11295 відвідувачів онлайн

Німеччина не визнає анексований Крим частиною Росії, - Штайнмаєр

Глава МЗС ФРН Франк-Вальтер Штайнмаєр вкотре підкреслив, що Німеччина не визнає анексований Крим як частину Росії.

Про це він заявив в інтерв'ю виданню Funke Mediengruppe, повідомляє Цензор.НЕТ із посиланням на ТАСС.

"Ми не визнаємо приєднання Криму до території російської держави", - заявив Штайнмайер, який може бути висунутий на пост президента Німеччини.
Він також назвав "порушенням міжнародного права", спрямованим "проти європейського світопорядку", анексію півострова, але допустив можливість ослаблення санкцій проти РФ при реалізації Мінських домовленостей.

Як повідомлялося, правляча коаліція Німеччини висуватиме кандидатуру Штайнмайєра на пост президента.
Топ коментарі
+10
А по другому и быть не может.Его никто таковым не признает за исключением пары стран типа КНДР и Венесуэлы.Кацапы говорят, что сербы их брать, но они держать путь в ЕС и не признают Крым частью паРаши.Мало того, даже сателлиты паРаши типа Казахстан,Беларусь,Киргизия,Армения и другие тоже не признают Крым частью паРаши.
показати весь коментар
04.12.2016 19:03 Відповісти
+9
https://www.youtube.com/watch?v=HM_bakSThJU Российские зенитчики стали победителями конкурса «Ключи от неба», который прошел в рамках АМИ.

https://www.youtube.com/watch?v=NwERTChBCAE Гордость ПВО РФ - система С-300. Полигон Ашулук. Август 2016

Германия не признает аннексированный Крым как часть России, - Штайнмайер - Цензор.НЕТ 8864 Германия не признает аннексированный Крым как часть России, - Штайнмайер - Цензор.НЕТ 9998Германия не признает аннексированный Крым как часть России, - Штайнмайер - Цензор.НЕТ 2155

http://shaked-il.livejournal.com/
показати весь коментар
04.12.2016 19:22 Відповісти
+7
Вертится сучище: и бабло газпромовское отработать надо, и рыло сделать!
показати весь коментар
04.12.2016 19:05 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Это сенсация!
показати весь коментар
04.12.2016 19:02 Відповісти
А по другому и быть не может.Его никто таковым не признает за исключением пары стран типа КНДР и Венесуэлы.Кацапы говорят, что сербы их брать, но они держать путь в ЕС и не признают Крым частью паРаши.Мало того, даже сателлиты паРаши типа Казахстан,Беларусь,Киргизия,Армения и другие тоже не признают Крым частью паРаши.
показати весь коментар
04.12.2016 19:03 Відповісти
но,была волшебная частица "НО",т.е "мы не признаем, НО санкции ослабим...". А науя тогда такое непризнание, неподкрепленая ничем?
показати весь коментар
04.12.2016 19:17 Відповісти
касаб, какие какие высоты?
показати весь коментар
04.12.2016 19:06 Відповісти
ну голландия..страна такая..недалеко от австралии
показати весь коментар
04.12.2016 19:08 Відповісти
И буковка "д" тоже заела...
показати весь коментар
04.12.2016 19:19 Відповісти
Да мы в курсе, прикалываемся с него...
показати весь коментар
04.12.2016 20:17 Відповісти
Да вы,русня,все такие - ни флага своего,ни Родины.
показати весь коментар
04.12.2016 21:05 Відповісти
...ни гимна, ни герба, ни диаспоры...
показати весь коментар
04.12.2016 21:50 Відповісти
Турция еще не прихватила и не заявила что это её земли, они встали на защиту своих трукоманов, чтоб очередной су пупкина не сбить, ты тут лажу не вещай.
показати весь коментар
05.12.2016 04:24 Відповісти
а как насет кенигсбергска волость?
показати весь коментар
04.12.2016 19:03 Відповісти
Придет час и её придется кацапским ворам вернуть ГЕРМАНИИ.
показати весь коментар
04.12.2016 19:07 Відповісти
йа-йа!
показати весь коментар
04.12.2016 22:03 Відповісти
Постоянные заявления выглядят подозрительно...
показати весь коментар
04.12.2016 19:03 Відповісти
Вертится сучище: и бабло газпромовское отработать надо, и рыло сделать!
показати весь коментар
04.12.2016 19:05 Відповісти
мудак предлагает выборы на окупированном дамбасе,а потом длает такие заявления....скажу откровенно,его предшественик хоть и был заднеприводным,но таким п--дарасом не был.
показати весь коментар
04.12.2016 19:06 Відповісти
..Штанмаер..еще ко всему прочему должен настоять на том.что только после контроля Украиной границы с рашистами на 10 году после этого.в днр и лнр разрешенно будет проводить выборы....
показати весь коментар
04.12.2016 19:06 Відповісти
штайнмайер может только поцеловать украинцев в дупу! он никто и звать его - никак!
показати весь коментар
04.12.2016 20:55 Відповісти
Германия пятисотый раз не признает))
показати весь коментар
04.12.2016 19:18 Відповісти
итить- у пукина и газпрома закончился кэш ))

на старикана штаны майера уже не хватило ))
показати весь коментар
04.12.2016 19:20 Відповісти

http://shaked-il.livejournal.com/
показати весь коментар
04.12.2016 19:22 Відповісти
никера се. это называется не выход изделия из транспортировочного пускового пенала.
по ходу касабы пропили пиропатроны отстрела крышек, либо пороха в двигателях гавно просроченное и отсыревшее.
показати весь коментар
04.12.2016 19:49 Відповісти
Видел видео,стартовый сработал ракета пошла,а вот маршевый,ну чуть позже когда ракета уляглась на земле и соплами направила в п.у.
показати весь коментар
04.12.2016 20:45 Відповісти
Какой удар в спину жопу! Т.е. сегодня,- возврат Крыма, завтра,- снятие санкций. И никак иначе!
показати весь коментар
04.12.2016 19:29 Відповісти
Зачем он повторяет банальности...
показати весь коментар
04.12.2016 19:39 Відповісти
старий хрін штайнмаєр маякує Трампу, шо він вже свій.
показати весь коментар
04.12.2016 19:50 Відповісти
так ведь ***** уже «сбитый летчик»...
да, по-хорошему и вовсе не лётчик, а так - *****...
показати весь коментар
04.12.2016 20:20 Відповісти
Германия не признает аннексированный Крым как часть России, - Штайнмайер - Цензор.НЕТ 1750
показати весь коментар
04.12.2016 19:52 Відповісти
Трамп уже созвонился с президентом Тайваню Він людина яка каже ось вам привіт від мого вчителя Рональда Рейгана ,а ця велика людина розвалила радянський союз запасайтеся поп кормом Ніколи буде сумувати.
показати весь коментар
04.12.2016 19:58 Відповісти
"Он также назвал "нарушением международного права", направленным "против европейского миропорядка..."

Какого такого порядка? А УКРАИНСКИЙ ПОРЯДОК - чем хуже?
Сладко дедушка стелит, но если так стелит, значит "европейский миропорядок" - ничто.
Не для этого СССР в 1945 - освободил ВАС, что бы вы и некоторые - "асвабадители Украины" - такой миропорядок - строили.
показати весь коментар
04.12.2016 20:00 Відповісти
>УКРАИНСКИЙ ПОРЯДОК - чем хуже?
Вам развернуто или в кратце?

>СССР в 1945 - освободил ВАС
Вообще-то ФРГ освободил отнюдь не ссср. И Восточную Германию, в 1989, тоже не он.
показати весь коментар
05.12.2016 07:26 Відповісти
Для виду запрещают, ***** всё время из него цитирует...
Вот недавно про «нет границ» снова гитлера повторил...
показати весь коментар
04.12.2016 20:23 Відповісти
Кста, ты вообще сбрехал - россиянин, что ли? В рашке майнкампф продают, как реликвию, задорого даже... Вот никогда сходу не поймёшь кацапов - всегда хоть в чём, но сбрешут...
показати весь коментар
04.12.2016 20:34 Відповісти
Германия не признает аннексированный Крым как часть России, - Штайнмайер - Цензор.НЕТ 8676
показати весь коментар
04.12.2016 20:31 Відповісти
Крымчане живут своей полнокровной жизнью и счастливы. Им до одного места, кто признает, а кто не признает. Прежде всего надо уважать выбор народа. Он сделан почти 3 года назад. И крапка!
показати весь коментар
04.12.2016 21:11 Відповісти
Выбор под дулами автоматов, с зелеными человечиками ! это "выбор" орды 12 века... Нашелся "Демократ" гребаный от фашиствующего необольшевистского кремлебада...
показати весь коментар
04.12.2016 21:37 Відповісти
Крымчане особо счастливы перекупщикам всех мастей, кто туда возит от автозапчастей до телекоммуникационного оборудования, по ОЧЕНЬ завышенной цене, поскольку ни одна иностранная компания туда поставки не делает. И эта радость будет вечной. )))
показати весь коментар
04.12.2016 22:04 Відповісти
Ой, ой-ой!!!
Вата слопатоедная на цензор пожаловала...
показати весь коментар
04.12.2016 22:13 Відповісти
Пошёл ты в жопу, тварь. Да, живу я полнокровной жизнью… но только не в Крыму, а в Одессе. Тут ещё есть туристы. А крапку мы тебе свинцовую в лоб поставим очень скоро, когда освободим Крым. Ракетные стрельбы в Херсонской области - это вам первый звоночек паковать чемоданы и возвращаться в Бурятию.
показати весь коментар
04.12.2016 23:54 Відповісти
"выбор народа" какого ***** народа?
показати весь коментар
04.12.2016 21:14 Відповісти
не признает аннексированный Крым как часть России, а как отдельное государство признает?
показати весь коментар
04.12.2016 21:33 Відповісти
Штайнмайер, это Меркель, токо с яйцами не в профиль, а фас...
показати весь коментар
04.12.2016 22:01 Відповісти
Президент, это канцлер, только без власти.
показати весь коментар
05.12.2016 07:21 Відповісти
А так хочется...

Эх, Швайнмайер, Швайнмайер. Лучше бы ты был Шойбле.
показати весь коментар
04.12.2016 23:51 Відповісти