7049 відвідувачів онлайн
3 188 44

Місія ОБСЄ зафіксувала на Донбасі 2630 вибухів 22 грудня

Спеціальна моніторингова місія ОБСЄ зафіксувала 2 300 вибухів у Донецькій області та 330 - у Луганській 22 грудня.

Про це йдеться в звіті місії, оприлюдненій в п'ятницю, передає Цензор.НЕТ із посиланням на Українські новини.
"СММ зафіксувала збільшення кількості порушень режиму припинення вогню в Донецькій області, зокрема близько 2 300 вибухів порівняно з приблизно 1 600 вибухами 21 грудня", - йдеться у звіті. У Луганській області місія зафіксувала понад 330 вибухів 22 грудня.
Місія продовжила контролювати процес розведення сил і засобів у Станиці Луганській, Золотому і Петровському, свободу пересування місії було обмежено на всіх 3 ділянках.
Топ коментарі
+17
Миссия ОБСЕ зафиксировала на Донбассе 2630 взрывов 22 декабря - Цензор.НЕТ 2329Миссия ОБСЕ зафиксировала на Донбассе 2630 взрывов 22 декабря - Цензор.НЕТ 551Миссия ОБСЕ зафиксировала на Донбассе 2630 взрывов 22 декабря - Цензор.НЕТ 551Миссия ОБСЕ зафиксировала на Донбассе 2630 взрывов 22 декабря - Цензор.НЕТ 551Миссия ОБСЕ зафиксировала на Донбассе 2630 взрывов 22 декабря - Цензор.НЕТ 551Миссия ОБСЕ зафиксировала на Донбассе 2630 взрывов 22 декабря - Цензор.НЕТ 551Миссия ОБСЕ зафиксировала на Донбассе 2630 взрывов 22 декабря - Цензор.НЕТ 551Миссия ОБСЕ зафиксировала на Донбассе 2630 взрывов 22 декабря - Цензор.НЕТ 551Миссия ОБСЕ зафиксировала на Донбассе 2630 взрывов 22 декабря - Цензор.НЕТ 551Миссия ОБСЕ зафиксировала на Донбассе 2630 взрывов 22 декабря - Цензор.НЕТ 551Миссия ОБСЕ зафиксировала на Донбассе 2630 взрывов 22 декабря - Цензор.НЕТ 551Миссия ОБСЕ зафиксировала на Донбассе 2630 взрывов 22 декабря - Цензор.НЕТ 551Миссия ОБСЕ зафиксировала на Донбассе 2630 взрывов 22 декабря - Цензор.НЕТ 551Миссия ОБСЕ зафиксировала на Донбассе 2630 взрывов 22 декабря - Цензор.НЕТ 551Миссия ОБСЕ зафиксировала на Донбассе 2630 взрывов 22 декабря - Цензор.НЕТ 551Миссия ОБСЕ зафиксировала на Донбассе 2630 взрывов 22 декабря - Цензор.НЕТ 551Миссия ОБСЕ зафиксировала на Донбассе 2630 взрывов 22 декабря - Цензор.НЕТ 551Миссия ОБСЕ зафиксировала на Донбассе 2630 взрывов 22 декабря - Цензор.НЕТ 551Миссия ОБСЕ зафиксировала на Донбассе 2630 взрывов 22 декабря - Цензор.НЕТ 551Миссия ОБСЕ зафиксировала на Донбассе 2630 взрывов 22 декабря - Цензор.НЕТ 551Миссия ОБСЕ зафиксировала на Донбассе 2630 взрывов 22 декабря - Цензор.НЕТ 551Миссия ОБСЕ зафиксировала на Донбассе 2630 взрывов 22 декабря - Цензор.НЕТ 551Миссия ОБСЕ зафиксировала на Донбассе 2630 взрывов 22 декабря - Цензор.НЕТ 551Миссия ОБСЕ зафиксировала на Донбассе 2630 взрывов 22 декабря - Цензор.НЕТ 551Миссия ОБСЕ зафиксировала на Донбассе 2630 взрывов 22 декабря - Цензор.НЕТ 551Миссия ОБСЕ зафиксировала на Донбассе 2630 взрывов 22 декабря - Цензор.НЕТ 551Миссия ОБСЕ зафиксировала на Донбассе 2630 взрывов 22 декабря - Цензор.НЕТ 551Миссия ОБСЕ зафиксировала на Донбассе 2630 взрывов 22 декабря - Цензор.НЕТ 551Миссия ОБСЕ зафиксировала на Донбассе 2630 взрывов 22 декабря - Цензор.НЕТ 551Миссия ОБСЕ зафиксировала на Донбассе 2630 взрывов 22 декабря - Цензор.НЕТ 551Миссия ОБСЕ зафиксировала на Донбассе 2630 взрывов 22 декабря - Цензор.НЕТ 551Миссия ОБСЕ зафиксировала на Донбассе 2630 взрывов 22 декабря - Цензор.НЕТ 551
показати весь коментар
23.12.2016 23:25 Відповісти
+11
Где это твердолобое Франко-Вальтеро Штайнмайеро? Может пусть побегает под минами от одного предполагаемого избирательного участка к другому с урной для булэтеней?
показати весь коментар
23.12.2016 23:28 Відповісти
+5
ох и перемирие. а как они считают?
показати весь коментар
23.12.2016 23:26 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Миссия ОБСЕ зафиксировала на Донбассе 2630 взрывов 22 декабря - Цензор.НЕТ 2329Миссия ОБСЕ зафиксировала на Донбассе 2630 взрывов 22 декабря - Цензор.НЕТ 551Миссия ОБСЕ зафиксировала на Донбассе 2630 взрывов 22 декабря - Цензор.НЕТ 551Миссия ОБСЕ зафиксировала на Донбассе 2630 взрывов 22 декабря - Цензор.НЕТ 551Миссия ОБСЕ зафиксировала на Донбассе 2630 взрывов 22 декабря - Цензор.НЕТ 551Миссия ОБСЕ зафиксировала на Донбассе 2630 взрывов 22 декабря - Цензор.НЕТ 551Миссия ОБСЕ зафиксировала на Донбассе 2630 взрывов 22 декабря - Цензор.НЕТ 551Миссия ОБСЕ зафиксировала на Донбассе 2630 взрывов 22 декабря - Цензор.НЕТ 551Миссия ОБСЕ зафиксировала на Донбассе 2630 взрывов 22 декабря - Цензор.НЕТ 551Миссия ОБСЕ зафиксировала на Донбассе 2630 взрывов 22 декабря - Цензор.НЕТ 551Миссия ОБСЕ зафиксировала на Донбассе 2630 взрывов 22 декабря - Цензор.НЕТ 551Миссия ОБСЕ зафиксировала на Донбассе 2630 взрывов 22 декабря - Цензор.НЕТ 551Миссия ОБСЕ зафиксировала на Донбассе 2630 взрывов 22 декабря - Цензор.НЕТ 551Миссия ОБСЕ зафиксировала на Донбассе 2630 взрывов 22 декабря - Цензор.НЕТ 551Миссия ОБСЕ зафиксировала на Донбассе 2630 взрывов 22 декабря - Цензор.НЕТ 551Миссия ОБСЕ зафиксировала на Донбассе 2630 взрывов 22 декабря - Цензор.НЕТ 551Миссия ОБСЕ зафиксировала на Донбассе 2630 взрывов 22 декабря - Цензор.НЕТ 551Миссия ОБСЕ зафиксировала на Донбассе 2630 взрывов 22 декабря - Цензор.НЕТ 551Миссия ОБСЕ зафиксировала на Донбассе 2630 взрывов 22 декабря - Цензор.НЕТ 551Миссия ОБСЕ зафиксировала на Донбассе 2630 взрывов 22 декабря - Цензор.НЕТ 551Миссия ОБСЕ зафиксировала на Донбассе 2630 взрывов 22 декабря - Цензор.НЕТ 551Миссия ОБСЕ зафиксировала на Донбассе 2630 взрывов 22 декабря - Цензор.НЕТ 551Миссия ОБСЕ зафиксировала на Донбассе 2630 взрывов 22 декабря - Цензор.НЕТ 551Миссия ОБСЕ зафиксировала на Донбассе 2630 взрывов 22 декабря - Цензор.НЕТ 551Миссия ОБСЕ зафиксировала на Донбассе 2630 взрывов 22 декабря - Цензор.НЕТ 551Миссия ОБСЕ зафиксировала на Донбассе 2630 взрывов 22 декабря - Цензор.НЕТ 551Миссия ОБСЕ зафиксировала на Донбассе 2630 взрывов 22 декабря - Цензор.НЕТ 551Миссия ОБСЕ зафиксировала на Донбассе 2630 взрывов 22 декабря - Цензор.НЕТ 551Миссия ОБСЕ зафиксировала на Донбассе 2630 взрывов 22 декабря - Цензор.НЕТ 551Миссия ОБСЕ зафиксировала на Донбассе 2630 взрывов 22 декабря - Цензор.НЕТ 551Миссия ОБСЕ зафиксировала на Донбассе 2630 взрывов 22 декабря - Цензор.НЕТ 551Миссия ОБСЕ зафиксировала на Донбассе 2630 взрывов 22 декабря - Цензор.НЕТ 551
показати весь коментар
23.12.2016 23:25 Відповісти
ох и перемирие. а как они считают?
показати весь коментар
23.12.2016 23:26 Відповісти
у меня тоже постоянно возникает этот вопрос ???
показати весь коментар
23.12.2016 23:28 Відповісти
Где это твердолобое Франко-Вальтеро Штайнмайеро? Может пусть побегает под минами от одного предполагаемого избирательного участка к другому с урной для булэтеней?
показати весь коментар
23.12.2016 23:28 Відповісти
гм вообще-то он глава ОБСЕ
показати весь коментар
23.12.2016 23:53 Відповісти
http://www.bbc.com/ukrainian/ukraine_in_russian/2016/03/160317_ru_s_elections_dnr_lnr_west_requirements Лидеры западных стран, участвующих в переговорах по урегулированию кризиса на Донбассе, добиваются от Украины скорейшего проведения местных выборов в так называемых ДНР/ЛНР.

Министр иностранных дел Германии Франк-Вальтер Штайнмайер, который также является главой ОБСЕ, в начале марта заявил, что такие выборы должны состояться в первой половине этого года, то есть до конца июня.
Это требование он продвигает во время заседания министров иностранных дел "нормандской четверки" в начале марта, отмечая, что Верховная Рада должна как можно быстрее принять закон о выборах на территориях, которые сейчас не подконтрольны Киеву.
"Ясно одно: эти выборы нельзя дальше откладывать", - подчеркнул немецкий министр, заверив, что выборы являются основной предпосылкой для обеспечения прогресса в политическом процессе.
показати весь коментар
24.12.2016 00:06 Відповісти
Едва ли не активнее всех о скорейшем проведении выборов говорит министр иностранных дел Франк-Вальтер Штайнмайер.
"Конечно, Штайнмайеру хочется сделать невозможное, потому что он является главой ОБСЕ и ему надо подать свое председательство как "success story" ("историю успеха".- Ред.). Но было бы хорошо, если бы он свои усилия направил на Россию. Как председатель ОБСЕ он мог бы предложить России способствовать перемещению наблюдательной миссии ОБСЕ к украинско-российской границе, которую Украина сейчас не контролирует. Но он этого не делает, потому что понимает, что Россия на это не пойдет", - сказал ВВС Украина Владимир Огрызко.
показати весь коментар
24.12.2016 00:08 Відповісти
противопоставлять ОБСЕ Штайнмайеру не надо, вот шо я сказать пыталась. Ибо это один и тот же Штайнмайер
показати весь коментар
24.12.2016 00:30 Відповісти
Так я ж именно это его житиё в двух измерениях и имею в виду: с одной стороны ОБСЕ ежедневно регистрирует тысячи взрывов, а с другой Штайнмайер подгоняет с выборами. У него диссоциативные расстройства идентичности и психики?
показати весь коментар
24.12.2016 00:59 Відповісти
Верю. Как-то много сегодня бабахов, непривычно даже. К хорошему, к тишине, как оказалось- быстро привыкаешь...
показати весь коментар
23.12.2016 23:28 Відповісти
Моя бабуся колись казала, аби тільки війни не було та хліб був. Тепер я розумію її слова.
показати весь коментар
23.12.2016 23:36 Відповісти
И?? Озабоченности будут?
показати весь коментар
23.12.2016 23:28 Відповісти
Миссия ОБСЕ зафиксировала на Донбассе 2630 взрывов 22 декабря - Цензор.НЕТ 8974
показати весь коментар
23.12.2016 23:28 Відповісти
неужели рьібу глушили?
показати весь коментар
23.12.2016 23:29 Відповісти
Цеж сколько они Портвешка не допили в Бамбаском генделе .. , сидели бедняги считали на морозе ...
показати весь коментар
23.12.2016 23:33 Відповісти
Миссия ОБСЕ зафиксировала на Донбассе 2630 взрывов 22 декабря - Цензор.НЕТ 6458
показати весь коментар
23.12.2016 23:33 Відповісти
Как быстро они становятся такими. Упитанными. Вот этот- на Плотницкого скоро станет похож. Есть и с нашей стороны примеры. Я вот- Семенченко не узнал, например. Издержки профессии, не всегда инет имею.
показати весь коментар
23.12.2016 23:38 Відповісти
А за шо йому присвоїли хероя расісі?
показати весь коментар
23.12.2016 23:39 Відповісти
Та то он сам. Себе, родимому.
показати весь коментар
23.12.2016 23:41 Відповісти
Мало рахують. Треба рахувати краплі дощу, сніжинки, кількість листя, що впало й виросло. Окремий відділ по підрахунку зірок, кількість вдохів і видихів Гаранта. Ось тоді всі чиновники й військові будуть зайняті й можна буде спокійно спати.
показати весь коментар
23.12.2016 23:34 Відповісти
интересно, слепота ета на слух считает?
показати весь коментар
23.12.2016 23:35 Відповісти
До перемирия осталось 25 минут
показати весь коментар
23.12.2016 23:35 Відповісти
Кацап нормальным быть не может в принципе. Борис Гребенщиков: "Когда я бывал в Крыму, украинцев я там не видел никогда". Вскрылась консерва.

https://www.youtube.com/watch?v=R2OwMbcLa-A
показати весь коментар
23.12.2016 23:37 Відповісти
Пипец... Умер Гребень и для меня. Тьху....
показати весь коментар
23.12.2016 23:47 Відповісти
Я с февраля 2014 рашкоТВ вообще не смотрю, КамедиКлабы просто не существуют, исполнители, которых еще слушал типа Чай-Ф, ******* итд. тоже больше не слушаю. Только Шевчук, Макаревич и еще некоторые остались в фонотеке.
показати весь коментар
23.12.2016 23:55 Відповісти
Вы точно описали мои предпочтения, вот прямо в точку. За гребня не знал, очень неприятно удивлён остался просмотром. И этот чел на Тибете провёл некоторое время...да... Дешёвки они недорогие, а какие тексты во времена перестройки были...
показати весь коментар
24.12.2016 00:02 Відповісти
Постперестройка и 90-ые были как время хиппи - все позволено. Вот именно сейчас становится все понятно: ху из ху в рашке и не только? Как пел Ronnie James Dio: "All the fools sailed away..." Так и для меня всплывает и уплывает гавно рашисткое. Без возможности вернуться. И это очень хорошо.
показати весь коментар
24.12.2016 00:16 Відповісти
Да, это очень хорошо. А то я как эти пенсы за колбасу и сэсэсэр, взгрустнул что ли). Нет, не взгрустнул, скорее, расстроился немного из-за разбитых мнений своих о некоторых публичных людях. Пусть уплывает всё гавно цапское навсегда из моего круга внимания!
показати весь коментар
24.12.2016 00:23 Відповісти
Я с февраля 2014 на цензоре регулярно, постоянно и получаю информацию только здесь. И тоже полно разочарований. Трудно перестроить в 25 лет то, что уничтожалось 70 лет. при том,что 25 были не 25 в послевоенных Японии, Германии итд. Надо просто видеть мир, чтобы понять чкуда стремится.
показати весь коментар
24.12.2016 00:33 Відповісти
Миссия ОБСЕ зафиксировала на Донбассе 2630 взрывов 22 декабря https://censor.net/news/420806/missiya_obse_zafiksirovala_na_donbasse_2630_vzryvov_22_dekabrya
Генсек ООН Пан Ги Мун приветствует договоренность о прекращении огня на Донбассе. https://censor.net/news/420800
Это заявление генсека можно расценивать:

1. Как издевательство на Украиной и украинцами.
2. Как полную неспособность этого генсека адекватно воспринимать и оценивать действительность.
Ощущение, что должности на земле распределют враги-инопланетяне и предоставляют ключевые должности исключительно неадекватам.
показати весь коментар
23.12.2016 23:44 Відповісти
Пока он намерения прекращения с 24 декабря приветствовал...
показати весь коментар
23.12.2016 23:49 Відповісти
Так он ещё и на гибридные намерения гибридной страны ведётся? Без психиатра его заявление просто невозможно оценить.
показати весь коментар
24.12.2016 00:08 Відповісти
Я просто сказал, что будем посмотреть на его следующие заявления в ходе развития событий.
показати весь коментар
24.12.2016 00:39 Відповісти
Я не в укор тебе, просто посмотри, как сейчас в ООН проводятся действия лоббируемые парашкой, принимаются антиизраильские резолюции, выгодные парашке... Пан ги мун явно выпал из реальности или нагло отрабатывает деньги ***** - это просто очевидно. Так, что с учётом того, кто контролирует трампа, будет действительно интересно посмотреть, что с этим гимуном будет дальше...
показати весь коментар
24.12.2016 00:47 Відповісти
Мне тоже не нравится система ООН особенно после Руанды...
показати весь коментар
24.12.2016 00:52 Відповісти
Договорённость о намерениях или намерения о договорённости? Это круто! В палате с наполеонами явно должен быть ещё и пан.
показати весь коментар
24.12.2016 00:31 Відповісти
Йдіть на юх спосторегачі разом з генштабом. Хлопці, бережіть себе і знищуйте цю пошесть.
показати весь коментар
23.12.2016 23:53 Відповісти
Миссия ОБСЕ зафиксировала на Донбассе 2630 взрывов 22 декабря - Цензор.НЕТ 5759
показати весь коментар
23.12.2016 23:54 Відповісти
Миссия ОБСЕ зафиксировала на Донбассе 2630 взрывов 22 декабря - Цензор.НЕТ 575
показати весь коментар
23.12.2016 23:55 Відповісти
Это *****, какая логистика должна быть, чтобы это все гавно вовремя подвозить..... но у нас все прое... и прое...дальше .. а возят поездами....ГШ вопросы или просто бизнесс?
показати весь коментар
23.12.2016 23:59 Відповісти
Обстрелы с двух сторон, или кто то один?
показати весь коментар
24.12.2016 15:33 Відповісти