5548 відвідувачів онлайн
13 217 123

Волейбол на снігу став офіційним видом спорту в Росії

Члени комісії Міністерства спорту Росії одноголосно проголосували за рішення визнати волейбол на снігу офіційною спортивною дисципліною.

Про це повідомляє Цензор.НЕТ із посиланням на Інтерфакс.
Заявку перед комісією презентував генеральний директор Всеросійської Асоціації пляжних видів спорту, член комісій FIVB і ЄКВ з пляжного волейболу Ілля Володарський.
"Приємно, що Міністерство спорту Росії підтримало нашу ініціативу і визнало цю дисципліну офіційною. Уже найближчим часом в нашій країні планується проведення цілої низки заходів, як російського, так і міжнародного рівня. Упевнений, волейбол на снігу має відмінні перспективи і велике майбутнє" , - зазначив Володарський.

Читайте також на "Цензор.НЕТ": Через допінговий скандал у Росії відібрали право проведення чемпіонату світу 2017 року з бобслею
Топ коментарі
+33
Снежная нигерия
показати весь коментар
14.12.2016 23:25 Відповісти
+22
Форменная одежда волейболистов должна включать ватники, утеплённые панталоны и валенки
показати весь коментар
14.12.2016 23:29 Відповісти
+21
Волейбол на снегу стал официальным видом спорта в России - Цензор.НЕТ 9316
показати весь коментар
14.12.2016 23:51 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Сторінка 2 з 2
ТАК У НИХ ЧЕМ БОЛЬШЕ НАРОД ГОЛОВОЙ БЬЁТСЯ, ТЕМ ЛУЧШЕ !!!
показати весь коментар
15.12.2016 01:21 Відповісти
Дурдом нах..
показати весь коментар
15.12.2016 01:38 Відповісти
Может им еще плавание во льдах признать национальным спортом? Метанье коровьева говна уже есть.
показати весь коментар
15.12.2016 03:16 Відповісти
СЛЕДУЮЩИЙ ВИД СПОРТА ПРИДУМАННЫЙ В ********* - ВОЛЕЙБОЛ В ГАВНЕ.
показати весь коментар
15.12.2016 05:28 Відповісти
Новый распил новой федерацией ВНС. Кстати, росиски сейчас чемпионы мира по этой дисциплине... Взули пиндосов...
показати весь коментар
15.12.2016 05:49 Відповісти
а где же настольное слопатожрание и сколенвставание на льду?
показати весь коментар
15.12.2016 06:00 Відповісти
И в состав зимних олимпийских игр включить. Только обязательно в ластах
показати весь коментар
15.12.2016 06:05 Відповісти
прочитал и подумал я что накуреный? а нет это россиянцы с ума сходят
показати весь коментар
15.12.2016 06:15 Відповісти
А форма одежды фуфайка, лапти и трусы?
показати весь коментар
15.12.2016 07:28 Відповісти
трусы это уже цивилизация.. не положено
показати весь коментар
15.12.2016 09:34 Відповісти
Фуфайка, валенки и ушанка !
показати весь коментар
15.12.2016 12:12 Відповісти
Похоже это единственный вид спорта, где руссофОшисты не будут уличены в применении допинга, мля.
показати весь коментар
15.12.2016 08:11 Відповісти
Что бы быть впереди планеты всей для дебилов в запасе осталось очень много исконно русских видов спорта например как баскетбол на снегу , большой тенис на снегу,плавание на снегу и т д
показати весь коментар
15.12.2016 08:41 Відповісти
ну если пол шайтаната занялось метанием коровьих лепешек... и наверняка есть чемпионы .. почему нет.... осталось провести чемпионат по лапте.... и попытаться вывести стекломой и самогон из перечня запрещенных препаратов при допинг контроле
показати весь коментар
15.12.2016 09:31 Відповісти
в ластах!!!!
показати весь коментар
15.12.2016 09:34 Відповісти
а як-же кидання коров'ячих какашів?
показати весь коментар
15.12.2016 09:38 Відповісти
Волейбол на снегу стал официальным видом спорта в России - Цензор.НЕТ 4512
показати весь коментар
15.12.2016 10:26 Відповісти
предлагаю узаконить еще этот вид спорта
показати весь коментар
15.12.2016 10:28 Відповісти
Учитывая, что Россия - Нигерия в снегах, всё логично и правильно.
показати весь коментар
15.12.2016 11:33 Відповісти
https://tjournal.ru/38639-v-kostrome-anonsirovali-zapusk-kotleti-v-stratosferu В Костроме в программу новогодних праздников включили запуск на летательном аппарате котлеты в небо. Об этом 13 декабря журналистам рассказали власти города, сообщает «Российская газета». Как рассказали в городском управлении культуры, запуск котлеты случится 2 января. Заморозка продукта произойдет естественным образом в стратосфере.
показати весь коментар
15.12.2016 11:34 Відповісти
Теннис на льду тоже можно
показати весь коментар
15.12.2016 11:51 Відповісти
далее ждем фигурное катание в носках на кафеле.
показати весь коментар
15.12.2016 12:04 Відповісти
Сторінка 2 з 2