6974 відвідувача онлайн
45 081 33

Атмосферний циклон приніс в Україну снігопади. На дорогах місцями ожеледиця

Синоптики попереджають про атмосферний циклон у вівторок, 3 січня, результатом якого стане сніг і мокрий сніг у деяких областях.

Про це повідомляє Цензор.НЕТ із посиланням на Укргідрометцентр.

Так, у Київській, Чернігівській, Сумській, Житомирській, Хмельницькій, Рівненській, Тернопільській, Чернівецькій, Волинській, Львівській, Івано-Франківській, Закарпатській областях і Києві проходить атмосферне циклон, в результаті чого падає сніг і мокрий сніг.

Дивіться на "Цензор.НЕТ": На Різдво до України може увірватися арктична повітряна маса. Очікується до 20 градусів морозу, - синоптики. ФОТО

У Києві 3 січня очікується хмарна погода і мокрий сніг. На дорогах місцями ожеледиця. Вітер переважно західний, 7-12 м/с. Температура вдень близько 0°.
Топ коментарі
+12
а в холодильнику моєму, охолоджується чергова пляшечка медової з перцем, ух...., москалям з їх боярою не зрозуміти.
показати весь коментар
03.01.2017 10:17 Відповісти
+5
рекомендую переглянути. дуже смішно

http://www.amn.com.ua/rizne/kak-parubyj-na-novyj-god-prezydentu-poroshenko-pomogal-studyya-kvartal-95-vydala-ocherednuyu-hytyaru-vydeo/
показати весь коментар
03.01.2017 10:20 Відповісти
+4
а я в відпустці
показати весь коментар
03.01.2017 10:29 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
солнце ярко светит ветер есть но не большой снега нет
показати весь коментар
03.01.2017 10:10 Відповісти
но небольшой*
показати весь коментар
03.01.2017 10:22 Відповісти
Под Черкассами слегка пасмурно, ноль, снега нет.
показати весь коментар
03.01.2017 10:13 Відповісти
А чего с Троещины уехали?
показати весь коментар
03.01.2017 10:14 Відповісти
Бо тут работы за гланды по дому. 9-го вернусь.
показати весь коментар
03.01.2017 10:16 Відповісти
Только зимой бывает: Снег; Гололед; Желание поймать снежинку; ; Возможность скатиться с ледной горы Иногда бывает такая метель, ....
показати весь коментар
03.01.2017 10:16 Відповісти
а в холодильнику моєму, охолоджується чергова пляшечка медової з перцем, ух...., москалям з їх боярою не зрозуміти.
показати весь коментар
03.01.2017 10:17 Відповісти
показати весь коментар
03.01.2017 10:22 Відповісти
по правде говоря, не только москалям.. зачем у вас в не праздничный день, прямо с утра охлаждается водка, чергова. хотя это не моё дело
показати весь коментар
03.01.2017 10:25 Відповісти
а я в відпустці
показати весь коментар
03.01.2017 10:29 Відповісти
Правильно! А после отпуска -- с новыми силами на работу!
показати весь коментар
03.01.2017 11:02 Відповісти
Увлекательный у вас отпуск, товарищ механик. Полезный и разнообразный.
показати весь коментар
03.01.2017 14:25 Відповісти
так сказать, экскурсия по разнообразию алкогольных этикеток....очень поучительная, кстати.
показати весь коментар
03.01.2017 14:46 Відповісти
Механик . Воскрешение.
показати весь коментар
03.01.2017 16:50 Відповісти
Пускай в окно посмотрят, на севере Киевской области ясная погода ни тучки
показати весь коментар
03.01.2017 10:17 Відповісти
сильный ветер и солнце пробивается,снега нет.Волынь.
показати весь коментар
03.01.2017 10:18 Відповісти
Тепло, сыро и дождь моросит. Италия, Абруццо.
показати весь коментар
03.01.2017 11:28 Відповісти
Мариуполь- тотальная облачность, гололед, всё тает, ибо +3. Мерзкая погодка.
показати весь коментар
03.01.2017 10:19 Відповісти
рекомендую переглянути. дуже смішно

http://www.amn.com.ua/rizne/kak-parubyj-na-novyj-god-prezydentu-poroshenko-pomogal-studyya-kvartal-95-vydala-ocherednuyu-hytyaru-vydeo/
показати весь коментар
03.01.2017 10:20 Відповісти
3 в одному+ 3 Валі
показати весь коментар
03.01.2017 10:24 Відповісти
https://youtu.be/AoIiM2SrkEI
показати весь коментар
03.01.2017 10:35 Відповісти
В Запоріжжі ні тепла, ні холода: 0. Тихо, сонечко.
показати весь коментар
03.01.2017 10:23 Відповісти
Харьковская область. Пасмурно. -2. Только что в течении получаса прошел небольшой снежок.
показати весь коментар
03.01.2017 10:25 Відповісти
Атмосферный циклон принёс в Украину снегопады. На дорогах местами гололедица - Цензор.НЕТ 8391
http://mirfactov.com/v-kitae-zastyil-vodopad/ В Китае из-за сильных морозов застыл водопад
http://mirfactov.com/v-kitae-zastyil-vodopad/

http://mirfactov.com/v-kitae-zastyil-vodopad/
показати весь коментар
03.01.2017 10:26 Відповісти
Боярышник накрыл звезду
Атмосферный циклон принёс в Украину снегопады. На дорогах местами гололедица - Цензор.НЕТ 4401
показати весь коментар
03.01.2017 10:33 Відповісти
Будьте внимательны на дорогах.
показати весь коментар
03.01.2017 10:36 Відповісти
Часто метеопрогнозы официальные не совпадают с реальной ситуацией. Объявляют мороз-а все тает. Нам спутников не хватает ? Может надо с американскими спутниками дружить?
А в Цензоре сделать утреннюю рубрику о погоде- и желающие напишут о погоде в доме .
Киев-снег тает. Ночью будет гололед
показати весь коментар
03.01.2017 12:14 Відповісти
Это точно. Причем ошибаются везде. Помню здесь, в Италии, передавали данные о текущей погоде по городу, в котором я живу и который расположен на берегу моря. Передавали для того, чтобы люди, живущие в глубине полуострова, знали, срываться им сегодня на море или нет (дело было летом). Передавали солнечную безоблачную погоду а за окном... лило как из ведра. Ну хоть бы в окно выглянули, что ли, перед тем как говорить...
показати весь коментар
03.01.2017 12:41 Відповісти
А какая же зима без снега и мороза...? Ведь только зима может преобразить наш мир до неузнаваемости.
Атмосферный циклон принёс в Украину снегопады. На дорогах местами гололедица - Цензор.НЕТ 214

Зима пробует себя в абстракции....
Атмосферный циклон принёс в Украину снегопады. На дорогах местами гололедица - Цензор.НЕТ 8814

...Скульптуре.
Атмосферный циклон принёс в Украину снегопады. На дорогах местами гололедица - Цензор.НЕТ 7612

...И даже в эротическом искусстве
Атмосферный циклон принёс в Украину снегопады. На дорогах местами гололедица - Цензор.НЕТ 8890

Зимой все вокруг превращается в сказку...
Атмосферный циклон принёс в Украину снегопады. На дорогах местами гололедица - Цензор.НЕТ 8568 Атмосферный циклон принёс в Украину снегопады. На дорогах местами гололедица - Цензор.НЕТ 3415Атмосферный циклон принёс в Украину снегопады. На дорогах местами гололедица - Цензор.НЕТ 4300Атмосферный циклон принёс в Украину снегопады. На дорогах местами гололедица - Цензор.НЕТ 9579Атмосферный циклон принёс в Украину снегопады. На дорогах местами гололедица - Цензор.НЕТ 795

А еще только настоящей зимой - можно заняться археологией...
Атмосферный циклон принёс в Украину снегопады. На дорогах местами гололедица - Цензор.НЕТ 165

Зимой можно прокатится с ветерком.... которого так не хватает...
Атмосферный циклон принёс в Украину снегопады. На дорогах местами гололедица - Цензор.НЕТ 2143

Да и кто придумал что зимой - это холодно...?
Атмосферный циклон принёс в Украину снегопады. На дорогах местами гололедица - Цензор.НЕТ 8803Атмосферный циклон принёс в Украину снегопады. На дорогах местами гололедица - Цензор.НЕТ 171

только зимой можно поиграть в прятки со своим авто...
Атмосферный циклон принёс в Украину снегопады. На дорогах местами гололедица - Цензор.НЕТ 4095

"Музыки" зимы не бывает без снега и мороза...
Атмосферный циклон принёс в Украину снегопады. На дорогах местами гололедица - Цензор.НЕТ 6345
показати весь коментар
03.01.2017 12:31 Відповісти
показати весь коментар
03.01.2017 12:34 Відповісти
у Харковi похмуро,снiгу навалилось 1мм)))))
показати весь коментар
03.01.2017 13:39 Відповісти
******, заметил. - бампер, противотуманка, бачок омывателя