4664 відвідувача онлайн
3 550 31

Після візиту Луценка до Райківської колонії покращилися умови утримання ув’язнених, - ГПУ

У Райківській виправній колонії (Житомирська область) покращилися умови утримання ув'язнених.

Як повідомляє Цензор.НЕТ з посиланням на Генпрокуратуру, в медичну частину колонії доставлена партія необхідних ліків для лікування ув'язнених.

Після нещодавно проведеної Генеральним прокурором перевірки у виправній колонії розпочалися зміни. Зокрема, у дисциплінарних ізоляторах проведено воду та розпочато косметичний ремонт, відремонтовано лазню та окремі приміщення харчоблоку. А головне, суттєво змінилося меню ув'язнених: на вечерю була приготовлена смажена риба та якісно випечений хліб.

Також читайте: Керівництво Райківської колонії звільнили за результатами перевірки Луценка

Як повідомлялося раніше, під час перевірки Генеральним прокурором Юрієм Луценком Райківської виправної колонії були виявлені порушення прав ув'язнених, зокрема, вкрай незадовільні матеріально-побутові умови утримання, харчування та лікування.
Топ коментарі
+8
Ну так пусть его по этапу по всем колониям -- большая польза будет.
показати весь коментар
24.12.2016 17:00 Відповісти
+5
В Украине около 140 различных колоний . Юрик , они тоже тебя ждут .
показати весь коментар
24.12.2016 17:02 Відповісти
+5
Соевые пропа*андоны конечно ещё не кацапы,но уже где-то рядом После визита Луценко в Райковской колонии улучшились условия содержания, - ГПУ - Цензор.НЕТ 2336
показати весь коментар
24.12.2016 17:08 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Ну так пусть его по этапу по всем колониям -- большая польза будет.
показати весь коментар
24.12.2016 17:00 Відповісти
*пустить
показати весь коментар
24.12.2016 17:00 Відповісти
❄=ООООО?
показати весь коментар
24.12.2016 17:07 Відповісти
за время правления луценко в гпу ни один не сидит убийца майданщиков и коррупционеры
показати весь коментар
24.12.2016 17:00 Відповісти
Так садит не генеральный прокурор, а участковый милиционер.
показати весь коментар
24.12.2016 17:42 Відповісти
не участковый.. а его второй зам!
показати весь коментар
24.12.2016 18:21 Відповісти
Сраный совок ! Нет чтобы системно проводить улучшения - они , видите ли , визитами борются с пещерностью и варварством ...
показати весь коментар
24.12.2016 17:02 Відповісти
после визита хм... а когда он туда сядет ? ......не садишь ты , посадят тебя
показати весь коментар
24.12.2016 17:02 Відповісти
В Украине около 140 различных колоний . Юрик , они тоже тебя ждут .
показати весь коментар
24.12.2016 17:02 Відповісти
КАСМИЧЕСКИ- вірю!
Вдруг инопланетяне пападутца?
А Луццик с какой системы ГАЛАКТИКИ, ШакалАДной?
показати весь коментар
24.12.2016 17:04 Відповісти
Юга что то знает, готовится к чему то походу.
показати весь коментар
24.12.2016 17:05 Відповісти
Соевые пропа*андоны конечно ещё не кацапы,но уже где-то рядом После визита Луценко в Райковской колонии улучшились условия содержания, - ГПУ - Цензор.НЕТ 2336
показати весь коментар
24.12.2016 17:08 Відповісти
По методике Мизулиной- поделися спермою свой, ботоксной?
показати весь коментар
24.12.2016 17:20 Відповісти
А я думав звідки беруться чупакабри?
показати весь коментар
24.12.2016 17:35 Відповісти
После визита Луценко в Райковской колонии улучшились условия содержания, - ГПУ - Цензор.НЕТ 8061
показати весь коментар
24.12.2016 17:51 Відповісти
Во, ***, как бывает в жизни: улучшились условия содержания. А в Рананской минно-торпедной авиационной Краснознаменной дивизии имени Героя Советского Союза Острякова, где я тянул срок на киче, ничего не изменилось. Обидно.
показати весь коментар
24.12.2016 17:09 Відповісти
в крутили лампочки...
показати весь коментар
24.12.2016 17:18 Відповісти
Стесняюсь спросить, об улучшении говорят сидячие или их руководство?
показати весь коментар
24.12.2016 17:19 Відповісти
Номерочек на ноге...
показати весь коментар
24.12.2016 17:22 Відповісти
после визита стало хорошо? так если посадить туда юГика на совсем, может там вообще рай наступит?
показати весь коментар
24.12.2016 17:38 Відповісти
как мило! Ожидаем падения цен на лекарства после выхода в народ в аптеку Гройсмана. Что-то наши керманичи Гарунами аль Рашидами себя возомнили. Жди беды
показати весь коментар
24.12.2016 17:45 Відповісти
Залишити там Юггу на 10 років. Ото порядок буде.
показати весь коментар
24.12.2016 17:46 Відповісти
У меня пятка левая болит, вот бы Луценка приложить авось покращиться))) Совки, сраные совки, страной правят сраные детёныши совков и комсомольцы.
показати весь коментар
24.12.2016 17:54 Відповісти
...начат косметический ремонт...