9568 відвідувачів онлайн

Генерал Гриняк залишився на посаді в Нацгвардії, - рішення суду

У середу, 7 грудня, Печерський районний суд Києва не задовольнив клопотання прокуратури про відсторонення від посади керівника Управління громадської безпеки Національної гвардії Володимира Гриняка, який у лютому 2014 року, будучи начальником Департаменту громадської безпеки МВС, мав безпосередній стосунок до подій на Майдані.

Як інформує Цензор.НЕТ, про це передає кореспондент НБН.

Причиною відсторонення Володимира Гриняка з посади прокуратура називає вручення йому підозри в злочинах.
Гриняка підозрюють в організації штурму Майдану 18 лютого 2014 року, а також в організації схеми позабюджетної грошової винагороди "чорним налом" підрозділів силовиків під час Революції гідності.
Сам Гриняк категорично заперечує виплату "премій" бійцям "Беркуту" і свою причетність до масових заходів.
Нагадаємо, 6 грудня народні депутати взяли Володимира Гриняка на поруки, пояснюючи це тим, що він нібито співпрацював із сотнями "Самооборони Майдану", розповідаючи їм про плани правоохоронців щодо акцій протесту.

Читайте також на "Цензор.НЕТ": Москаль дав свідчення в Генпрокуратурі про події 18 - 20 лютого 2014 року
Топ коментарі
+40
Це плювок в обличчя народу і всім майданівцям! Мафія вже настільки оборзела що взагалі не вважає за потрібне когось наказувати за розстріли на Майдані!
показати весь коментар
07.12.2016 18:45 Відповісти
+31
Ганьба ....................
показати весь коментар
07.12.2016 18:43 Відповісти
+27
Генерал Гриняк остался на должности в Нацгвардии, - решение суда - Цензор.НЕТ 3773
показати весь коментар
07.12.2016 18:56 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Ганьба ....................
показати весь коментар
07.12.2016 18:43 Відповісти
Це плювок в обличчя народу і всім майданівцям! Мафія вже настільки оборзела що взагалі не вважає за потрібне когось наказувати за розстріли на Майдані!
показати весь коментар
07.12.2016 18:45 Відповісти
какой плевок... ета власть уже народом жопу вытерла...
показати весь коментар
07.12.2016 19:03 Відповісти
100% - весь Світ на нас дивиться і офігіває - з Яником впорались , від кацапів видбилися , а якусь офшорну банду здолати не можуть ....
показати весь коментар
07.12.2016 19:09 Відповісти
Аваков , АУ....
чи це твої ПРАВЄРЄНИЄ БАЙЦИ ? І не треба кивать на суд , без ЙОГО МОВЧАЗНОЇ ЗГОДИ цей ПІДЕР і дня не був би в органах... Люстратори ***...ВІ....
показати весь коментар
07.12.2016 19:05 Відповісти
А сам гидрант что на майдане делал?
показати весь коментар
07.12.2016 20:11 Відповісти
Печерного суддю на мило... або на г1лляку !!! ...
показати весь коментар
07.12.2016 18:49 Відповісти
второе скорее будет
показати весь коментар
07.12.2016 19:03 Відповісти
это пи"ец!!
п
и
з
д
е
ц
!!!!
показати весь коментар
07.12.2016 20:15 Відповісти
рюкзаков всю гидоту крышует.
показати весь коментар
07.12.2016 18:44 Відповісти
ну , він же розуміє на кого може "опиратися" ....
показати весь коментар
07.12.2016 18:47 Відповісти
не можешь побороть коррупцию...? возглавь ее...
показати весь коментар
07.12.2016 19:06 Відповісти
авак-рюкзак
показати весь коментар
07.12.2016 20:12 Відповісти
вони вже і не паряться з таких питань ....
показати весь коментар
07.12.2016 18:46 Відповісти
Как говорил намедни ГГГ (Говорящая Голова Гройсман): - Ударим честным судом по коррупции и разгильдяйству!
показати весь коментар
07.12.2016 18:48 Відповісти
Из статьи неясны доказательства виновности руководителя Управления общественной безопасности Национальной гвардии Владимира Гриняка.
показати весь коментар
07.12.2016 18:48 Відповісти
Никакие доказательства не нужны, есть Закон о люстрации, согласно которому этот деятель не имеет права занимать должности в течении 10 лет. Но решение судьи пещерного суда видать выше Закона Украины, а Рюкзаков собирает вокруг себя именно таких одиознейших кадров.
показати весь коментар
07.12.2016 19:04 Відповісти
тебе нужно количество убитых или как?
показати весь коментар
07.12.2016 19:04 Відповісти
Генерал Гриняк остался на должности в Нацгвардии, - решение суда - Цензор.НЕТ 4992
показати весь коментар
07.12.2016 18:48 Відповісти
полное вранье от первого до последнего слова
показати весь коментар
07.12.2016 19:00 Відповісти
Генерал Гриняк остался на должности в Нацгвардии, - решение суда - Цензор.НЕТ 7776
показати весь коментар
07.12.2016 19:04 Відповісти
а зачем ты фотку свою выложил?
показати весь коментар
07.12.2016 19:07 Відповісти
Это Fargo
показати весь коментар
07.12.2016 19:13 Відповісти
а он что есть что нет - пустое место

плюс полиции нет, прокуратура и прочее есть опг!!!
показати весь коментар
07.12.2016 19:05 Відповісти
Пустое место... Если б его не было, то и рюкзаков бы не было итд.
показати весь коментар
07.12.2016 20:22 Відповісти
вот и хорошо, всё становится на свои места. теперь понятно, кто сначала спровоцировал бойню, а потом расстрелял доверчивых, поверивших людей
показати весь коментар
07.12.2016 18:48 Відповісти
Печерский суд да Печерский суд,а что внем изменилось со времен Революции Гидности?Как сидели в нем ставленники Януковича так и остались а своих они судить не станут а вдруг вернется Янек так утратят свои должностья ведь это им не Порошенко,все припомнят и сольют в канализацию без суда и следствия.
показати весь коментар
07.12.2016 18:49 Відповісти
тока повешеный на соседнем дереве судья может вдохновит
показати весь коментар
07.12.2016 19:07 Відповісти
Ветеранам Майдану і родинам Небесної Сотні можна втертися ... ((
показати весь коментар
07.12.2016 18:49 Відповісти
Генерал Гриняк остался на должности в Нацгвардии, - решение суда - Цензор.НЕТ 9532
показати весь коментар
07.12.2016 18:51 Відповісти
Класний прийом - одним висером замарати одразу усіх ...
11,80 отримаєш в касі ..
показати весь коментар
07.12.2016 18:57 Відповісти
але ж це правда
показати весь коментар
07.12.2016 19:08 Відповісти
Надо его наградить, он ведь был нашим шпиеном. Конфет рошен ему ведро и банку варенья.
показати весь коментар
07.12.2016 18:52 Відповісти
знаковые решения мегалюстрированных и рехформированных судов..
показати весь коментар
07.12.2016 18:53 Відповісти
Генерал Гриняк остался на должности в Нацгвардии, - решение суда - Цензор.НЕТ 3773
показати весь коментар
07.12.2016 18:56 Відповісти
верный пес шоколадной шоблы .но он их не спасет
показати весь коментар
07.12.2016 18:58 Відповісти
Такие решения плевок в сторону погибших
показати весь коментар
07.12.2016 19:01 Відповісти
Генерал Гриняк остался на должности в Нацгвардии, - решение суда - Цензор.НЕТ 9251

ДИДЫВАИВАЛЕ!

Генерал Гриняк остался на должности в Нацгвардии, - решение суда - Цензор.НЕТ 6495

Пишет andreistp
показати весь коментар
07.12.2016 19:02 Відповісти
Реинкарнация......
показати весь коментар
07.12.2016 19:03 Відповісти
Коловоріт лайна у часі
показати весь коментар
07.12.2016 19:07 Відповісти
Генерал Гриняк остался на должности в Нацгвардии, - решение суда - Цензор.НЕТ 566
показати весь коментар
07.12.2016 19:06 Відповісти
Таким рожам форму даже не дали бы.
показати весь коментар
07.12.2016 19:23 Відповісти
Безнаказанность преступников рано или поздно приведет к самосуду .И самосуд будет как к преступникам так и к покровителям.Барыга с опг специально провоцируют народ под бунты что бы обвинить других в своих преступлениях.
показати весь коментар
07.12.2016 19:02 Відповісти
Это же Печерский суд, что вы хотите?
показати весь коментар
07.12.2016 19:02 Відповісти
Овощ вернись на 2 дня, перестреляй- пересади все это падло кроличье-чоколадное, и возвращайся потом в Ростов к своей кухарке!!!!
показати весь коментар
07.12.2016 19:03 Відповісти
Стріляти він буде нас, а не своїх шоколадних
показати весь коментар
07.12.2016 19:05 Відповісти
может в чоколадных и нет, но кроликов перевешает
показати весь коментар
07.12.2016 19:08 Відповісти
SANA: Израиль использовал ракеты "земля-земля" для удара по аэродрому в Дамаске


Генерал Гриняк остался на должности в Нацгвардии, - решение суда - Цензор.НЕТ 3317http://www.newsru.co.il/pict/big/878453.html

http://www.newsru.co.il/pict/big/878453.html Генерал Гриняк остался на должности в Нацгвардии, - решение суда - Цензор.НЕТ 7217

Арабские СМИ утверждают, что для поражения целей в районе Дамаска израильские военные применили ракеты "земля-земля".
В частности, об этом сообщило http://sana.sy/en/?p=95490 арабское информационное агентство (SANA) . По данным этого источника, удар по военному аэродрому в районе Дамаска был нанесен около 3 часов ночи, а для поражения целей израильские военные применили ракеты "земля-земля".
В публикации говорится, что ракеты были запущены с горы Авиталь, расположенной на израильской территории Голанских высот.
Ни один официальный источник в Сирии и в Израиле не комментирует эту информацию. Однако во время встречи с послами европейских стран, которая состоялась в Иерусалиме, министр обороны Израиля Авигдор Либерман прокомментировал сообщения об ударах по Сирии. Он заявил, что Израиль предпринимает усилия для того, чтобы не допустить передачу современных видов вооружения и оружия массового уничтожения "Хизбалле".
показати весь коментар
07.12.2016 19:04 Відповісти
Був недавно у Печерському суді. Бачив суддю Царевич. У своєму кабінеті. Правда, табличка знята.
показати весь коментар
07.12.2016 19:04 Відповісти
баба развелась и сменила фамилию...

типично в среде колядовщиков...
продолжит судить как и ранее - кто больше занес тот правее ))
показати весь коментар
07.12.2016 19:11 Відповісти
Жити по новому.Выбрали в одинтур могильщика Украины.
показати весь коментар
07.12.2016 19:07 Відповісти
Ха-ха.
Утритесь быдло!
показати весь коментар
07.12.2016 19:08 Відповісти
тебя не утерли - это наше упущение
показати весь коментар
07.12.2016 19:12 Відповісти
А генерала Гриняка слабо утереть?!
показати весь коментар
08.12.2016 17:21 Відповісти
Говорят, что если в борделе нет дохода, то меняют бл@дей, а не кровати переставляют!

А тут видимо текущие рехформаторы приросли, полюбили Гриняка...
И многих других таких же... Печалька
показати весь коментар
07.12.2016 19:12 Відповісти
Пока этих всех гнид (в частности в печерском суде) не отправят надолго на нары нихрена не будет в этой стране...И главное Барыге похер все эти моменты , у него всё в шоколаде @лядь.
показати весь коментар
07.12.2016 19:47 Відповісти
За кулисами "закона о зарплате в 3200": отмена стипендии, гигантские штрафы и тотальная слежка за гражданами. не зря они так радовались.
Тотальная слежка за гражданами
Принятый документ также вносит изменения к законодательству о защите персональных данных. Отныне Минфин сможет получать любые персональные данные из любого реестра, без согласия на то физического лица.
показати весь коментар
07.12.2016 20:15 Відповісти
чо,степухи отменили? а почитать не дано,закулисница?
и штрафы за вождения в пьяном виде тебя испугали,шоле?
показати весь коментар
07.12.2016 20:20 Відповісти
Гыг, поговаривают,что ваш минстець опять облажался, сигнал новой телебашни на Донбассе не достигает к оккупированным территориям, двоечники
показати весь коментар
07.12.2016 20:27 Відповісти
Зато в тебе "перемога", так, зраджене?
показати весь коментар
07.12.2016 20:31 Відповісти
так ее не для оккупированных ставили.а для подконтрольных.бо для оккупированных-то мартышкин труд.сигнал легко давится кацапскими средствами рэб,которые понагнали в лугандонию... шоб ты ото в распространении радиоволн сАображала?
показати весь коментар
07.12.2016 20:35 Відповісти
куда нам до минстецёнышей
показати весь коментар
07.12.2016 20:55 Відповісти
так отож...
показати весь коментар
07.12.2016 21:08 Відповісти
Ну и что, ********* как всегда, и каждый пошел по своим делам, как говорится, *******, не мешки ворочать, а то, что в стране который год идет война, гибнут люди, защищая нас с вами, а новая власть, которая обещала "жити по-новому", занимается только мародерством и рейдерскими захватами, и конца и краю этому не видно, назревает вопрос, может это, кому-то выгодно?
показати весь коментар
08.12.2016 00:27 Відповісти
Ригівський суд не зміг засудити ригівського мусора за поданням ригівської прокуратури - оце так диво дивне