9643 відвідувача онлайн
1 864 23

Центральний офіс реформ розпочав роботу, - Зубко

Центральний офіс реформ повинен стати комунікаційним хабом реформи децентралізації та місцем для всіх небайдужих і розумних українців, які хочуть змінити свою країну.

Про це заявив віце-прем'єр-міністр, міністр регіонального розвитку, будівництва та житлово-комунального господарства України Геннадій Зубко під час відкриття Центрального офісу реформ у Києві, передає Цензор.НЕТ із посиланням на повідомлення прес-служби відомства.

Реформа децентралізації, об'єднання громад, секторальна децентралізація, зміна якості життя українців - це національна стратегія успіху України. Центральний офіс реформ буде взаємодіяти з регіональними офісами, керівники яких вже відібрані в 24 областях України та секторальними офісами підтримки децентралізації в галузі освіти, охорони здоров'я, планування територій, культури, соціального захисту та інших сферах, зазначив Зубко.

Також читайте: У бюджеті на 2017 рік закладено 9 млрд грн на розвиток громад, - Зубко


"Важливо, щоб голови 367 ОТГ, які після 18 грудня діятимуть в Україні, були активно задіяні в цьому процесі, а їх рішення були імплементовані саме в комунікаційному хабі", - зазначив віце-прем'єр-міністр.

Він повідомив, що в Центральному офісі реформ буде проводитися моніторинг реформ щодо впровадження проектів, фінансових успіхів, реалізації послуг на рівні місцевого самоврядування. "Введення Центрального офісу реформ за підтримки Європейського Союзу є вкрай необхідним. Це старт потужного аналітично-моніторингового та консультаційного центру", - додав Зубко.
Топ коментарі
+4
он падла.
показати весь коментар
13.12.2016 11:05 Відповісти
+3
Ну всё , теперь заживём !!!
Так подумал не народ , а те чиновники , которые туда трудоустроились ...
показати весь коментар
13.12.2016 10:58 Відповісти
+3
Центральный офис реформ начал работу, - Зубко - Цензор.НЕТ 9656
показати весь коментар
13.12.2016 10:59 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Ну всё , теперь заживём !!!
Так подумал не народ , а те чиновники , которые туда трудоустроились ...
показати весь коментар
13.12.2016 10:58 Відповісти
Сокращение идет успешно.
показати весь коментар
13.12.2016 10:58 Відповісти
Центральный офис реформ начал работу, - Зубко - Цензор.НЕТ 9656
показати весь коментар
13.12.2016 10:59 Відповісти
Он не кардинал - он галантерейщик .
показати весь коментар
13.12.2016 11:00 Відповісти
он падла.
показати весь коментар
13.12.2016 11:05 Відповісти
Скоріш - ШИНКАР, маланець...
показати весь коментар
13.12.2016 11:10 Відповісти
***** твое галантерейщик
показати весь коментар
13.12.2016 11:16 Відповісти
админ, а Гыг пишет матерные слова
показати весь коментар
13.12.2016 19:05 Відповісти
это галантерейщик шоле матерное? остальное вроде не матерное,а общеупотребительное
показати весь коментар
15.12.2016 09:29 Відповісти
Шо это у него на морде справа? Кокс? Поэтому и смеется так?
показати весь коментар
13.12.2016 11:35 Відповісти
Успешно трудоустроено очередная порция кумов и отпрысков.
показати весь коментар
13.12.2016 11:00 Відповісти
Еще тыщ пять-десять разных служб и Европа наконец поверит в наши реформы. А там, глядишь, двадцать-тридцать министерств - и убедим, что боремся с коррупцией.
показати весь коментар
13.12.2016 11:01 Відповісти
P.S.: Главное, чтобы всякие там, вроде Марушевской работать не мешали...
показати весь коментар
13.12.2016 11:04 Відповісти
Поліцію реформували, суди теж. Кого тепер реформувати маланці взялись?...
..."Реформа децентрализации, объединение общин, секторальная децентрализация, изменение качества жизни украинцев - это национальная стратегия успеха Украины."... ХТОСЬ ЩОСЬ зрозумів у цьому наборі слів?
показати весь коментар
13.12.2016 11:01 Відповісти
Все реформируют на словах и создают офисы, а качество жизни украинцев все хуже и зарплаты наверное там от 100 тыс. в офисе.
показати весь коментар
13.12.2016 11:04 Відповісти
офис реформ...какой бред. бюджетные деньги, которые не разворовываются, просто выбрасываются на помойку, обеспечивая кумовскую толпу бездельников теплым местом и бутербродом с икрой.
показати весь коментар
13.12.2016 11:04 Відповісти
зубко:
- центральный офис реформ должен стать коммуникационным хабом реформы децентрализации...
гойсман:
- еще раз так скажешь - я тебя выгоню на...й !
показати весь коментар
13.12.2016 11:05 Відповісти
Децентрализация - в том виде, как сейчас, такой же лохотрон, как и лохотрон с субсидиями, судебной реформой и т.п.
Чтобы эффективно работала власть на местах, а не разворовывались деньги "децентрализированными" ставленниками из Киева, нужна полноценная реформа судов, институты подготовки местных управленцев, удаление из власти олигархов и коррупционеров и т.п.
Всего это НЕТ.
Во что превращают децентрализацию такие действия???
В еще одно разворовывание под новой вывеской!
Достали!
показати весь коментар
13.12.2016 11:15 Відповісти
офис реформ - как много в этих словах смысла.....


показати весь коментар
13.12.2016 11:15 Відповісти
есть офис--значит,есть реформы. коль есть реформы--есть финансирование офисов.
значит--жить с каждым днем будет все лучше(руководителям этих самых офисов)
вместо проводимых реформ--окрываем офисы. главное не забыли бы--оснастить эти офисы методичками об успехах власти на данном поприще,пользе оных (реформ) для общества и самоотверженном труде всей комады бе-бе-бе в проведении всех этих реформ
показати весь коментар
13.12.2016 12:37 Відповісти
Очередной дорогостоящий пшик.
показати весь коментар
13.12.2016 11:47 Відповісти
хахаха налаживается