5502 відвідувача онлайн
49 757 149

У Польщі назвали жертву Смоленської катастрофи, поховану в чужій могилі

Все вказує на те, що в могилі глави НОК було тіло міністра.

У могилі колишнього голови Національного олімпійського комітету Польщі Петра Нуровського похований міністр канцелярії президента Польщі Маріуш Гандзлік, передає Цензор.НЕТ із посиланням на "112 Україна". Про це повідомило видання Wpolityce.pl.

Як зазначає журнал, все вказує на те, що в могилі Нуровського було тіло міністра Гандзліка. Тепер слідчі планують терміново ексгумувати могилу екс-міністра канцелярії президента Леха Качиньського, що раніше згідно з графіком планувалося зробити наступного року. Водночас зазначається: немає жодної гарантії, що в могилі Гандзліка буде тіло Нуровського, а не кого-небудь третього.

Читайте також: Оприлюднено попередні результати ексгумації тіла Леха Качиньського

Нагадаємо, слідчі збираються досліджувати останки, щоб перевірити версію про те, що перед катастрофою на борту літака могла виникнути пожежа.

Літак, на борту якого перебувало 96 осіб, розбився під час заходу на посадку в аеропорту Смоленська в квітні 2010 року.

У 2011 році Міждержавний авіаційний комітет оприлюднив остаточний звіт про результати технічного розслідування, згідно з яким безпосередньою причиною катастрофи було визнано рішення екіпажу не йти на запасний аеродром.

Топ коментарі
+35
Это же говорит об уровне расследования этой катастрофы.
показати весь коментар
10.12.2016 08:35 Відповісти
+17
Существует рабочая версия, что польский лайнер с правительственной делегацией российские спецслужбы взорвали под Смоленском над землей на высоте приблизительно около 45 метров при заходе самолета на посадку. Предполагают, что взрывчатку спецслужбы РФ могли заложить задолго до катастрофы, во время ремонта президентского борта в России. Корпус польского самолета при взрыве разорвало на тысячи фрагментов. Если бы пилот ошибся и выбрал неправильную глиссаду, коснувшись корпусом или крылом верхушек деревьев, то в таком случае самолет, изготовленный из мягкого пластичного металла - алюминия, не разорвался бы, а деформировался. В крайнем случае, разломился бы пополам.

Источник разведки Германии указал на то, что на борту самолета произошел взрыв или даже два, и что эти взрывы были результатом спецоперации ФСБ. Существует также много улик, подтверждающих, что на борту Президента Польши действительно произошли взрывы.
Взрывчатое вещество (тротил) осталось на заклепках от обшивки борта в берцовых костях части вскрытых тел.
Имеется заключение комплексной международной экспертизы ведущих ученых мира, вывод которой - самолет уничтожил взрыв, а не «смоленская березка». Авторы экспертизы готовы выступить в любом суде.
Москвитяне не отдают обломки борта, которые есть собственностью Польши и поставили условие - признание польской стороной результатов гебистских фальсификаций.
Доказано также, что судебно-медицинское исследование останков погибших содержит фальсификации.
На месте будущего крушения лайнера Президента Польши Лехи Качиньского УЖЕ НАХОДИЛИСЬ вооруженные «зеленые человечки», которые получили задание ДОБИТЬ оставшихся в живых пассажиров самолета, если таковые окажутся.
На видеоролике, помещенном в Интернете https://www.youtube.com/watch?v=eQOHCHjZey8 , хорошо слышны пистолетные выстрелы российской расстрельной команды и просьба на польском языке мужчины в белой рубашке: «Nie zabijaj mnie» (Не убивай меня!).
До приезда пожарной машины все оставшиеся в живых члены Правительства и экипаж самолета были расстреляны.
Аналогичным образом, российские православные «офицеры» растянувшись цепью, убивали из пистолетов и автоматов в Иловайском котле тяжелораненых украинских воинов. Когда перегрелись стволы, отрезали головы штыком.
Поэтому Кремль долго не отдавал родственникам погибших тела польских мучеников, и для этого была серьезная причина. Московским патологоанатомам нужно было извлечь пули из трупов и тщательно скрыть признаки насильственной смерти от огнестрельных ранений. Фрагменты разбившегося самолета также до сих пор не переданы польской стороне. «Черный ящик» россияне выдали польской стороне, но при исследовании он оказался с другого самолета.
Православные россияне даже не скрывают того факта, что крушение воздушного лайнера Президента Польши, дело рук спецслужб РФ. Обычно нормальные люди в таких случаях скорбят и выражают соболезнования близким и родственникам погибших, а жители Великого Улуса радуются и ликуют по поводу смоленской трагедии.
Ниже рецензия православного россиянина на трагедию под Смоленском.
«Лично мое мнение, что поляков угробили мы. И горжусь этим - во-первых, за дело, во-вторых, профессионально, что не подкопаешься, в-третьих, другим уродам урок будет».
показати весь коментар
10.12.2016 10:01 Відповісти
+16
Однако... А перед похоронами экспертиза по ДНК вообще не проводилась, что ли?
показати весь коментар
10.12.2016 08:27 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Сторінка 2 з 2
"усьопрапальщик", не пиши фигню, учи матчасть! Туск был Премьером Польши с 2007 года, катастрофа под Смоленском - в 2010 году.
показати весь коментар
10.12.2016 10:50 Відповісти
Я ніколи не дивлюся відео за лінками ідіотів. Подивись мультик про дональда дака. Я особисто знаю незалежного смоленського експерта (математика), який давно побудував 3D-модель еволюцій ТУ ще до точки перетину ближнього привода і до повної зупинки за землі. Цого висновки прийняті комісією ІКАО незалежно від висновків кацапських офіційних експертів. Всі твої пости - юнацькі мастурбації в очах тих, хто знайомий з більш серйозними джерелами. Причому від поста до поста твій ідіотизм міцніє. Тобі сказано - не лізь до мене зі своїм тролінгом, бо влетиш у бан.
показати весь коментар
10.12.2016 11:18 Відповісти
Туман, не туман - неважно.
Посадили на неиспользуемом аэродроме двух прапорщиков - авиадиспетчеров,
а данные в их компьютерах поменяли на 200 м выше.
Вот и крушение. Кукловоды сидели в другом месте, там где KALERVOINEN и STASZEK начальство
показати весь коментар
10.12.2016 11:19 Відповісти
он думает,что ты просто кацапскай падирокъ...
показати весь коментар
10.12.2016 11:51 Відповісти
Стандартный пост балабола (когда нет ни фактов ни доказательств), кто против меня - тот из ольгино....
показати весь коментар
10.12.2016 11:32 Відповісти
Звичайне ольгінскоє чудо - стасьо, який косив під поляка, заміроточіл по кацапськи. Свят, свят, свят...
показати весь коментар
10.12.2016 11:15 Відповісти
Обыкновенный "усьопрапальщик - здрада", не нуждающийся ни в доказательствах ни в фактах, лишь бы поорать.....
показати весь коментар
10.12.2016 11:38 Відповісти
Это не единственный самолет на совести Путина. Был еще Ту-154 "Сибирьавиа", сбитый на таком расстоянии, куда украинская С-200 просто не могла долететь. Про Боинг МН17 просто молчим. А был еще Ан-148, по совершенно непонятным причинам врезавшийся в гору в Иране.
показати весь коментар
10.12.2016 11:09 Відповісти
Прямая выгода. Ан 148 успешный конкурент "Сухому Суперджет", который уже заработал прозвище "Говномашина" и от закупок которого отказалась даже Бангладеш. С этой катастрофой был сорван контракт Украины с Ираном, а заодно уничтожен весь цвет украинского авиастроения.
показати весь коментар
10.12.2016 11:25 Відповісти
>> Ту-154 "Сибирьавиа", сбитый на таком расстоянии, куда украинская С-200 просто не могла долететь<<
Ну там хоч мотив убивства відомий: на борту було 6 ізраїльських вчених - вся лабораторія, що займалася проблемами перспективної "біонафти". Для країни-беноколонки це вкрай небажані люди. Ліквідацію провели чисто в стилі нквд-кгб-фсб. Раніше могли знищити автобус заради одного фігуранта, а тут - літак заради шістьох.
показати весь коментар
10.12.2016 11:28 Відповісти
Дружище, хочу обратить ваше внимание, что сайт - русскоязычный. И на него заходят много поддерживающих Украину в борьбе с кацапскими подонками; я, например. А поскольку мова - не русский, то понять о чем речь очень сложно. это если вы хотите донести свою точку зрения до как можно большого числа людей за пределами страны. Удачи.
показати весь коментар
10.12.2016 20:48 Відповісти
Це адресовано мені? Хочу звернути вашу увагу, що https://censor.net/ і знаходится у домені .ua. Розділ обговорення (форум) - спільний. Хто хоче мене зрозуміти - той зрозуміє або так, або через транслятор. Якщо через певні баги транслятора співбесідник-іноземець мене НЕ розуміє, я перейду на англійську чи так звану "російську". А хто НЕ хоче мене почути (куди мені до телевізора) - це його проблеми і я не витрачатиму на такого типчика свій час.
Ще раз підкреслюю: за будь-які закидони "гаварите па-русски", а також за просування натяків про якусь "вищість" рузгих, тут легко можна отримати копняка в дупу. Андерстенд?
показати весь коментар
10.12.2016 21:06 Відповісти
Bravo. Ukrainietiškai suprast lengviau negu lengva. Tam kas nori.
показати весь коментар
12.12.2016 00:36 Відповісти
Pardonte, gugla absoliutnuju tuftu na movu perevodit. Vyse pisal na LT - ukrainskij zrozumiti prosce prostogo. Tomu kto zelaet.
показати весь коментар
12.12.2016 00:40 Відповісти
https://censor.net/user/339350
Ачю. Я кілька разів бував у Литві (починаючи з 80-х років) і на слух сприймав основні слова, розбрався з вивісками, назвами продуктів та іншим. Бар'єрів у спілкуванні не було. Литовці мені дуже подобаються.
Є ще хороший транслятор "http://translate.meta.ua/ua/ Мета ", там вже є латиська мова, а литовський блок ніяк не зроблять.
показати весь коментар
12.12.2016 09:26 Відповісти
В Иране в гору врезался Ан-140... И именно Ан-140 производит Иран с названием ИрАн-140. Причина там вполне понятна.... Ошибка экипажа. А с остальным ...всё правильно.
показати весь коментар
10.12.2016 15:59 Відповісти
Вообще, конечно, странно, что поляки не делали генетическую экспертизу перед захоронением, если тело нельзя было визуально опознать...... Дежавю какое-то......
показати весь коментар
10.12.2016 15:16 Відповісти
сколько же людей сволочи рассеяни сгубили за все года....
показати весь коментар
10.12.2016 16:28 Відповісти
Десятки миллионов.
Но, сколько веревочке ни виться... Я рад. что прямо на моих глазах расиянская ********* получает то, что заслужила: полный распад и поглощение её остатков Китаем и т.д.
показати весь коментар
10.12.2016 23:08 Відповісти
Сторінка 2 з 2