13854 відвідувача онлайн
19 773 115

Заступник голови "Приватбанку" Гороховський: З грошима на рахунках нічого не станеться. Це було ключовою умовою переговорів

Після переходу в держвласність "Приватбанк" буде працювати далі в стандартному режимі.

Як передає Цензор.НЕТ, про це написав на сторінці в Фейсбуці заступник голови правління "Приватбанку" Олег Гороховський.
"Відповім на найважливіше питання, яке хвилює наших клієнтів. З вашими грошима на поточних, депозитних, карткових рахунках фізичних і юридичних осіб, з вкладеннями в "Сервіс вигідних вкладень" нічого не станеться. Це було ключовою умовою переговорів про зміну власності. Упевнений, що клієнти і співробітники не відчують різницю в роботі банку. Карета не перетвориться на гарбуз після бою курантів", - запевнив Гороховський.

Також читайте: Рішення про передачу "Приватбанку" державі було ухвалено через безпрецедентну інформатаку і загрозу для клієнтів, - перший заступник голови правління банку
Топ коментарі
+24
Большинство народа (процентов 95) не доверяет государству, я в том числе
показати весь коментар
19.12.2016 01:07 Відповісти
+12
Зампред "Приватбанка" Гороховский: С деньгами на счетах ничего не произойдет. Это было ключевым условием переговоров - Цензор.НЕТ 9710
показати весь коментар
19.12.2016 01:29 Відповісти
+10
Плохо, что государство, особенно украинское - крайне неэффективный менеджер. И лучший банк Украины при его руководстве может превратиться в г..но.
Это одна из самых незначительных причин.
показати весь коментар
19.12.2016 01:08 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Сторінка 2 з 2
...предлагаете оставить,подарить,забыть и простить ?
показати весь коментар
19.12.2016 01:39 Відповісти
жаль...
нормальный был банк...
я с ним дружил...
теперь н большой и толстый йух посылаю новых ******* !!!
показати весь коментар
19.12.2016 01:49 Відповісти
...вы прям точно,как о покойнике...
показати весь коментар
19.12.2016 02:25 Відповісти
Підеш в Сбєрбанк?
показати весь коментар
19.12.2016 08:32 Відповісти
Я все не мог понять нахрена сбЄрбанк работает в Украине? Оказывается у нас оччень дохрена кацапских пенсионеров которым касабия платит пенсию и зарплату через этот банк. Очень много людей, выходцев из Украины, которые заработали там пенсии, ездят на работу вахтовым методом, являются гражданами мордора но жить там не хотят. Вот они и пользуются этим банком и довольно не плохо себя чувствуют получая кацапские пенсии и зарплаты на наши цены это довольно неплохо. Но они все живя в Украине любят *****. Но жить у ***** не хотят.
показати весь коментар
19.12.2016 09:12 Відповісти
А у вас деньги не только в Сбербанке Рассеи лежат?
показати весь коментар
19.12.2016 16:34 Відповісти
Суки, обкладывают со всех сторон...
показати весь коментар
19.12.2016 01:43 Відповісти
платите по-тарифам,не отвлекайтесь на процесс дойки...
показати весь коментар
19.12.2016 01:54 Відповісти
Ох и гопники...
показати весь коментар
19.12.2016 02:08 Відповісти
В стандартном режиме пот управлением временного смотрящего от кабмина , работать не получится . Плюс уже с сегодняшнего утра под приватовскими банкоматами будут стоять очереди .
показати весь коментар
19.12.2016 03:15 Відповісти
Гениально! Положить крупнейший банк! во время начала наступления РФ под Дебальцево! Это так патриотично! Гривна по 60. Зарплату пусть выдают наличкой. Может ли быть хуже? Может. Все худшее еще впереди.
показати весь коментар
19.12.2016 03:38 Відповісти
Кучка дебилов сеет панику.
Закройте комменты под темами про приват.
показати весь коментар
19.12.2016 05:03 Відповісти
Меня терзают ооочень смутные сомнения. Как-то очень совпало, что в воскресенье возобновились тяжелые бои. Явно, чтобы заглушить информповод, что Порошенко отжимает Приватбанк. Это показывает, на чьей стороне он играет. Для нынешней власти война очень выгодный взаимный бизнес, под крики Путин нападет. Этот обезумевший от жадности барыга приведет к краху украинской государственности
показати весь коментар
19.12.2016 09:17 Відповісти
148 миллиардов дыра .в Привате .короче деньги вкладчиков .лохов не научил 1991г.
показати весь коментар
19.12.2016 09:18 Відповісти
Сторінка 2 з 2