4675 відвідувачів онлайн

Уже на початку наступного року справа Єфремова буде в суді, - Луценко

Розгляд у суді справи за обвинуваченням екс-"регіонала" Олександра Єфремова відбудеться вже на початку наступного року.

Як передає Цензор.НЕТ із посиланням на Інтерфакс-Україна, про це сказав Генеральний прокурор України Юрій Луценко в ефірі програми "Право на владу" на телеканалі "1+1".
"Єфремов, якого підозрюють у зазіханні на територіальну цілісність ... Справа дійде до суду на початку наступного року. Упевнений, що суд дасть справедливу оцінку тому, хто відчинив двері війни", - сказав Луценко.
Генпрокурор нагадав, що Єфремов кілька місяців перебуває в СІЗО.
"Буквально найближчими тижнями йому передадуть матеріали для ознайомлення, відразу після завершення цього процесу справа піде в суд", - додав Луценко.
Нагадаємо, Єфремова затримали за підозрою в зазіханні на територіальну цілісність і недоторканність України 30 липня в аеропорту Києва. Крім зазіхання на територіальну цілісність і недоторканність країни, Єфремова звинувачують у прямій підтримці злочинної організації "ЛНР", а також незаконному привласненні майна "Луганськвугілля".
Топ коментарі
+5
Почему рядом с ним нет Бойка? Тот не меньший сепар
показати весь коментар
02.12.2016 02:09 Відповісти
+5
Юра, а как быть с этим?

Минобороны Украины купило у себя списанные парашюты
В постановлении Святошинского райсуда Киева от 21 ноября говорится о том, что военное ведомство Украины сначала списало, а затем купило парашютов на 11,59 миллиона гривен

Минобороны Украины в сентябре 2015 года купило парашюты за 11,59 миллиона гривен, которые перед этим были списаны из воинских частей и легализованы через фиктивные фирмы.

Как установило следствие, должностные лица оборонного ведомства с руководителем ООО "Укравпостач" подделали документы о непригодности парашютов ПСУ-36 серии 2. После этого их списали из воинских частей... расследование продолжается.
Уже в начале следующего года дело Ефремова будет в суде, - Луценко - Цензор.НЕТ 8423
показати весь коментар
02.12.2016 02:27 Відповісти
+2
нихрена оно там не будет... у них на вас компромат и вы ссытесь.... уроды вас всех надо сраной метлой в новые суды....
показати весь коментар
02.12.2016 02:46 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Почему рядом с ним нет Бойка? Тот не меньший сепар
показати весь коментар
02.12.2016 02:09 Відповісти
Юра, а как быть с этим?

Минобороны Украины купило у себя списанные парашюты
показати весь коментар
02.12.2016 02:27 Відповісти
Ну и почем базар? Расследование же продолжается.
показати весь коментар
02.12.2016 02:56 Відповісти
Если это действительно так, то военные вконец оборзели.... Нет чтобы после списания подрихтовать их на каком-нибудь предприятии, обозвать кардинально новым продуктом, поставить "достойную цену" и тогда уже продавать... Через "Укроборонпром", вестимо, как все нормальные люди делают...
показати весь коментар
02.12.2016 07:49 Відповісти
А куда смотрит главком,блин?Парашюты,хоть раскрываются?
показати весь коментар
02.12.2016 10:47 Відповісти
нихрена оно там не будет... у них на вас компромат и вы ссытесь.... уроды вас всех надо сраной метлой в новые суды....
показати весь коментар
02.12.2016 02:46 Відповісти
А что раньше он не сможет собрать бабло для откупа? Ась?
показати весь коментар
02.12.2016 03:01 Відповісти
Уже в начале следующего года дело Ефремова будет в суде, - Луценко - Цензор.НЕТ 2008
показати весь коментар
02.12.2016 03:33 Відповісти
Вам уже никто не верит ублюдки. Просрали совесть и человеческое достоинство. А ты, урод картавый, будешь идти во вторую ходку за пособничество разным преступлениям своего соевого хозяина. И уже не поможет цирроз печени для освобождения. Только рак последней стадии.
показати весь коментар
02.12.2016 05:32 Відповісти
И шо? Его посодють? Шо то меня терзают смутные сомнения по этому спектаклю.
показати весь коментар
02.12.2016 06:24 Відповісти
Журналісти приватної телекомпанії "П'ятий канал", що належить президентові України Петру Порошенку, повідомляють про "сірі зарплати", які вони, нібито, отримують на паралельні банківські карти і "в конвертах" поряд зі своєю офіційною зарплатою, почему про это молчит луценко
показати весь коментар
02.12.2016 07:11 Відповісти
"Уже в начале следующего года дело Ефремова будет в суде"

А 24 ноября мы получили безвиз, а вот уже два года воины на передке получают 1000 гривень в сутки, а в 2014 году президент продал свой бизнес... Продолжать?
показати весь коментар
02.12.2016 07:23 Відповісти
Думаю, 1 января он повторит эту фразу снова
показати весь коментар
02.12.2016 08:31 Відповісти
Луценко продержится дольше остальных....После трех лет один ефремов ,да и то не факт...по гепе наверное один снайпер работал шо и по шокину...Смех да и только...даже с 17 этажа никто падает.....
показати весь коментар
02.12.2016 08:45 Відповісти
Оперативно, швидко. Впевнений, його посадять.
показати весь коментар
02.12.2016 08:57 Відповісти
Уже в начале следующего года дело Ефремова будет в суде, - Луценко
======================================================

Югик!!! И снова у вашей брехливой власти - все в будущем!!!

А когда приходит время этого обещанного будущего, то ни куя из этого не сбывается!!!

У вас, как у коммуняк, которые всегда народу обещали коммунизм в будущем, а так он и не наступил!!!



показати весь коментар
02.12.2016 09:05 Відповісти
Уже в начале следующего года дело Ефремова будет в суде, - Луценко.

Что, Юрик, пришла пора отпускать красномордую тварь? Вы же смотрите, чтоб суд был Печерским, а судьей Киреев.
показати весь коментар
02.12.2016 09:26 Відповісти
дело Ефремова будет в суде

Давит Юрик не по детски !
Хочет от Ефремова бабла или что-бы сбежал ?
.
показати весь коментар
02.12.2016 09:30 Відповісти
а когда Югик будет снова на нарах?
это народу интереснее
показати весь коментар
02.12.2016 10:40 Відповісти
а это- просто шумок, чтоб отвлечь лохов от онищенковских "сенсаций"
показати весь коментар
02.12.2016 10:42 Відповісти
Интересно ,и шо ему шьют?. Сепаратизм? Тогда даю гарантию шо дело развалится и ефремов выйдет на свободу.
показати весь коментар
02.12.2016 10:50 Відповісти