10771 відвідувач онлайн
41 783 47

Луценко зачитав звинувачення Новинському на засіданні ВР

Голова ГПУ оприлюднив заяви свідків, які доводять причетність Новинського до спроби відсторонення митрополита Володимира.

Генпрокурор України Юрій Луценко зачитав обвинувачення нардепу від ОБ Вадиму Новинському, передає Цензор.НЕТ.
Голова генпрокуратури вийшов на трибуну ВР і повторив озвучені раніше дані про причетність Новинського до спроб екс-президента Віктора Януковича відсторонити від посади покійного нині митрополита УПЦ МП Володимира.
Луценко повідомив про те, що всі ці звинувачення підтверджують свідки.
Генпрокурор продемонстрував особисті листи митрополита, який намагався перешкоджати захопленню влади в УПЦ, любими Януковичу людьми.
Також він назвав прізвища кількох десятків свідків у справі. Серед них - Кучма, Ющенко й інші політики.
Новинському інкримінують статтю про незаконне позбавлення волі секретаря митрополита Володимира Олександра Драбинка. За версією слідства його утримували в заміському клубі під Києвом під час спроби змінити керівництво УПЦ.
Після оголошення обвинувачення спікер Ради Парубій запросив на трибуну депутата Вадима Новинського.
Топ коментарі
+17
https://www.facebook.com/butusov.yuriy?fref=nf Юрий Бутусов
https://www.facebook.com/butusov.yuriy/posts/1436138626426429 10 ч ·

Прогнозы по снятию неприкосновенности с Новинского на завтра:
1. Если Новинский с утра ходит по кулуарам и дает интервью - значит голосов на снятие иммунитета не найдется.
2. Если Новинский в кулуары не выходит, но ходит по залу и общается с депутатами - значит на снятие иммунитета голоса могут найти, но на привлечение к уголовной ответственности - нет.

3. Если Новинский с утра вылетел в Монако - значит, снимут иммунитет и привлекут, договориться не удалось.
4. Если Новинский с утра вылетел в Москву - значит не только снимут и привлекут, но еще и Интерпол объявит в розыск.
5. Список не голосовавших за привлечение Новинского к ответственности будет выложен в СМИ и оформлен как каталог обязательных клиентов всех благотворительных фондов - к этим людям надо направлять за пожертвованиями прежде всего - у них есть, что дарить, и совесть их мучает.
показати весь коментар
08.12.2016 10:36 Відповісти
+10
по образу и подобию кремлядской московии, власть зечары пыталась прихожанам вбивать в головы тщательно подобранные темники... тут такой маховик должен раскрутиться, шо гундяев-патриархат аккурат в московию отбыть пожизненно должен
показати весь коментар
08.12.2016 10:42 Відповісти
+5
Луценко зачитал обвинение Новинскому на заседании ВР.

Луценко, до дави этих гнид. Церковь здесь не причем, все же знают что так называемая православная мп это всего лишь один из отделов российской фсб и нечего общего с Богом они не имеют.
показати весь коментар
08.12.2016 11:55 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
по образу и подобию кремлядской московии, власть зечары пыталась прихожанам вбивать в головы тщательно подобранные темники... тут такой маховик должен раскрутиться, шо гундяев-патриархат аккурат в московию отбыть пожизненно должен
показати весь коментар
08.12.2016 10:42 Відповісти
Просто в Раде устроили фестиваль картавых и косноязыких для отвлечения народа от своих паскудных дел.
показати весь коментар
08.12.2016 10:51 Відповісти
а то, что церковь вмешивается в дела государства, не говоря уже о множестве светско-хозяйственных материальных льгот церкви, причем, в большом объёме идет московской? это нормально и наказываться не должно?
показати весь коментар
08.12.2016 11:19 Відповісти
Дела церкви касаются ритуалов. Не путай хрен с пальцем
показати весь коментар
08.12.2016 12:13 Відповісти
суть обвинения - похищение человека, незаконное лишение свободы!
а то, что человеком этим был религиозный деятель, это вопрос второстепенный, перед Законом он обычный гражданин со своими гражданскими правами
показати весь коментар
08.12.2016 12:17 Відповісти
я.действия .юрка луценка ( последние дни ) одобряю , , пусть дрючит всех, до кого дотянется , там не ошибешься , у всех рыльце в пушку , , ну , и гражданам необходимо знать всю подноготную наших керманичів , как то так ,,,
показати весь коментар
08.12.2016 12:51 Відповісти
Власть вмешивается в дела преступника Новинского...
показати весь коментар
08.12.2016 13:13 Відповісти
та да вмешивается ,,,а шо низя ? )))
показати весь коментар
08.12.2016 13:46 Відповісти
какой сцеркви- той что бьет поклоны мацковскому патриархату- ее вообще не должно быть на земле УКРАИНСКОЙ........
показати весь коментар
08.12.2016 13:22 Відповісти
https://www.facebook.com/butusov.yuriy?fref=nf Юрий Бутусов
показати весь коментар
08.12.2016 10:36 Відповісти
Главное господин генпрокурор, чтобы в ходе вашей работы вы не вышли сами на себя
показати весь коментар
08.12.2016 10:40 Відповісти
Пацан с "юридическим опытом" - у него шконка за плечами.
показати весь коментар
08.12.2016 10:44 Відповісти
Чего? Зачитывают ещё только обвинения с трибуны? Да этой бородатой суке кремлёвской уже нужно зачитывать приговор у расстрельной стены, предварительно конфисковав всё имущество, а они мудозвоны только обвинения нашкрябали, всё ждали что съ*бётся этот ушлёпок сам куда нибудь.
показати весь коментар
08.12.2016 10:47 Відповісти
Когда нет реальной работы нужен цирк. Цирк который создаст иллюзию кипучей деятельности. Именно поэтому в ВР, перед камерами журналистов югачка устраивает этот цирк. На необразованных граждан действует...
показати весь коментар
08.12.2016 10:48 Відповісти
Коррупция эпохи Рошен--- слепотрастЛуценко зачитал обвинение Новинскому на заседании ВР - Цензор.НЕТ 6352
показати весь коментар
08.12.2016 10:52 Відповісти
моё мнение- ты прав!!!
показати весь коментар
08.12.2016 14:06 Відповісти
падло щоби падохло ти зи своим мацковским патриархатом-кадыровская вонючая глиста ешо засиделась в ВР-фу гнида сруцкая...............
показати весь коментар
08.12.2016 13:24 Відповісти
В парламенте и правительстве СИДЯТ жулики которых давно ЖДУТ НАРЫ а они взялись за Новинского и ПРИШИВАЮТ ЕМУ НЕ ДОКАЗУЕМОЕ это больше похоже ЧТО ХОЧУТ ОТОБРАТЬ ЕГО БИЗНЕС Жаль но видимо без большой крови власть не обойдется Думаю что АРМЯНСКИЙ вариант вот что сегодня НЕОБХОДИМ УКРАИНЕ
показати весь коментар
08.12.2016 10:50 Відповісти
стесняюсь спросить, а что Вы подразумеваете под "армянский вариант"?
может это только индивидуально для Вас подходит?
показати весь коментар
08.12.2016 11:01 Відповісти
Не стесняюсь ответить. Удивлен, что вы никогда не слышали о расстреле армянского парламента 27 октября 1999 года. Очень действенный способ решить множество проблем. А при чем тут "может это только индивидуально для Вас подходит?" вообще не понял. Загадочный вы товарисч. Мистикой не сильно увлекаетесь?
показати весь коментар
08.12.2016 12:49 Відповісти
мистикой слегка увлекаюсь но чисто в научных целях...
как то прошли мимо меня события 1999-го - тогда плевать было на политику (может и более правильно) поэтому спасибо за разъяснение.
Потому как Армения на сегодня под Моксвой, посчитал что подразумевался этот "армянский вариант", потому и начал прощупывать почву для наезда...
Но - ошибся - и это хорошо. Звыняйте если шо не так...
Ok
показати весь коментар
08.12.2016 13:04 Відповісти
не извиняйтесь, он то Марченко Виктор, то Николаенко Александр, тролль еще тот рассейский!
показати весь коментар
08.12.2016 15:48 Відповісти
Последнее время на Цензор набежала толпа троллей под лозунгом "Переворот устроили 10 000 бандеровцев" и упрямо гнут свою линию - "Все пропало, вас сдали, зачем был тот Майдан". Без вас соплежуев разберемся.
показати весь коментар
08.12.2016 13:27 Відповісти
Выбор приоритетовhttps://durdom.in.ua/public/main/photos2/2016-12/photo_70300.jpg Луценко зачитал обвинение Новинскому на заседании ВР - Цензор.НЕТ 2535 Луценко зачитал обвинение Новинскому на заседании ВР - Цензор.НЕТ 7903
показати весь коментар
08.12.2016 13:32 Відповісти
НЕТ !,только Чилийский !
показати весь коментар
08.12.2016 13:41 Відповісти
Не снимут неприкосновенность, Югик сам лоханулся, доказательств не предоставил комитету.
показати весь коментар
08.12.2016 10:57 Відповісти
Луцик імітує боротьбу з злочинністю. Вже всіх посадив бувших регіоналів, корупціонерів, зрадників, убивць Майданівців. Краще б залишився в аеропорту Франкфурту і далі пив горілку. Користі для України було би більше. Типовий запроданець, який прикриває загребущі лапи головного корупціонера Рошена, щоб далі заробляти на продажі справ і скуповувати квартири у Києві. Типовий дрібний жулік.
показати весь коментар
08.12.2016 10:57 Відповісти
новинский - фсб и церковь московская фсб.
показати весь коментар
08.12.2016 10:58 Відповісти
Сейчас в аккурат перед самой прикасаемостью, он рванет в рф.Все как всегда.
показати весь коментар
08.12.2016 11:00 Відповісти
Он еще не разучился читать? 0_0 Ну-ну... А Судьи кто?

Глупость, безумство, повторы,
Скажут, что ждать впереди.
Будут обманывать воры -
Даже гадать не ходи.
Вечный преступнику праздник
И без конца благодать,
Если судья соучастник,
То на Законы плевать.
Зло, без лихих наказаний,
Ширится, пухнет, растет.
Что там за буря в стакане?
Чем недоволен народ?..
(полностью стих http://chtoikak.vsego.net/stihi/115-vsem-druzyam/968-torzhestvo-bezumstva Торжество безумства )
Луценко зачитал обвинение Новинскому на заседании ВР - Цензор.НЕТ 6192
показати весь коментар
08.12.2016 11:00 Відповісти
Знімуть, чи не знімуть! Ось в чому питання!!!
http://tvzacompom.at.ua/publ/tv_ukraine/112_ukrajina/1-1-0-17 Дивіться зараз засідання Ради онлайн!
показати весь коментар
08.12.2016 11:02 Відповісти
таки СНЯЛИ!
показати весь коментар
08.12.2016 13:16 Відповісти
Очередное цирковое шоу!
В главной роли,пгокугог Юга!

Новинский должен не в раде сидеть,а третий год как зону топтать!
Человек который,как минимум замешан в захвате Крыма,сидит в ВР!
показати весь коментар
08.12.2016 11:04 Відповісти
занимайте места, согласно купленным билетам(с)
показати весь коментар
08.12.2016 11:32 Відповісти
Скасувати депутатську недоторканість взагалі, і не треба буде влаштовувати ці концерти у Верховній Раді. Депутати повинні приймати закони, а не влаштовувати для всієї держави кардибалет.
показати весь коментар
08.12.2016 11:45 Відповісти
Все правильно садить нужно как можно быстрее рюсского шалудивого пса!
показати весь коментар
08.12.2016 11:47 Відповісти
Так эти упыри зрадовские,под этими лозунгами и прошли во власть!
А теперича низззя снимать неприкосновенность!
показати весь коментар
08.12.2016 11:48 Відповісти
ну что .дамы и господа-принимаем ставки-лишат упырька или нет?
показати весь коментар
08.12.2016 11:53 Відповісти
Луценко зачитал обвинение Новинскому на заседании ВР.

Луценко, до дави этих гнид. Церковь здесь не причем, все же знают что так называемая православная мп это всего лишь один из отделов российской фсб и нечего общего с Богом они не имеют.
показати весь коментар
08.12.2016 11:55 Відповісти
Слава ВР! За то что дала голоса на снятия неприкосновенности с мракобесов.
показати весь коментар
08.12.2016 11:59 Відповісти
https://www.google.com.ua/url?sa=t&rct=j&q=&esrc=s&source=web&cd=4&cad=rja&uact=8&ved=0ahUKEwjugIaiq-TQAhUBBywKHZ9BAeUQFggoMAM&url=http%3A%2F%2Fcensor.net.ua%2Fvideo_news%2F272335%2Fporoshenko_chut_ne_podralsya_s_novinskim_sa_ty_pravoslavnaya_idi_na_h_video&usg=AFQjCNHk7Id5aEvdKiPyVx9dh7LFD1DJ6Q&bvm=bv.141320020,d.bGg Порошенко чуть не подрался с Новинским: С..а ты православная ...

censor.net.ua

Как правильно в свое время подметил наш президент Порошенко относительно этого новинского. "С..а ты православная! Иди на х...."
показати весь коментар
08.12.2016 12:04 Відповісти
Луценко зачитал обвинение Новинскому на заседании ВР.
Новинский враг Украины и своей деятельностью не скрывает этого.
Неужели у нас ВР до такой степени недалекая, что нужно зачитывать с трибуны ВР свидетельские показания.
показати весь коментар
08.12.2016 13:03 Відповісти
Шопито !
показати весь коментар
08.12.2016 13:43 Відповісти
Эта ностоясчий паступак! Ах, како оно егу преспичело к пазорнаму сталбу! ТряСися варовники! На усех вас иесть Юра аблечитиль!
показати весь коментар
08.12.2016 13:50 Відповісти