9310 відвідувачів онлайн
18 579 51

У центрі Києва сталася стрілянина, - поліція

У центрі столиці, на вулиці Еспланадній, була стрілянина.

Як повідомляє Цензор.НЕТ із посиланням на Українські новини, один із поліцейських, які перебувають на місці події, сказав: "Тут була стрілянина".
Співробітники поліції проводять слідчі дії у дворі багатоквартирного будинку за адресою Еспланадна, 30. Зокрема, правоохоронці обшукують клумби у дворі.
Раніше ЗМІ повідомили про поранення чоловіка і жінки і їхню госпіталізацію у важкому стані.

Також дивіться: Поліцейські застрелили чоловіка, який нападав на перехожих і порізав медсестру в психдиспансері в Хмельницькому. ФОТОрепортаж
Топ коментарі
+9
Вы не знаете кто мои единоверцы, а я вот понимаю кто вы.
показати весь коментар
30.12.2016 21:35 Відповісти
+8
В том районе киевлян почти нет, а это скорее богатые переселенцы с оружием.
показати весь коментар
30.12.2016 21:31 Відповісти
+6
В центре Киева произошла стрельба, - полиция - Цензор.НЕТ 45
показати весь коментар
30.12.2016 21:29 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Ну и что. Это теперь весь Стогний сюда переносить.
показати весь коментар
30.12.2016 21:24 Відповісти
админ - вновь флудер проснулся...
показати весь коментар
30.12.2016 21:42 Відповісти
Чікаго?
показати весь коментар
30.12.2016 21:26 Відповісти
90е
показати весь коментар
30.12.2016 21:32 Відповісти
https://www.youtube.com/watch?v=i6qHQX9_g_Q стреляли..
показати весь коментар
30.12.2016 21:27 Відповісти
В центре Киева произошла стрельба, - полиция - Цензор.НЕТ 45
показати весь коментар
30.12.2016 21:29 Відповісти
В том районе киевлян почти нет, а это скорее богатые переселенцы с оружием.
показати весь коментар
30.12.2016 21:31 Відповісти
А может быть и твои единоверцы-террорюги с оружием.
показати весь коментар
30.12.2016 21:32 Відповісти
Вы не знаете кто мои единоверцы, а я вот понимаю кто вы.
показати весь коментар
30.12.2016 21:35 Відповісти
он православный активист..
показати весь коментар
30.12.2016 21:37 Відповісти
Александр Шевченко 7fae048a

Друзья: 0
В друзьях у: 1
показати весь коментар
30.12.2016 21:38 Відповісти
И шо?) Количество "друзей" должно что-то значить?
показати весь коментар
30.12.2016 21:44 Відповісти
То, что ты донбабвийский кацап.
показати весь коментар
30.12.2016 21:48 Відповісти
Что это за бредятина? )
показати весь коментар
30.12.2016 21:49 Відповісти
Даунбасянин, ты под боярышником или стекломоем?, м?
показати весь коментар
30.12.2016 22:03 Відповісти
Ты попутал. Это твои родители были пьяными, когда тебя делали)
показати весь коментар
30.12.2016 22:04 Відповісти
люди за годы научились выкупать по реакции, словарному запасу, владению или не владению идиомами/понятиями...
показати весь коментар
31.12.2016 00:04 Відповісти
а може й гундяйкін пасивіст...
показати весь коментар
30.12.2016 22:00 Відповісти
Это кацапы, или прокацапцы, таких сразу на уничтожение. У нас тоже хватает таких, но скоро прокацапов уберём, но тоже не без крови, от кацапов больше некуда деваться. А кацы беларусов считают "братьями", а вот х"" им на рыло. Всё идёт как у вас.
показати весь коментар
30.12.2016 21:59 Відповісти
а может это бандеровцы..
показати весь коментар
30.12.2016 21:36 Відповісти
Хотя вряд ли.
показати весь коментар
30.12.2016 21:40 Відповісти
циничные
показати весь коментар
30.12.2016 21:43 Відповісти
Уверяю тебя, что даунбасяне, воскресные дети, сделанные по пьянке, не его единоверцы, а твои.
показати весь коментар
30.12.2016 21:37 Відповісти
Так это же тебя по пьяни и делали, ты путаешь что-то
показати весь коментар
30.12.2016 21:42 Відповісти
Я не знаю, что это значит. Но видно, что для тебя этот термин - близкий и понятный)
показати весь коментар
30.12.2016 22:03 Відповісти
Алі Хасан нормальний хлопчина,стули писок.
показати весь коментар
30.12.2016 22:15 Відповісти
террорюги - как раз твои единоверцы - сатанисты-гундяевцы и муртады-кадыровцы
показати весь коментар
30.12.2016 22:43 Відповісти
Та не, судя по "мурзе", кадыровцы как раз ближе тебе)
показати весь коментар
31.12.2016 09:55 Відповісти
Судя по этому коменту,ты очень глуп.
показати весь коментар
31.12.2016 19:25 Відповісти
Судя по твоему комменту, ты не просто глуп, а очень глюп)
показати весь коментар
31.12.2016 20:15 Відповісти
накати бояра,животное,сделай Миру одолжение.
показати весь коментар
31.12.2016 20:38 Відповісти
Зачем мне это? Я же не твой папаша - алкаш
показати весь коментар
31.12.2016 20:42 Відповісти
Ты ошибся,кацапчик,я не русский. Это вас зачинают в пьяном угаре на куче мусора за гаражами.
показати весь коментар
31.12.2016 20:48 Відповісти
Ну если ранили там чету коррупционеров, то и хрен с ними. Жалко не дострелили сразу!
показати весь коментар
30.12.2016 21:31 Відповісти
А шо, вчера не стреляли? Странно....
показати весь коментар
30.12.2016 21:31 Відповісти
йшов пердоганич в сирію за башкою асада но штото пашло не так!
Россия и Турция начали совместные военные действия в Сирии

Российские истребители за последние сутки нанесли удары по трем объектам «Исламского государства» в городе Эль-Баб на севере Сирии.
Об этом сообщили турецкие вооруженные силы.
По видимости, это первые российские авиаудары в поддержку операций турецкой армии в этом районе.
Тем временем в полночь на всей территории Сирии началось хрупкое перемирие, достигнутое при посредничестве России и Турции. На «Исламское государство» перемирие не распространяется.
Сирийские повстанцы, которых поддерживает Турция, осаждают Эль-Баб уже несколько недель в рамках наступательной операции.
показати весь коментар
30.12.2016 21:32 Відповісти
В центре Киева произошла стрельба, - полиция - Цензор.НЕТ 7950
показати весь коментар
30.12.2016 21:36 Відповісти
В центре Киева произошла стрельба, - полиция - Цензор.НЕТ 257
показати весь коментар
30.12.2016 21:39 Відповісти
..ёптыть! -- и у на стрельба началась! ... ...наверное немцы в Городе *) -- сёня начали феерверки продавать... ...НГ наступает на пятки... -- встречу Деда Мороза, как Санту Клауса... ...в центре Нюрнберга... ...отчитаюсь...*)
показати весь коментар
30.12.2016 21:37 Відповісти
Новый Год, люди корпоративы отмечают, то петарды или салют были, ну поранили кого-то, с кем не бывает, праздник все-таки.
показати весь коментар
30.12.2016 21:40 Відповісти
Там рядом много дорогих ресторанов. Вполне может быть.
показати весь коментар
30.12.2016 21:42 Відповісти
...більше звільняйте злодіїв "по закону сявченко",тем паче коли ідуть бойові діі з мордоровським ігом...
показати весь коментар
30.12.2016 22:01 Відповісти
Вай-вай-вай,це певно якийся добропорядний громадянин з легальною пістолею постріляв таки жеж добропорядних громадчян,правда ,хоплофоби? Я знаю,що ви мені хочете промовити-однаково ті важкопоранені нині не встигли би дістати свою зброю-а я вам,нещастям тугодумним скажу ось таке: якби той злочинець знав,що в людей є легальні пістолі ,то воно би десять раз подумало ,аби звою пукалку дістати.А так-шмальнуло людей,та збігло,і ніяка поліція недопомогла.
показати весь коментар
30.12.2016 22:13 Відповісти
Ему пох на полицию, а Вы рассказываете, что преступник испугался бы женщину с пистолетом, который, наверняка, лежал бы в сумочке, или в комоде.
показати весь коментар
31.12.2016 00:03 Відповісти
Каждый день шастают тысячи сепаров чере КПП туда и обратно. Они не только за едой и деньгами приезжают.
показати весь коментар
30.12.2016 22:20 Відповісти
Авякяна не пристрелили? - значит, фальстарт.
показати весь коментар
31.12.2016 01:13 Відповісти
ДОЗВОЛИ НА ЗБРОЮ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
показати весь коментар
31.12.2016 10:58 Відповісти