9127 відвідувачів онлайн

Гройсман: Наше завдання - максимально модернізувати Україну

Визначені у Бюджеті на 2017 рік пріоритети уряду дозволять масштабно оновлювати країну і розвивати національну економіку.

Про це Прем'єр-міністр України Володимир Гройсман заявив в ефірі телеканалу ICTV у понеділок, 26 грудня, передає Цензор.НЕТ із посиланням на повідомлення прес-служби Кабміну.

"Ми визначили пріоритети, які дозволять масштабно оновлювати країну і розвивати національну економіку, - зазначив голова уряду, говорячи про бюджет на 2017 рік. - Наше завдання - максимально модернізувати Україну".

Так, у 2017 році в Україні відбуватиметься масштабне будівництво доріг, що серед іншого стимулюватиме розвиток національної економіки та створює у суміжних сферах тисячі нових робочих місць.

Також читайте: Найголовніше для нас - здолати бідність: люди мають жити довше і краще, - Гройсман

Бюджетом на наступний рік заплановані програми підтримки українського села, зокрема напрямів тваринництва, садівництва, ягідництва, сільськогосподарського машинобудування.

Серед пріоритетів на 2017 рік - фінансування і підтримка українського війська, інфраструктура, енергоефективність, відновлення видобутку українського газу.

Гройсман наголосив, що у 2017 році було збережено децентралізацію. За його словами, сьогодні у місцевих бюджетах достатньо грошей, щоб забезпечити сталий розвиток населених пунктів.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Кабмін схвалив проект держпрограми розвитку Збройних сил на період до 2020 року, - спікер Міноборони

Говорячи про стимулювання розвитку економіки, Прем'єр-міністр наголосив, що необхідно зробити належні умови для кредитування реального сектору економіки. Також, за його словами, потрібно відходити від сировинного типу економіки, створювати додану вартість та нові виробництва в Україні.

Він нагадав, що урядом було створено Національний комітет із промислового розвитку, Раду з просування експорту, які сприятимуть виробленню української продукції та її просуванню на світових ринках.

Гройсман зауважив, що Україна має великий промисловий потенціал, зокрема у сферах літакобудування, вагонобудування.

Серед інших стимулів розвитку економіки також - ефективна приватизація державних підприємств, додав він.

"Уряд дуже професійно і якісно, а найголовніше відкрито і публічно повністю виконає усі завдання, які перед нами стоять, - запевнив Прем'єр-міністр. - Уряд, я як Прем'єр-міністр стоїмо на чесній позиції і будемо рухатися далі для того, щоб ви відчували стабільність, що ситуація у країні змінюється і країна капітально відновлюється і ремонтується".
Топ коментарі
+17
Він за своїми вельмирозумними заявами встигає працювати?
показати весь коментар
27.12.2016 10:51 Відповісти
+15
)))))))))))))))))
Плять от этих слов уже СТРАШНО!!!)))
показати весь коментар
27.12.2016 10:52 Відповісти
+15
И пятилетку за три года! Экономика должна быть экономной! Партия наш рулевой!
Красть тихо... (пардон, это опечатка).
показати весь коментар
27.12.2016 10:57 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Він за своїми вельмирозумними заявами встигає працювати?
показати весь коментар
27.12.2016 10:51 Відповісти
Це називається демагогія. Таке враження, що його літературні негри, які пишуть йому промови, просто передирають передові статті журналу "Лєнінізм Комунізм" за 1981 рік
показати весь коментар
27.12.2016 11:05 Відповісти
Наше завдання це перевести промисловість України на військові рейки, розпочати масове переозброєння армії на ******* зразки бронетехніки а для цього організувати в Україні нові військові та оборонні виробництва майже на всіх заводах які сьогодні використовуються під склади та магазини! Нам потрібно кілька тисяч нових танків, MRAP, БТР, БМП, МТЛБ, нам потрібні нові ракетні корвети та фрегати, нові балістичні та крилаті ракети, протиракетні системи, безпілотні літаки, гелікоптери, катери, бронемашини! Україна має стати світовим лідером військових технологій, показати всьому світові що українською зброєю можна знищити навіть терористів путіна і українська бронетехніка та зброя має бути головним українським експортом, який приносить мільярди доларів надходжень щороку.
показати весь коментар
27.12.2016 11:13 Відповісти
Игорёша - прокомментируй пожалуйста что там за консервы Гаде передали из Лугандона...
кого она там освобождает...?
показати весь коментар
27.12.2016 11:36 Відповісти
Эта власть под работой понимает: обещать и воровать, прикрываясь патриотическими лозунгами.



показати весь коментар
27.12.2016 11:06 Відповісти
ГРОЦМАН-ШМОЦМАН СКОЛЬКО С.КА МОЖНО КИЗДЕТЬ ??? ЧТО ЕЩЕ ТАРИЫВ МОДЕРНИЗИРОВАТЬ СОБРАЛСЯ ??? БУДЕТ ВАМ ЧМЫРЯМ МАЙДАН-3 МОДЕРНИЗАЦИЯ . ТВАРИ.
показати весь коментар
27.12.2016 11:12 Відповісти
додик-толстолобик, позывной гнойсман, лучше расскажи, как ваш "эффективный уряд" решил у студентов стипендии обрезать.
Твари, нашли у кого забирать.
показати весь коментар
27.12.2016 11:34 Відповісти
Ещё как успевает, аж карманы трескаются.

"Модернизировать" - какой необычный эвфимизм слова "разворовать".
показати весь коментар
27.12.2016 13:51 Відповісти
То есть - цены еще будут расти .
показати весь коментар
27.12.2016 10:51 Відповісти
)))))))))))))))))
Плять от этих слов уже СТРАШНО!!!)))
показати весь коментар
27.12.2016 10:52 Відповісти
да уж! Прокормим ли мы их
показати весь коментар
27.12.2016 11:33 Відповісти
запросто: их надо накормить свинцом.
показати весь коментар
27.12.2016 11:35 Відповісти
Слухав та дивився цей виступ- артист ще тей...
показати весь коментар
27.12.2016 10:53 Відповісти
но в специфическом жанре - клоунады
показати весь коментар
27.12.2016 10:59 Відповісти
а тебе из ольгино и не может быть их видно...
показати весь коментар
27.12.2016 11:03 Відповісти
А ось, що він зробив!!!
Я, предлагаю ознакомиться с моим ответом, от 24 сентября 2016 года, Премьер-министру Украины Гройсману на распространяемую им информацию, что он Ангел, а до него "службу правили" черти:
"11:26"
"23.12.16 12:03 "Это как нужно было доруководить до ручки, чтобы построить такую трагическую пенсионную систему!", - Гройсман"
- Отвечаю:
Это же Яценюк с Турчиновым, Гройсманом и Розенко своими антиконституционными поправками прекратили осовременивание и индексацию пенсий!!!
Цитирую:
ЗУ "Про загальнообов'язкове державне пенсійне страхування" {Із змінами, внесеними згідно із Законами
№ 1166-VII від 27.03.2014, ВВР, 2014, № 20-21, ст.745
№ 1170-VII від 27.03.2014, ВВР, 2014, № 22, ст.816
№ 1258-VII від 13.05.2014, ВВР, 2014, № 28, ст.936
№ 76-VIII від 28.12.2014, ВВР, 2015, № 6, ст.40
№ 213-VIII від 02.03.2015, ВВР, 2015, № 22, ст.145
№ 614-VIII від 15.07.2015, ВВР, 2015, № 36, ст.361
№ 804-VIII від 24.11.2015, ВВР, 2016, № 1, ст.3
№ 901-VIII від 23.12.2015, ВВР, 2016, № 4, ст.44
№ 911-VIII від 24.12.2015, ВВР, 2016, № 5, ст.50
№ 1010-VIII від 18.02.2016, ВВР, 2016, № 13, ст.144
№ 1043-VIII від 29.03.2016, ВВР, 2016, № 17, ст.188
№ 1109-VIII від 19.04.2016, ВВР, 2016, № 21, ст.411
№ 1110-VIII від 19.04.2016, ВВР, 2016, № 21, ст.412
№ 1492-VIII від 07.09.2016, ВВР, 2016, № 43, ст.736 - положення щодо застосування пробаційних програм набирають чинності з 1 січня 2018 року
№ 1692-VIII від 19.10.2016, ВВР, 2016, № 48, ст.813}

А вот конкретный удар по осовремениванию пенсий:
{Дію частини другої статті 42 зупинено до стабілізації економічної ситуації в країні згідно із Законом № 1166-VII від 27.03.2014}

ЗАКОН УКРАЇНИ "Про індексацію грошових доходів населення" {Із змінами, внесеними згідно із Законами
№ 76-VIII від 28.12.2014, ВВР, 2015, № 6, ст.40
№ 911-VIII від 24.12.2015, ВВР, 2016, № 5, ст.50
№ 1368-VIII від 17.05.2016, ВВР, 2016, № 26, ст.517}

А вот конкретный удар по индексации пенсий:
{Частина перша статті 4 із змінами, внесеними згідно із Законом № 911-VIII від 24.12.2015}
{Статтю 5 доповнено частиною шостою згідно із Законом № 76-VIII від 28.12.2014}
ВОТ ТАК!!! ТРИ ПОПРАВОЧКИ ИМЕНИ ТУРЧИНОВА, ГРОЙСМАНА И Ко, И ОСОВРЕМЕНИВАНИЕ, И ИНДЕКСАЦИИ ПЕНСИЙ, НЕТ!!!
СМЕРТЬ ВОРОГАМ!!!
показати весь коментар
27.12.2016 11:21 Відповісти
что например хорошего ?
показати весь коментар
27.12.2016 11:04 Відповісти
Построили винницкий рынок, напрыклад
показати весь коментар
27.12.2016 11:06 Відповісти
Грося, не надо ничего делать, просто не мешайте!
показати весь коментар
27.12.2016 10:57 Відповісти
Ага, знаем мы вас! Экспортируете и получаете валюту? Без нашего разрешения?! А ну, бегом в Совет по продвижению экспорта.
показати весь коментар
27.12.2016 11:23 Відповісти
...и меньше "сосите" с Бюджета - остальное все сделают Люди сами ...
показати весь коментар
27.12.2016 11:35 Відповісти
продолжаются сказки от гнойсмана. и после каждого спича этого смотрящего рынка я все больше склоняюсь к мысли, что речевки ему пишет ******** лично.
показати весь коментар
27.12.2016 10:57 Відповісти
И пятилетку за три года! Экономика должна быть экономной! Партия наш рулевой!
Красть тихо... (пардон, это опечатка).
показати весь коментар
27.12.2016 10:57 Відповісти
Так это же страна вовик, ЭТО НЕ БАЗАР В ВИННИЦЕ
показати весь коментар
27.12.2016 10:57 Відповісти
Гройсман: Наша задача - максимально модернизировать Украину - Цензор.НЕТ 6319
показати весь коментар
27.12.2016 10:58 Відповісти
Это существо под модернизацией видно разумеет мародерство,убийство и геноцид.Мы уже три года слышим их высокие слова и видим уничтожение пейсатыми оккупантами страны.Не знаю как кому а для меня правящая шобла это враг на равне с ****** и даже еще коварней. злобней и кровавей.
показати весь коментар
27.12.2016 10:59 Відповісти
и главное - пока безнаказанней
показати весь коментар
27.12.2016 11:00 Відповісти
Гройсман: Наша задача - максимально модернизировать Украину
=================================================

ГРОЙЦМАН!!! ТЕБЕ ОЧЕНЬ ПОДХОДИТ ПОГОВОРКА: *****ТЬ - НЕ МЕШКИ ВОРОЧАТЬ!!!






показати весь коментар
27.12.2016 10:59 Відповісти
А меня вот заинтересовало: кто такие эти "наши", что они рассказывают про "задачу"?
показати весь коментар
27.12.2016 11:11 Відповісти
Гойсман, вы топ менагер страны? Так идите уже себе и топитесь
показати весь коментар
27.12.2016 11:02 Відповісти
Ну все, капєц країні,- пора сірники і сіль закупати.
показати весь коментар
27.12.2016 11:03 Відповісти
А шо сперва жечь будем, а потом солить, или наоборот?
показати весь коментар
27.12.2016 11:07 Відповісти
Якщо це не дай Б-же прочитає Гойсман, то миттєво подасть в Раду законопроект про підвищення мита на сірники і введення акцизів на сіль, то буде на Вашій совісті
показати весь коментар
27.12.2016 11:08 Відповісти
Обдирать народ чтобы решить нужды государства теперь называется "модернизация".
показати весь коментар
27.12.2016 11:04 Відповісти
Да, уж. А на ленте Укрнета прямо сейчас выпрыгнуло: курс гривны к рублю 4,00 за 10 рублей. Модернизация гривны? Ох, Гройсман...
показати весь коментар
27.12.2016 11:05 Відповісти
Во, блин! А щас снова 3,98... Чудеса...
показати весь коментар
27.12.2016 11:14 Відповісти
Нас собрались отмодернизировать.
Вы хоть намекните что,когда и как,не люблю сюрпризов.
показати весь коментар
27.12.2016 11:05 Відповісти
Стройное, как кипарис, тело венчала крепкая дубовая голова...
показати весь коментар
27.12.2016 11:05 Відповісти
Интересно, а как они украинское село поддерживать будут?
показати весь коментар
27.12.2016 11:06 Відповісти
Як ХРЯК1.0 страусів підтримував...
показати весь коментар
27.12.2016 11:18 Відповісти
Я виїзжав на українську теріторію з Донецька в Харків до дітей! Я бачив,жо Куп"янську,Чугуїву дороги будуються шаленими темпами! Донецьк зараз сидить в жопі! Не вірте в ту муйню,що українці замерзають та з голоду пухнуть! Це наші лугандонські канали кричать кожен день! В лугандонії жопа! Це я вам кажу,мешканець Донецька!
показати весь коментар
27.12.2016 11:07 Відповісти
Дороги будуються? А по чим ви раніше їздили з Юзівки до Харкова? По кабанячим стежкам?
показати весь коментар
27.12.2016 11:10 Відповісти
Куп"янск-Шевченкове! Граково- Чугу"їв не бачили?
показати весь коментар
27.12.2016 11:24 Відповісти
Нє! Не чув і навіть про це не питав. Зрозуміло, що від якогось там Гракова до Чугуїва росли ліси і доріг не було, якщо вони тільки будуються...Повторюю - по чим ви раніше їздили з Юзівки до Харкова?
показати весь коментар
27.12.2016 11:33 Відповісти
Власть портит человека. Но и порченным жить очень даже неплохо.
показати весь коментар
27.12.2016 11:08 Відповісти
Модернизировать воровство! Красть по новому! Врагам тюрьма-нам офшоры! Сделать "популистов" шатунами! Война до окончания модернизации!
показати весь коментар
27.12.2016 11:08 Відповісти
Врагам тюрьма-нам офшоры!
******************
"Врагам тюрьма, а нам - офшоры", -
Сказали винницкие воры.

Гройсман: Наша задача - максимально модернизировать Украину - Цензор.НЕТ 6430
показати весь коментар
27.12.2016 14:47 Відповісти
"...также - эффективная приватизация государственных предприятий..." - Приватбанк будут приватизировать?
показати весь коментар
27.12.2016 11:09 Відповісти
Україну модернізують вже 25 років і кожен на свій лад, кажучи що папірєднікі не так модернізували і їхню модернізацію треба похерити, а я ось знаю як. Тому і тупцюємо на одному місці.
показати весь коментар
27.12.2016 11:12 Відповісти
Модернизатор! Еще чуть чуть и в стране останется один кабмин, полиция и прокуратура. Остальные передохнут.
показати весь коментар
27.12.2016 11:13 Відповісти
А мне почему-то до сих пор "кажется",что этим только Волонтеры и занимаются.
показати весь коментар
27.12.2016 11:13 Відповісти


НУ КАК ПРИ ЭТОМ ТОРМОЗЕ - СЛЕСАРЕ И ПО БЛАТУ ДИРЕКТОРЕ ВИННИЦКОГО БАЗАРА, МОЖЕТ РАЗВИВАТЬСЯ МАКРОЭКОНОМИКА, А ЗНАЧИТ СТРАНА.Гройсман: Наша задача - максимально модернизировать Украину - Цензор.НЕТ 2342

Гройсман: Наша задача - максимально модернизировать Украину - Цензор.НЕТ 8134
показати весь коментар
27.12.2016 11:14 Відповісти
Стройное, как кипарис, тело венчала крепкая дубовая голова...
показати весь коментар
27.12.2016 11:16 Відповісти
Гройсман: Наша задача - максимально модернизировать Украину - Цензор.НЕТ 377
показати весь коментар
27.12.2016 11:18 Відповісти
А как крепко Гройсман за кресло держится!!!
показати весь коментар
27.12.2016 11:28 Відповісти
Гройсман: Наша задача - максимально модернизировать Украину - Цензор.НЕТ 2766
показати весь коментар
27.12.2016 11:29 Відповісти
Яценюка - то же не оторвешь от трибуны.

Похоже работа Премьер министра у нас в стране не такая плохая.
показати весь коментар
27.12.2016 11:32 Відповісти
Гройсман: Наша задача - максимально модернизировать Украину - Цензор.НЕТ 8207
показати весь коментар
27.12.2016 12:40 Відповісти
С рычагов власти надо снимать отпечатки пальцев.

Та давно вже пора...
показати весь коментар
27.12.2016 11:14 Відповісти
Главное, что себя не забыл похвалить в последнем абзаце))
показати весь коментар
27.12.2016 11:16 Відповісти
главноє - штоб тєбя нє забил похваліть в послєднєм абзаце
доречі: ти хто?
показати весь коментар
27.12.2016 11:19 Відповісти
а хто тобі потрібен?)
показати весь коментар
27.12.2016 11:24 Відповісти
Гройсман, твоя задача отсидеть срок за геноцид народа Украины! И если будет не пожизненное, то с чистой совестью на свободу. А если пожизненное, то не обессудь, ты сам это выбрал!
показати весь коментар
27.12.2016 11:16 Відповісти
а твоя?
показати весь коментар
27.12.2016 11:17 Відповісти
я так розумію:
гройсман погано модернізує Україну
а ви усі - акуєнно
так?
показати весь коментар
27.12.2016 11:16 Відповісти
неуемной энергии додик - не успокоется, пока все не подчистит !
показати весь коментар
27.12.2016 11:18 Відповісти
Тем временем, где-то на рассеюшке.

https://vseploho.dirty.ru/v-lenoblasti-dvoe-chelovek-ubity-za-produktovye-nabory-1271086/ В Ленобласти двое человек убиты за продуктовые наборы

Подробности двойного убийства в деревне Бор Бокситогорского района Ленинградской области: местный житель хотел украсть у бездомных продуктовые наборы, выданные в администрации, но встретил сопротивление.


По подозрению в совершении убийства был задержан 31-летний местный житель. Известно, что он иногда выпивал с ныне усопшими. По версии следствия, накануне убийства подозреваемый узнал, что бездомные получили в администрации http://47news.ru/articles/114309/?utm_source=novapress продуктовые наборы с крупами, консервами и чаем.

Предполагая, что все обитатели уже уснули в пьяном угаре, мужчина ночью пробрался в помещение, но, по всей видимости, разбудил женщину. В процессе возни ей было передавлено горло. По результатам вскрытия стало понятно, что она захлебнулась собственной кровью.

От шума проснулся второй собутыльник. Он получил по голове удар ножкой от табуретки и отключился. С третьим владельцем продуктового набора борьба завязалась уже на лестничной площадке. Мужчины скатились вниз на первый этаж. В конце концов бездомный остался лежать бездыханным, у него была перебита гортань.
показати весь коментар
27.12.2016 11:18 Відповісти
отодрать?
показати весь коментар
27.12.2016 11:18 Відповісти
его в тыл врага надо забросить
показати весь коментар
27.12.2016 11:22 Відповісти
Гройман отличный управленец! и еще кошерный. Ведь всегда для Украины симбиоз с евреями был прекрасен. У еврея в селе и корчма и деньги в рост, а украинцы ходят голые босые. Это же прекрасно!
показати весь коментар
27.12.2016 11:23 Відповісти
Для кошерных, таки да, пгэкгасна! Кто ж с этим поспорит, только шо идиёт. А для абаригеноff какой профит (נוץ) и гешефт(געשעפט)?
показати весь коментар
27.12.2016 11:34 Відповісти
отличный гешефт! Абы не москаль!
показати весь коментар
27.12.2016 12:28 Відповісти
Гы!Гройсман: Наша задача - максимально модернизировать Украину - Цензор.НЕТ 9159
показати весь коментар
27.12.2016 12:58 Відповісти
-Куплю новый плуг...Гройсман: Наша задача - максимально модернизировать Украину - Цензор.НЕТ 5299
показати весь коментар
27.12.2016 11:24 Відповісти
Среди приоритетов на 2017 год - финансирование и поддержка украинского войска, инфраструктура, энергоэффективность, восстановление добычи украинского газа.
================================================================

Вообщем, снова среди приоритетов на 2017 год - пилить!!!


Видимо, по мнению этой с позволения сказать власти - уровень жизни простых украинцев, еще не достиг дна.



показати весь коментар
27.12.2016 11:26 Відповісти
Наша мечта - хрен знает когда!!!
показати весь коментар
27.12.2016 11:30 Відповісти
Крыжополь-2026:
Гройсман: Наша задача - максимально модернизировать Украину - Цензор.НЕТ 8269
показати весь коментар
27.12.2016 11:33 Відповісти
та невже ))))) - от можливо хтось не вірить , я вірю ...
показати весь коментар
27.12.2016 11:40 Відповісти
Нічого нового. Цей пи#дьож входить до стандарного набору балачок будь-якого чергового прем'єра. На ділі буде перерозподіл недо"приватизованого", інформаційна та суто фізична боротьба на виснаження з економічно та політично активними верствами суспільства , лобіювання інтересів крупних корпорацій та продовження курсу на подальше зближення з росією.
показати весь коментар
27.12.2016 11:35 Відповісти
.... таке маленьке гРося - коли економіка України вийде на той рівень " злочинної " 2013-го ... років так за 10 -15 -ть , можливо ....
...от Сеню уже по ТВ запустили - слоган "Сильна команда" в тяжкі часи ...- жесть ...
показати весь коментар
27.12.2016 11:39 Відповісти
Так как же это сделать, если вы воруете как е. .... ...ь?
показати весь коментар
27.12.2016 11:52 Відповісти
Экономика потихоньку оживает. Вот даже новые модели машин выпускать стали...

http://afp.com.ua/avtotema/Novaya_model_ZAZ_zapushchena_v_proizvodstvo/
показати весь коментар
27.12.2016 11:54 Відповісти
демагогия
показати весь коментар
27.12.2016 12:03 Відповісти
Ех , шкода що в нас немає моральних авторитетів, ато б пояснили чухраїнцям , що слова з вуст панамських патріотів нічого не варті. Ба більше , могли б пояснити що вони роблять , так робили до цього їх діди з червоними зірками і нашивками НКВД, а також в краватках і без них . Є два світогляди- Мозаїка і Калейдоскоп. Мозаїка, це коли скельце за скельцем , сладається картина , а Калейдокоп, це коли повертаєш скельця і бачиш кожен раз іншу картину. Ось цим останнім і займаються панамські патріоти . Круть, і боротьба з бідністю, круть, і модернізація, круть, і АТО за години , круть, і комунізм , круть, і світле майбутнє , головне що ніхто не розуміє що це таке , але що стосується самих крутильників Калейдоскопу , то вони для себе складають реальну мозаїку. Це ми можем бачити по деклараціях, по маєтках , і тд.
показати весь коментар
27.12.2016 12:07 Відповісти
Наша задача - максимально модернизировать Украину, модернизировать Украину это убрать от власти гро-ов, пор-ок, пар-в, ав-х и прочих клептоманов.
показати весь коментар
27.12.2016 12:07 Відповісти
Звітуй про досягнення і не оголошуй своїх фантазій, бо вони вже не впливають на людей.
показати весь коментар
27.12.2016 12:13 Відповісти
Не буде ніяких досягнень , будуть далі крутити Калейдоскоп, і вся біда в тому , що складаючи собі Мозаїку (грабуючи українців і посилюючи репресивний апарат) , вони виснажують і Державу і населення , а це призведе до того, що Орда захопить голими руками, як це було з частиною України.
показати весь коментар
27.12.2016 12:18 Відповісти
Україна була, є і буде, а імперська дураша зникне з цивілізованої мапи світу як і срср!
показати весь коментар
27.12.2016 19:04 Відповісти
Гройсман типичный балабол и популист, по программе утвержденной КМУ на 2016г. ничего не выполнено, реформы не проводятся, приватизация полностью провалена, народ беднеет, но зато успешно отжат Приватбанк. Уверен, что в конце 2017г. Гройсман будет говорить аналогичные слова что и сейчас, внушать о прекрасном будущем, но это будет очередной ложью. Поэтому люди должны понять, что с этой властью Украина никогда не будет процветающим государстовм.
показати весь коментар
27.12.2016 12:18 Відповісти
Такие действия были возможны с временной диктатурой которой реально как механизмом устранить олигархов, вершина системы наступила , классический монопольный олигарх президент и обслуживающий его гос-бизнес "друзья"- аппарат у руля, все бизнес партнеры в гос-управлении, "модернизируют", причина отсталости и бедности богатой Украины именно они и это факт. --- Гройсман: Наша задача - максимально модернизировать Украину - Цензор.НЕТ 9888 "Впрочем, несмотря на то, что экономические реформы привели бывшую британскую колонию к экономическому благоденствию, правозащитники критиковали Ли за ограничение политических и личных свобод граждан, отмечает http://www.bbc.co.uk/russian/ ВВС .
Так, Ли Куан Ю взял под жесткий контроль все сферы жизни города-государства и, прежде всего, политику. Оппоненты премьера оказывались в тюрьме без суда и следствия, прессе ограничивали доступ к информации из-за рубежа, а многие журналисты были арестованы.
«Свобода прессы, свобода СМИ, должна быть подчинена первостепенным нуждам целостности Сингапура», - говорил Ли.
показати весь коментар
27.12.2016 12:30 Відповісти
Гройсман: Наша задача - максимально модернизировать Украину - Цензор.НЕТ 7645
показати весь коментар
27.12.2016 12:34 Відповісти
Гройсман: Наша задача - максимально модернизировать Украину - Цензор.НЕТ 8300
показати весь коментар
27.12.2016 12:35 Відповісти
Знову цей єврейський генератор випадкових словосполучень...
показати весь коментар
27.12.2016 12:34 Відповісти
https://censor.net/news/421165/groyisman_nasha_zadacha_maksimalno_modernizirovat_ukrainu--- модернизация в реальности по фактуГройсман: Наша задача - максимально модернизировать Украину - Цензор.НЕТ 7026
показати весь коментар
27.12.2016 12:39 Відповісти
Ваше задание - кошмарить украинцев каждый месяц тарифами, "ремормами" без реформ, новыми налогами и прочими прелестями. С этим вы справляетесь отлично.
показати весь коментар
27.12.2016 12:45 Відповісти
Реформами.