10758 відвідувачів онлайн

Франція попросила провести термінове засідання Ради безпеки ООН щодо Алеппо

Франція попросила організувати термінове засідання Ради безпеки Організації Об'єднаних Націй у зв'язку з подіями в Сирії.

Як передає Цензор.НЕТ із посиланням на "Інтерфакс-Україна", про це повідомляють у четвер паризькі ЗМІ.
Планують, що центром дискусії повинна стати ситуація в місті Алеппо, евакуація звідти жителів, що розпочалася, і необхідність надати їм гуманітарну допомогу.
За даними ЗМІ, засідання має пройти за закритими дверима в четвер у другій половині дня за місцевим часом.

Читайте також на "Цензор.НЕТ": Відповідальність за ситуацію в Алеппо ляже на союзників Асада, - Олланд
Топ коментарі
+39
Типа, включать уже или ещё нет освещение на Эйфелевой башне?
показати весь коментар
15.12.2016 19:51 Відповісти
+31
Франция попросила провести срочное заседание Совбеза ООН по Алеппо - Цензор.НЕТ 9642
показати весь коментар
15.12.2016 19:52 Відповісти
+20
Франция попросила провести срочное заседание Совбеза ООН по Алеппо. А что вчера Франция не успела проявить озабоченность. Заседание Совбез ООН, на трибуне представитель Франции:" Мы озабоченны." Бурные аплодисменты. И с чувством выполненного долга по домам.
показати весь коментар
15.12.2016 19:55 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Шо, опять?!!!
показати весь коментар
15.12.2016 19:51 Відповісти
Теряюсь в догадках: крайняя степень обеспокоенности, 80й уровень озабоченности, или красная линия?
показати весь коментар
15.12.2016 22:03 Відповісти
Громкий пук-и к гадалке не ходить.
показати весь коментар
15.12.2016 22:04 Відповісти
Типа, включать уже или ещё нет освещение на Эйфелевой башне?
показати весь коментар
15.12.2016 19:51 Відповісти
блин, не успел...
показати весь коментар
15.12.2016 20:00 Відповісти
та не нада менять освещение на Эйфелевой башне на лед освещение!
его можно включать/выключать болеее 1 ляма раз))) без замены, во как!
показати весь коментар
15.12.2016 20:05 Відповісти
Вчера мало показалось....
показати весь коментар
15.12.2016 19:51 Відповісти
Зачем? чуркино дерьмо понюхать хотят?
показати весь коментар
15.12.2016 19:51 Відповісти
самое время провести Антирерористичесскую операцию против оккупантов Алеппо.
показати весь коментар
15.12.2016 19:52 Відповісти
Башню Эйфелевыу выключить не забудьте, идиоты, ***. ***** там уже все разгромило, а эти все озабачиваются.
показати весь коментар
15.12.2016 19:52 Відповісти
НАХЕР????
чергова "глубокаяазабоченасть"?????
Гниди європейські .кров сирійських жінок і діточок так само і на ваших руках .імпотенти ви нещасні!
показати весь коментар
15.12.2016 19:52 Відповісти
Ой, да ладно. Если ты не в курсе, бомбят Восточную часть Алеппо (небольшую часть), в которой заправляют идиоты, машущие черными флагами ИГ и сортирующие мужчин и женщин. Ничего там нормальных нет - там остались вояки типа ЛДНР и их "моторол".

Даже по Евроньюз (!!!) показывали жителей, которые сбежали от этих "оппозиционеров".
Теперь они на камеру радуются, говорят: "Спасиб Асаду, что освободил нас от этих орков!"
Вот так то, малята...

Не все надо воспринимать в штыки, лишь бы сказать что-то против Раши.
показати весь коментар
15.12.2016 20:44 Відповісти
а чій Крим?
показати весь коментар
15.12.2016 20:47 Відповісти
Ясное дело, что Крым на данный момент - украинская территория, временно оккупированная (а раньше бы и турецким, и греческим). Раша не имеет права захотеть и взять его себе, прикрываясь своими (!!!) законами и решениями парламента.

Но тут вопрос не о Крыме. А о неверном понимании ситуации.
США крепко держат ЕС, а на Америку давят Саудиты, Эмираты, Катар.

(о чем говорить, если Клинтонша назвала Саудовкую Аравию - истинно демократическим государством!!!. Ха ха, это где действует Шариат, и отрубают руки, а девок забивают камнями!!! Ну ну...)
показати весь коментар
15.12.2016 21:08 Відповісти
Ну наконец то кто то разумный появился! Щас зомбари затравят.
показати весь коментар
16.12.2016 11:03 Відповісти
Франция попросила провести срочное заседание Совбеза ООН по Алеппо - Цензор.НЕТ 9642
показати весь коментар
15.12.2016 19:52 Відповісти
руССкие в глазах узкие.
показати весь коментар
15.12.2016 19:53 Відповісти
А еще раз потушить вышку, не пробовали???
показати весь коментар
15.12.2016 19:52 Відповісти
А не пора ли уже разогнать эту никчёмные и бестолковые организации - рай для международного чиновничества (ООН, ОБСЕ, ЮНЕСКО и прочие декорации)??
показати весь коментар
15.12.2016 19:55 Відповісти
А где же они столоваться будут.
показати весь коментар
15.12.2016 19:56 Відповісти
у себя в посольствах и поспредствах (ну, конечно бюджет не тот, да и мест всем желающим не хватит)
показати весь коментар
15.12.2016 19:58 Відповісти
Франция попросила провести срочное заседание Совбеза ООН по Алеппо. А что вчера Франция не успела проявить озабоченность. Заседание Совбез ООН, на трибуне представитель Франции:" Мы озабоченны." Бурные аплодисменты. И с чувством выполненного долга по домам.
показати весь коментар
15.12.2016 19:55 Відповісти
Скорее всего, хотят удостоверится, что уже достаточно политкорректно включать назад освещение на эйфелевой башне
показати весь коментар
15.12.2016 19:57 Відповісти
За час, що пройшов після завершення другої світової війни, було створено безліч організацій, які мали б попереджувати такі ситуації, не давати права агресору чинити злочини і бути безкарним. Саме на ці організації більше всього і надіядись жителі Алеппо, до них звертались у своїх відеозверненнях. Але марно. Все на що здатні всі ці бутафорські та імпотентні організації, це висловлювати глибоку стурбованість, качати головою, та знизувати плечима. Як виявилось, вони не спроможні не те що війні запобігти, вони навіть зупинити її не можуть. Та що там зупинити, вони не спроможні змусити агресора припинити чинити злочини. Максимум на що вони здатні, це зібратись за круглим столом, і просто поговорити. А що агресор? А він оп'янів від безкарності. Навіть на тих круглих столах, які нічого не вирішують, агресор насміхаючись над цими імпотентами, нагло бреше в очі, а цинізм з яким він це робить, просто зашкалює. Хтось там питає чи є у агресора совість? Вибачте, ви про що взагалі? Чи може бути совість у того, хто каже таке:
«Дітей в Сирії посипають попелом, щоб видати їх за жертв бомбардувань». Це вже остання станція перед пеклом.

І як відповідає «цивілізований світ», на таке кощунство? В Парижі, в пам'ять про жетртв Алеппо, погасять Ейфелеву вежу. Ось і весь рівень підтримки. Українцям ця тема теж дуже близька, чи не правда?
показати весь коментар
15.12.2016 19:55 Відповісти
Зажравшая Европа не хочет видеть кровь и смерть мирных людей, если это не касается их. Поэтому все европейские организации кроме соболезнования не могут ничего выразить, а США, при Обаме превратились в страну, которая просто закрывает глаза на бесчинства *****, надеясь на медленное удушение расеи санкциями. А ***** уловив для себя такой восходящий тренд в мировой политике, просто похерил все международные обязательства, которые он же и подписывал.
показати весь коментар
15.12.2016 20:02 Відповісти
А який в тому сенс? Посидіти,побазікати,понюхати свіжого чуркіного дєрмєца і розійтися з почуттям чесно виконаного обов'язку?..😕😕😕
показати весь коментар
15.12.2016 19:56 Відповісти
Неужели никто не может встать и зарядить Чурке по рылу ногой и уйти в отставку?
показати весь коментар
15.12.2016 19:57 Відповісти
там пора декілька магазинів розрядити в гниду.а ви всього лиш ногою по рилу...
показати весь коментар
15.12.2016 20:00 Відповісти
Тогда от Украины в Совбез ООН нужно отправить Парасюка.
показати весь коментар
15.12.2016 20:39 Відповісти
А что, разве выключение электричества на эйфелевой башне не помогло?
показати весь коментар
15.12.2016 19:58 Відповісти
Почему не помогло - ролик на ютубе лайки собирает.
(Про то, как свет отключили).
показати весь коментар
15.12.2016 20:09 Відповісти
да мне насрать на эту францию
как и ей на меня
Комитет Верховной Рады Украины по вопросам строительства и ЖКХ поддержал законопроект №3819, который предусматривает ужесточение наказания за махинации с электрическими и тепловыми приборами учета вплоть до лишения свободы на срок до пяти лет, сообщает http://ubr.ua/ UBR .

когда уже нажрутся *****?
у меня прибор учета на общей улице на столбе
и если какой то мудель его пару раз поломает ради прикола
мне прокурорские с чистой совестью пятерик выкатят?

причем будут сами же ходить ***** и смотреть где дом послаще
показати весь коментар
15.12.2016 19:59 Відповісти
Несколько ракетно-бомбовых ударов по авиабазе в Латакии ( Хмеймим, если французы не в курсе) намного эффективнее могло бы решить ситуацию в Алеппо и вцелом в Сирии.
показати весь коментар
15.12.2016 19:59 Відповісти
Вторая часть марлезонского балета...
показати весь коментар
15.12.2016 19:59 Відповісти
"Франция попросила провести срочное заседание Совбеза ООН по Алеппо
Франция попросила организовать срочное заседание Совета безопасности Организации Объединенных Наций в связи с событиями в Сирии", - смысл, если все решения будут задлокированы россией?
показати весь коментар
15.12.2016 20:00 Відповісти
не вовремя. вот когда ***** расхреначит так называемый гуманитарный коридор с беженцами из Алепо, вот тогда можно возбудиться, до обеда.
показати весь коментар
15.12.2016 20:00 Відповісти
https://twitter.com/fuadhud Франция попросила провести срочное заседание Совбеза ООН по Алеппо - Цензор.НЕТ 5910Так вот. Ну не знаю насколько правда. Но о последнем утопленном с кузи самолёте у него первого вычитал.
Fuad Hudaverdiyev‏@fuadhud

Assadite MiG-23 bombed evacuaton convoy from Aleppo in Saraqeb, Idlib, about 1 hr ago.
показати весь коментар
15.12.2016 20:07 Відповісти
Ничего он не бомбит, орки из Восточного Алеппо реально свалили к своим исламистам в Идлиб.

Пока что это запугивание, фейки и демонизирование Асада.
Хотя эти орки-оппозиционеры - еще те черти, сортирующие мужчин и женщин....

А вот наш ЕС еще разобраться не может.
Они не могут поставить десяткам тысяч сирийцев гум. помощь - они только жопы подтирают непонятным беженцам в Европе, а сейчас там в освобожденном Алепо реально толпы людей, которых не кормили "оппозиционеры". Плохо что целые страны ЕС не могут посмотреть и разобраться, а Саудиты+ Катар держит ЕС за яйца и вливают Европейцам бред про добрых оппозиционеров...
показати весь коментар
15.12.2016 20:51 Відповісти
свали хорошо, не свалили тоже. все участникам желаю тотальной победы до последнего врага. желательно еще добротвиров из Европы к ним отправить.
показати весь коментар
15.12.2016 21:01 Відповісти
А ты снимки "освобожденного Алеппо" видел? Откуда тебе знать, что там реально? Город уничтожен и людей, радостно встречающих "освободителей" там нет и быть не может. Кто тебе дал право судить об арабском мире? Ты мнение о плохих и хороших по телевизору составлял?
показати весь коментар
16.12.2016 00:57 Відповісти
Гум корридор открыли остаткам террористов которые сложили оружие после зачистки города.
Зачем ему их бомбить если сам выпускает?
показати весь коментар
16.12.2016 11:09 Відповісти
а шо может накормят нац-блюдом кацапов)) и они согласятся с Францией?!
показати весь коментар
15.12.2016 20:02 Відповісти
Франция попросила провести срочное заседание Совбеза ООН по Алеппо - Цензор.НЕТ 8258
показати весь коментар
15.12.2016 20:02 Відповісти
Опять "Совбез ООН"
Вы еще больше сюсюкайтесь с кремлядьским куйлом, так оно и у вас начнет беспредельничать. Жалкие, дрысливые мрази!
показати весь коментар
15.12.2016 20:02 Відповісти
А взять и зах...ярить базу кацапов в Сирии кишка тонка.
показати весь коментар
15.12.2016 20:03 Відповісти
господин ГЕНЕРАЛИССИМУС СТАЛИН.мы требуем открыть гуманитарный коридор для войск фельдмаршала паулюса. письмо подписано . францией-германией-англией-сша.( из ВОЕННЫХ мемуаров хомячка СТЕПАНА)
показати весь коментар
15.12.2016 20:03 Відповісти
Московія, якщо буде якась резолюція по Сирії, знову накладе вето і на стіл також. ООН давно треба розпустити або прибрати пункт про вето однією країною.
показати весь коментар
15.12.2016 20:05 Відповісти
беспомощность и тупость европы просто умиляет
показати весь коментар
15.12.2016 20:07 Відповісти
выразить обеспокоенность.....сборище кастратов, людей убивают, а они собираются уже какой раз!!!
показати весь коментар
15.12.2016 20:09 Відповісти
Это чиновники! Они везде одинаковы! Сидят и зарплату получают! А че!
показати весь коментар
15.12.2016 20:18 Відповісти
чуркин как всегда, навалит вам на стол свое "вето" и хер вы что сделаете. Импотенты сраные.
показати весь коментар
15.12.2016 20:14 Відповісти
ООН вже не ООН, а зборіще озабочєних))
показати весь коментар
15.12.2016 20:15 Відповісти
а Китай, тим часом, потихеньку скупляє Раісію.
показати весь коментар
15.12.2016 20:17 Відповісти
Франция попросила провести срочное заседание Совбеза ООН по Алеппо - Цензор.НЕТ 5593
показати весь коментар
15.12.2016 20:16 Відповісти
будут к чуркину проситься с сифичЛенином поваляться ?
показати весь коментар
15.12.2016 20:17 Відповісти
ДА НАФИГ ОН ВСРАЛСЯ ТАКОЙ БЕСТОЛКОВЫЙ ООН!
показати весь коментар
15.12.2016 20:17 Відповісти
На кавказ-центре такое жуткое видео зверств выложено, только осторожно, оно по-моему, заражено, я потом перегрузилась
показати весь коментар
15.12.2016 20:18 Відповісти
Ху из факинг "оппозиционеры"?

Да там они такие зверства делают (именем Аллаха), сортируют мужчин и женщин и впаривают наивным европейцамфейковые ролики (достойные Оскара).
Что уж и говорить, если даже по Евроньюз проскочило видео, где житель освобожденных районов говорит спасибо Асаду, за то что выгнали этих "оппозиционеров"
показати весь коментар
15.12.2016 20:55 Відповісти
Ну вот тут не надо. Кто бы тут говорил о лживости.

Лживость русских УНИКАЛЬНА. И никому их не превзойти.
показати весь коментар
15.12.2016 23:33 Відповісти
Предполагается, что центром дискуссии должна стать ситуация в городе Алеппо, стартовавшая эвакуация оттуда жителей и необходимость оказать им гуманитарную помощь

----------------------------------------------
и как эта "дискуссия" поможет жителям Алеппо и Сирии сейчас(!)?
Пока эти "озабоченные" раскочегарятся, то от Алеппо уже не останется и того, что и так уже руины.......
показати весь коментар
15.12.2016 20:18 Відповісти
Алеппо освобожден.
показати весь коментар
16.12.2016 11:14 Відповісти
А толку с ихних посиделок? Давно Чуркин им на голову не срал? Сборище **** кастратов.
показати весь коментар
15.12.2016 20:19 Відповісти
гуляй лесом,русская свинья.
показати весь коментар
15.12.2016 20:23 Відповісти
******* НАКУЙ, чурбан немытый
показати весь коментар
15.12.2016 20:23 Відповісти
Потом Англия соберет,потом Испания,потом Италия,потом,потом,потом........................!!!!!!!!
показати весь коментар
15.12.2016 20:19 Відповісти
якщо ви не домовитеся чітко і швидко відповідати на загрози, то грош ціна вашим зібранням
показати весь коментар
15.12.2016 20:20 Відповісти
Вот как легко!!! Если завтра бухие гопники будут вас бить ногами, выразите озабоченность!!!
показати весь коментар
15.12.2016 20:23 Відповісти
Петро замість щоденної об'яви безвізу, продавби повстанцям якоїсь зброї проти літаків. Гляди і яйця б виросли і х@йло скисло.
показати весь коментар
15.12.2016 20:24 Відповісти
******* Франція таке униле гуано. Як здалися Гітлеру за один місяць бойових дій, так з тих пір і деградують. Вони ще звісно намагаються надувати щочки на міжнародній арені, показуючи свою ніби то значимість, але крім озабоченостей нічого на виході нема. Я пам'ятаю коли кацапи віджали наш Крим і почали мутити воду на сході і півдні міністр іноземних справ Франції сказав приблизно таке "Франція не буде сидіти склавши руки. Франція буде діяти." Хтось бачив результат їхнього "діяти"?
показати весь коментар
15.12.2016 20:25 Відповісти
стартовавшая эвакуация оттуда жителей и необходимость оказать им гуманитарную помощь.
Источник: https://censor.net/n419577

Ну так то Алеппо уже сдали. А гуманитарку почему только сейчас раздавать собрались, если жители уже 4 дня тысячами выходят?
показати весь коментар
15.12.2016 20:25 Відповісти
И почему не отправили самолет с помощью из Украины?
показати весь коментар
15.12.2016 20:28 Відповісти
Могли бы и немного беженцев с детьми взять.
показати весь коментар
15.12.2016 20:30 Відповісти
Выходят не жители, а сдавшихся боевиков выпускают к своим в Идлиб.
показати весь коментар
16.12.2016 11:17 Відповісти
Франция с Англией мельтешат перед путлером, как в 1938 перед гитлером они тоже мельтешили, пока гитлер чехословакию с польшей и половину Франции не прикарманил.
История ничему не учит.
показати весь коментар
15.12.2016 20:26 Відповісти
"Франция попросила провести срочное заседание Совбеза ООН по Алеппо" - і хтось знову накладе на стіл "вєто", ну як завжди!
показати весь коментар
15.12.2016 20:26 Відповісти
Не надоело играться в больших дядей? Какие-то заседания,резолюции,выражения озабоченности....Запад,включая Штаты,проиграл этот раунд всухую.Из-за продажности и трусости.И будет проигрывать и дальше.
показати весь коментар
15.12.2016 20:27 Відповісти
ООН- организация обеспокоенных наций, НЕХРЕНА не решает в этом мире . Нефиг эта говорильня в нонешних реалиях ?!
показати весь коментар
15.12.2016 20:30 Відповісти
А что делать то?

На мирных территориях Сирии, где нет "оппозиционеров" - мирная и прекраснасная жизнь (как и у вас вне ЛДНР)!
Никто и не думает плохо о Асаде или о чем там, за что там воюют эти "оппозиционеры" бок о бок с ИГ и прочими исламистами.

Эти "оппозиционеры" - типичные орки в стиле ЛНР-ДНР, только идеалогия чуть другая, и у вас в Донбассе головы не режут. (а будь все по другому, и если бы Рассия помогала бы Украине в уничтожении ЛДНР - вы все пели по другому!)
показати весь коментар
15.12.2016 21:00 Відповісти
Я вот думал спросить у кого-нибудь , как там в Сирии относятся к Асаду. И вот те на ,нашёлся специалист , который только что из Сирии , и им было взято интервью у н-количества жителей "мирной" страны, которые поголовно влюблены в Асада. А ещё они поголовно влюблены в Путена , потому что "тот несёт мир в страну".
Кстати , смотри чтобы большая часть этих поголовновлюблённых не появилась в местах , где поголовно любят полководца и национального ****** , который "несёт мир в чужую страну", после того как ИГИЛ найдёт новое пристанище.
показати весь коментар
15.12.2016 23:08 Відповісти
Если бы все было так просто. Асад не наивная душка-Меркель.

Но основа в том, что не все черное и белое (это основа фильтрации инфы!): инфа о оппозиционерах берется из открытых источников. Евроньюз, Дождь, + некоторые журналисты вызывающие доверие.

В данном случае, это все было как с Майданом и "белыми и пушистыми республиками ЛДНР" и "мирными ополченцами" как Моторола: перекос пропагандистов в одно сторону. Ну не бывает что укр. солдаты - это дьяволы во плоти, а укр. власть - страшнейшие тираны 21 века. В тоже время ополченцы - сплош "милые, добрые", не стреляющие из территорий школ и защищающие грудью простой люд (который для них говно под ногами, или щит). Хватает посмотреть видео записей Ютуба, и сравнить быдло ЛДНР и спокойных, вежливых солдат ВСУ (хотя, исключения есть везде). И это вдалбливание по ТВ о Добре с одной стороны, и о Зле с другой - переработали в пользу нелицеприятной стороны.
Важный факт: пытаясь оправдвть Крым, нескончаемость боеприпасов, телевизионщики лгут изощереннее и все круче. Но у верующего и замыленного глаза зрителя, отключается тумблер критичного мышления.
В третьих, важная деталь: это ведь не укр. танки стоят за Ростовом, а наоборот: и Крым украден, и российские добровольцы как у себя дома на Донбассе - но в ухудшении отношений Рассии и Украины виноваты США, буа-га-га-га!!!

Касаемо Сирии. Расставив факты относительно текта выше(^см. прошлый абзац ^), мы имеем:
Что поддерживают Саудиты, Катар и т.д. этих опоозиционеров - уже клеймо.
Кто нам поставляет инфу и ТВ картинку из районов "оппозиции" - никто кроме "катарской Раша тудей" - АльДжазиры.
Да и какие мы видим кадры - только как вытаскивают из руин хорошеньких студентов, после бомбежки Сатаны Асада. Где их другая жизнь? Как они там живут? Что делают остатки жителей, на территориях оппозиционев? Как с ними обращаются??? ДА НИФИГА БОЛЬШЕ НЕ ПОКАЗЫВАЮТ - ибо держат их там в черном теле.
Там женщины даже взглянуть боятся, не говоря о интервью в камеру - после того как они сбегают от "оппозиционеров".

Да и интересный факт: нука, сколько бежит от Асада к "освободителям-оппозиционерам"??? И сколько бежит беженцев в сторону Асада??? В первом случае я не слышал, ноль!
Во втором, наоборот - показывают и мне известно. Если бы Асад был такой ужасный, почему не бегут с Западного Алеппо в Восточное (особенно последние 2 года был поток в одну сторону!)

Ну и главное, демократическая "оппозиция" не машет черным флагом, не машет автоматом, а работает над проблемой с помощью дипломатии во благо народа! (к слову, чего они хотят??? Убрать Асада? А что будет без него - еще один ЛДНР без власти или с кучей царьков???)

Рад, если оппонет мне докажет обратное - что "оппозиция" добрая и пушистая, с исламистами они не тусят, и вообще они молодцы, а от кровавого Асада убегают.

Если бы не конфликт Рассии в Украине - мнение украинцев не было такое предвзятое, и они увидели бы полу-тона, а не либо свой, либо чужой, да и в других делах тоже.
показати весь коментар
16.12.2016 00:37 Відповісти
Так а кто говорил, что оппозиция в Сирии белая и пушистая? Там фиг разберешь сколько противоборствующих сторон. Поэтому туда и влазить-то не особо хотят. Ну как-то так получается, что турки, евреи и американцы боевиков уничтожают, а Асад жилые районы бомбит. Само собой, что это частично раздуто - я это понимаю.
Меня больше другой факт удивляет. У оппозиции нет тяжелого вооружения, авиации, ПТРК и ПЗРК. В общем, у них совсем нет современного оружия. А теперь подумай, сколько человек их должно поддерживать, чтобы они довольно успешно воевали против вооруженной до зубов правительственной армии, поддерживаемой Ираном и Россией.
показати весь коментар
16.12.2016 01:18 Відповісти
Ага, Асад лупит по кварталам и все бегут к нему. Так же как украинцы бежали к агрессору.
У бородачей есть и тяжелое вооружение, и птрк и танки, вот недавно им пзрк прислали.
показати весь коментар
16.12.2016 12:15 Відповісти
Ты мух от котлет отделяй. Кто такие "все", кто бежит к Асаду? Я лишь знаю миллионы сирийских беженцев, которые бежали в Турцию, Европу, да и в Америке они уже есть. То есть бегут никак не к союзникам Асада. А ваши "все" - это по всей видимости сотня человек которых по ТВ показали. Да и про украинцев чушь не пори. Я, например, в Киев выехал. А уе..ки, оболваненные пропагандой - в рашку. Ну и многие в рашку просто на время к родственникам уезжали. В Украину же в целом в несколько раз больше выехало. Ты телевизор выключи - глядишь поумнеешь.
показати весь коментар
16.12.2016 12:37 Відповісти
Я тебе больше скажу. В этом гражданском конфликте участвуют со всех сторон самые оголтелые подонки, самые ублюдочные из самых ублюдочных из человекообразных со всех сторон. Действия Рассии и Ирана в поддержку Асада всё больше радикализирует воюющих , и этих подонков становится всё больше и больше , ещё эти подонки могут образовывать временные союзы подонков, чтобы успешно воевать с более сильным противником. Любые действия Рассии и Асада приведут к ещё более озверелому отношению к людям , причём со всех сторон. Там "вечная" война , пока там участвует Рассия , и только русский идиот может это не понимать. К этим подонкам из подонков со стороны Асада в дружные ряды вошли "банды" русских подонков из ВКС ( ещё одни представители самых страшных людей современности) , а также "банды" иранских подонков. На другой же стороне подонки из подонков всех мастей , и их очень много... Интересно , сколько Асаду и русским подонкам нужно убить людей , чтобы у них появилось ПРЕСЫЩЕНИЕ КРОВЬЮ, и чтобы эти подонки "утонули" в собственной кровавой "блевотине". Наверное , никогда такое не случится, ИБО ЭТО ЖИВОТНЫЕ. Вот только с арабским миром всё понятно , там мир варваров- подонков; но очень страшно , что рядом со мной восточнее существует такой же мир варваров-подонков.
показати весь коментар
16.12.2016 01:33 Відповісти
Французы задолбались выключать подсветку на Эйфелевой башне? выразят озабоченность наверно
показати весь коментар
15.12.2016 20:45 Відповісти
Стали известны обстоятельства, при которых был сделан http://obozrevatel.com/society/34915-primer-******-uporstva-i-silyi-v-sotssetyah-voshischenyi-zhenoj-legendarnogo-geroya-ato.htm трогательный снимок Татьяны Гордийчук - жены Героя Украины, генерал-майора http://obozrevatel.com/person/igor-gordijchuk-sumrak.htm Игоря Гордийчука . На фото жена героя, чудом выжившего после тяжелейшего ранения, поддерживает мужа, прячась у него за спиной.
попасть в кадр, деликатно спряталась за спину Игоря Владимировича. Было видно, что, ощущая жену за собой, генерал-майору было спокойно. Во всех интервью он рассказывает, что именно благодаря Татьяне, ее неустанной заботе, остался жив. Татьяна ухаживала за мужем в госпитале. И сейчас она постоянно рядом, оставаясь при этом в тени. Настоящий ангел-хранитель.http://obozrevatel.com/society/98310-ne-sdalsya-bez-boya-legendarnyij-geroj-sumrak-rasskazal-o-zhizni-posle-saur-mogilyi--videofakt.htm

Гордийчук командовал отрядами во время обороны и штурма Саур-Могилы. 12 дней противостоял террористам, несмотря на ранения и контузию. До последнего оставался на поле боя. Когда отходил - попал под обстрел "Градов". Осколок от снаряда попал в затылок.
Гордийчук - единственный Герой Украины, которому указ о предоставлении звания был выдан, когда воин лежал в коме. После возвращения в сознание, "Сумрак" проходил реабилитацию в США. Президент Украины Петр Порошенко вручил ему орден прямо в военном госпитале.

Франция попросила провести срочное заседание Совбеза ООН по Алеппо - Цензор.НЕТ 2878Франция попросила провести срочное заседание Совбеза ООН по Алеппо - Цензор.НЕТ 3863

http://sales.admixer.ua/ Франция попросила провести срочное заседание Совбеза ООН по Алеппо - Цензор.НЕТ 9607

показати весь коментар
15.12.2016 20:55 Відповісти
Для ЕрЕфії все не так просто і якщо в майбутньому будуть доказані військові злочини в Сірії , то відповідати за це рано , або пізно прийдеться . Для України це завжди шанс заявити про кацапів як кончєних тварюк, якими ця мерзота і є посуті справи.
показати весь коментар
15.12.2016 21:00 Відповісти
Как и перед гитлером так и перед путиным все озабоченнее оон,обсе,евросоюз оказались бесполезными,трусливыми и абсолютно ненужными организациями.А на них тратятся огромные деньги и деньги простого народа.Путин сделал приднестровье,грузию,абхазию,чечню,крым,донбас.сирию.И что кроме тупых возгласов и трусливых заискиваний мы видели.Ну дали эти псевдозащитники кому то помощь и помешали племенам воевать, мелким и убогим..А вот остановит агрессора в виде рашки или кого то еще с сильных слабо.
показати весь коментар
15.12.2016 21:05 Відповісти
Как США остановила Францию разбомбить Асадовскую армию?
Именно этот факт 2013 года является точкой, когда можно было бы избежать мясорубки в Сирии.
А сегодня просто боль за людей и разочарование.
Статья в очень авторитетном французском издании "Le Monde" под названием "Лето которым Франция почти начала войну с Сирией"
Речь идёт о том что президент Франции Франсуа Оланд позвонил Обаме и сказал что нужно уничтожить Асадовскую армию. Причиной стала химическая атака Асадовской армии в городе Дамаск, в тот день погибло около одной тысячи мирных жителей.
Все войска были на взводе, но Барак Обама оказался не готов и сбросил принятие решения на конгресс, сказав о том что он не Джордж Буш...
https://www.facebook.com/dimitri.palagniouk
показати весь коментар
16.12.2016 01:17 Відповісти
Армию Каддафи они уничтожили и поэтому в Ливии уже 6-й год идет война.
Химическую атаку тогда провели террористы Аль-Каиды.
показати весь коментар
16.12.2016 12:27 Відповісти