10589 відвідувачів онлайн
9 042 62

Другий летальний випадок від ускладнень грипу зафіксовано в Сумській області

У Сумах від ускладнень грипу помер 52-річний чоловік.

Про це УНІАН повідомив начальник управління охорони здоров'я Сумської облдержадміністрації Сергій Бутенко, передає Цензор.НЕТ.
Згідно з повідомленням, 52-річний чоловік помер увечері 1 грудня в Сумській обласній інфекційній лікарні від двосторонньої пневмонії. Ця хвороба стала наступною стадією після грипу "А". Це підтвердили результати лабораторного аналізу, зазначив лікар.

Читайте також на "Цензор.НЕТ": Епідемію грипу зафіксовано в 3 областях України

Нагадаємо, в листопаді від ускладнень грипу типу "А" в Сумах помер 13-річний хлопчик.
Топ коментарі
+3
Зрадофіли, браво!
показати весь коментар
02.12.2016 22:19 Відповісти
+3
Антибіотики при вірусній інфекції потрібні як протизаплідні при діареї.
показати весь коментар
02.12.2016 22:22 Відповісти
+2
какя-то падла тебя заспамила...
они или не понимают, что пооисходит геноцид, через завышенные тарифы, через отсутствие медпомощи...или получают мзду за это непонимание...
уже понятно...
украинцы никому не нужны...нужна территория...
сказалабы больше да забанят...
низя об этом...
показати весь коментар
02.12.2016 21:49 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
После того,как власть морила людей голодом теперь они решили гробить людей гриппом ...
показати весь коментар
02.12.2016 21:29 Відповісти
какя-то падла тебя заспамила...
они или не понимают, что пооисходит геноцид, через завышенные тарифы, через отсутствие медпомощи...или получают мзду за это непонимание...
уже понятно...
украинцы никому не нужны...нужна территория...
сказалабы больше да забанят...
низя об этом...
показати весь коментар
02.12.2016 21:49 Відповісти
Всё они суки понимают и за всё ответят по полной !!!!
показати весь коментар
02.12.2016 21:49 Відповісти
боюсь, что нет...
спасение утопающих, дело рук самих утопающих...
так что спасайся, кто может!
показати весь коментар
02.12.2016 22:00 Відповісти
А я не боюсь и буду драться за свою страну и будущее своих детей !
показати весь коментар
02.12.2016 22:06 Відповісти
а как привлечь к ответсвенности нынешних?
и, кстати, считаю не допускать к власти их детей!
потому, как они пытаются нам построить государство для себя, а не для людей...
а , вообще, семья Романовых получила то, что заслужила...
показати весь коментар
02.12.2016 22:10 Відповісти
Очень просто - разгневанный народ вздёрнет их ВСЕХ на фонарях а потом лет 100 будем выяснять,кто же конкретно это сделал .....
показати весь коментар
02.12.2016 22:13 Відповісти
не надейся...
нынешняя власть учла ошибки предыдущей...
сейчас любой протест "охраняет" армия силовиков превосходящая этот протест в рызы по численности...
показати весь коментар
02.12.2016 22:20 Відповісти
Та те силовики разбегутся увидев десяток тысяч человек,как мыши ......
показати весь коментар
02.12.2016 22:24 Відповісти
да, правильно кавычки использованы, именно делает вид, что охраняет
показати весь коментар
07.12.2016 07:24 Відповісти
На Донбасі зараз капець...
показати весь коментар
02.12.2016 22:26 Відповісти
І керують ними рептилоїди з планети Нубіру...
показати весь коментар
02.12.2016 22:23 Відповісти
Этого министра здравохранения надо повесить суку!Спецом загоняют вирус в Украину чтоб продавать свои медикаменты...Чтоб ваши дети и родители заболели вирусами А,Б,В,Г и т.д.
показати весь коментар
02.12.2016 21:44 Відповісти
очень может быть...
деньги не ппахнут...
показати весь коментар
02.12.2016 22:04 Відповісти
единственный противовирусный препарат, который реально убивает вирусную инфекцию - славноизвестный Тамифлю от Тимошенки! Он прошлой зимой стоил больше 1 тыс. грн. за упаковку, уже даже не помню, сколько там таблеток в уп. идет. Все остальные, так называемые, противовирусные препараты - обычное плацебо! Это мне врач рассказывала. Есть какие-то вакцины от гриппа, но это надо идти в поликлинику и узнавать.
показати весь коментар
03.12.2016 00:39 Відповісти
это шатун грипОвый?!
по сми вещают, шо эти штаммы не опасны, а тут летальный исход!
показати весь коментар
02.12.2016 21:46 Відповісти
у нас две трети группы учеников на больничном...
надеюсь не опасно...
НО...колгрейта и прочей хренотени они на какую сумму употребят?
показати весь коментар
02.12.2016 22:06 Відповісти
не врач я((, но антибиотики против вирусняка(высокая температура) не принимаю и детям своим не даю!
показати весь коментар
02.12.2016 22:10 Відповісти
Антибіотики при вірусній інфекції потрібні як протизаплідні при діареї.
показати весь коментар
02.12.2016 22:22 Відповісти
спасибо тебе))), я этого не знал)))), но написал раньше тебя))))))))))))))))))))))))))
показати весь коментар
02.12.2016 22:25 Відповісти
и температуру сбивать надо, но не с 37град, а в зависимости от состояния
показати весь коментар
02.12.2016 22:23 Відповісти
Слава Киевской Руси новоросия соси!
показати весь коментар
02.12.2016 21:56 Відповісти
Да не судите и не будете судимы . Повесить как, Можно такое писать в 2016 году .
показати весь коментар
02.12.2016 22:01 Відповісти
Не жрите кодеин-препараты от гриппа, они просто бешено садят сердце.
показати весь коментар
02.12.2016 22:15 Відповісти
Вау! А в яких саме препаратах є кодеїн?
показати весь коментар
02.12.2016 22:25 Відповісти
В сиропах и таблетках от кашля, нурофен, пенталгин, солпадеин. В разных противогрипповых смесях.
показати весь коментар
02.12.2016 23:15 Відповісти
Нє, з них вінт не зробиш...
показати весь коментар
02.12.2016 23:32 Відповісти
Нет. Это ж не эфедрин. Это морфины. Кодеин и декстрометорфан. но всё равно убивают.
показати весь коментар
02.12.2016 23:37 Відповісти
А как ребенку до 3-х лет сбить температуру без нурофена при запрете рабам свободно покупать димедрол???????
показати весь коментар
03.12.2016 10:24 Відповісти
Тебя в гугле забанили? Только морфий или димедрол? Ну сажай ребёнка на наркоту. Чего ко мне пристал?
показати весь коментар
03.12.2016 14:11 Відповісти
Вот оно что, так ты наркоша обдолбленый. Ты даже гуглом пользоваться неумеш видно лишняя хромосома меняет, срочно сбивает температуру димедрол+аналгин, часто даже дятям спасет жизнь. а из-за таких как ты наркоманов в кризисных ситуациях чуть ли не скулаками приходиться выбывать димедрол для инъекций чтобы спасти жизнь ребенку.
Точно какая то цыц чтото тарндит про сверх препарты - идет лесом если срочно бывает только так и можно имел ввиду крайний случай.
Да пусть *********** наркоши димедролом зачем его запрещать. чтобы можно был на чером рынке продавать????
показати весь коментар
04.12.2016 12:50 Відповісти
Нет у тебя детей, дешёвый пропагандон.
показати весь коментар
04.12.2016 15:22 Відповісти
Это утебя рашистская мразь нет видно замучил. Когда наркоту наверное принимал нарик галимый?
показати весь коментар
11.12.2016 14:56 Відповісти
Сирожа. Смотрю, что ты мальчик с поздним зажиганием. Не употребляй больше сироп от кашля в таких количествах, недельный запой - не шутка.
показати весь коментар
11.12.2016 21:56 Відповісти
О путлеровец кокса от кашля нанюхался? Эко тебя колбасит.
показати весь коментар
01.01.2017 09:16 Відповісти
А ты хорош. Но мог бы и месяц подождать, так было бы круче.
показати весь коментар
01.01.2017 16:37 Відповісти
НУ не все бухари как ты некоторые работают, а не которые еще и конституционный долг перед Украинским народом выполняют, делают все чтобы такие как ты могли мирно бухать и трандеть в соцсетях.
показати весь коментар
05.01.2017 19:45 Відповісти
есть свечи анальгин+димедрол, свободно продается, но только лечиться нужно врачами, особенно в отношении детей
показати весь коментар
07.12.2016 07:39 Відповісти
Врач - часто это убийа в белом халате, часто ставят ошибочный диагноз, бывает свечи не вариант, а димедрол нужен, пару раз такое было, даже когда врачу нужно уколоть а унего нет, а из-за илюзорной борьбы с наркоманией в свободной продаже димедрола нет, на черном рынке сколько хочешь - нарикм его достать как раз не проблема.
ВСЕ ЗАПРЕТЫ СОЗДАНЫ ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ПОЛУЧАТЬ СВЕРХ ПРИБЫЛЬ НА ЧЕРНОМ РЫНКЕ.
показати весь коментар
11.12.2016 14:59 Відповісти
А парацетамол садить печінку і шлунок.
показати весь коментар
02.12.2016 22:39 Відповісти
Только если с алкоголем.
Что мешает попить малиновый или ромашковый чай и поспать?
показати весь коментар
02.12.2016 23:10 Відповісти
В минулому році хворів, то від малини вже мало не блював.
показати весь коментар
02.12.2016 23:12 Відповісти
Так можно другой согревающий чай с лимоном, имбирём и корицей. А лучше закаляться, правильно питаться, не бухать тогда и не будет никаких гриппов.
показати весь коментар
02.12.2016 23:18 Відповісти
Вірусу грипа пох як ви харчуєтесь, і на скільки кілограм ваші гантелі,- якщо інфікуєтесь, то захворієте обов"язково, бо у вас нема антитіл на новий штам. )))
показати весь коментар
02.12.2016 23:23 Відповісти
Я когда бухал и вёл малоактивный образ жизни, так с этим "вирусом" по три раза в год лежал, а то и четыре. Теперь вот три года спортом занимаюсь, веду здоровый образ жизни и никаких простуд.
показати весь коментар
02.12.2016 23:28 Відповісти
Простуда і грип - це зовсім різні речі.
показати весь коментар
02.12.2016 23:32 Відповісти
Одно и то же - реакция организма на стресс.
показати весь коментар
02.12.2016 23:36 Відповісти
А вірус грипу ні при чому? Можливо ви і хороша людина, але в медицині ви профан.
показати весь коментар
02.12.2016 23:40 Відповісти
Странный это вирус. По два раза за лето с гриппом лежал, когда плохо питался и пьянствовал. Теперь три года не болею, хоть и торгую на рынке, где ежедневно мимо меня проходят тысячи людей, кашляют, чихают и сморкаются. Самое интересное, что мне реално от "гриппа" помогали только препараты антиаллергенные. Снимали отёки в носу и горле и вот кодеинсодержащие. Что ж это за вирус такой?

В медецине я разбираюсь и основательно, но я никого не собираюсь убеждать. Каждый сам дойдёт до здорового образа жизни. А там и грипп исчезнет.
показати весь коментар
02.12.2016 23:46 Відповісти
У вас алергія на пилок або на цвіт дерев-кущів. Чому ви рішили, що у вас грип?
показати весь коментар
02.12.2016 23:49 Відповісти
Не. Зимой тоже помогает, да и при ангинах. Просто мне говорили, что грипп, а оказалась аллергия. Симптомы ж те же. Но теперь и этого нет. А раньше с Тавегилом не расставался.Так что мутно всё с этими свинячими, птичьими и прочими гриппами, коих с каждым годом всё больше.

Ладно, пора спать, удачи и бережить себе.
показати весь коментар
02.12.2016 23:57 Відповісти
Шукайте алерген.
показати весь коментар
03.12.2016 00:00 Відповісти
Уже нашёл. Спасибо.
показати весь коментар
03.12.2016 00:04 Відповісти
Котяра? )))
показати весь коментар
03.12.2016 00:04 Відповісти
І хто вам сказав, що ви розбираєтесь в медицині? Самі рішили?
показати весь коментар
02.12.2016 23:59 Відповісти
Да. Когда врачи не помогли, а сам вылечился. Зато вы хорошо разбираетесь в орфографии. Каждому своё. Удачи и здоровья.
показати весь коментар
03.12.2016 00:03 Відповісти
Ви просто приймали різні ліки, аж поки якісь не помогли.
показати весь коментар
03.12.2016 00:06 Відповісти
Смена образа жизни может сменить и фарт.
показати весь коментар
03.12.2016 10:25 Відповісти
АЛЬТАБОР - таблетки с ольхой, для профилактики и лечения в начальной стадии, надо захватить самое начало, есть возрастные ограничения (касательно детей), а вообще - используйте врачей!
показати весь коментар
07.12.2016 07:43 Відповісти
Зрадофіли, браво!
показати весь коментар
02.12.2016 22:19 Відповісти