3332 відвідувача онлайн
45 684 358

Народний депутат Пашинський застосував вогнепальну зброю "Глок-19", - прокурор Київської області

У прокуратурі розповіли, яку зброю застосував Пашинський.

Як передає Цензор.НЕТ, народний депутат України Сергій Пашинський під час інциденту в переддень Нового року застосував "Глок-19" із патронами 9 мм. Про це в ході брифінгу, який транслював телеканал "112 Україна", заявив прокурор Київської області Дмитро Чибісов.

"Після перепалки виникла ситуація, за якої народний депутат застосував вогнепальну зброю "Глок-19" з патронами 9 мм", - заявив Чибісов.

Також читайте: Кримінальні провадження щодо інциденту з Пашинським розслідуватиме Київська обласна прокуратура, - Сарган

"На зброю був дозвіл, відповідно, його вилучено, вилучено саму зброю і патрони, і вилучено все, що мав народний депутат з цієї зброї. Зараз направлено запит з метою офіційного підтвердження видачі цієї зброї в органи, які видавали і підтвердження дозволів, які у нього були", - заявив Чибісов.
Топ коментарі
+72
Мне такой тоже нужен. Чем Пашинский лучше меня?
показати весь коментар
03.01.2017 15:36 Відповісти
+56
Народный депутат Пашинский использовал огнестрельное оружие "Глок-19", - Прокурор Киевской области - Цензор.НЕТ 281
показати весь коментар
03.01.2017 15:39 Відповісти
+49
Народный депутат Пашинский использовал огнестрельное оружие "Глок-19", - Прокурор Киевской области - Цензор.НЕТ 4364 Тетерук просто зараз на 112 каналі про право Пашинського стріляти у посполитих: "будь-який чоловік зобов'язаний захищати честь своєї дружини".

Це той Тетерук, який вважає, що українці не доросли до права на збройний самозахист.
Почули Тетерука? Пашинський українець першого сорту, він доріс до права стріляти в кожного, хто його образив, ви всі другого. Власники нагородної зброї мають право захищати честь своїх дружин, стріляючи в кожного, хто лається матом, а ви, панове, не маєте. Мабуть, Тетерук вважає, що честь у жінок з'являється лише після нагородження головним ментом їхніх чоловіків зброєю.
Боже, підпалюй цю країну.

PS. Шкода, що Кужель не мала пістолета, коли Тетерук гамселив її пляшкою.

Святослав Стеценко
Народный депутат Пашинский использовал огнестрельное оружие "Глок-19", - Прокурор Киевской области - Цензор.НЕТ 2687
показати весь коментар
03.01.2017 15:59 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Сторінка 4 з 4
г. Чибисов выгораживает г. Пашинского, если судить по опубликованной цитате.
показати весь коментар
03.01.2017 16:52 Відповісти
выгораживает-не выгораживает ,,,,.кто нибудь верит , что пашинский ( в случае , если вина его ) понесет какое-то наказание ? , , потрындят ыксперты. недельку , и благополучно забудут . , ну даст пашинский. раненному в ногу потерпевшему бабла , шоб не бузил . . и усе , ящитаю ,,,
показати весь коментар
03.01.2017 20:47 Відповісти
Народный депутат Пашинский использовал огнестрельное оружие "Глок-19", - Прокурор Киевской области - Цензор.НЕТ 5241
показати весь коментар
03.01.2017 16:52 Відповісти
Капец! Не знал. Думал что уважающий себя среднестатистический депутат носит исключительно рогатки.
показати весь коментар
03.01.2017 17:02 Відповісти
Правила перевозки оружия предписывают его перемещение в не заряженном виде.
Исключений это правило не имеет.
показати весь коментар
03.01.2017 17:02 Відповісти
ГЛЮК применил ГЛОК
показати весь коментар
04.01.2017 09:21 Відповісти
Етого чмошника и подонка Отдали на \доение\ киевской прокуратуре С вероятностю 90% Дело замнут Ревизию стволов Которые выдал банабак Депутатам решалам и прочим ублюдкам Никто проводить не будет А сколько стволов выдал его предшественник Тем паче Ето первая ласточка Последует и вторая Затем третья Все тяжелее и тяжелее держать лохов в узде Перестали боятся власть предержащих Но власть занятая воровством Ведет себя так как вроде ничего страшного не случилось Боюсь что продолжение будет страшное
показати весь коментар
03.01.2017 17:06 Відповісти
На багато питань немає відповіді прокуратури. Чи був Пашинський п"яний? Хто ще був з ним у машині? Чому він пристав до мужика , а не до водія? Куди поділись гранати , наркотики і зуб мужика? Історія продовжиться коли розлетиться "коаліція"
показати весь коментар
03.01.2017 18:11 Відповісти
Обычно народный депутат Пашинский использует при общении с народом огнестрельное оружие "Глок-19".
показати весь коментар
03.01.2017 17:11 Відповісти
Геращенко сказал,что разрешения на ношение бутылки у Химикуса не было...влип походу..
показати весь коментар
03.01.2017 17:11 Відповісти
Побачив пашинського - замочи пархату гниду..😕
показати весь коментар
03.01.2017 17:11 Відповісти
Ты того пострадавшего видел ? Откинулся тока и за пару сотен зеленых уже на дело пошел. А на Пашинского многие зубы точат, даже из-за житомирской фабрики. Так что не надо тут вонять. Он депутат и имеет право на защиту. Тебя бы по голове бутылкой стукнули и ты бы потерял сознание. Неизвестно сколько раз потом бы стукнули если бы не стрельнул в ответ.
показати весь коментар
03.01.2017 23:45 Відповісти
Да башка у твоего Пашинского крепкая, или бронежилет на голову успел натянуть перед ударом.Думай что пишеш.Ведь его нет на фронте и сина там нет.Семья дерибанет Украину, пока торпеды воюют.Был ли удар по голове и где экспертиза, как минимум должно быть показатель потери сознания.А вообще это новые воры при законе и воруют по-новому, как резидент Петя объявил при получении своего поста президента.Слава народу Украины, который привел к власти новых воров при законе и, которые воруют по-новому, по-порошенковски.Слава народу, который верит в русскую весну и которая никогда не наступит, потому что её нет.Слава народу, который верит в себя и который должен привести к ответственности лиц Государства на Майдане спроса. Слава.
показати весь коментар
04.01.2017 10:39 Відповісти
Разрешение пользоваться короткостволами гражданами Украины в ситуации с Сирожою имело бы два варианта развития событий: 1. проезжает молча мимо, не останавливаясь, сообщая по телефону об обнаруженном в службы полиции...2.останавливается и вежливо (не быкуя) спрашивает об оказании нужной помощи...все!!!!!!!!!
показати весь коментар
03.01.2017 17:12 Відповісти
Итак,что мы можем иметь!?
А иметь мы можем судебный прецедент.То есть если Паршинский нэ увинават,то теперь каждый может стрелять в обидчика,и рассказывать что ствол нашел только сейчас в канаве.
И опять таки,что делать с тем,что у паршинского ствол с доками на хранение,ну возможно на ношение,а кто ему его разрешал применять?
Да и самое главное,когда крысу паршинского лишат неприкосновенности,иначе мы можем наблюдать давление на следствие и суд,на сведетелей это уже само сабой.
И увидим ли мы пана ********* паршинского на нарах?
показати весь коментар
03.01.2017 17:12 Відповісти
Элементарне "Превышениие Мер самообороны"! Бутылка против боевого орухи!
показати весь коментар
03.01.2017 20:59 Відповісти
Зариканому Паршинському вдалось вихопити ГЛЮК 19 ...
показати весь коментар
03.01.2017 17:19 Відповісти
Весь прикол в том что большинство здемь гневно отписавшихся,на самом деле ничем от Пашинского не отличаются и попав на его место,делали бы точно так же.И вы сами это прекрасно знаете.Никогда Украина не будет нормальной страной с такими людьми,когда одни попав во власть гребут всеми руками,а вторые их жутко ненавидят но больше всего мечтают окпзаться на их месте и дорваться до кормушки.Все эти депутаты не с другой планеты прилетели.Они и есть -украинский,как и кацапский гнилой народ.Все.Можете спамить.
показати весь коментар
03.01.2017 17:21 Відповісти
А навіщо? Тобто спамити?
Нехай народ побачить ще одного москаля у всій його "красі"!
Коли Господь розум роздавав, москалі в черзі за "бояришніком" стояли!!!
показати весь коментар
03.01.2017 17:38 Відповісти
Все правильно говорит, страна уродов моральных. Еще никто "новые" зарплаты не получил, а барыги уже цены вверх погнали, и в маршрутках пригородных цены почти вдвое поднимают не поймеш с какого хрена.
показати весь коментар
03.01.2017 21:27 Відповісти
Кто поднимает?Порошенко?Хуйло?Нет!Поднимают такие же блин украинцы.В Украине грабят людей свои же.Своих же.
показати весь коментар
04.01.2017 00:03 Відповісти
бред несешь.В Украине грабят простых люде
показати весь коментар
04.01.2017 00:04 Відповісти
Знаем, уже проходили: "Украинцы и россияне - один народ, который искусственно разделили". Не так-ли паРашный пропагандон?
показати весь коментар
03.01.2017 19:28 Відповісти
ГОЛОС РАЗУМА.
= голос, который дан Вам с рождения, не должен томиться в клетке бездушия и глухоты
= ваш голос должен быть молитвой, птицей свободы, полета и чистоты
= утро начинается не с кофе, утро начинается с любви. Полюби свой Голос Разума и Свободы
= для голоса лжи ночь для воровства
= постарели мои старики, умерли, но их голос, для власть придержащих, не был дорогим. Постарел и Я, но Я хочу, чтоб мой Голос стал дорогим не только моим старикам, но и детям, нарождающемуся поколению.
= Голос Разума - обманутое поколение рожденное революцией
= Голос Разума - это голос добра, веры, любви и мудрости
= тебе судьбой дан Голос. Не используй его, как последнюю истину
= все, что есть у нас, все, в чем радость каждого дня - это твой голос
= Голос Разума помни, что есть голос лжи и это боль для Голоса Разума
=Голос Разума говорит, что Русь соборная. Скажи Русь своё слово, вылечи ложь о Руси, предателей и убийц приведи к алтарю разума
= ложь, не бойся меня, я тебя не трону, сама сгинешь с благословения Разума
= не пускай ложь на свой порог Голос Разума
= ложь, ещё минута и обернись, возвратившись к Разуму
= Голос Разума - избранница БОГА, голос лжи - приманка, подруга черта
= Голос Разума говорит, что голос лжи - это мысли грешные, но виноваты мы оба
= грустно, когда спускается ложь на твой порог
= Голос Разума не может оставить всё как есть, пусть БОГ рассудит
= голос лжи - это раненная птица, которая не может летать долго
Верховна Рада України це будинок розпусти.
показати весь коментар
04.01.2017 10:42 Відповісти
Звідки була небезпека в нардепа: -від водія ,який не включив габарити і створив аварійну ситуацію і до якого претензій нема, чи від сторонньго мужика з бутилкою?
показати весь коментар
03.01.2017 17:30 Відповісти
Да уж... Рабы, рожденные рабами, свободными быть не могут по той причине, что очень уж хочется им тоже порулить стадом баранов...А скоко-скоко мы были в этом стаде? - уже многие и не помнят - потому и такие тяжкие роды Новой Нации ! - Процесс затягивается на...
показати весь коментар
03.01.2017 17:34 Відповісти
Ой, не мели, Грицю,
Суцільні дурниці.
Це я про "рабів". Раби не скинули б Хряка-1.
А ось "рожденные ползать" москалі ні за що НЕ скинуть *****!
Після тяжкої хвороби людині треба значно більший час для реабілітації.
Після 70 років комуно-фашизму, організованого євреєм-сифілітиком, ми ще довго будемо відроджувати Україну!
І відродимо!!!
показати весь коментар
03.01.2017 17:52 Відповісти
Пришло время, чтобы зрячие ослепли, а слепые прозрели.Власть всегда будет злоупотреблять властью. Только народ должен обладать властью и это есть власть.. Олигархическая власть заявляет права на воды, полезные ископаемые, на воздух, на траву и, придёт время заявит своё право на ветер, что вращает мельницу, ветряк. За свои привилегии нас с вами заставляют платить налоги на их содержание. Какое же терпение имеет украинец? Гайдамак вышел на майдан.Замок привилегий должен быть сожжен пламенем «народной наглости». Первый Декрет - ликвидация всех привилегий. Ликвидация привилегий - святое дело. Президент Украины - олицетворение нации, раб долга, чести, проповедующий свободу и избирается всенародно - голосованием в органах местного самоуправления. Таким образом, борьба Равенства с Привилегиями должна окончиться в пользу Равенства. НАРОД становится АПОСТОЛОМ РАВЕНСТВА.
Присяга Гайдамака. «Сознавая ответственность перед будущими поколениями, и имея чистые и справедливы помыслы, выразим протест против всех тиранических «законов», нормы которых прямо посягают на наши гарантированные конституционные права. Честью нашей Родины поклянемся не жалеть сил для самозащиты и совершить то, что нам велит время. Патриотизм не знает угрызений совести. Поклоняться только силе разума, воле нации».
показати весь коментар
04.01.2017 11:00 Відповісти
Когда же уже народ опомнится ? Ведь на месте этих простых людей , мог бы оказаться каждый из нас ... И что , так и будем дожидаться , когда и до нас дойдет очередь ?..
показати весь коментар
03.01.2017 17:49 Відповісти
Ты так болеешь за украинский народ , что запамятовал про своих соплеменников из кацапстана !
показати весь коментар
03.01.2017 18:50 Відповісти
Да , за народ болею , не за вас ...
показати весь коментар
03.01.2017 20:58 Відповісти
Хорошая волына у пашинского...
показати весь коментар
03.01.2017 17:52 Відповісти
Хорошо, что Пашинского не наградили Стингером.
показати весь коментар
03.01.2017 18:00 Відповісти
Глюк воспользовался Глоком
показати весь коментар
03.01.2017 18:44 Відповісти
Первое, что понимает самооборонщик, положив в карман девайс, что:

- он может теперь "самообороняться"
- у него есть на это ПРАВО (статью 37 УК знают все, даже те кто ее называет "необходимой самообороной")
- его защищает закон, а то что он делает - активная гражданская позиция.

В Стране Эльфов, где живет самооборонщик - жить хорошо. Резиновые пули там имеют эффект .40 S&W, для того чтобы победить в драке достаточно знать два приема, человек, не стреляющий из пистолета чаще раза в месяц по бутылкам Всегда Попадает В Голову, нож и пистолет - телепортируются в руку усилием мысли, а газовый пистолет превосходит по своим свойствам боевой. Именно в этой стране живут честные милиционеры нашего Never-Never Land, справедливые судьи выносят оправдательные приговоры (правда говорят эти судьи - не любят ножи!), а добрый гном-следователь со слезами счастья говорит самооборонщику "спасибо" за совершенный гражданский поступок. Порхающие над головами феи рассыпают лепестки цветов и анаши, а Добрый Волшебник дарит коробку волшебных джоулей, изменяющих законы физики.

Государственный строй в Стране Эльфов - резинострельный социализм, который характеризует максиму о том, что самооборонщику можно стрелять в кого угодно, а в самооборонщика стрелять нельзя. Табельные стримеры резинострельных социалистов без пощады разят унтерменшей-гопников, которые в Стране Эльфов типа орков у Толкиена, противны основному религиозному культу - церкви КэЭс, который в стране эльфов является олицетворением абсолютного блага. КС, как Мессия - обязательно ПРИДЕТ, чего и ждут адепты, взывая к своему богу как к Деду Морозу.

Идиллия разрушается ровно в момент соприкосновения реальности и сказки. Человек обнаруживет, что реальность не соответствует ожиданию - ******* болезненны, милиционеры разговаривают матом и откровенно издеваются, обезьянник воняет бомжами и хлоркой, а для зловещей Системы™ он - преступник, очередной. в общем так оно и есть - но этого наш герой не знает, потому что в Стране Эльфов есть только легенды и мифы об Уголовном Кодексе.

Тут-то и начинается суета. Выясняется, что никаких законов он не знает - а то что читал в Интернете вылетело из головы, нет ни одного знакомого юриста, нет денег и есть только что взятый кредит... Жизнь становится похожа на кошмар, каждая страница которого гораздо хуже предыдущей. И самое страшное - шок и детское разочарование от убитой сказки: веры в Деда Мороза, останавливающее действие резиновых пуль, закон, справедливость и добрых эльфов.
показати весь коментар
03.01.2017 18:53 Відповісти
Кацап кацахол Ти ще не очуняв від спожитого бояришніка Чи глоду Як він там у вас в ольгіно зветься Тому й написав дурницю Довгу нудну й незрозумілу Краще піди випий чудової косорилівки Не соромся тут
показати весь коментар
03.01.2017 20:19 Відповісти
Не суди про інших по собі, дідусю. Як там твій церебросклероз?
показати весь коментар
03.01.2017 20:23 Відповісти
Народный депутат Пашинский использовал огнестрельное оружие "Глок-19", - Прокурор Киевской области - Цензор.НЕТ 6588
показати весь коментар
03.01.2017 19:18 Відповісти
если спокойно зарядил мужику в ногу .значит стаж есть .в людей стрелял
показати весь коментар
03.01.2017 19:29 Відповісти
Совет народному фронту-чем быстрее, тем лучше, избавиться от этого персонажа, так как он тянет и так невысокий рейтинг партии ко дну. Вся страна наслышана про его грязные делишки с укроборонпромом, житомирскими солодощами, нефтепродуктами курченка и тд и тп.... Просто какаято ненасытная скотина, позор партии...
показати весь коментар
03.01.2017 20:28 Відповісти
ДА ТАМ ВСЕ 3.14ДОРЫ
показати весь коментар
03.01.2017 22:47 Відповісти
....по 112.-.му каналу ,,.владимир стретович , говорит , что пашинский виновен , а власть всячески его выгораживает , , в .версии от пашинского масса нестыковок ,необходимо честное расследование , ,,,. , , , улыбнуло .))) , а шо такое бывает , в наших реалиях ? , фантастика какая-то ,,,
показати весь коментар
03.01.2017 20:53 Відповісти
Конечно, виновен, если он не может стоящий автомобиль объехать
без того, чтобы не выскочить из машины с пистолетом в руке.
За ним что, гнались, или по нему стреляли ?
Отберите разрешение у идиота - с такими нервами ему ствол иметь нельзя.
показати весь коментар
03.01.2017 21:40 Відповісти
Как он собирается ездить по дорогам - ему каждый день будут попадаться
неосвещенные транспортные средства.

Пашинский наркоман, и должен сдать соответствующие развернутые анализы,
а не алкотест по-быстрому пройти - "правильный" какой !.
Если у него даже автомобиь жена водит, то о каком оружии может идти речь ?
Шалят нервишки - лечиться надо !
показати весь коментар
03.01.2017 21:50 Відповісти
Их уже не вылечить Только веревка Или гильетина На худой конец притопить в воде или болоте Но ето не так зрелищно И сильно быстро А етот **** Заслуживает медленой смерти Жаль при етой воровской шобле мы не увидим его за решоткой
показати весь коментар
04.01.2017 00:37 Відповісти
КРЫСЕНЫША НА КОЛ
показати весь коментар
03.01.2017 22:37 Відповісти
Народ, я не понял по какому закону он имеет право носить огнестрел? Это что закон даёт ему право, а обычному гражданину нет? Вот вопрос на повестку дня! Меня когда полицейский остановил, то спросил "у тебя есть оружие?" я ответил "конечно!"
показати весь коментар
04.01.2017 00:31 Відповісти
по такому право что крысы из народного фронта Сени Яценюка держатся друг за друга и запасаются при помощи Авакова Томсонами, Глоками и др. Потому что когда оторвут от гос корыта многие не успеют доехать до самолета в Польшу и придется отстреливаться от любви народа.
показати весь коментар
04.01.2017 01:02 Відповісти
Когда мне угрожали травматическим пистолетом, я успел перезарядить и выстрельнуть. На щастя я в темноте зарядил пластиковые.
показати весь коментар
04.01.2017 06:31 Відповісти
в Детройте живешь вместе с афроамериканцами ? ))
показати весь коментар
04.01.2017 09:33 Відповісти
Это в Джорджии было, но по сути угадал.
показати весь коментар
04.01.2017 22:24 Відповісти
вообще это превышение самообороны и если б ты или я так стрельнул нас бы за сие посадили до буцигарни, а тут дядя депутат о чем разговор. На бутылку с пистолетом . И все разговоры это отмазать депутата отморозка и все.!!
показати весь коментар
04.01.2017 10:04 Відповісти
Теперь можно представить какие истерики это Пашинское закатывает,
когда оно с охраной.
Сколько раз ему еще ехать этой лесной вечерней дорогой ?
показати весь коментар
04.01.2017 10:29 Відповісти
Была бы козлячья региональня действительно опозицей - взяла бы шефство над Химикусом, дала бы квалифицированного адвоката, информационную поддержку. А то судя по тому, что адвокат Химикуса просит свидетеля связаться с ним в фейсбуке, к концу расследования Пашинского еще и наградят РПГ и медаль за участие в АТО повесят.
показати весь коментар
04.01.2017 15:03 Відповісти
Так що, Пашинський працює на ЦРУ? вони мають Глоки.
показати весь коментар
04.01.2017 15:44 Відповісти
Никто не написал, что бутылка (которой получил по куполу народный избранник) была от "джинтоник", вы ее видели? Это 330 грамм и даже если она была стеклянной (я таких не встречал) то урон как-бы...ну, не очень что-ли! Пластиковая бутылка VS пуля 9мм.
показати весь коментар
06.01.2017 12:45 Відповісти
Сторінка 4 з 4