9743 відвідувача онлайн

"Ви вбиваєте там беззахисних дітей", - чоловік, який стріляв у посла РФ, назвав напад "помстою за Алеппо"

Чоловік, який стріляв у російського посла Андрія Карлова на виставці сучасного мистецтва в Анкарі, кричав "Ви вбиваєте там беззахисних дітей. Це помста за Алеппо". Той, хто стріляв в російського посла Андрія Карлова на виставці сучасного мистецтва в Анкарі, кричав: "Це помста за Алеппо".

Про це повідомляє турецьке агентство Haaretz, передає Цензор.НЕТ із посиланням на Газета.ru.

За даними видання, зловмисник пройшов на виставку за пропуском поліцейського. Під час виступу Карлова він стояв збоку. У якийсь момент він дістав пістолет і зробив вісім пострілів в Карлова.

Дивіться на "Цензор.НЕТ": Момент нападу на російського посла Карлова в Анкарі. ВIДЕО

Після цього він, розмахуючи пістолетом, виступив із промовою перед відвідувачами виставки. Очевидці повідомили про те, що зловмисник, зокрема, викрикував вираз "Аллах акбар" і слова про те, що напад - "це помста за Алеппо".

Як повідомляє чеське видання Novinky.cz згідно з перекладом Reuters, він кричав: "Не забувайте про Алеппо, не забувайте про Сирію". За версією Hurriet, в його промові йшлося: "Ви скидаєте бомби на мирних жителів у Сирії, доведеться відповідати".

Турецький телеканал NTV уточнює, що загрози звучали так: "Ви вбиваєте там беззахисних дітей, тому ви помрете тут. Я не вийду звідси живим, але не хочу завдавати шкоди кому-небудь ще".


Після цього його застрелили турецькі силовики.
Топ коментарі
+100
жалко парня!Герой!
показати весь коментар
19.12.2016 19:56 Відповісти
+73
"Вы убиваете там беззащитных детей", - стрелявший в посла РФ назвал нападение "местью за Алеппо" - Цензор.НЕТ 5894
показати весь коментар
19.12.2016 19:56 Відповісти
+69
украинцы несут боярышник к посольству РФ
показати весь коментар
19.12.2016 20:01 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Сторінка 4 з 4
Первый пошел ))
показати весь коментар
20.12.2016 04:25 Відповісти
Genç kahraman huzur içinde dinlenelim! Amin.
показати весь коментар
20.12.2016 05:07 Відповісти
Это уже турки ниже спины )(уйлу засунули и не нож.
показати весь коментар
20.12.2016 05:12 Відповісти
От Щоб так почалось як в многосерiйному фiльмI i всi гoловнi героi, росiйски дипломати..
показати весь коментар
20.12.2016 05:28 Відповісти
А Лавруша не хочет выступить?
показати весь коментар
20.12.2016 05:43 Відповісти
Эко вы.. Неужели Лавров захромал?
показати весь коментар
20.12.2016 06:54 Відповісти
Был один хороший полицейский в Турции и того ******** убили.
показати весь коментар
20.12.2016 05:54 Відповісти
Вообще то , нет человека нет проблем. Остался бы он жив было бы мног проблем вопросов, разбирателств раша могла бы требовать его. Так лучше и для мальчика. Он с честью выполнил то о чем все думали.
показати весь коментар
20.12.2016 08:25 Відповісти
жалко парня, лучше бы арестовали
показати весь коментар
20.12.2016 23:38 Відповісти
А Николай и вправду чудотворец!
показати весь коментар
20.12.2016 06:42 Відповісти
Да,говорят ,убийство посла , особенно парашного ,это к Миру
показати весь коментар
20.12.2016 07:17 Відповісти
"Вы убиваете там беззащитных детей", - стрелявший в посла РФ назвал нападение "местью за Алеппо" - Цензор.НЕТ 3945
показати весь коментар
20.12.2016 08:00 Відповісти
рассесяне, ану бигом все на турецкие курорты! там для вас вже кулеметів в готелях приготували.
показати весь коментар
20.12.2016 08:31 Відповісти
СЛАВА Турции и ее МСТИТЕЛЯМ!!


И пусть помнит каждый кацап - РАСПЛАТА ПРИДЕТ!
показати весь коментар
20.12.2016 11:21 Відповісти
2:0 в пользу Турции!
показати весь коментар
20.12.2016 08:52 Відповісти
та да , , поберечься треба ( а лучче не треба ) кацапам в турции, , та и вообще нефиг там рассиянам делать , как и в любой другой точке планеты за пределами РФ
показати весь коментар
20.12.2016 10:37 Відповісти
К сведению свинарника!Пролитая невинная кровь,ВСЕГДА брала и всегда возмет свое...
показати весь коментар
20.12.2016 09:27 Відповісти
Зачем на ЦН написали, что это Герой - "злоумышленник"?
показати весь коментар
20.12.2016 09:49 Відповісти
ну , юридически ,,, , а фактически..--..Герой
показати весь коментар
20.12.2016 11:15 Відповісти
Вот так всегда бывает, когда люди видят преступления, но не видят наказания.
Начинается самосуд. И... я так хорошо понимаю этого турецкого парня.
"Вы убиваете там беззащитных детей", - стрелявший в посла РФ назвал нападение "местью за Алеппо" - Цензор.НЕТ 437
показати весь коментар
20.12.2016 09:50 Відповісти
Жаль, дуже жаль.... хлопця.
показати весь коментар
20.12.2016 09:53 Відповісти
походу , знал , что на верную смерть идет , в лучшем случае пожизненная тюряга ,,,
показати весь коментар
20.12.2016 10:38 Відповісти
Уявляю, як там обісцалися інші коци, які були в тому залі
показати весь коментар
20.12.2016 10:44 Відповісти
Супер! Всего один кацап, мелочь, а приятно!
показати весь коментар
20.12.2016 10:46 Відповісти
Низкий поклон, вечная память и земля пухом стрелявшему - Человеку в большой буквы!
показати весь коментар
20.12.2016 10:47 Відповісти
Жаль, что парень не догадался положить рядом пулл российских журналиЗДов (их там явно было немало среди остальных присутствовавших). Увидел микрофон с логотипом руснявых СМИ - стреляй без сожаления.
показати весь коментар
20.12.2016 10:53 Відповісти
Скорее бы ********* бомбить начали
показати весь коментар
20.12.2016 11:01 Відповісти
Он тот, кто создал очередь на тот свет для кремлевской группировки.
показати весь коментар
20.12.2016 11:02 Відповісти
В Анкаре был ликвидирован опасный террорист в момент когда он у микрофона зачитывал очередные требования террористической организации "Терророссия". Ликвидацию произвел сотрудник полицейского спецназа Турции, который был впоследствии застрелен пособниками террориста. Представители "Терророссии" уже выступили с обещаниями новых террактов в качестве мести за полицейскую операцию.
показати весь коментар
20.12.2016 11:06 Відповісти
Эх,турки!..Вот что значит--облизать рашистский беспредел:
Убит посол...Берегите Министра внутренних дел!
В Украине это уже проходили,
Когда два Йосифа ее меж собой поделили.
Тогда, на пару, привели страну к террору
Пацификация с Голодомором.
Рулил тогда процессом Судоплатов.
А нЫнче эту гидру вскармливает пуцька "платов".
показати весь коментар
20.12.2016 11:32 Відповісти
"Вы убиваете там беззащитных детей", - стрелявший в посла РФ назвал нападение "местью за Алеппо" - Цензор.НЕТ 4824
показати весь коментар
20.12.2016 11:58 Відповісти
убийца похож на гарри каспарова ( молодого )
показати весь коментар
20.12.2016 15:15 Відповісти
"Вы убиваете там беззащитных детей", - стрелявший в посла РФ назвал нападение "местью за Алеппо" - Цензор.НЕТ 7056
показати весь коментар
20.12.2016 15:21 Відповісти
Так сказать, в догонку - на вражеских сайтах писали, что в этот день путин должен был быть в театре, и смотреть грибоедовское,, Горе от ума"( Грибоедов был послом в Персии, если не ошибаюсь, и был там убит) Алмаз,, Шах" - выкуп за него от персов. Интересно, чем эрдоган будет умасливать пу, но в любом случае, совпадение в высшей степени мистическое.
показати весь коментар
20.12.2016 22:53 Відповісти
Смелый и отчаянный поступок турецкого полицейского заслуживает уважения и восхищения! И один бывает в поле воин!
показати весь коментар
21.12.2016 11:17 Відповісти
Сторінка 4 з 4