11914 відвідувачів онлайн
7 650 75

Основна фаза пошукової операції на місці падіння Ту-154 завершена, - ЗМІ

Фахівці завершили основну фазу пошуково-рятувальної операції на місці катастрофи Ту-154 в Чорному морі

Як інформує Цензор.НЕТ, про це пише РИА "Новости" з посиланням на джерело в силових структурах.
Уточнюється, що основні фрагменти літака, що розбився, підняті з води на поверхню.
"Основні фрагменти літака розміщені на спеціальному майданчику (у Сочі. - Ред.), де фахівці проведуть "викладку" повітряного судна, яке розбилося", - додало джерело.

Крім того, повідомляється, що рятувальники підняли на поверхню 19 тіл загиблих, 17 з яких, а також всі фрагменти тіл вже доставлено спецрейсом до Москви для впізнання.
Нагадаємо, що в Москві почалася розшифровка другого бортового самописця з літака Ту-154, який упав у Чорному морі
Літак Міністерства оборони Росії, на борту якого перебувало 84 пасажирів і вісім членів екіпажу, вилетів з аеропорту Адлера до Сирії 25 грудня о 5.20 мск і зазнав аварії в акваторії Чорного моря на сьомій хвилині польоту.


Топ коментарі
+16
http://politolog.net/ukrnews-php/doktor-liza-byla-piarshhikom-vojny-rossijskij-politolog/ Станислав Белковский: Доктор Лиза была пиарщиком войны.
показати весь коментар
29.12.2016 08:35 Відповісти
+13
я так понимаю вся эта армия спасателей в несколько тысяч человек и всех водолазов всех флотов ********* уже подняли втихаря то, что догрузили в лаптелет помимо хора, журнашлюх и инквизитора глинки. "поднято 19 тел" а остальные я так понимаю пошли на развод рыб... ну что же - высококлассная операция.... почти как "курск"
показати весь коментар
29.12.2016 08:39 Відповісти
+13
Основная фаза поисковой операции на месте падения Ту-154 завершена, - СМИ - Цензор.НЕТ 8193
показати весь коментар
29.12.2016 08:44 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Основная фаза поисковой операции на месте падения Ту-154 завершена, - СМИ - Цензор.НЕТ 3435
показати весь коментар
29.12.2016 08:33 Відповісти
Основная фаза поисковой операции на месте падения Ту-154 завершена, - СМИ - Цензор.НЕТ 8433
показати весь коментар
29.12.2016 08:35 Відповісти
Сын польского юриста,защитник арабья(эр мэн?-украденное слово по проекту сталина)
показати весь коментар
29.12.2016 09:01 Відповісти
Только юрист был не польский.
показати весь коментар
29.12.2016 09:21 Відповісти
http://politolog.net/ukrnews-php/doktor-liza-byla-piarshhikom-vojny-rossijskij-politolog/ Станислав Белковский: Доктор Лиза была пиарщиком войны.
показати весь коментар
29.12.2016 08:35 Відповісти
а еще занималась Киднепингом
показати весь коментар
29.12.2016 08:38 Відповісти
это шо, такой гэбешный вид спорта? ))
показати весь коментар
29.12.2016 08:40 Відповісти
Основная фаза поисковой операции на месте падения Ту-154 завершена, - СМИ - Цензор.НЕТ 6755
показати весь коментар
29.12.2016 08:48 Відповісти
ну дык у Штирлица тоже немецкий пачпорт имелся...
показати весь коментар
29.12.2016 08:54 Відповісти
Ее кстати собираются даже хоронить в США... А в РФ причислить к лику святых)
показати весь коментар
29.12.2016 09:10 Відповісти
А ЭТО уже нашли?
российская реальность:
- В госдупе эрэфии примут закон об уголовной ответственности тех, кто будет говорить, что доктор Лиза - не доктор.
показати весь коментар
29.12.2016 09:13 Відповісти
Та видели мы под забором находки все харашо
показати весь коментар
29.12.2016 08:37 Відповісти
"Основные фрагменты самолета находятся на специальной площадке"...

И расфасованы по специальным катрюлям...
показати весь коментар
29.12.2016 08:37 Відповісти
Не, это же позорище, нести черный ящик в кастрюле и показывать это на весь мир.
показати весь коментар
29.12.2016 09:06 Відповісти
Самальот упал, патаму што в двігатєль папала нізкалєтяшьчяя бандура с візіткай Яроша. Такім образам, раскрит міравой сговар хунти протів рускагаваряшьчєва міра
показати весь коментар
29.12.2016 08:37 Відповісти
Джон,Вы жыстокий чилавек,у кацаПсинов горе вяличия что сама РАБссия..
показати весь коментар
29.12.2016 08:39 Відповісти
Та ні... Там все простіше було. Кацапа захотіли скупатись в нашиму Чорному морі. Думали там мілко. Але ми ж на совість, глибоко викопали своє Чорне море. От вони й потонули...
Основная фаза поисковой операции на месте падения Ту-154 завершена, - СМИ - Цензор.НЕТ 9644
показати весь коментар
29.12.2016 09:02 Відповісти
я так понимаю вся эта армия спасателей в несколько тысяч человек и всех водолазов всех флотов ********* уже подняли втихаря то, что догрузили в лаптелет помимо хора, журнашлюх и инквизитора глинки. "поднято 19 тел" а остальные я так понимаю пошли на развод рыб... ну что же - высококлассная операция.... почти как "курск"
показати весь коментар
29.12.2016 08:39 Відповісти
Как то они по быстрому все там собрали уже, да и разшифровали - вам не кажеться все это мало, иало подозрительным - все же было ПОД водой: и не на глубине 5м. Три дня и готово? Врет кацапье, ой врет.
показати весь коментар
29.12.2016 09:43 Відповісти
глубина от 10 до 30 метров. Причем что интересно - на таких глубинах ГПА не нужны. Точнее они не нужны для поиска, а вот для того чтобы под водой нечто погрузить в грузовой отсек - вполне...

ну действительно странно. по *********** боингу месяц мурыжили, а тут - четыре дня о оппа...
даже сами касабы пишут что правды никто не скажет - борт военный. в конечном итоге все спишут на погибших пилотов.
показати весь коментар
29.12.2016 11:52 Відповісти
ожидаю что в пляжный сезон 2017 года будет много дайверов собирать сувениры
показати весь коментар
29.12.2016 09:59 Відповісти
http://politolog.net/russia/medvedev-otvetil-vzbuntovavshemusya-tatarstanu-region-svoix-deneg-ne-uvidit/ Денег нет, но вы держитесь. 2-я серия. ))
показати весь коментар
29.12.2016 08:39 Відповісти
Ждем Майдана у татаров - кажись они до кучи еще и мусульмане.
показати весь коментар
29.12.2016 09:38 Відповісти
На майданi коло церкви
революцiя iде.
-Хай чабан,- усiгукнули-
за отамана буде!

Прощавайте, ждiте волi,
-гей на конi,
всi у путь.
Закипiло, зашумiло-
тiльки прапори цвiтуть.

На майданi коло церкви
посмутились матерi:
та свiти ти i'м дорогу,
ясен мiсяць угорi!

На майданi пил спадае.
Замовкае рiч...
Вечiр.
Нiч.
показати весь коментар
29.12.2016 10:13 Відповісти
Павло Тичина.
показати весь коментар
29.12.2016 10:13 Відповісти
Всех улыбнуло то, что водолазы подняли один их "черных ящиков". в кастрюле. Видимо взяли из багажа Доктора Лизы и это не кастрюля, а один из контейнеров, с которым она поехала в Алеппо за детскими органами.
показати весь коментар
29.12.2016 08:39 Відповісти
Нашли несколько обломком самолета, но ансамбль песни и пляски имени Александрова не нашли, но уже сообщили, что основная фаза поисковой операции уже завершена. То есть, никто искать ансамбль уже не будет. Одним словом кацапы.
показати весь коментар
29.12.2016 08:40 Відповісти
Ансамбль с песнямі і пляскамі пішов по дну моря в Сірію.
показати весь коментар
29.12.2016 08:47 Відповісти
АТЬ-ДВА...ЛЕВОЙ(ластой)!
показати весь коментар
29.12.2016 09:10 Відповісти
как в пиратах карибского моря
показати весь коментар
29.12.2016 09:55 Відповісти
Поисковую операцию продолжат крабы и камбала...
показати весь коментар
29.12.2016 08:55 Відповісти
На тендере среди вариантов: посыпать пеплом, угостить "бояркой", сводить в кафе и .д. выиграл вариант "просто добавь воды"
показати весь коментар
29.12.2016 08:40 Відповісти
["Черные ящики" помогли - В России воссоздали на видео момент крушения Ту-154 » ЦЕНЗОРУ.НЕТ - Новости России Украины и Мира] хорошо, посмотри! http://censoru.net/15546-chernye-yaschiki-pomogli-v-rossii-vossozdali-na-video-moment-krusheniya-tu-154.html

Какада в РОСТОВЕ(?) упал самопад ,ну, прямо на аэродром-ваще ничаво не нашли..
Даже двигуни с шасси испарились, мовчу вже про тіла....
Какацапам ще хтось вірить?
показати весь коментар
29.12.2016 08:42 Відповісти
У кацапов прорыв , их самолеты имеет задний лет .
показати весь коментар
29.12.2016 08:49 Відповісти
Лёдчики-падводники, на подводе лёд развозят...
показати весь коментар
29.12.2016 08:51 Відповісти
бред анимации ,а не воссоздание
показати весь коментар
29.12.2016 08:51 Відповісти
Основная фаза поисковой операции на месте падения Ту-154 завершена, - СМИ - Цензор.НЕТ 8193
показати весь коментар
29.12.2016 08:44 Відповісти
Основная фаза поисковой операции на месте падения Ту-154 завершена, - СМИ - Цензор.НЕТ 9633
показати весь коментар
29.12.2016 08:44 Відповісти
Летела ТУшка в облаках,
Несла в себе заразу.

Плясать летели на гробах
Сто негодяев сразу.
показати весь коментар
29.12.2016 08:47 Відповісти
http://www.kavkazcenter.com/russ/content/2016/12/29/113909/rossiya-vs-belarus--kreml-gotovit-silovoj-perevorot-v-belarusi.shtml РОССИЯ vs БЕЛАРУСЬ. Кремль готовит силовой переворот в Беларуси
показати весь коментар
29.12.2016 08:47 Відповісти
Вот что они могут "выложить из поднятых обломков", что они вообще подняли? Что то непонятное в кастрюле? Объявив "это" черными ящиками и десяток фрагментов тел. Тут при аварии на земле неделями собирают обломки, а русске водолазе за три дня все с дна морского собрали с глубины 50 метров. Очередной бред пропаганды... Типа зачем ватанам новый год портить грустными новостями - пусть лучше ужрутся и забудут это, как страшный сон.
показати весь коментар
29.12.2016 08:51 Відповісти
Балалайки всі зібрали?
показати весь коментар
29.12.2016 08:51 Відповісти
https://twitter.com/hashtag/%D0%A1%D0%B0%D0%B4%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9?src=hash #Садальский о крушении https://twitter.com/hashtag/%D0%A2%D1%83154?src=hash #Ту154 : 1 000 000% теракт. Мне сказали в ФСБ и МВДВласти РФ держат граждан "за дураков", не сообщая о настоящих причинах крушения самолета Ту-154, заявил российский актер Станислав Садальский.
Крушение российского самолета Ту-154 является терактом. Об этом в своем блоге на LiveJournal http://sadalskij.livejournal.com/2927612.html заявил актер Станислав Садальский, ссылаясь на своих знакомых в правоохранительных органах.
"1 000 000% теракт. Истина горька. Мне сказали в Сочи мои друганы из ФСБ, МВД, жители. Рассказали все как есть. Нас и СМИ держат за дураков. Дурак все равно не захочет верить в правду, если она отличается от его представлений", - написал Садальский.
показати весь коментар
29.12.2016 08:55 Відповісти
Даже при при катастрофе гражданского самолета зачастую сразу же не оглашают информацию регистраторов, а тут борт МО РФ и такая оперативность - и че параметрический записал и че на речевом сказали...
Значит кому то очень приспичило впихнуть версию о "закрылках".
показати весь коментар
29.12.2016 09:52 Відповісти
Садальский о крушении Ту-154: «Миллион процентов теракт. Мне сказали в ФСБ и МВД».
Власти РФ держат граждан "за дураков", не сообщая о настоящих причинах крушения самолета Ту-154, заявил российский актер Станислав Садальский.

https://charter97.org/ru/news/2016/12/29/235925/ Крушение российского самолета Ту-154 является терактом. Об этом в своем http://sadalskij.livejournal.com/2927612.html блоге на LiveJournal заявил актер Станислав Садальский, ссылаясь на своих знакомых в правоохранительных органах.
"1 000 000% теракт. Истина горька. Мне сказали в Сочи мои друганы из ФСБ, МВД, жители. Рассказали все как есть. Нас и СМИ держат за дураков. Дурак все равно не захочет верить в правду, если она отличается от его представлений", - написал Садальский..Основная фаза поисковой операции на месте падения Ту-154 завершена, - СМИ - Цензор.НЕТ 6301.
показати весь коментар
29.12.2016 08:56 Відповісти
Касылёк, касылёк! Какой касылёк?!
показати весь коментар
29.12.2016 10:24 Відповісти
Арфы нет, ищите бубен...
показати весь коментар
29.12.2016 08:57 Відповісти
Если вдруг захочет
Хор из Пуйлостана
Быдлу спеть со сцены песенку "Про газ".
То на рейде Сочи,
Поздно или рано,
Их отыщет в море дядя-водолаз.

https://censor.net/jokes/all/page/1/hero/0/category/0/interval/5/author/e760e7f0ed81dfe8fff1c8902e03292e/sortby/date
https://censor.net/jokes/all/page/1/hero/0/category/0/interval/5/author/e760e7f0ed81dfe8fff1c8902e03292e/sortby/date
показати весь коментар
29.12.2016 09:02 Відповісти
Основная фаза поисковой операции на месте падения Ту-154 завершена, - СМИ - Цензор.НЕТ 6245
показати весь коментар
29.12.2016 09:15 Відповісти
"Если Украина скоро вступит в НАТО
Или вдруг Сердючка запоет про нас
Злится мы не будем
Ссориться не надо
Мы возьмем и перекроем Украине газ!"

Не. Разве не дебилы?
показати весь коментар
29.12.2016 10:28 Відповісти
http://oppps.ru/my-vozmem-i-perekroem-ukraine-gaz.html Полный текст этого "шедевра".
показати весь коментар
29.12.2016 10:31 Відповісти
Основная фаза поисковой операции на месте падения Ту-154 завершена, - СМИ - Цензор.НЕТ 8258
показати весь коментар
29.12.2016 15:03 Відповісти
Нееее...Тута дело не чистое... Живых тама не БЫЛО! Загрузили трупняков даунбасцких и..
утопили..Ну, могёт быть -и многазнавших всунули, оппоивши баярышником...
А теперя- пажалейте нас, барцов за ..за...да хрензнает за шо!
Ашо- вариант...
показати весь коментар
29.12.2016 09:02 Відповісти
http://echo.msk.ru/users/davit_koloradov_/ davit_koloradov_ 29 декабря 2016 | 06:11
"Летела ТУ-шка в небесах, несла в себе заразу:
Плясать летели на гробах 100 негодяев сразу..."

Это какой-то россиянин сочинил о крушении самолета Ту-154 Президента Польши Леха Качиньского в 2010-м году.

А Вы о чём подумали?
показати весь коментар
29.12.2016 09:04 Відповісти
Бей врага его же оружием.(с)
показати весь коментар
29.12.2016 09:38 Відповісти
Все вірно.Чого заморочуватися.Знайдені фрагменти кацапських тушок порівно поділять серед сородічєй,щоб їм було чим потішитися на свята. Ну,а решту тушок перероблять
на кільку в томаті (пєвчую)...😙😙😙
показати весь коментар
29.12.2016 09:04 Відповісти
РоссСМИ активно писали что обнаружили обломки самолета, один был длиной 60 метров... Объясните мне пожалуйста, как такое возможно если длина самолета не превышает 50 метров???
показати весь коментар
29.12.2016 09:13 Відповісти
Причина крушения очень проста.Нельзя было из Сочи лететь в разбомбленный город с азэрским названием АлаБэй(Албания Кавказская),где героически умирали одэры ( а не туркоман советское),черкесы и турки.ИЗ ОТНЯТОЙ КРОВАВОЙ "КРАСНОЙ ПОЛЯНЫ"( где умерло много черкесов) В СОЧИ лететь на другое поле( уже не город) где убили теже народы. Притом и 40 дней не прошло после бомбодировочных убийст, а летят военные .чтоб плесать и петь по приказу арабохайской( эр мэн?-ворованное слово) тайной канцеллярии Кремля.
показати весь коментар
29.12.2016 09:14 Відповісти
Черные ящики нашли, подменили - все, основная фаза поисков закончена.
показати весь коментар
29.12.2016 09:15 Відповісти
Основная фаза поисковой операции на месте падения Ту-154 завершена, - СМИ - Цензор.НЕТ 8514
показати весь коментар
29.12.2016 09:17 Відповісти
Основная фаза.Как я понимаю что военные уже забрали то что никто не должен найти и МЧС мгут начинать поисковые работы,тоесть ворую и т.д. фазы.
показати весь коментар
29.12.2016 09:22 Відповісти
Там скорее всего было дополнительные и новые вооружения для убийств сирийцев. Могло и детонировать при полете этой ТУшки.
показати весь коментар
29.12.2016 09:32 Відповісти
Судя по ГУНКОНВОЯМ в Украину,оружие для тех с кем кацапы "борются" в Сирии.Это уже было,было в Афгане,душманам оружие а в цынковх гробах вместо огибших солдатиков наркоту.Вот поэтому к поиску в "первой фазе" гржданских неподпукали и близко да и тела погибших бросали под забор как собак.Люди это была не их цель поиска.
показати весь коментар
29.12.2016 09:50 Відповісти
Нашего сочувствия для этих убийц не должно быть.
показати весь коментар
29.12.2016 09:26 Відповісти
После уточнения по закону яровой(1000 Терабайт хранилища на 1ГБит линии) катастрофа самолета вызывает только раздражение
показати весь коментар
29.12.2016 09:30 Відповісти
а мне пох на самолет та его тушек
показати весь коментар
29.12.2016 10:05 Відповісти
Сколько всего ********** в рашке за этот год что должно было летать ну прямо хороший подарок нам всем к Новому Году .С наступающим Новым Годом дорогие УКРАИНЦЫ !
показати весь коментар
29.12.2016 10:08 Відповісти
Лиза выкрала пятьсот детей.
Бурятское войско Темнейшего князя Всея Руси 242 суток атаковало украинских киборгов в Донецком аэропорту. Восемнадцатилетние защитники ДАПа не имея бронежилетов и вооруженные списанными автоматами Калашникова выпуска 1982 года остановили православную нечисть и уничтожили за один световой день под стенами терминала 32 бойца спецподразделения «Вымпел» ФСБ России. Старик Кабаев пришел в ярость, когда Шойгу доложил о потерях и сделал для себя соответствующие выводы.
С такими олигофренами, как Валерий Пермяков, который расстрелял из автомата армянскую семью из шести человек, включая двухлетнюю девочку до Киева за два дня не дойдешь и Великобританию не оккупируешь.
Чтобы российские солдаты могли помыть сапоги в Индийском океане Верховному нужны такие военные, как украинские киборги.
Но взрослые укропы не пойдут добровольно воевать под знамена террористической православной страны, коей ныне является Московия. И тогда Начальник бензоколонки сделал ставку на донецких мальчиков.
Для выполнения этой задачи и подготовки будущих воинов он привлек исполнительного директора организации «Справедливая помощь» Елизавету Глинку, больше известную как «доктор Лиза».
Эта немолодая женщина согласно библейской терминологии по совместительству стала «человекохищником», что является грехом.
Донецкие сепаратисты выложили на своих сайтах информацию о том, «доктор Лиза за два года вывезла из оккупированных Россией территорий Донбасса почти 500 украинских детей». Конец цитаты.
ФСБ придумала для неё легенду, что «в ОРДЛО этим детям угрожала опасность из-за отсутствия электричества».
Здесь надо пояснить, что российские военные постоянно обстреливают артиллерией ТЭЦ города Счастье, а когда ремонтники пытаются исправить повреждение, в них стреляет православный снайпер.
Электроэнергия, газ и вода на Донбассе стали подаваться с перебоями тогда, когда на восток Украины пришли буряты. Кликнуть здесь: https://www.youtube.com/watch?v=m8RMjpIihxs
Доктор Лиза нарушила не только Божьи предписания, но и Законы Украины. Шестнадцать раз эта леди НЕЛЕГАЛЬНО, как и Михаил Пореченков, Йося Кобзон и бесноватый батюшка Ахлабыстин, пересекала границу суверенного государства Украины, минуя официальные пункты перехода границы. В её паспорте, который утонул в водах Черного моря под Сочи вы не найдете штампов украинских пограничников.
Также госпожа Елизавета должна была знать, что любая перевозка детей-граждан Украины через государственную границу должна происходить исключительно с четким соблюдением украинского законодательства, при наличии соответствующих разрешительных документов, а также документов, удостоверяющих личность ребенка и его принадлежность к украинскому гражданству.
На оккупированных Россией территориях Донбасса ныне проживает около двух миллионов жителей. Их дети обрабатываются в школах фашистской пропагандой и пропитываются ненавистью к «украм». Украинская символика на оккупированных территориях уничтожена, а вместо неё насаждается коммунистическая идеология.
В дни школьных каникул донецких детей вывозят в российские военизированные православные патриотические лагеря, где выхоленные батюшки из РПЦ мп обучают детей навыкам обращения с огнестрельным оружием. Лет через пять из донбасских юношей Кремль будет комплектовать бригады и дивизии для «защиты» молодых республик от «киевской хунты» и они, конечно же, возвратятся в Украину, но на российских танках.
P.S. Если на это сообщение появятся комментарии, состоящие из одного предложения, в котором четыре нецензурных выражения и одно слово - имя существительное, значит это оставили каловые выделения «ольгинские» тролли, с улицы Савушкина, № 55, которая находится в Банд-Петербурге.
«Повара путина» - деградирующие, а порой и просто невменяемые существа потому, что нормальный гражданин не будет выполнять столь мерзкую работу. Это заболевание вызвано хроническим психическим расстройством, слабоумием, постоянным недоеданием и недовыпиванием «Боярышника».
Для общения в сетях, в отличие от Эллочки-людоедки, им достаточно не более десяти слов: «Дебил», «Козел», «Ширка», «Телка», «Бабло», «Бухло» и «Урод».
Остальные три выражения писать нецелесообразно по этическим соображениям и из уважения к дамам. На любые возражения тролль отвечает российскими православными матами и фотографией «фака».
Круг интересов российских тролли обычно ограничен минетами, «пуканами» и расположением на человеческом теле анально-орально-генитальных органов, куда они отправляют своих оппонентов. «Рупоры» кремля» также большие специалисты в области содомии и зоофилии.
Вычислить их можно не только по запаху, но и по другим признакам. Поскольку многие тролли приехали в Питер из глухой тайги по «лимиту», то и погоняло у них звериное или птичье: «Волков», «Лосев», «Бобров» или «Соколов», «Коршунов», «Грачёв». В их комментариях просматриваются признаки агрессии и кремлевской истерии.
показати весь коментар
29.12.2016 10:21 Відповісти
http://lib.sale/uchebnik-aviatsiya/samolet-104-poterpel-katastrofu-pri-70228.html
.

Наверняка планер ТУ - 154 просто перегрузили ящиками с водкой .
Центровка нарушилась и

весь ансамбль Александрова пошел на корм.
Аналогичный случай была 1981 году с таким же военным ботом ТУ - 104 и кучей адмиралов Тихоокеанского флота. Перегруз ширпотребом из аэропорта в Пулково .
http://fakty.ua/98368-v-1981-godu-v-aviakatastrofe-pod-leningradom-pogibli-srazu-52-vysshih-oficera-vmf-sssr

""в авиакатастрофе под ленинградом погибли сразу 52 высших офицера вмф ссср.
.

Около 16 часов к исполнительному старту военного аэродрома в городе Пушкин двинулся Ту-104 Тихоокеанского флота. В тот день шел снег, мела даже небольшая пурга, но полеты не отменялись. На борту транспортного самолета находились командующий флотом адмирал Эдуард Спиридонов, командующий авиацией флота генерал-лейтенант Георгий Павлов, 17 адмиралов и генералов, другие пассажиры (среди них - супруги Спиридонова и секретаря крайкома партии Ломакина). Всего вместе с экипажем на Ту-104 летели 52 человека. Военно-морские руководители, собираясь домой, прихватили с собой из центра дефицитные товары. В итоге Ту-104 оказался существенно перегруженным. Положение усугубилось тем, что экипаж не проконтролировал расположение груза внутри фюзеляжа самолета. Позже комиссия установила, что центровка общей массы оказалась за установленными пределами - ближе к хвосту. Это ухудшило аэродинамику самолета, что неощутимо на земле, но проявляется сразу после отрыва шасси от бетонки.
показати весь коментар
29.12.2016 11:03 Відповісти
https://www.youtube.com/watch?v=RCrPBEWldcU
https://www.youtube.com/watch?v=RCrPBEWldcU
.
Основная фаза поисковой операции на месте падения Ту-154 завершена, - СМИ - Цензор.НЕТ 3331
показати весь коментар
29.12.2016 11:07 Відповісти
Все ценные вещи уже выловили.
показати весь коментар
29.12.2016 11:34 Відповісти
буль буль концерт пропагандистов...
Основная фаза поисковой операции на месте падения Ту-154 завершена, - СМИ - Цензор.НЕТ 7002