8672 відвідувача онлайн

Австрія виділяє 2 млн євро гуманітарної допомоги для жителів Донбасу

Рішення ухвалили після візиту голови ОБСЄ в Донецьку область.

Австрія виділяє 2 млн євро гуманітарної допомоги для жителів сходу України, передає Цензор.НЕТ. Про це заявив голова ОБСЄ, федеральний міністр європейських, інтеграційних і закордонних справ Австрії Себастьян Курц у Твіттері.

Austria provides additional 2 million € for humanitarian aid to the people in eastern #Ukraine. @ICRC @CaritasAustria

- Sebastian Kurz (@sebastiankurz) 4 января 2017 г.
Також сьогодні Курц відвідав станцію з фільтрації води в Маріуполі, яка працює завдяки підтримці Міжнародного комітету Червоного Хреста.
Топ коментарі
+14
Несите прямо террористу Захарченку и Плотницкому. Они знают как деньгами рапорядиться.
показати весь коментар
04.01.2017 14:32 Відповісти
+6
А кто в фонд Ахметки деньги ложит? *****.
1). ***** закупает уголь у террористов- платит им деньги,
2) ***** отдает уголь Ахметке на его ТЕС, с которых Ахметка опять получает прибыль с которой платит террористам.
3). ***** поставляет електроенергию БЕСПЛАТНО террористам, которые собирают с лугандонцев за свет себе в карман.
И ето только малая часть помощи Редры террористам. Еще есть пенссии, зарпалаты, пособия, газ, вода... все ето на десятки миллиардов гривень. Напомню, что на оборонку ***** выделила всего 11 миллиардов гривень, тоесть в несколько раз меньше чем террористам. И ето во время войны, когда идет речь о существовании страны.
показати весь коментар
04.01.2017 14:44 Відповісти
+5
С какого? Им ***** выделяет.
показати весь коментар
04.01.2017 14:34 Відповісти

Завантаження...