10467 відвідувачів онлайн

Ми задоволені практичними результатами засідання ради Україна-ЄС, - Гройсман

Прем'єр-міністр України Володимир Гройсман прокоментував сьогоднішнє засідання ради Україна-ЄС, яке відбулося 19 грудня в Брюсселі.

Як передає Цензор.НЕТ, про це Гройсман написав у Фейсбуці.

Прем'єр зазначив: "Уважно стежив за перебігом засідання Ради асоціації Україна-ЄС, яке сьогодні відбулося в Брюсселі. Ми задоволені практичними результатами цього засідання. Окремо хочу наголосити на тому, що Рада асоціації висловилася за необхідність продовження як політичної взаємодії, так і співпраці у сферах енергетики, інфраструктури, торгівлі, сільського господарства, юстиції та внутрішніх справ. А це означає, що в 2017 році нас очікує велика і системна робота з нашими європейськими партнерами.".

Також читайте: Гройсман і Туск "звірили годинники" у питаннях введення безвізу і завершення ратифікації Угоди про асоціацію Україна - ЄС

Він підкреслив: "Особливо відзначаю підписання низки важливих угод з Європейською Комісією, зокрема стосовно надання Україні безповоротної фінансової допомоги у розмірі 104 млн євро на підтримку реформи системи державного управління".

"А укладені сьогодні з Європейським інвестиційним банком Меморандум про співпрацю та інші чотири угоди дають можливість залучити 620 млн євро! кредитних ресурсів на модернізацію української залізниці та аграрної логістичної інфраструктури, покращення енергоефективності окремих українських вищих навчальних закладів, а також на фінансово-банківську підтримку малих і середніх підприємств у державі", - резюмував Прем'єр-міністр.

Читайте також на "Цензор.НЕТ": Уряд Нідерландів схвалив проект закону щодо Угоди про асоціацію ЄС-Україна
Топ коментарі
+8
Гройсман,ты до ЕС никакого отношения не имеешь.В ЕС коррупционеры сидят в тюрьме,а не в Кабмине.Ты пенсионерам когда законный перерасчет пенсий сделаешь? Инфляция съела пенсии на 70% за 3 года и ни одного перерасчета.Что есть пенсионерам на Новый год? Тебя зажарить вместо индейки? Ты для чего цены отпустил,а пенсии опустил?Для вымирания народа?Для геноцида вы с Порошенком обрушили гривну,банки уничтожили,депозиты уничтожили,средний класс уничтожили и сделали нищими?Вы что хотите на этом нищенстве скупить всю Украину скопом,но без народа,который вы загеноцидили уже ?Вы сатанва,думаете нажиться таким образом? А знаете ,что жадность фраера сгубила? Я это и Януковичу писала,но он не прочитал.
показати весь коментар
19.12.2016 17:47 Відповісти
+4
Ну и ладненько шо вы довольны..
нам то пох -эт точно!
показати весь коментар
19.12.2016 17:37 Відповісти
+3
Ой, а мы то как довольны, просто словей нету.
показати весь коментар
19.12.2016 17:40 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Да кто им уже даст? Наверно поообещали в долг дать за что-то! А если к тебе сосед каждый день будет приходить и клянчить? Сколько раз ты ему даш.
показати весь коментар
19.12.2016 17:40 Відповісти
Кацапы-фашисты все лелеят надежды развалить Украину. А у самих уже голосут за Астаханскую Народную Рпублику которая хочет приоединится к Украине
показати весь коментар
19.12.2016 18:47 Відповісти
Гройсман,ты до ЕС никакого отношения не имеешь.В ЕС коррупционеры сидят в тюрьме,а не в Кабмине.Ты пенсионерам когда законный перерасчет пенсий сделаешь? Инфляция съела пенсии на 70% за 3 года и ни одного перерасчета.Что есть пенсионерам на Новый год? Тебя зажарить вместо индейки? Ты для чего цены отпустил,а пенсии опустил?Для вымирания народа?Для геноцида вы с Порошенком обрушили гривну,банки уничтожили,депозиты уничтожили,средний класс уничтожили и сделали нищими?Вы что хотите на этом нищенстве скупить всю Украину скопом,но без народа,который вы загеноцидили уже ?Вы сатанва,думаете нажиться таким образом? А знаете ,что жадность фраера сгубила? Я это и Януковичу писала,но он не прочитал.
показати весь коментар
19.12.2016 17:47 Відповісти
Ты работаешь на фашиста-убийцу-карателя Путлера? Если нет то напиши ему!
показати весь коментар
19.12.2016 18:54 Відповісти
Ну и ладненько шо вы довольны..
нам то пох -эт точно!
показати весь коментар
19.12.2016 17:37 Відповісти
Ой, а мы то как довольны, просто словей нету.
показати весь коментар
19.12.2016 17:40 Відповісти
у гройсмана в последнее время две ипостаси - доволен и ругает.
а у воза (Украины) колёса ни на метр вперёд не сдвинулись.
а вроде, таким совестливым человеком казался...
показати весь коментар
19.12.2016 17:41 Відповісти
зато его личные колёса финансовые дела очень хорошо крутятся. достаточно посмотреть на ширину мор... лица до и после премьерства.
показати весь коментар
19.12.2016 17:46 Відповісти
ну а как вы хотели?
мы просрали ВТОРУЮ(!) революцию, уже кровавою, и снова отдали её на откуп БАРЫГАМ.
и шо теперь делать? ждать третью(?), которая вообще снесёт все институты Украины, или терпеть на своей шкуре болючих кровопийцев и продолжать делать вид, что у нас идут реформы?
у меня нет ответа на этот вопрос. а у вас?
показати весь коментар
19.12.2016 18:02 Відповісти
Страна под внешним управлением. Конечно, в западном понимании, а не в кацапском. Со всеми плюсами и минусами.

Запад увидел наши устремления к цивилизации и поддержал нас. Конечно, все надо делать самим - и воевать, и развивать промышленность, и вычищать ворье в госсистеме и все-все-все. Но без поддержки Запада мордор в 2014 захватил бы полстраны (я ни в коем случае не принижаю ключевую роль добробатов, волонтеров и патриотов). Именно Запад вынуждает наших барыг хоть что-то делать для страны, светить декларации, чистить банки и остальное - все настолько сгнило, что сами мы не можем скинуть с шеи.
Что делать с засвеченным госворьем, депутатами-пид@расами и прочими - решать нам. Но решать путем новой революции, кровью нам не дадут - это путь в тупик.
Нас подводят к эволюционному пути решения проблем - постепенной чисткой авгиевых конюшен. Этот путь займет в самом оптимистичном варианте 15-20 лет (посмотрите на Польшу, Прибалтику и других, вырвавшихся из сферы влияния мордора). Лично меня это не устраивает, у меня нет в запасе этих 15 лет, но меня никто и не спрашивает.
показати весь коментар
19.12.2016 18:50 Відповісти
я где-то так же думаю...
показати весь коментар
19.12.2016 19:48 Відповісти
Чем довольны? Украине указали на место, и этому радоваться?
показати весь коментар
19.12.2016 17:42 Відповісти
Мы довольны практическими результатами заседания совета Украина-ЕС, - Гройсман - Цензор.НЕТ 8560
показати весь коментар
19.12.2016 17:43 Відповісти
"Казав пан кожух дам, та слово його тепле".
показати весь коментар
19.12.2016 17:42 Відповісти
та да - 104 млн евро это колоссальная сумма в масштабах государства.
показати весь коментар
19.12.2016 17:42 Відповісти
А если будут спрашивать, отвечайте: "всем довольны, ваша милость"...
показати весь коментар
19.12.2016 17:44 Відповісти
https://www.facebook.com/aleksandr.onyshenko/posts/615674288615987?pnref=story...

https://www.facebook.com/aleksandr.onyshenko?fref=nf
https://www.facebook.com/aleksandr.onyshenko?fref=nf

https://www.facebook.com/aleksandr.onyshenko Александр Онищенко https://www.facebook.com/aleksandr.onyshenko добавил https://www.facebook.com/aleksandr.onyshenko/posts/615674288615987 2 фото и видео .
https://www.facebook.com/aleksandr.onyshenko/posts/615674288615987 1 ч · https://www.facebook.com/aleksandr.onyshenko/posts/615674288615987?pnref=story#

Агенти ФБР проверили меня на полиграфе. Готов ли Порошенко также пройти тест на детекторе лжи
показати весь коментар
19.12.2016 17:45 Відповісти
Пусть КГБешный убийца Путлер пройдет
показати весь коментар
19.12.2016 18:57 Відповісти
Мы,пан Грициан Таврический....
показати весь коментар
19.12.2016 17:46 Відповісти
Гройсман Винницкий
показати весь коментар
19.12.2016 17:52 Відповісти
И не забудьте сделать реверанс и задом назад выйти.
показати весь коментар
19.12.2016 17:47 Відповісти
так мы идём в Европу или не идём?
показати весь коментар
19.12.2016 17:47 Відповісти
Идём. Но через ж...
показати весь коментар
19.12.2016 17:49 Відповісти
Мы в лабиринте
показати весь коментар
19.12.2016 17:50 Відповісти
Это как старшину спросил солдат : А генералы летают? Кто тебе такую хренотнь сказал? Полковник! Ну наверно летают, только низко над землею.
показати весь коментар
19.12.2016 18:04 Відповісти
Пока что Погружаемся в жопу Но не кипешуем и не бздим Потому что пока что очень медленно с тенденцией к увеличению скорости погружения А все таки чертовски оптимистично Из жопы в европейский рай Без виз Да из жопы Обалденно
показати весь коментар
19.12.2016 18:26 Відповісти
В чем нынешняя киевская власть лучшая в мире, так это в деланье хорошей мины при плохой игре. А в остальном, прекрасная маркиза, все хорошо, все хорошо...
показати весь коментар
19.12.2016 17:48 Відповісти
Мы довольны практическими результатами заседания совета Украина-ЕС, - Гройсман - Цензор.НЕТ 6577
показати весь коментар
19.12.2016 17:49 Відповісти
Мы довольны практическими результатами заседания совета Украина-ЕС, - Гройсман - Цензор.НЕТ 1915
показати весь коментар
19.12.2016 17:55 Відповісти
Вначале 70-х годов после окончания института послали меня вместе с наставником Анатолием Рубиновым понаблюдать за работой московского горкома партии,который тогда возглавлял Виктор Гришин..
Заседание партхозактива Москвы..
Гришин говорит : хорошо поступают те руководители партячеек Москвы,которые работают хорошо...
я когда приехал домой и Бате своему это сказал...,Батя от смеха чуть со стула не грохнулся..
показати весь коментар
19.12.2016 18:00 Відповісти
Просити і плакати навчились. Народ, коли навчишся обирати владу?
показати весь коментар
19.12.2016 18:04 Відповісти
Директор МВФ Кристин Лагард будучи начальником франзузской экономики пролетела с 400 миллионами казенного французского бабла с известным проходимцем Бернаром Тапи.Суд признал виновной сию мадам и оштрафовал на кругленькую сумму.Совет директоров МВФ проведёт спеиальное заседание по этому поводу и вынесет свой "вердикт"
показати весь коментар
19.12.2016 18:11 Відповісти
очередное похлопывание по плечу-"Верной дорогой идёте,товарищи!"?...А лес уходит,а безвиза так и нет..
показати весь коментар
19.12.2016 18:36 Відповісти
У вас Дальний Восток уже ушел к Китаю
показати весь коментар
19.12.2016 18:50 Відповісти
У НИХ уходит Д. Восток...а у НАС мы пытаемся сохранить не только лес.
показати весь коментар
19.12.2016 20:16 Відповісти
очередное похлопывание по плечу...
По какому плечу, Геша? Тут уже коленом под зад...
показати весь коментар
19.12.2016 21:40 Відповісти
Кацапы-фашисты все лелеят надежды развалить Украину. А у самих уже голосут за Астаханскую Народную Рпублику которая хочет приоединится к Украине!!! Скоро и Кубань вернется в родную гавань Украины!
показати весь коментар
19.12.2016 18:48 Відповісти
Ой,гляди,кацап,накаркаешь...