7587 відвідувачів онлайн

Путін поскаржився Меркель на Україну, яка не купує газ у РФ

З ініціативи німецької сторони президент РФ Володимир Путін провів телефонну розмову з Федеральним канцлером Німеччини Ангелою Меркель.

Як передає Цензор.НЕТ, про це повідомляє прес-служба Кремля.
Відзначається, що в ході розмови вони продовжили обговорення ситуації навколо поставок російського газу європейським споживачам через територію України.
"Путін знову висловив стурбованість у зв'язку з тим, що українська сторона ухиляється від узгодження домовленостей про закупівлі газу з Росії в нинішньому зимовому сезоні, що створює загрозу транзиту в Європу", - повідомили в Кремлі.
Також Меркель і Путін обговорили проблеми мирного врегулювання в Україні та виконання Мінських угод.

Читайте також на "Цензор.НЕТ": "Дійти згоди не вдалося", - Коболєв про результати тристоронніх газових переговорів у Брюсселі
Топ коментарі
+67
Путин пожаловался Меркель на Украину, которая не покупает газ у РФ - Цензор.НЕТ 7328
показати весь коментар
13.12.2016 22:14 Відповісти
+57
отакого!
а помнится другие были заявления - газ перекроем,мёрзните хохлы
показати весь коментар
13.12.2016 22:10 Відповісти
+56
Путин пожаловался Меркель на Украину, которая не покупает газ у РФ - Цензор.НЕТ 6677
показати весь коментар
13.12.2016 22:12 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Сторінка 3 з 3
Как в том анекдоте: дурачок... и ябеда
показати весь коментар
13.12.2016 23:19 Відповісти
-купите газ,газик.газочек...)))))
показати весь коментар
13.12.2016 23:20 Відповісти
свеженький, тепленький
показати весь коментар
14.12.2016 10:56 Відповісти
Путин пожаловался Меркель на Украину, которая не покупает газ у РФ - Цензор.НЕТ 1403
показати весь коментар
13.12.2016 23:32 Відповісти
сказал бы мне кто такое 3 года назад...
показати весь коментар
13.12.2016 23:49 Відповісти
А между тем, ху)ло удачно слетал в Японию: "Вооруженные силы Украины получили от Японии помощь на общую сумму $1,85 млрд, сообщает Министерство обороны Украины".
показати весь коментар
13.12.2016 23:50 Відповісти
не хотят покупать газ, ай-ай-ай......а как же былые понты, типа мы перекроем трубу если чо?...
показати весь коментар
13.12.2016 23:54 Відповісти
А на муя її тепер перекривати?
За дві попередні зими ми вже всі вимерзли !
показати весь коментар
14.12.2016 01:22 Відповісти
Идиот...
показати весь коментар
13.12.2016 23:56 Відповісти
О будущем госсекретаре США Тиллерсоне как путинском агенте влияния не написал только ленивый. А я вот вспоминаю, что он был одним из авторов идеи о вхождении ExxonMobil в капитал объединенной компании "ЮКОС-Сибнефть". И в этом своем качестве был прекрасно знаком с, например, Михаилом Ходорковским. Путин сломал ExxonMobil эту сделку и "много еще крови попил потом на Сахалине". Тиллерсон прекрасно, в деталях знает, как Путин расправился с ЮКОСом в целом и с Ходорковским - в частности. И вообще, скажите: а много людей на свете, которые хорошо знают Путина и при этом к нему хорошо относятся и считают приличным человеком? Прежде всего из тех, кто от него не зависит. http://censoru.net/15170-koh-o-buduschem-gossekretare-ssha-tillerson-byl-prekrasno-znakom-s-hodorkovskim.html
показати весь коментар
13.12.2016 23:56 Відповісти
Тасони его себе в очко сцарь
показати весь коментар
14.12.2016 00:02 Відповісти
no coment..
показати весь коментар
14.12.2016 00:41 Відповісти
Не ну я прям счас заплачу и побегу на базар ********** газ покупать !! ПЗДЦ !!!!
Он етот газ мне по такой цене и украинский не ..... не упал ! Котел КЧМ есть на дрова и дрова купил 14 куб на ДВА года хватает + 194 куба льготная цена газа сын АТОник + електросчетчик 3 зонный поставил ночной тариф 54 коп за квт ВСЕ ! На куй мне ********** газ смердячий !
показати весь коментар
14.12.2016 00:49 Відповісти
Пусть сам его нюхает!
показати весь коментар
14.12.2016 17:43 Відповісти
А щоби купляли - треба збудувати Мегапоток-100500, багатокуйловочка
показати весь коментар
14.12.2016 01:56 Відповісти
Урод моральный он есть урод
показати весь коментар
14.12.2016 02:08 Відповісти
***-соси губой тряси,
показати весь коментар
14.12.2016 02:39 Відповісти
ЭТО ЕЩЁ АВАРИЙ НЕ БЫЛО НА ГАЗОПРОВОДЕ !!!
показати весь коментар
14.12.2016 03:44 Відповісти
показати весь коментар
14.12.2016 07:53 Відповісти
https://censor.net/user/386056, даже когда Украина не закупает газ у России из паРаши продолжается вонь и её много
показати весь коментар
14.12.2016 08:27 Відповісти
дополнение Днс Днс нагадив как обычно самоликвидировался, а его вонь увы осталась
показати весь коментар
14.12.2016 08:34 Відповісти
Если нечего скозать так всегда разговор о газе каторый якобы украли или сабираються украсть.
В нынешнем паложении когда украина спакойно таргует с рассией невижу праблем и по закупкам газа в рассии, лижбы цына была подходяшая и без тайных даговарников
показати весь коментар
14.12.2016 09:37 Відповісти
Путин пожаловался Меркель на Украину, которая не покупает газ у РФ - Цензор.НЕТ 9366
показати весь коментар
14.12.2016 12:53 Відповісти
Путин пожаловался Меркель на Украину, которая не покупает газ у РФ - Цензор.НЕТ 8525
показати весь коментар
14.12.2016 13:12 Відповісти
100%, думает, чтобы ещё придумать, не прокатило на этот раз. Вот ***** немецкая !
показати весь коментар
14.12.2016 13:14 Відповісти
Яке воно страшне............бридке *****.
показати весь коментар
14.12.2016 20:20 Відповісти
Прикол в том, что амеры готовится поставлять сжиженный газ в Европу. Ещё 2-3 года и ситуация станет для мацковии ещё хуже. Альтернатива для ватников - валить лес и валить в тайгу
показати весь коментар
14.12.2016 13:17 Відповісти
..уесос репоидний,чего сказать то хотело,лишнехромосомное?.Про один нароТ.Иди сосай ватник.Забудь про украинцев
показати весь коментар
14.12.2016 14:09 Відповісти
ДА мы уже увидели и в Крыму и на Донбассе как к нам относятся русские, спасибо - осведомлены, пусть иду НА )(YЙ
показати весь коментар
14.12.2016 17:28 Відповісти
А проблемы у мацковии копятся. Банки касапов не доверяют друг другу и не кредитуют друг друга. http://www.finanz.ru/novosti/aktsii/banki-ne-zhelayut-spasat-drug-druga-1001602066
Вот вам и санкции не действуют.
показати весь коментар
14.12.2016 14:49 Відповісти
Путин пожаловался Меркель на Украину, которая не покупает газ у РФ - Цензор.НЕТ 5720
показати весь коментар
14.12.2016 15:09 Відповісти
Ещё инфа, в Татарии перебои в банковской системе. Малая цепная реакция ?http://www.finanz.ru/novosti/aktsii/tatarstanskiy-timer-bank-vvel-vremennye-ogranicheniya-na-obsluzhivanie-klientov-storonnikh-bankov-1001602752
показати весь коментар
14.12.2016 16:12 Відповісти
Путин пожаловался Меркель на Украину, которая не покупает газ у РФ - Цензор.НЕТ 3852
показати весь коментар
14.12.2016 16:55 Відповісти
Путин пожаловался Меркель на Украину, которая не покупает газ у РФ - Цензор.НЕТ 1659
показати весь коментар
14.12.2016 17:41 Відповісти
ШЛА ТРЕТЬЯ ЗИМА,А ОРДЫНЦЫ ВСЕ ЖДАЛИ КОГДА УКРАИНА ЗАМЕРЗНЕТ И ПОПРОСИТ У НИХ ГАЗ... КОТОРЫЙ ОНА ВЫНУЖДЕНА ТЕПЕРЬ ТУПО СЖИГАТЬ В ФАКЕЛАХ !!!!!!!
показати весь коментар
14.12.2016 17:48 Відповісти
***** якесь дурне, саме ж казало, що України як держави вже давно не має, а хохли замерзли.............то й не дивно, що ніхто газу не купує.
показати весь коментар
14.12.2016 20:23 Відповісти
Кацапам зараз не до газу і заморозки хахлов. Вся ЕрЕфія чекає , коли почнеться грабунок Алєпо і міратвоці завалять кацапію пєрсідскіми каврамі. Мокшанці це ще називають трафєямі вєлікой пабєди. Не буде миру з москалями.
показати весь коментар
14.12.2016 21:06 Відповісти
как правильно коментить?: "дкбилы, сэр" или "русиши, сэр")))?
показати весь коментар
14.12.2016 21:11 Відповісти
не треба нам його смердячого газу.
показати весь коментар
14.12.2016 22:21 Відповісти
Сторінка 3 з 3