12753 відвідувача онлайн

МЗС готує пропозиції щодо запровадження візового режиму з РФ, - Клімкін

Міністр закордонних справ Павло Клімкін заявляє, що Міністерство закордонних справ України аналізує можливі контрзаходи Росії у відповідь на можливе введення Україною візового режиму для російських громадян.

Як інформує Цензор.НЕТ і посиланням на Інтерфакс-Україна, про це він сказав в ефірі "1 + 1".
"У нас є кілька мільйонів наших співгромадян у Росії. І Росія знає, які провокації зробити в разі того, коли ми будемо вводити візовий режим. Зараз це аналізуємо і потім вийдемо з пропозицією про те, як ми це будемо робити і за часовими рамками" , - сказав міністр.

Він зазначив, що візовий режим відповідає нормам відносин між цивілізованими країнами.
Топ коментарі
+53
Я за визовый режим с кацапней!!!!
показати весь коментар
22.12.2016 09:23
+36
Давно пора. Недопустимо со страной агрессором и оккупантом собственной страны иметь безвизовый режим. Так же не допустимо иметь дипломатические отношения. Как можно иметь дипломатические отношения со страной, войска которой уже вторглись в страну и убивают мирных украинцев.
показати весь коментар
22.12.2016 09:22
+35
МИД готовит предложения по введению визового режима с РФ, - Климкин - Цензор.НЕТ 1328
показати весь коментар
22.12.2016 09:24
Коментувати
Сортувати:
Сторінка 2 з 2
Вообще - ездить в московию на работу, это какая-то вредная привычка времен 90-х годов.

Знание языков + нужные курсы = хорошие заработки в Украине или Европе
показати весь коментар
22.12.2016 11:17 Відповісти
вообще нормальный гражданин Украины не поедет работать на оккупантов, те кто туда ездят, не имеют морали
показати весь коментар
22.12.2016 09:39 Відповісти
"облико морале" в Липецке
показати весь коментар
22.12.2016 09:42 Відповісти
пиши уже миллиардов. Бумага все стерпит...
показати весь коментар
22.12.2016 09:41 Відповісти
Если в Центральной Украине раньше 95% заробитчан ездило в Россию, то теперь не менее 80% ездят в ЕС. И смогли выучить польский, немецкий языки. И очень довольны.
показати весь коментар
22.12.2016 09:48 Відповісти
Вам бы хотелось убить украинца?
показати весь коментар
22.12.2016 09:55 Відповісти
Угу , а еще в прошлом году и этом россияне некоторых убили , заодно и посмотрим как нефтегазовый сектор московитов без украинцев будет работать .
показати весь коментар
22.12.2016 09:48 Відповісти
Насколько мне известно - Тюмень держится исключительно на украинцах. А если вспомнить что на России руки из сакрального места растут, то...
показати весь коментар
22.12.2016 09:51 Відповісти
Все глубокие скважины в СССР были разработаны выпускниками Франковского института нефти и газа , аборигены не умеют бурить глубоко , то же самое с Норильском ,там полно украинцев а наивные глидоеды все считают что украинцы только на стройках работают .
показати весь коментар
22.12.2016 09:53 Відповісти
Плюс золотые прииски, Магадан, Колыма, Кольский п-ов - знаю многих, кто еще с совка там работал. Они все говорили: подавляющее большинство работников там - именно из Украины. Любители боярышника работать не умели и не хотели.
показати весь коментар
22.12.2016 10:12 Відповісти
Да и пёс с ними , да и с вами , черти полосатые....
показати весь коментар
22.12.2016 10:26 Відповісти
Давно это было необходимо делать. Почему очевидные вопросы введения визового режима с россией так долго доходят?
показати весь коментар
22.12.2016 09:37 Відповісти
потому что у верховных уродов в Рашке свои интересы
показати весь коментар
22.12.2016 09:43 Відповісти
это просто супердорого , не думали об этом ? А обсерать просто. 5 миллионов виз - это сколько надо работников , эксперт ?
показати весь коментар
22.12.2016 18:43 Відповісти
договорняк, родственники недвижимость и бабло "властей" у оккупантов (на людей как мы знаем власти глубоко и далеко)
показати весь коментар
22.12.2016 09:48 Відповісти
Неужели разродятся? Нам нужно как можно больше ставить барьеров с кацапней. Всяких -торговых, менетальных, интеллектуальных. Этим глистам нельзя позволять расползаться -если хочешь жить. С бацилами антибиотиками борются, а не переговорами.
показати весь коментар
22.12.2016 09:44 Відповісти
В России продолжается активный вывод денежных средств за пределы страны, сумма денежных переводов физических лиц в дальнее зарубежье составила 6,2 млрд долларов в третьем квартале и 18,5 млрд долларов с начала года.
Об этом со ссылкой на http://www.dw.com/ru/%D0%B1%D0%B5%D0%B3%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%BE-%D0%BA%D0%B0%D0%BF%D0%B8%D1%82%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D0%B2-%D0%B8%D0%B7-%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%B8-%D1%81%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D0%BB%D0%BE-185-%D0%BC%D0%BB%D1%80%D0%B4-%D0%B4%D0%BE%D0%BB%D0%BB%D0%B0%D1%80%D0%BE%D0%B2-%D0%B7%D0%B0-%D1%82%D1%80%D0%B8-%D0%BA%D0%B2%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B0%D0%BB%D0%B0/a-36869672 DW сообщает https://biz.censor.net/. Источник: https://biz.censor.net/n3017548
показати весь коментар
22.12.2016 09:47 Відповісти
То не вывод средств , то потихоньку крысюки начинают убегать . Плохо что определенная часть бежит в Украину .
показати весь коментар
22.12.2016 09:51 Відповісти
пусть эти несколько миллионов определяются где они хотят быть
показати весь коментар
22.12.2016 09:56 Відповісти
Тем более, что на россии их постоянно оскорбляют.
показати весь коментар
22.12.2016 09:59 Відповісти
Зрада, ****!
показати весь коментар
22.12.2016 09:56 Відповісти
Меня удивляет глупая привычка посыпать себя дустом, и пороть свою задницу, подобно унтер офицерской вдове.Понятно же, что в Раше миллионы РАБОТАЮЩИХ украинцев, а в Украине пенсы из РФ, которые в 99% случаев не работают, имеют вид на жительство,виза им не уперлась, работать не будут, русская пенсия 5-7 украинских, живи не хочу.
показати весь коментар
22.12.2016 10:22 Відповісти
Чебурашка, ты бредишь ! Вызови спецскорую психиатрическую и больше не сбегай из диспансера, да и таблетки не запивай боярышником...
показати весь коментар
22.12.2016 10:43 Відповісти
Нормального у тебя, только фамилия, и возраст (все еще впереди) но, что впереди, печально.
показати весь коментар
22.12.2016 10:51 Відповісти
Рассмешил ))), расскажи это моим белгородским и московским родственникам, о пенсиях в 5-7 украинских )))), в москве есть московская добавка, а вот в белгороде нет, пенсия в 1,5 раза выше украинской, НО цены на продукты питания все сглаживают, да и затариться на рынке Барабашово в Харькове *********. У нас дешевле в 3-4 раза непродовольственные товары. Последнее время как в Украину их перестали пускать к харьковским кормушкам в виде супермаркетов и базаров, так волком воют, вспоминая низкие цены на товары и высокое качество мяса и продуктов на рынках нашего города, да и услуги стоматологов в 2-3 раза ниже чем в белгороде и запчасти на иномарки, в частности бампер на внедорожник обошелся в 4 раза дешевле чем в москве, при этом высокого качества и произведен в Тайване а в москве китайское барахло по невминяемой цене.
показати весь коментар
22.12.2016 16:42 Відповісти
Нафиг мне тебя смешить? У меня московской надбавки нет. У меня пенсия одинаковая, что здесь, что в Урюпинске. Да, в Украине все дешевле. Когда в кабаке посидишь, и получаешь счет, ощущение, что за тебя кто-то уже заплатил.
У тебя камера на телефоне есть? Или фотоаппарат. Сфотай свой холодильник, внутри, и все станет ясно. Вот мой, это две полки, в кастрюлях котлеты, борщ, мятая картошка. Морозилка забита. На верхней-курица. Повторяю, я пенсионер.

МИД готовит предложения по введению визового режима с РФ, - Климкин - Цензор.НЕТ 7080
показати весь коментар
22.12.2016 17:06 Відповісти
Я вообще не люблю чем-то меряться, но раз пошла такая пьянка, то:
кушаю только натуральные продукты, курицу и колбасы ниже высшего сорта не употребляю вообще, паштету уже пол-года с вылазок остался, на верхней полки всякая открытая консервация типа огурчиков-помидорчиков- имбиря для суши и т.д. дальше вино и живое пиво, творог и масло с сыром только домашние, соус сацибели домашнего приготовления, сметана, маринованный толстолобик, десерты дольче, говяжьи котлеты для гамбургеров (собственного приготовления). На нижней полке 4,5 кг рыбы солится для вяленья (уточняю предпочитаю натуральное, домашнее), грузди соленые в трехлитровой банке (ну нравятся они мне), гречневая каша в судке и пюре картофельное в кастрюле + кабачки по особому рецепту
В отсеке для фруктов - фрукты гранат - 3 кг, апельсины 2,5 кг, яблоки 2 сорта по 1 кг, груши и булочки для гамбургеров 2 шт. и пара лимонов.
В отсеке для овощей - овощи + 2-3 кг вяленой рыбы - уклейка, лещ, окунь. На боковой полке российская водка с Москвы, уже 4-й год стоит, мы ее иногда добавляем при приготовлении блюд и маринадов, так пить - гадость. Кушать предпочитаю свежее, много не наготавливаем Да, я работаю руками и немножко головой.
МИД готовит предложения по введению визового режима с РФ, - Климкин - Цензор.НЕТ 1035
показати весь коментар
23.12.2016 17:55 Відповісти
Ссылку на мой холодильник в гугле можно, пожалуйста, а то как-то быстро картинка с радикала проиндексировалась ))) И в дальнейшем, я пару лет назад часто общался с вашим "братом" из Савушкино и Ольгино, как вижу за последние пару лет методички не поменялись, в плане перевода темы после провала. В Вашем случае с холодильником, перевод на пол, после на деньги и т.д. Так что заканчивай циферблатный, писюнами нет желания мерятся, ты проиграл - кушай химическую курочку и ливер. Если нужно, могу сфоткать подробней домашнюю индюшку, или вяленой рыбкой из соседнего отдела подразнить. Да чуть-чуть в тему - мы еще и не мерзнем, в квартирах у меня от +23С(чешка) до +28С(сталинка). И с "приматом" промах, там полный порядок, уже.
показати весь коментар
23.12.2016 21:04 Відповісти
Хороший кошелек, даже для военного пенса, нашим дальним родственникам из росии такой-бы показать, они кстати тоже пенсионеры, 7 т.р. пенсия у работника и 30 т.р. пенсия у капитана 1-го ранга с невменяемой выслугой с северными и боевыми со службой в разведке, но на ихние кошельки, да даже пенсии не похоже, от слова совсем. Но в Савушкино и Ольгино я смотрю за пропаганду неплохо платят.
показати весь коментар
23.12.2016 21:27 Відповісти
В морозилке - 93 литра:
мясо индейки, говядина, свинина, овощи, три вида рыбы (одна морская + два речной), зелень, грибы 2 вида и т.д. в общем места тоже нет
Уточняю, я вкалываю, соответственно и кушаю. Так что как-то так, военный российский пенсионер. росия мне и в одно место не упирается, привет из Харькова.
Харків - це Україна!!!!
МИД готовит предложения по введению визового режима с РФ, - Климкин - Цензор.НЕТ 2203
показати весь коментар
23.12.2016 18:00 Відповісти
Кушай химическую курочку и ливер и не парься, "сталинка" (если знаешь что это, потолки 3,4 м. толщина стен из кирпича 0,8 м) под съем, в смысле сдаем, пол меняться не будет до самой продажи. Но то такое, по имущественному состоянию тоже все в порядке, фото слать не буду. Хлебай щи, кушай котлеты, не хворай у себя в росии. А здесь делать россиянам нечего. Да и у вас нам тоже делать нечего. Я за визовый режим.
показати весь коментар
23.12.2016 19:24 Відповісти
Я не россиянин, боярышник не глушу, но по твоему доброму совету выпью бутылочку живого пива больше нельзя, мне завтра за руль и на работу, кстати новое фото холодильника
МИД готовит предложения по введению визового режима с РФ, - Климкин - Цензор.НЕТ 4370
показати весь коментар
23.12.2016 21:13 Відповісти
Выпил бутылочку пива, покушал вкусного свежего украинского борща с телятиной (у нас она по 73 грн./кг, естественно мякоть без кости и жил) и пожалуй буду отдыхать, ведь завтра мне ехать на работу в моем любимом Харькове, в моей Родине - Украине.
МИД готовит предложения по введению визового режима с РФ, - Климкин - Цензор.НЕТ 9026
показати весь коментар
23.12.2016 22:19 Відповісти
Гранат, из "краденного" фото холодильника из гугля, на десерт.
МИД готовит предложения по введению визового режима с РФ, - Климкин - Цензор.НЕТ 8283
показати весь коментар
23.12.2016 22:36 Відповісти
Пока у власти липецкий барыга о визе с кацапами забудьте. Идет война, а они рассуждают о гастарбайтерах. Мрак! Пусть они там остаются навсегда и поднимают экономику интервента, раз бабло ближе своей страны. Тут речь идет не о морали, а предательстве. Одни в окопах гибнут, другие зарабатывают на их крови.
показати весь коментар
22.12.2016 10:22 Відповісти
Визовый режим с Россией - самый лучший подарок для Путина. Теперь ему не придется посылать так много военных на Донбасс, вернется миллион заробитчан на Донбасс и куда они пойдут ? - пополнят ряды террористов. И тогда наши жертвы будут исчисляться сотнями в день.
показати весь коментар
22.12.2016 10:38 Відповісти
Славик, я это уже читал на сепарских и фашистских ресурсах - ты попалился)))), отдыхай в спаме
показати весь коментар
22.12.2016 10:45 Відповісти
МИД готовит предложения по введению визового режима с РФ, - Климкин
=========================================================

Это очередное популистское завление, на этот раз от МИД, хотя я только за введение визового режима с Расеей.


Потому шо тут прежде всего оффшорный барыга - против визового режима с Расеей, липецкая фабрика рулит, а значит никто его вводить - не будет!!!


Порошенко, за эти 3 года, даже, ни разу не говорил о введении визового режима с Расеей!!!


Это снова власть как всегда говорит, то шо очень хочет слышать народ.


Но это опять брехня!!!


Вот, например: почти год Гройсман Розенко Рева обещали повышение пенсий.

НО, НА САМОМ ДЕЛЕ, НИКТО ПЕНСИИ - НЕ ПОВЫСИЛ, НИ НА КОПЕЙКУ!!!

ВО ВСЯКОМ СЛУЧАЕ, ДЛЯ ТЕХ ПОЛУЧАЕТ: 1600 грн.В МЕСЯЦ - ТОЧНО НЕ ПОВЫСИЛИ!!!




показати весь коментар
22.12.2016 11:04 Відповісти
в ЕС визу надо было всегда если зделают наконец этот ипучий безвиз пусть даже только по роботе то спокойно можно вводить визовый с Россией в этом вопросе пора поставить точку.
показати весь коментар
22.12.2016 11:13 Відповісти
Потрібно не візи вводити а вивести рубель з ринку України, нехай заробітчани везуть з Росії валюту а не бумагу. Толку буде в рази більше чим від обццяного три роки назад безвізу.
показати весь коментар
22.12.2016 11:46 Відповісти
это невозможно сделать. все олигархи Украины имеют денежные дела с россией, начиная с президента.
показати весь коментар
22.12.2016 11:50 Відповісти
не понимаю надуманной проблемы наших гастарбайтеров, работающих на кацапов? оформят визы и будут дальше работать.
показати весь коментар
22.12.2016 11:48 Відповісти
Клімаксу треба валить до мільйонів своїх саґраждан у кацапії і там їх жаліти!
показати весь коментар
22.12.2016 12:05 Відповісти
Давно надо было ввести визы,еще 20 лет назад.И не было бы войны и рашкованских ихтамнетов
показати весь коментар
22.12.2016 13:03 Відповісти
Тільки "готовят.." ?
МИД готовит предложения по введению визового режима с РФ, - Климкин - Цензор.НЕТ 6834
показати весь коментар
22.12.2016 13:44 Відповісти
Хотел бы обратить внимание на такой момент. Для введения виз нужны визовые центры , а, учитывая, что родственные связи между мацковией и Украиной ещё велики, то кол-во виз в год будет исчисляться миллионами.Сколько надо визовых центров для получения или отказа 1-5 миллионов виз в год ? Думаю, 40-50 центров. Это достаточно дорогая забава. И именно это главный камень преткновения для Украины.
показати весь коментар
22.12.2016 18:36 Відповісти
Є варіант кращий --повністю закрити кордон .
показати весь коментар
23.12.2016 01:55 Відповісти
Сторінка 2 з 2