3916 відвідувачів онлайн
43 995 261

Сепаратисти Каліфорнії відкривають "людське посольство" в Росії

Рух за незалежність Каліфорнії "Yes California Independence Campaign" і рух антиглобалістів у Росії домовилися про відкриття в Москві першого у світі "посольства" Каліфорнії.

Церемонія відкриття відбудеться 18 грудня, на неї вже запросили журналістів, повідомляє Цензор.НЕТ із посиланням на ForumDaily.

Росія стала першою державою, де відкриють "посольство" Каліфорнії, бо саме в цій країні, в Єкатеринбурзі, з вересня 2016 року проживає лідер "Yes California" Луїс Марінеллі. Він вважає це великим кроком на шляху до незалежності Каліфорнії, адже її, по суті, вже визнали в Росії.
Водночас президент "Антиглобалістського руху Росії" Олександр Іонов заявив, що "це посольство не офіційне, це людське посольство між жителями Росії та Каліфорнії". Він вважає відкриття "посольства" кроком до розширення культурних та економічних зв'язків між Росією і одним зі штатів США, незважаючи на санкції, введені Штатами щодо Кремля.

Марінеллі, який в Єкатеринбурзі викладає англійську мову, шукав місце для "посольства" Каліфорнії в Росії з середини жовтня. Йому в цьому активно допомагав Іонов, співробітництво з яким вони почали у вересні.

калифорния сепаратисты

Топ коментарі
+84
ХУНТО-ПЕС.
Сепаратисты Калифорнии открывают "человеческое посольство" в России - Цензор.НЕТ 4306
показати весь коментар
17.12.2016 21:21 Відповісти
+51
УЧІТЬСЯ ПАРАШЕНКИ ЯЙЦЕНЮКИ ГРОЙСМАНИ ПАСТОРИ ПАРАШИНСЬКИЙ ТА ІНШІ БЕЗЯЙЦЕВІ..... У ТІЄЇ ХТО ЇХ МАЄ.!
БРАВО!!!!!!!
Сепаратисты Калифорнии открывают "человеческое посольство" в России - Цензор.НЕТ 9489
показати весь коментар
17.12.2016 21:39 Відповісти
+50
Сепаратисты Калифорнии открывают "человеческое посольство" в России - Цензор.НЕТ 6659
показати весь коментар
17.12.2016 21:32 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Сторінка 3 з 3
Маргиналы всех стран обьединяйтёсь!
показати весь коментар
17.12.2016 23:08 Відповісти
Если все будет идти так как есть то Путин может стать тем кто будет манипулировать всеми правителями стран мира превращая их в марионеток как может быть с Трампом ибо понятно что здесь не обошлось без вмешательства Кремля .
показати весь коментар
17.12.2016 23:10 Відповісти
да йух его знает,товарищ майор,как оно вывернетъ...
в Кацапии всегда всё идет грозно,а заканчивается смешно..
показати весь коментар
17.12.2016 23:15 Відповісти
Ведь позволив Путину то что он делает на Украине и Сирии мир проиграл перед Кремлем и посмотрите как начинает трещать по швам ЕС .
показати весь коментар
17.12.2016 23:13 Відповісти
а шо там,кстати,с "новороссией" ?
показати весь коментар
17.12.2016 23:16 Відповісти
Для Путина это мелочь ибо у него совсем другие цели намного шире ибо он если бы имел желание захватить Украину то что ему мешало в 2014 году это сделать.
показати весь коментар
17.12.2016 23:18 Відповісти
а Крым,крым-то чей,батюшка-кормилецъ?
показати весь коментар
17.12.2016 23:21 Відповісти
ага...стервецъ ты с волосатыми яйцами...
и откуда вы только лезете,гниды кацапские...
показати весь коментар
18.12.2016 01:05 Відповісти
Наверное мешало отсутствие мозгов и возможностей. Сам себя перехитрил. Только не надо переоценивать *****, подлость это конечно очень большой актив, но не всегда и не везде.
показати весь коментар
18.12.2016 00:16 Відповісти
Что мешало захватить Украину? Не что, а кто - украинский народ и его менталитет. Украинская диаспора по всему миру. Во многих странах довольно влиятельная. Захватить территорию Украины тогда вобщем то не проблемма. Оговорюсь еще раз - в 2014 году не проблема. Сейчас очень даже проблема. Ну захватил. А дальше что? Как удержать и чем? Наивно полагать, что украинцы со своим менталитетом спокойно наблюдали бы как оккупант хозяйничает на его земле. Нужно напоминать кто такой Ковпак? Нужно ли напоминать кто такая ОУН УПА? До какого года она воевала с СА? Последний бой произошел по-моему в 1960 году. Вести войну в том числе и партизанскую украинцы умеют. Что и сейчас вполне доказывают. Так что захватывать территорию не имея поддержки среди местного наеления - самоубийство. Почему кацапской армии нет в Харькове, Одессе, Запорожье, Днепре и т.д. Заваруха то начиналась, но так ничего и не получилось. Ибо не нашлось в достаточном количестве местных упоротых ватников. Как-то так.
показати весь коментар
18.12.2016 10:28 Відповісти
Так и в Донецке с Луганском местной "ваты" для захвата и удержания зданий было недостаточно. Если бы не "руссо туристо" (правда, без "облико морале"), было бы то же, что в Халькове и/или в Одессе.
PS Беззубость местной элиты в Донецке и Луганске тоже сыграла в пользу "ваты". К счастью, Кернес предпочел остаться первым парнем на деревне, чем вторым в городе.
показати весь коментар
18.12.2016 15:37 Відповісти
Хернесс - хитрый хер....в самый ответственный момент , изобразил форс-мажор и смылся
показати весь коментар
18.12.2016 16:40 Відповісти
Смылся, но сразу же вернулся (вместе с Добкиным). Потом был подстрелен, но в конце концов остался.
показати весь коментар
19.12.2016 00:17 Відповісти
в том то и дело, что не подстрелен, а "поЦтрелен"...
Вы, что реально верите, что в него кто-то стрелял?
Моё мнение, красивый спектакль, для таких как Вы.
показати весь коментар
19.12.2016 13:17 Відповісти
Спектакль не только для меня. Он лечился в Израиле, очень многие в этом задействованы - сначала экспертиза, чтобы выпустить на лечение, затем - само лечение, да еще и в другой стране.
показати весь коментар
19.12.2016 16:45 Відповісти
Слава Киевской Руси....Новороссссссссия - соси
показати весь коментар
18.12.2016 16:37 Відповісти
НовороСССияСоси
показати весь коментар
18.12.2016 16:44 Відповісти
План Сталина "Гроза" просто на время был законсервирован а в настоящее время его воскресил Путин что и видно .
показати весь коментар
17.12.2016 23:16 Відповісти
Что за план? Если долго рассказывать, бросьте ссылку. А то ведь заинтриговали
показати весь коментар
19.12.2016 00:18 Відповісти
"Шатун" вже і до США добрався.............
показати весь коментар
17.12.2016 23:22 Відповісти
Бюджет штата Калифорния 1 триллион долларов на 2017 г.,бюджет всей РАБссии в раза меньше
показати весь коментар
17.12.2016 23:30 Відповісти
247 ярдов
показати весь коментар
17.12.2016 23:33 Відповісти
придурки открыли посольство в придурков
показати весь коментар
17.12.2016 23:31 Відповісти
Кацапня поддерживая сепаратизм даже не думает на сколько осколков разлетится сам мордор...
показати весь коментар
17.12.2016 23:38 Відповісти
Люди кажуть что РАБссия рассыпется на 16 осковков,типа Калмыко-Удмуртий м Саха-Бурятий
показати весь коментар
17.12.2016 23:43 Відповісти
данцигский коридор им организуем...
пущай покатаются..
показати весь коментар
18.12.2016 01:07 Відповісти
http://www.istpravda.com.ua/short/2016/12/17/149399/ Помер дисидент і мовознавець Святослав Караванський

Під час другого ув'язнення Караванський п'ять разів оголошував голодування, а також збирав свідчення в'язнів - свідків розстрілу польських офіцерів у Катині.
Загальний термін, проведений Караванським у радянських таборах, склав 31 рік. У лютому 1979 року його оголосили членом Української Гельсінкської групи. Після звільнення, 30 листопада 1979 року Караванський із дружиною Ніною Строкатою зміг емігрувати в США.
Радянська влада позбавила їх обох громадянства.
показати весь коментар
17.12.2016 23:48 Відповісти
В СЕМЬЕ НЕ БЕЗ УРОДА, т.е. в США долб...бы есть, как и в любой нормальной стране. Ну, а в параше долб...в сами знаете - 86%.
показати весь коментар
17.12.2016 23:55 Відповісти
Так как в Калифорнии, кроме людей, живут ещё морские выдры (они же каланы), считаю открытие человеческого посольства видизмом и лютрофобией! Требую ввести в состав послов хотя бы одну выдру или выдрать (лютрировать) уже существующего посла.
показати весь коментар
18.12.2016 00:58 Відповісти
а шо там,кстати ФБР по поводу этих новогубаревых думает?
показати весь коментар
18.12.2016 01:08 Відповісти
Что надо то и думает. ******* никто не запрещает. А если начнут буянить, жопу на британский флаг порвут. Или вы думаете что Республиканцы допустят развала страны? В Техасе тоже подобное есть, ибо тот был некода отдельной страной. Ну есть и есть, кучка безобидных *********. Но если начнут буянить, беда будет.
показати весь коментар
18.12.2016 02:10 Відповісти
А может Это очередная многоходовочка Ху-ла....? С ведома которого создано некое подобие посольства чтобы нашуметь в американских и мировых СМИ. Потом Ху-ло прикроет (разгонит запретит) это посольство и скажет Трампу; видишь какой я "хороший" я против сепаратизма в США. Давай - снимай санкции.... и мир, дружба, жвачка...
показати весь коментар
18.12.2016 01:14 Відповісти
Это не многоходовка. В США есть отдельные сторонники идей отделения некоторых Штатов. Только их мало и они поголовно долбаебы которые могут только *******. Насколько я знаю, спецслужбы следят за подобным. Но их реально меньшенство.
показати весь коментар
18.12.2016 02:12 Відповісти
"Сепаратисты Калифорнии открывают "человеческое посольство"" - с *********** лицом в *********...))
показати весь коментар
18.12.2016 01:16 Відповісти
Ну, с учётом того, что КНР уже есть, то это по ходу будет "КалНР"...
показати весь коментар
18.12.2016 01:59 Відповісти
Нужно в Штатах открыть посольство Татарстана.
показати весь коментар
18.12.2016 04:05 Відповісти
Правильно!
Хватит кормить Вашингтон!
Бгг
показати весь коментар
18.12.2016 05:27 Відповісти
Это звучит примерно как: - что-то в голове решило отделиться от туловища и начало с открытия посольства в чужой грязной жопе)))
показати весь коментар
18.12.2016 05:39 Відповісти
Еще один нищеброд, купленный путиным.
Кому еще может понравиться нечищенный двор в Екатиренбурге
после Калифорнии.
показати весь коментар
18.12.2016 05:40 Відповісти
и что в штатах это так оставят,или у них это не считается сепаратизмом
показати весь коментар
18.12.2016 06:56 Відповісти
.
Значить из за таких безинициативных а можно ДАЖЕ сказать трусливых президентов как Обамка и Трапп, уже вскоре на территории США будет внедрён Особый Статус Аляски, там появятся множество пропутлинских оленеводов, лесорубов, старателей... строителей руцького мира. А на Нормандской встрече матёрый фашист путлин будет горячо убеждать растерянное руководство США как это прекрасно иметь им суверенную бандитскую НРА -кацапскую республику Аляска но в составе США это чтобы американсеий народ усилено кормил кровавых проросийских бандитов сепаратистов НРА..
показати весь коментар
18.12.2016 08:46 Відповісти
Что ж,теперь в США могут открыть посольства Якутии,Татарстана,Карелии или любой другой республики,входящей в Рашку,и объявить,что оно "чисто человеческое".
показати весь коментар
18.12.2016 11:34 Відповісти
Кто в Рабсию попадает, тот там пропадает.
показати весь коментар
18.12.2016 12:02 Відповісти
Аляскинские казаки должны бы уже провести свою первую сходку.
С ******* и кольтами.
показати весь коментар
18.12.2016 12:22 Відповісти
А к ним ненавязчиво присоединится местный ку-клукс-клан - с балахонами
и на машинах без номеров.
Полиция появится потом.
показати весь коментар
18.12.2016 20:17 Відповісти
кроме Калифорнии есть ещё мощное сепаратистское движение в Техасе,если Вы об этом не знали-гугл Вам в руки
показати весь коментар
18.12.2016 12:34 Відповісти
Ни Голливуд, ни Силиконовая долина ни о каком сепаратизме не помышляют.
А без них Калифорния - просто грядка.
показати весь коментар
18.12.2016 12:53 Відповісти
Апельсиновая плантация.
показати весь коментар
18.12.2016 14:13 Відповісти
Примерно, как в кино: "Дер гроссер кениг дес калифорниенрайх зенде мих цу инен, тсар и великий кнезе Владимир Владимирович уса Русса...." А потом про кемску волость..
показати весь коментар
18.12.2016 14:14 Відповісти
Это что, типа посольства людей в стране обезьян? Оригинальный троллинг кацапов от калифорнийских сепаров.
показати весь коментар
18.12.2016 14:40 Відповісти
Америке в ответ нужно открыть в США официальные диппредставительства таких оккупированных фашистской РФией стран,как:Чечня,Дагестан,Карачаево-Черкессия,Осетия,Адыгея,Калмыкия,Свободная Прусская Республика,Восточная Финляндия,Татарстан,Башкортостан,Якутия,Тува,Бурятия.....
показати весь коментар
18.12.2016 15:25 Відповісти
рашка-ВОРОВКА все финансирует))
у них долбошлепы называются АнтихлобалиЗДами))) 10 лет назар мировой террористический интернационал назывался оп другому - "мировая ПРгойлетарская геволюция")) теперь так
показати весь коментар
18.12.2016 17:33 Відповісти
Если Трамп начнет сдавать Америку путину - импичмент будет самым мягким решением.
показати весь коментар
18.12.2016 20:19 Відповісти
Надо будет выдать Трампу рассийское гражданство. С традиционным голливудским паспортом:
Имя: Вщтфдв
Фамилия: Екфьп
Отчество: Зкуышвуте