10654 відвідувача онлайн
215 868 430

Бойовики "ДНР" передали Україні двох заручниць. ФОТО

Бойовики "ДНР" сьогодні вранці передали керівнику українського Центру звільнення полонених "Офіцерський корпус" Володимиру Рубану двох полонених жінок - Анжеліку Преснякову й Ольгу Сворак "як жест доброї волі".

Про це повідомляє повідомляє Цензор.НЕТ із посиланням на Громадське.
Повідомляють, що процедура передачі відбулася між Донецьком і Макіївкою. З боку бойовиків "ДНР" були представники т. зв. МГБ ДНР.

плен
Нагадаємо, раніше ватажки бойовиків "ДНР" Олександр Захарченко і "ЛНР" Ігор Плотницький заявили про намір передати народному депутату Надії Савченко (позафракційна) двох українських полонених "як жест доброї волі".
Топ коментарі
+185
Боевики "ДНР" передали Украине двух заложниц - Цензор.НЕТ 9784
показати весь коментар
27.12.2016 10:15 Відповісти
+176
Читатьhttps://twitter.com/Karpuk555 Боевики "ДНР" передали Украине двух заложниц - Цензор.НЕТ 2795Карпик‏@Karpuk555 Рік тому ти катаєшся з йо@арем бойовиком днр по окупованому Криму,а зараз ти полонена укропатріотка...ФСБ таке ФСБе.Хто повірить в цю куйню? Боевики "ДНР" передали Украине двух заложниц - Цензор.НЕТ 8844
показати весь коментар
27.12.2016 10:17 Відповісти
+158
Боевики "ДНР" передали Украине двух заложниц - Цензор.НЕТ 9084
показати весь коментар
27.12.2016 10:15 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Сторінка 5 з 5
Ми знаємо,кому належать ЗМІ України-інтересів українского народу(написаних вище)не представляє жодне.Тому розчаровуватися можна було б ще в 2004-му,коли дозволили їм язброю продати за 150 млн.дол.,а тепер,коли дозволяєте брати за два роки понад 40 лярдів у держ.борг-треба воювати тим,що у кого є!А Савченко-бойова одиниця!Все!
показати весь коментар
28.12.2016 06:49 Відповісти
Медведчук и Рубан устроили шоу "освободили" непонятно кого а точнее понятно а теперь орк требуют что бы Украина освободила 15 террористов ОХ#ЕТЬ МОЖНО
показати весь коментар
28.12.2016 01:58 Відповісти
Гаді прибуло підкріплення видно рішили що сама вже не справляеться вміють же працювати гади і все нашими руками вчіться СБУшники.
показати весь коментар
28.12.2016 06:09 Відповісти
Про персоналії домовляються на високому рівні-ми про це вам не кажемо-нам бунти не потрібні,бо рубежі визнаються всесвітньо і кожний,повторюю,кожний у рамках визнаних рубежів може(не є)бути громадянином(вибирати і бути вибраним).
показати весь коментар
28.12.2016 07:08 Відповісти
Почему российские СМИ раскручивали только судебный процесс над Савченко, причем долго и чрезвычайно активно, давая ей полную возможность высказываться и носить маечки с тризубом? И больше ни чей? Маечка с тризубом для них это как свастика на нацисте. Ан нет, не снимали, носи Надюха в российском суде.
показати весь коментар
28.12.2016 08:09 Відповісти
Особенно ее факи облетели все росСМИ, которыми они подчеркивами ее патриотизм и несломленность духа.
показати весь коментар
28.12.2016 08:42 Відповісти
Надежда,как и ещё 1600-т военнослужащих Украини,находится под защитой международной коалиционной конвенции ветеранов (иракская война) и только тупой бот не ведающий,кто ее дискредитирует даже с его безмозглой помощью,считает Савченко предателем украинского народа(не клана донецких,киевских,днепропетровских,винницких,питерских,московских,молдавских и т.д.)Кроме того,она-безстрашний офицер, безпрекословно виполняющий задания висшего руководства(у которого зачастую криша едет от шального бабла и безумной власти) Остальное-от лукавого-чукча-не дурак!
показати весь коментар
28.12.2016 12:58 Відповісти
Где найти такой плен? Одета, обута, ухожена, накрашена, пострижена, бровки выщипаны, губки накачаны.

Боевики "ДНР" передали Украине двух заложниц - Цензор.НЕТ 1801
показати весь коментар
28.12.2016 07:38 Відповісти
Так и Савченко тоже прилетела в Киев с тремя жирными складками на пузе после "изнурительной голодовки". Плены бывают разные...
показати весь коментар
28.12.2016 08:39 Відповісти
Вангую - привезенные Савченко 2 тетки будут ныть о гражданской войне, мызамырствовать и требовать прямых переговоров с лднр.
показати весь коментар
28.12.2016 09:43 Відповісти
Так, если это «жест доброй воли», о каком обмене идет разговор? Ладно Богданова призналась, что она была "агентом СБУ" с позывным "Метель", но судья вообще непонятно как попада в этот "плен". Какую ценность они представляют, что бы за них отдавать 15 террористов?
показати весь коментар
28.12.2016 10:03 Відповісти
То то и оно, что так называемые пленные в лучших живут условиях, чем мирные жители в Украине. Пора задуматься о снятии всех привилегий как с "пленных", так и с атошников - убийц и мародеров.
показати весь коментар
28.12.2016 11:17 Відповісти
Боевики "ДНР" передали Украине двух заложниц - Цензор.НЕТ 4852
гадіна руна
показати весь коментар
28.12.2016 07:59 Відповісти
http://24tv.ua/ru/v_ivanofrankovske_sdelali_gromkoe_zajavlenie_otnositelno_osvobozhdennoj_plennicy_svorak_n765077

В Ивано-Франковске утверждают, что жительница города Ольга Сворак, которую террористы передали украинской стороне, не имеет никакого отношения к журналистской деятельности.
Об этом написал редактор местного издания «Курс» Сергей Борис на свои странице в Facebook.
"Освобожденная из плена франковская журналистка уже едет домой". Заголовки такие - хоть рыдай на радостях. Но не было и нет никакой франковской журналистки Ольги Сворак. Было девчонка, которая каждый раз вылетала с работы за кражи и, не буду уточнять, хреновое поведение. И всем здесь это известно", - подчеркнул он.
Также редактор раскритиковал решение на нее обменять 15 террористов.
показати весь коментар
28.12.2016 08:06 Відповісти
Ах, оставьте меня! Явплинубыла!
показати весь коментар
28.12.2016 08:22 Відповісти
Не иначе,как полку "героев" прибыло! Теперь турне по всему миру и в ООН с фентези та тему " Как я у захерченко на зоне чалилась"
показати весь коментар
28.12.2016 08:24 Відповісти
Боевики "ДНР" передали Украине двух заложниц - Цензор.НЕТ 4119
показати весь коментар
28.12.2016 08:28 Відповісти
Шмарам надоело жить в разграбленном Донбассе-хотят тусовок в Киеве.Требуют освободить.Вернуть нах обратно-перевязать ленточкой вместе с гАДЕЙ.
показати весь коментар
28.12.2016 08:40 Відповісти
Мертвечук,это твоя шмара?Или рубана?Циники всякий срам потеряли?
показати весь коментар
28.12.2016 08:53 Відповісти
це що клони савченко?..
показати весь коментар
28.12.2016 09:20 Відповісти
Обе завербовани ФСБ...врать не умеют вообще...
показати весь коментар
28.12.2016 09:25 Відповісти
Ну что, теперь этих тёток следует на фронт снайпершами отправить. Если они собственноручно завалят по десятку сепаров, каждая, то значит обмен будет оправдан.
показати весь коментар
28.12.2016 09:27 Відповісти
Такі ж сєпарські курви, як і Гадя...Так що давайте називати речі своїми іменами..😕
показати весь коментар
28.12.2016 09:34 Відповісти
ГРУшники в рашке совсем стали некомпетентные. Всучили Украине консерву из двух "героинь" в дополнение к Гаде. Только гадя вскрылась через месяц после "плена", а эти лярвы уже протухшие.
показати весь коментар
28.12.2016 09:49 Відповісти
Гадя виват! Так их хахлов! Не хотят в твою партию идти? К херам их. Вези с лдныры.Ток уж падсуетись там, в раде,ну что б и героев сразу, и депутатства.От эта будет ПАРТИЯ!
показати весь коментар
28.12.2016 12:43 Відповісти
Какли,как и кассаби хотят только бухать,воровать,грабить,убивать-их 70-т лет єтому только и учили.Одним словом-козли!
показати весь коментар
28.12.2016 13:19 Відповісти
Сторінка 5 з 5