12007 відвідувачів онлайн
6 598 93

МЗС України спростовує наявність таємних домовленостей у мінському форматі

У МЗС наголосили, що відкритість мінського процесу забезпечують співробітники ОБСЄ.

У Міністерстві закордонних справ України спростовують існування будь-яких негласних домовленостей в ході мінського переговорного процесу щодо врегулювання ситуації на Донбасі. Про це повідомила речник МЗС Мар'яна Беца, передає Цензор.НЕТ із посиланням на "Інтерфакс-Україна".

"МЗС нічого не відомо про існування будь-яких таємних домовленостей в рамках мінського формату. Якщо існують якісь таємні домовленості, то і виконуватися вони повинні таємно. А це за визначенням неможливо, оскільки в Мінських домовленостях йдеться про деокупацію Донбасу, про долю мільйонів українців і майбутньому України як держави", - сказала вона.

Речник МЗС підкреслила, що відкритість мінського процесу забезпечується активною участю в ньому організації з безпеки і співробітництва в Європі та її спеціальної моніторингової місії.

Читайте також: Нова зустріч у "нормандському форматі" поки що не планується, - Клімкін

"Якби існували таємні домовленості, тоді навіщо заявляти про спільну роботу над "дорожньої картою" (послідовністю) виконання Мінських домовленостей і констатувати відсутність прогресу в її узгодженні з результатами останніх переговорів міністрів закордонних справ України, ФРН, Франції та РФ у "нормандському форматі" 29 листопада", - додала Беца.

Також читайте: Ми констатуємо відсутність будь-якого прогресу в узгодженні "дорожньої карти" Донбасу: Росія приїхала на переговори взагалі без позиції, - Порошенко
Топ коментарі
+22
заголовок: МИД Украины опровергает
дальше по тексту:МИД ничего не известно о существовании
показати весь коментар
04.12.2016 15:03 Відповісти
+16
МИД Украины опровергает наличие тайных договоренностей в Минском формате - Цензор.НЕТ 3024
показати весь коментар
04.12.2016 15:05 Відповісти
+12
Слова Порошенко - я могу договориться хоть с чёртом (если будет личная выгода ) ... вопросы??
показати весь коментар
04.12.2016 15:11 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
заголовок: МИД Украины опровергает
дальше по тексту:МИД ничего не известно о существовании
показати весь коментар
04.12.2016 15:03 Відповісти
Слова Порошенко - я могу договориться хоть с чёртом (если будет личная выгода ) ... вопросы??
показати весь коментар
04.12.2016 15:11 Відповісти
МИД Украины опровергает наличие тайных договоренностей в Минском формате - Цензор.НЕТ 9819
показати весь коментар
04.12.2016 15:48 Відповісти
Ты, наверное, не видишь разницы в технологии и используемых tool's при бизнес - процессе и процессе политическом? Тогда, возможно, разговор с дитятей и человеком преклонных годов может вестись безо всяких отличий...
показати весь коментар
04.12.2016 20:11 Відповісти
Кто в Украине верит МИД и Поросенкину?
показати весь коментар
04.12.2016 15:29 Відповісти
МИД Украины опровергает наличие тайных договоренностей в Минском формате - Цензор.НЕТ 5257МИД Украины опровергает наличие тайных договоренностей в Минском формате - Цензор.НЕТ 1251
там ещё гыгнутый где то тусуется...
показати весь коментар
04.12.2016 16:09 Відповісти
МИД Украины опровергает наличие тайных договоренностей в Минском формате - Цензор.НЕТ 3024
показати весь коментар
04.12.2016 15:05 Відповісти
Хуг из ОБСЕ говорил про тайные договоренности. Брешет видимо. Иначе Петю нада шлепнуть, как предателя.
показати весь коментар
04.12.2016 15:05 Відповісти
http://glavnoe.ua/news/n287022 В ОБСЕ признали, что существует тайная часть Минских договоренностей.

Эффективной работе Специальной мониторинговой миссии ОБСЕ на Донбассе мешает режим секретности некоторых документов в рамках Минских договоренностей.
Об этом заявил первый заместитель председателя Специальной мониторинговой миссии ОБСЕ в Украине Александр Хуг на международной конференции «Минские договоренности: отношения ЕС-Россия и роль санкций», которая проходит в среду в Европарламенте.
«Не все эти документы являются публичными. К сожалению, некоторые из Минских договоренностей являются секретными, поэтому очень сложно осуществлять верификацию, ведь никто не знает, о чем на самом деле договорились», - отметил представитель ОБСЕ.
показати весь коментар
04.12.2016 15:15 Відповісти
Это он заявил 19 октября на международной конференции в Европпарламенте.
Но, это был не первый случай, когда он такое заявил.
Такое же заявление он сделал 3-го августа, в интервью немецкому изданию ARD.
показати весь коментар
04.12.2016 18:18 Відповісти
Да какая разница с точностью даты. Есть подтверждение данного факта официальным высокопоставленным членом СММ ОБСЕ.
показати весь коментар
04.12.2016 18:26 Відповісти
Я только уточнил, что это не единственное его заявление, а значит человек такого уровня в ОБСЕ уверен в своей правоте.
В интервью изданию он сказал больше, но, к сожалению, тоже не уточнил, на чём основаны эти заявления. - А жаль.
показати весь коментар
04.12.2016 19:06 Відповісти
МИД Украины опровергает наличие тайных договоренностей в Минском формате - Цензор.НЕТ 4913
показати весь коментар
04.12.2016 15:47 Відповісти
А колись викинуть таки. І ядрьона бонба не допоможе. Ібо нєфіг на загарбаній землі собі дзен влаштовувати.
показати весь коментар
04.12.2016 16:04 Відповісти
А что такое МИД ? Раз Юля сказала ,,есть,, , значит должны быть !
показати весь коментар
04.12.2016 15:06 Відповісти
Меня всегда удивляю "знания" некоторых лиц о наличии документов - "совершенно секретно, в одном экземпляре, после прочтения - сжечь"...
показати весь коментар
04.12.2016 15:10 Відповісти
Бяларус,что знает двое,знает и свинья.Кто то же єти документы ляпает.
показати весь коментар
04.12.2016 15:31 Відповісти
Если говорит свинья, то это ещё не значит, что она что-то знает...
показати весь коментар
04.12.2016 15:38 Відповісти
Как это что такое МИД! Мид - это сила, голос государства! Правда, если Порошенко разрешит!
показати весь коментар
04.12.2016 15:32 Відповісти
Кто-то, наверно, перепутал "тайные договорённости" с "тайным иммунитетом" ЕС и США к нарушению паРашей всех норм и законов...
показати весь коментар
04.12.2016 15:07 Відповісти
...по деламм их суди их.
показати весь коментар
04.12.2016 15:20 Відповісти
...а не по выдумках про якобы их "дела"...
показати весь коментар
04.12.2016 15:22 Відповісти
..на то тебе мозги даны.
показати весь коментар
04.12.2016 15:25 Відповісти
У Бяларусов все мозги у Бацьки.
показати весь коментар
04.12.2016 15:32 Відповісти
Теперь моя очередь советы давать - научись ими пользоваться, сколько бы их у тебя не было...
показати весь коментар
04.12.2016 15:36 Відповісти
Дитя картошки, а ты столько же времени на беларуских сайтах проводишь в обучении людей пользоваться мозгами или в связи с бесперспективностью подобного мероприятия используешь свои педагогические способности исключительно в среде украинцев?
показати весь коментар
04.12.2016 15:41 Відповісти
Кацап, поздравляю, тебе лукашист литвинус лайк поставил.
показати весь коментар
04.12.2016 15:56 Відповісти
Так то ж твій співвітчизник. Серед яких ти чомусь поради розповсюджувати навіть не намагаєшся. Страшно на Родіне правду-матку гнути?
показати весь коментар
04.12.2016 16:00 Відповісти
Кацап, не пропусти этот пост

МИД Украины опровергает наличие тайных договоренностей в Минском формате - Цензор.НЕТ 6454 https://censor.net/user/269723

Ну, а чего за умный ответ лайк не поставить. Украинцы мудрый народ, сами разберутся, а то лезут учить и жук и жаба.
https://censor.net/comments/locate/417795/0192136f-938d-7391-8bed-9d46add583f7



тут про твою мудрость и ум http://czech-consult.ru/articles/415-nds-vat-v-evrope.html
показати весь коментар
04.12.2016 16:06 Відповісти
По делам их суди их.
показати весь коментар
04.12.2016 15:21 Відповісти
МИД расшифровывается " министерство идиотов" правильно, я угадал.
показати весь коментар
04.12.2016 15:08 Відповісти
Зовнішню політику України визначає тільки одна людина - президент України Петро Олексійович Порошенко.. Диму без вогню не буває.. Щось неоприлюднене є.. Занадто все каламутно..
показати весь коментар
04.12.2016 15:08 Відповісти
А что такое тайные договоренности? Это когда ВР соберется ночью и тайно от народа их проголосует? Как без голосования в ВР Порошенко самолично может что-либо изменить? У него нет таких полномочий.
показати весь коментар
04.12.2016 15:21 Відповісти
Я не пам'ятаю, щоб мінські домовленості обговорювались та голосувались у ВР.. Мені до сих пір не зрозумілий їх статус..
показати весь коментар
04.12.2016 15:27 Відповісти
А домовленності і не повинні голосуватись у ВР. Рада голосує за закони.
показати весь коментар
04.12.2016 15:51 Відповісти
А що таке "домовленності"? Якими положеннями та яких Законів України ці "домовленності" передбачені, тим більш у зовнішній політиці держави?
показати весь коментар
04.12.2016 15:56 Відповісти
Домовленності це наміри сторін не більше не меньше.
показати весь коментар
04.12.2016 16:04 Відповісти
Так такі "домовленості-наміри" у кулуарах повинні закінчуватися. А якщо далі розвиток подій передбачує дії якихось державних органів та структур, то вони повинні відповідати чинним Законами держави. Тож, які можуть бути "таємні домовленності", котрі ще й не дають повноцінно працювати місії ОБСЄ?
показати весь коментар
04.12.2016 16:24 Відповісти
А ти пропонуєш виїздну сесію ВР разом с терористами та прийняття на місці законів? Що Порошенко таємно закони України приймає без участі ВР? Якщо і були таємні домовленості то вони все одно мають пройти через голосування у ВР у вигляді законопроектів. А як що законопроект регіструється в раді, то який він таємній. Як наші депутати голосують не читаючи то тоді для них і дісно таємні.
показати весь коментар
04.12.2016 16:39 Відповісти
Ти суті питання не розумієш? Хай дружині своїй скільки хоче вдома на кухні про домовленності і з терористами, і з європейцями, і з американцями розповідає. Він стоїть перед вимогою відзвітуватися, як повинен це згідно Законів України робити будь-який держслужбовець, і показати, що воно там підписало від імені всіх громадян держави. Принаймні, навіть якщо цей документ має якийсь державний гриф "таємності", хай зробить це у відповідному комітеті ВР.
показати весь коментар
04.12.2016 16:47 Відповісти
А він і відчитався, так само як Юля за газовий контракт.
показати весь коментар
04.12.2016 16:55 Відповісти
Отримуєш задоволення, коли корчиш з себе дурника? Байдуже, що від твого та від імені мільйонів українців підписало якесь тимчасово наймане на роботу брехливе лайно?
показати весь коментар
04.12.2016 17:01 Відповісти
Ти бачив що він підписав? Я довіряю фактам, а не пустим балачкам.
показати весь коментар
04.12.2016 17:12 Відповісти
Яким фактам? Ще раз: він від твого імені і від імені держави Україна підписав документи, які не оприлюднює. Тебе зовсім не цікавить, які зобов'язання він за тебе, за мене, за Грицька узяв?
показати весь коментар
04.12.2016 17:17 Відповісти
Порошенко не цар. Які б зобов'язання він не брав вони мають відобразитись в законопроекті. Без рішення ВР не приймається жодний закон. Ні подарувати Донбас, ні надати особливий статус Порошенко сам не може. Коли такий законопроект з'явиться у ВР тоді можно про щось говорити. Чи відповідає він інтересам України, чи ні. А поки цього нема це пусті балачки.
показати весь коментар
04.12.2016 17:57 Відповісти
Бачу, що с тобой нема сенсу спілкуватись. В тебе мета - відбілити порошенка чи встановити правду? Якщо перше, то так і напиши, я не буду час гаяти. Від порошенка зараз вимагається оприлюднити, що воно підписало на папірцях в папці "Мінські угоди", під які тепер будуть підганяти і вносити у ВР законопроекти. Коли їх проголосують, тоді вже не буде зовсім ніяких можливостей вплинути на розвиток процесів, навіть якщо вони будуть зовсім не відповідати інтересам України та нести шалені збитки. В історіх України вже був подібний варіант - "Харківські угоди", які потім швиденько протягнулися через ВР і наслідки яких добре відомі.
показати весь коментар
04.12.2016 18:13 Відповісти
Я нікого не збираюсь відбілювати, але поки нема зрадницького законопроекта кричати зрада теж не буду.
показати весь коментар
04.12.2016 18:31 Відповісти
Тобто, ти цілком довіряеш ВР і нема абсолютно ніякого бажання взнати, під які порошенківські зобов'язання будуть розроблятися законопроекти? Навіть попри те, що аналогічне було, коли янукович підписав зобов'язання продовжити перебування кацапського флоту у Криму? Ти розумієш, що потім, коли все це поки що неоприлюднене буде прийнято, у якості протестів український народ зможе тільки вийти на пагорб і сонцю сідниці показати?
показати весь коментар
04.12.2016 18:41 Відповісти
Я їм нікому не довіряю, але особливий статус для Донбасу в ВР не пройде.
показати весь коментар
04.12.2016 18:49 Відповісти
Це скільки ж треба розуму мати з такою логікою. То на кого ж ти покладаєшся, що такого не трапиться? В тебе поки що є можливість з'ясувати, що в тих домовленностях та запобігти непербачуваному. Потім такої можливості вже не буде.
показати весь коментар
04.12.2016 18:57 Відповісти
Ти не повіриш, але більшисть в НФ не підтримає. Спільний шлях Яценюка та Порошенка підходить до завершення. Рівень довіри до Порошенка ніякий. Весною або на осінь будуть перевибори. Так що Яценюк не піде на дно разом с Порошенко.
показати весь коментар
04.12.2016 19:12 Відповісти
я между прочим уже минут 10 когда он тебе ответит
но шота мне подсказывает что ждать не стоит
показати весь коментар
04.12.2016 16:05 Відповісти
Это вы о чём там? Что ещё можно было про этого малолетнего олигофрена обсуждать?
https://censor.net/comments/locate/417773/0192136f-bb47-7119-956a-51d9e44de703
показати весь коментар
04.12.2016 16:34 Відповісти
https://censor.net/comments/locate/4493/0192126c-3eae-7225-b12e-ec25802b5714
показати весь коментар
04.12.2016 16:39 Відповісти
минск 2.
МИД Украины опровергает наличие тайных договоренностей в Минском формате - Цензор.НЕТ 3102
показати весь коментар
04.12.2016 15:10 Відповісти
Баба ни когда не врет ее душа чиста как белый лист
показати весь коментар
04.12.2016 15:10 Відповісти
МИД Украины опровергает наличие тайных договоренностей в Минском формате - Цензор.НЕТ 7071
показати весь коментар
04.12.2016 15:12 Відповісти
МИД Украины опровергает наличие тайных договоренностей в Минском формате - Цензор.НЕТ 5588
показати весь коментар
04.12.2016 15:14 Відповісти
так не понятно, МИД опровергает, или ему ничего не известно
показати весь коментар
04.12.2016 15:13 Відповісти
Неизвестно, но опровергает. Что тут не понятного?
показати весь коментар
04.12.2016 15:21 Відповісти
Не читал, но осуждаю.
показати весь коментар
04.12.2016 23:44 Відповісти
А как же мы все верим ОБСЕ!, Самая крутая ,правдивая и действенная организация! Б..дь,лучше бы молчал,Порох!
показати весь коментар
04.12.2016 15:15 Відповісти
І продав, і просрав, і зрадив Баррига Україну. І всі це знають.
показати весь коментар
04.12.2016 15:19 Відповісти
МИД Украины опровергает наличие тайных договоренностей в Минском формате - Цензор.НЕТ 5857
показати весь коментар
04.12.2016 15:19 Відповісти
кто говорит правду?
- Керри или МИД Украини?

Керрі розповів про домовленості Порошенка з Путіним, про які в Україні не знають
http://dt.ua/POLITICS/kerri-rozpoviv-pro-domovlenosti-poroshenka-z-putinim-pro-yaki-v-********-ne-znayut-153830_.html
Керрі розповів про таємні домовленості Порошенка і Путіна
http://ipress.ua/news/kerri_rozpoviv_pro_taiemni_domovlenosti_poroshenka_i_putina_90165.html
показати весь коментар
04.12.2016 15:20 Відповісти
Керри агент Кремля и Шатун,только Пэдро говорит правду,особенно про Безвиз.
показати весь коментар
04.12.2016 15:34 Відповісти
Пэдро "правду-обещалку" про безвиз с 2011 года рассказывает.
показати весь коментар
04.12.2016 15:52 Відповісти
Разгребать гавно политиков - придется людям. Нашей стороны, тех "кто завис" и людям -"противникам". Придется. Иначе - пере.. им один другого до единицы. Так уже не раз бывало. Не позволительная роскошь! Какая будет выработана схема - сосуществования? Зависит от этих людей. Выше - перечисленных. Достигнем понимания - будем жить, как люди. Не достигнем. Придется по закону "Талиона". Не слишком ли будет большая плата, если не решим? Начнем с пустошей?
Мир? Устоялся в таких рамках, каких он есть. Дальнейшее - "перекраивание" - бессмысленно и чревато.
показати весь коментар
04.12.2016 15:21 Відповісти
Лаконичней, Влад.
показати весь коментар
04.12.2016 15:23 Відповісти
Нельзя. Люди - должны осознавать. "Лаконично?" - рубят головы, а мы не мешки таскаем. Лаконично? Вернуть все обратно. Тогда и говорить будем.
показати весь коментар
04.12.2016 15:26 Відповісти
Всё вернуть "взад"?
показати весь коментар
04.12.2016 15:53 Відповісти
Ну сперва мид должен презнать акупацыю данбаса, а это презнание вайны сопридельным гасударством что небыло зделано а значит мид просто нагло врет
показати весь коментар
04.12.2016 15:32 Відповісти
То что барыга работает на ху..ла это видно даже не .зная о договорняке.Продал пархатый Украину это ясно.И все уголовные дела по развалу страны убийству украинцев,грабежам и геноциду говорят о том что пейсатая опг вместе с барыгой это внутренний уголовный оккупант.А с врагом нужно вести его же методом-уничтожением.
показати весь коментар
04.12.2016 15:42 Відповісти
Авторитетное американское издание Foreign Policy опубликовало крайне нелицеприятную для украинских властей статью.

http://ukrreal.info/ua/politika/116537-amerikanskie-politologi-sovetuyut-ukraintsam-srochno-smenit-vlast
МИД Украины опровергает наличие тайных договоренностей в Минском формате - Цензор.НЕТ 3875
В статье известные западные политологи дают советы украинцам, как восстановить государство и рыночную экономику, передает http://oleinik.win/sobitiya/poslednie-novosti/usawithukraine/ sobitiya .
Для этого, считают западные специалисты, жителям Украины необходимо полностью сменить правительство, затем приватизировать все предприятия, от которых олигархи получали прибыль, после чего поставить их перед выбором: покинуть страну либо вернуть все награбленное.
Авторы отметили, что пока у власти продолжают находиться олигархи, реформы на Украине никогда не будут проведены. Но ситуация еще может быть исправлена, считают они.
По их мнению, изменить катастрофическую ситуацию на Украине можно в четыре этапа.
Первый и основной шаг при этом должны сделать сами украинцы, изгнав существующую политическую элиту, пишут Абрамс и Фиш. На Украине олигархи контролируют основные СМИ, парламент и судебную систему. Исполнительную власть возглавляет президент Петр Порошенко - так же олигарх с сомнительным прошлым, говорится в статье западных аналитиков.
«За наивысший государственный пост Порошенко боролся под лозунгом «Жити по-новому». И, действительно, уже за два года у Порошенко много чего изменилось в лучшую сторону. За два года он достиг максимальных результатов - в стране полная диктатура власти. Он де-факто создал президентско-парламентскую модель. Расставив кумов на все ключевые должности, Порошенко узурпировал власть. Зашкаливает коррупция. Лучше бы «реформаторы» с ней не боролись, до них ситуация была даже лучше. А сегодня о чем можно говорить, если пост президента занимает главный коррупционер страны», - комментирует депутат трех созывов Верховной Рады Украины, соучредитель Комитета спасения Украины Владимир Олейник.
Второй этап, по мнению американских аналитиков, это замена коррумпированных чиновников на " компетентных профессионалов, мотивированных активистов и тех, кто не причастен к системе".
"Третий шаг заключается в ликвидации субсидий, от которых зависят большинство олигархов. Для этого потребуется прежде всего приватизировать госпредприятия, которые магнаты используют для собственного обогащения", - предлагают аналитики. Также, по мнению аналитиков, необходимо упростить украинскую систему регулирования и налогообложения.
В-четвертых, государство должно заставить "коррумпированных капиталистов" отказаться от значительной части своих богатств.
"Вновь назначенные специальные прокуроры должны задержать как можно больше олигархов по связанным с коррупцией обвинениям. Затем они должны предложить им сделку: выплатить колоссальный единовременный налог на украденные активы либо предстать перед судом", - считают авторы.
Такая схема, считают Абрамс и Фиш, позволит обеспечить верховенство закона, создать "демократический режим и живую рыночную экономику".
В этом, по их словам, Запад может помочь Украине, обеспечив доступ к информации об офшорах олигархов, а также приостановив финансовую помощь Киеву, которая сейчас лишь укрепляет и обогащает нынешний украинский правящий класс.
Но в любом случае самый важный первый шаг должны совершить сами украинцы. Они должны выгнать своих нынешних «политических хозяев» и сменить их на компетентных профессионалов.
Олеся Косенко http://ukrreal.info/ua/politika/116537-amerikanskie-politologi-sovetuyut-ukraintsam-srochno-smenit-vlast
показати весь коментар
04.12.2016 15:51 Відповісти
слышь, чувак, есть в статье правильные слова - но раз она написана в паРаше, то засунь её в соответствующее место...
показати весь коментар
04.12.2016 16:14 Відповісти
"соучредитель Комитета спасения Украины Владимир Олейник" - - дальше можно не читать
показати весь коментар
04.12.2016 17:45 Відповісти
Коломойский, который глядит дальше других, еще в апреле 2014-го предлагал реприватизацию стратегических объектов по реальной цене, в частности , укррудпрома, начать с чистого листа, ограничить роль олигархов, чтобы правила были одни для всех - это самое главное. Он переговорил с несколькими вменяемыми, было согласие. Но к власти пришел Порошенко, и понеслось
показати весь коментар
04.12.2016 16:34 Відповісти
Та лиш не для себе!
Тільки но йому перекрили традиційний шлях перекачування грошей із фіктивно забанкручених банків-метеликів, оформлених на підставних осіб, у Приваті почаличя промблеми...
Куди "фінансовий геній" Клопомойського подівся?
Як не красти, то нічого не виходить! Ай-я-яй!
показати весь коментар
04.12.2016 19:46 Відповісти
Доказательств, как обычно, у ботов нет. Проблемы у Привата начались, потому что один нынешний гарант-барыга захотел отжать реально качественный банк. А банкротила 84 банка человек Порошенко Гонтарева, которая через свою компанию ICU выводила деньги Януковича и управляет деньгами Порошенко
показати весь коментар
04.12.2016 20:44 Відповісти
а як же нема коли по ціх жидомасонських домовленостях росія є міротворцем-а Україна мабуть загарбник
показати весь коментар
04.12.2016 15:51 Відповісти
Власть Порошенко исчерпала себя полностью еще в 2014 году. Дальше идет полная деградация. На свалку эту власть.
показати весь коментар
04.12.2016 16:12 Відповісти
Т.зв "мінські домовленості" - вже самі по собі є злочином проти України !
показати весь коментар
04.12.2016 16:15 Відповісти
Ну поэтому они и называются ТАЙНЫЕ. (секретные материалы - истина где то рядом)
показати весь коментар
04.12.2016 16:16 Відповісти
тема шахер махера соевого херанта с русней и их тсарьком - ****** всплывает не в первый раз. И такое договорняки есть. Иначе не объяснит бессмысленное мычание мыролюбного офшорца мызамыр-тамжынашилюди-бамбас мыжыбратья.
показати весь коментар
04.12.2016 16:22 Відповісти
http://hvylya.net/news/digest/minfin-nanyal-somnitelnuyu-kollektorskuyu-kompaniyu.html
показати весь коментар
04.12.2016 16:22 Відповісти
К К К
- мутняК
-разводняК
- договорняК
показати весь коментар
04.12.2016 17:09 Відповісти
МИД Украины опровергает наличие тайных договоренностей в Минском формате - Цензор.НЕТ 4854
показати весь коментар
04.12.2016 17:51 Відповісти
разве бывают официальные переговоры без тайных протоколов?
показати весь коментар
04.12.2016 19:00 Відповісти