6376 відвідувачів онлайн
2 226 33

Кабмін збільшив фінансування секретаріату для залучення професіоналів, - нардеп Мушак

Збільшення фінансування секретаріату Кабміну на 129% зроблено для того, щоб залучити до роботи на держслужбі професіоналів і мати змогу платити ринкову зарплату.

Як передає Цензор.НЕТ, про це заявив депутат від фракції БПП Олексій Мушак, передає канал "112 Україна".
"Задум полягає в тому, що нові люди, які прийшли на роботу в держслужбу, повинні отримувати підвищену зарплату і це має привернути до державного управління грамотних людей із ринку. Умовно кажучи, хто захоче піти працювати в Кабмін, якщо там зарплата в 5 разів менша, ніж на ринку?" - заявив Мушак.
За його словами, ідея полягає в тому, щоб забезпечити ринкові зарплати.
Нагадаємо, державний бюджет на 2017 рік передбачає збільшення фінансування секретаріату Кабміну на 128,6% до 737 млн ​​гривень. На обслуговування, організаційне, інформаційно-аналітичне та матеріально-технічне забезпечення діяльності Кабміну передбачено 285,6 млн грн, на фінансову підтримку газети "Урядовий кур'єр" - 4,3 млн грн, на інформаційно-аналітичне та організаційне забезпечення оперативного реагування органів виконавчої влади - 24,8 млн грн, на підтримку реалізації комплексної реформи держуправління - 300 млн грн.
Топ коментарі
+19
А по итогу все равно примут тех, кто профессионально делает минет.
показати весь коментар
28.12.2016 20:17 Відповісти
+14
Кабмин увеличил финансирование секретариата для привлечения профессионалов, - нардеп Мушак - Цензор.НЕТ 3394
показати весь коментар
28.12.2016 20:24 Відповісти
+11
В секретариат кабмина никто не хотел идти работать! Пришлось увеличить зарплату! Может, хоть кто-то согласится!
показати весь коментар
28.12.2016 20:16 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
В секретариат кабмина никто не хотел идти работать! Пришлось увеличить зарплату! Может, хоть кто-то согласится!
показати весь коментар
28.12.2016 20:16 Відповісти
А по итогу все равно примут тех, кто профессионально делает минет.
показати весь коментар
28.12.2016 20:17 Відповісти
Кабмин увеличил финансирование секретариата для привлечения профессионалов, - нардеп Мушак - Цензор.НЕТ 2605
показати весь коментар
28.12.2016 20:25 Відповісти
"Очень грустно наблюдать за тем, как часто национальные герои пускают на самотек свою страну и она медленно, но верно погружается в пучину деградации и разрухи. Когда откаты и взятки становятся обычным делом, вся страна скатывается по пути саморазрушения. И если подобное случится в Сингапуре, нас не ждет ничего хорошего. Ведь мы не располагаем такой сельскохозяйственной базой, чтобы можно было просто бросить семена, а уж земля, солнце и влага сами бы вырастили урожай риса, пшеницы или фруктов для поддержания нашей жизни".
1968 годЛи Куан Ю о коррупции
показати весь коментар
28.12.2016 21:41 Відповісти
Та да...********* 90×60×90....
показати весь коментар
28.12.2016 20:16 Відповісти
это лицо ?
показати весь коментар
28.12.2016 20:27 Відповісти
показати весь коментар
28.12.2016 20:40 Відповісти
А люди думают, зачем... Все для блага страны...
показати весь коментар
28.12.2016 20:17 Відповісти
..от, кто первым свалил из Совка? -- мясники, обувщики и директора Гастрономов ... ...и кем они тут в Бундесе стали? ...ни тебе мясников, ни обувщиков, ни директоров... -- а все честно на пособии... -- профессионалы!
показати весь коментар
28.12.2016 20:18 Відповісти
Тююю,так там и так ВСЕ профессиональные воры !!!!
показати весь коментар
28.12.2016 20:18 Відповісти
"грамотные люди с рынка" это кто? )))))))))))))
показати весь коментар
28.12.2016 20:21 Відповісти
Кабмин увеличил финансирование секретариата для привлечения профессионалов, - нардеп Мушак - Цензор.НЕТ 9620
показати весь коментар
28.12.2016 20:26 Відповісти
показати весь коментар
28.12.2016 20:33 Відповісти
А какие там любители до этого "пахали"?
показати весь коментар
28.12.2016 20:22 Відповісти
правильно, а бюджетники пусть за 2-3 тыс корпеют, а всякие неучи-додики будут получать "рыночные зарплаты".
показати весь коментар
28.12.2016 20:23 Відповісти
Кабмин увеличил финансирование секретариата для привлечения профессионалов, - нардеп Мушак - Цензор.НЕТ 3394
показати весь коментар
28.12.2016 20:24 Відповісти
Хитрожопыйслепотраст, их намерения и цели ясны как божий день, Боже, врятуй Україну!!! Начало демократии--- диктатура и никакого пани братства --- "друзьям" тюрьмы расследования, суды и тюремные сроки даже против соратников и родственников Ли Куан Ю во власти - всё это сделало Сингапур наименее коррумпированной страной мира..Кабмин увеличил финансирование секретариата для привлечения профессионалов, - нардеп Мушак - Цензор.НЕТ 1023
показати весь коментар
28.12.2016 21:55 Відповісти
А еще пытаются выбить деньги на новые машины для депутатов!

http://afp.com.ua/avtotema/Deputati_Verhovnoy_Radi_vibirayut_elektromobili/
показати весь коментар
28.12.2016 20:24 Відповісти
Будут там професионалы не будут это как говорится вилами по воде писанао а деньги деньги они всегда пригодятся
показати весь коментар
28.12.2016 20:25 Відповісти
А тепер стало цікаво, а яка ж це непрофесійна гнида бюджет на 2017 рік гаптувала?!!
показати весь коментар
28.12.2016 20:33 Відповісти
Та, которой не досталось!
показати весь коментар
28.12.2016 22:43 Відповісти
Значить, крім секретаріату, більше ніде професіонали не потрібні?
показати весь коментар
28.12.2016 20:35 Відповісти
нет, конечно. в больницах профессионалы не нужны, людишек и так забагато в стране, а пенсионеры вообще страх потеряли, живучие
показати весь коментар
28.12.2016 20:52 Відповісти
Кабмин увеличил финансирование секретариата для привлечения профессионалов, - нардеп Мушак - Цензор.НЕТ 4079
показати весь коментар
28.12.2016 20:37 Відповісти
так так ...побільше АНАЛОВ
показати весь коментар
28.12.2016 20:48 Відповісти
Професійні злодії. Їм ще й зарплату платять...
показати весь коментар
28.12.2016 20:55 Відповісти
Кабмин увеличил финансирование секретариата для привлечения профессионалов, - нардеп Мушак - Цензор.НЕТ 8186
показати весь коментар
28.12.2016 20:59 Відповісти
В информационную эру по сравнению с ламповой совковой управленческий аппарат раздули в 3 раза при сокращении доли гос имущества до 25% экономики. Кому вы **************** чешете? Уволить к **** всех и закрыть все эти рассадники, парники и заказчики коррупции.
показати весь коментар
28.12.2016 21:02 Відповісти
http://obozrevatel.com/ Кабмин увеличил финансирование секретариата для привлечения профессионалов, - нардеп Мушак - Цензор.НЕТ 1234 Кабмин увеличил финансирование секретариата для привлечения профессионалов, - нардеп Мушак - Цензор.НЕТ 2789/http://ukr.obozrevatel.com/crime/ Розслідування "Брала, беру і буду брати": в Умані суддя-хабарниця пішла на підвищення
27 грудня 2016, 09:137. Реформы от слепотрастаКабмин увеличил финансирование секретариата для привлечения профессионалов, - нардеп Мушак - Цензор.НЕТ 4844https://twitter.com/intent/tweet?url=http://ukr.obozrevatel.com/crime/26308-brala-beru-i-budu-brati-v-umani-suddya-habarnik-pishla-na-pidvischennya.htm
© Facebook Роман Бочкала

Виконувачем обов'язків голови Уманського районного суду призначена Людмила Горячковська, яку звинувачують у хабарництві.
Про це повідомив у Facebook журналіст Роман Бочкала."Ось так новина... Про Люду Горячковську я вже розповідав. Суддя з Умані. Люду взяли із "подякою" і зараз судять за хабар. Люда, яка "брала, беру і буду брати". Так ось, Люду призначили в.о. голови Уманського районного суду! Суддю, обвинувачену у хабарництві, винесенні завідомо неправосудного рішення та зловживанні службовим становищем! Активісти ГО "Стоп корупції" добилися її відсторонення два місяці тому. А тепер Люда пішла на підвищення. Це і є судова реформа? У мене слів немає, одні матюки", - написав він.
показати весь коментар
28.12.2016 21:47 Відповісти
а эти все нуждаются и нуждаются в зп.. на майбахи не всем хватает
показати весь коментар
28.12.2016 22:31 Відповісти
Там и так проффессионалы, тырят аж гай шумит! А пенсии поднять на 129% не хотят?
показати весь коментар
29.12.2016 09:55 Відповісти
грамотных людей с рынка.
показати весь коментар
29.12.2016 11:00 Відповісти