10465 відвідувачів онлайн
33 853 45

Серед затриманих за підозрою в теракті у Стамбулі є росіяни

Серед затриманих у Туреччині багато дітей.

Про це повідомляє Цензор.НЕТ із посиланням на 112 Україна.
Серед затриманих у Туреччині 40 осіб, яких підозрюють в організації стрілянини в нічному клубі Стамбула у ніч на 1 січня, виявилося кілька громадян Росії - вихідців із Дагестану, повідомляє Doğan News Agency.
Підозрюваних у зв'язку з терористичною організацією "Ісламська держава" було затримано 4 січня в турецькому місті Ізмір. За даними видання, з-поміж інших було затримано 20 дітей, 9 хлопчиків і 11 дівчаток, вихідців зі Східного Туркестану, Дагестану і Киргизії.

Також дивіться: Опубліковано нове фото підозрюваного в скоєнні теракту в нічному клубі Стамбула. ФОТО
Топ коментарі
+107
Среди задержанных по подозрению в теракте в Стамбуле есть россияне - Цензор.НЕТ 4293
показати весь коментар
05.01.2017 08:02 Відповісти
+66
Среди задержанных по подозрению в теракте в Стамбуле есть россияне - Цензор.НЕТ 4621
показати весь коментар
05.01.2017 08:06 Відповісти
+33
Какой же терракт без козломордых?...
показати весь коментар
05.01.2017 08:13 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Среди задержанных по подозрению в теракте в Стамбуле есть россияне - Цензор.НЕТ 4293
показати весь коментар
05.01.2017 08:02 Відповісти
Вся надія на молоде покоління-певне серед учителвів Маруполя,та і не тільки,вати +100500.
показати весь коментар
05.01.2017 08:13 Відповісти
Классный анекдот, скорей-бы такие про Донбасс, Крым.
показати весь коментар
05.01.2017 11:04 Відповісти
Анекдот-це ти.
показати весь коментар
05.01.2017 11:21 Відповісти
Ну и не сенсация.путин-гангстер и его банда по всему миру орудуют и гадят.Слава Украине!
показати весь коментар
05.01.2017 08:05 Відповісти
Среди задержанных по подозрению в теракте в Стамбуле есть россияне - Цензор.НЕТ 4621
показати весь коментар
05.01.2017 08:06 Відповісти
В точку!
показати весь коментар
05.01.2017 08:09 Відповісти
отпускники, заблудились, и ваще ихтамнет. )
показати весь коментар
05.01.2017 08:11 Відповісти
Чогось я не здивований.
показати весь коментар
05.01.2017 08:12 Відповісти
Турки странноватые посоны. То спецназ сидел и ждал в автобусе пока их не подорвут. И никто не вышел узнать зачем к ним вплотную припарковали старое ведро. В ночном клубе ублюдок расстреливает молодых и здоровых янычар, как баранов и никто ***** башку бутылкой не развалил. Колбасники молодцы, после того как челенжер подавил людей, как жаб, обнесли ярмарку бетонным ограждением. Оперативно, всего лишь пару десятков человек погибло. Спецслужбы работают, сотрудники начеку лежат.
показати весь коментар
05.01.2017 08:12 Відповісти
Какой же терракт без козломордых?...
показати весь коментар
05.01.2017 08:13 Відповісти
Среди задержанных по подозрению в теракте в Стамбуле есть россияне - Цензор.НЕТ 9305 ..
..Среди задержанных по подозрению в теракте в Стамбуле есть россияне - Цензор.НЕТ 3783...
показати весь коментар
05.01.2017 08:13 Відповісти
Среди задержанных по подозрению в теракте в Стамбуле есть россияне - Цензор.НЕТ 1805
показати весь коментар
05.01.2017 08:16 Відповісти
Среди задержанных по подозрению в теракте в Стамбуле есть россияне - Цензор.НЕТ 2627
показати весь коментар
05.01.2017 13:41 Відповісти
в чем новость?
показати весь коментар
05.01.2017 08:16 Відповісти
Утро перестало быть томным. Сирия, посол...этот теракт видимо россия организовала.
показати весь коментар
05.01.2017 08:17 Відповісти
То, что организовал Пуйло, неоспомимо
показати весь коментар
05.01.2017 08:22 Відповісти
Поздно переодеваешься , ты уже обкакался цапа
показати весь коментар
05.01.2017 08:29 Відповісти
Я цапа, Кацап. Завидуешь?
показати весь коментар
05.01.2017 08:34 Відповісти
Неа , співчуваю хіба що .
показати весь коментар
05.01.2017 08:36 Відповісти
За любым терактом я всегда вижу свинное рыло *****.
показати весь коментар
05.01.2017 08:45 Відповісти
І яка роль затриманих дітей у цьому теракті ?
показати весь коментар
05.01.2017 08:18 Відповісти
Дети бывают разными. Павлуша Морозов, Зоя Космодемьянская...
показати весь коментар
05.01.2017 08:23 Відповісти
От счас бы нам парочку павлуш морозовых, ну типа сын порошенко вышел и все рассказал, ну или сын пашинского та много там таких.
показати весь коментар
05.01.2017 09:13 Відповісти
Мне тоже интересно.
показати весь коментар
05.01.2017 08:51 Відповісти
Пердоган уже детей шугается.
показати весь коментар
05.01.2017 10:46 Відповісти
Даги, бить везде
показати весь коментар
05.01.2017 08:18 Відповісти
Взорви аэропорт в Симферополе он в честь дагестанца назван , дважды героя СССР Ахмет -Хана , не знал он что ты его бить собрался , погиб .
показати весь коментар
05.01.2017 08:24 Відповісти
Нафиг ты трындишь! Ахмет - Хан Султан - крымский татарин, а не дагестанец!
"Говоря об истории участия крымских татар в Великой Отечественной войне, первое имя которое вспоминается - это Амет-Хана Султана - летчик-испытатель, дважды Герой Советского союза, Лауреат Государственной премии, заслуженный летчик-испытатель СССР, Почетный летчик Франции, Почетный гражда­нин городов Ярославль, Мелитополь, Алупка и Автономной Республики Крым, человека, который при жизни стал легендой.
Родился Амет-Хан Султан 25 октября 1920 года в Крыму, в городе Алупка. В семье выходца из дагестанского аула Цовкра, лакца по национальности, и крымской татарки.
показати весь коментар
05.01.2017 13:49 Відповісти
Не я называл, не мне и взрывавть
показати весь коментар
05.01.2017 08:29 Відповісти
А где ты их бить собрался , неужто в Махачкалу или в Москвабад рванешь удаль показывать ?
показати весь коментар
05.01.2017 08:33 Відповісти
Путин ,через каДЫРКУ, тамже дырка отвечает за спец операции.
показати весь коментар
05.01.2017 08:36 Відповісти
Собиирательный образ "ихтамнет"
Среди задержанных по подозрению в теракте в Стамбуле есть россияне - Цензор.НЕТ 7478
показати весь коментар
05.01.2017 08:43 Відповісти
*****, ты?!!! А как-же трон, на жирика оставил?
показати весь коментар
05.01.2017 08:47 Відповісти
А он тоже попал в Гаагу ( за шовинистические высказывания)...
показати весь коментар
05.01.2017 10:00 Відповісти
Хтось мав сумнів що засРашка тут ні до чого?
показати весь коментар
05.01.2017 09:18 Відповісти
Столица Крыма Сцымферополь или Сцывастополь? А может Сцакы!
показати весь коментар
05.01.2017 09:27 Відповісти
оказалось несколько граждан России - выходцев из Дагестана, Источник: https://censor.net/n422208
https://censor.net/n422208 https://censor.net/n422208

https://censor.net/n422208
https://censor.net/n422208
показати весь коментар
05.01.2017 09:30 Відповісти
тю, это же политика муйлуши - работать под прикрытием жанчын и их чад... Это же - как Отче наш... ХМЫ...
показати весь коментар
05.01.2017 09:59 Відповісти
Какие странные даги! кремлевские надцать лет проводят в Дагестане бесконечные КТО, убивая их братьев, а они устраивают теракты в Турции.
показати весь коментар
05.01.2017 09:37 Відповісти
в Дагестане- пять кавказских национальностей + каазламордые по городам, бо в аулах - им кирдык...
показати весь коментар
05.01.2017 09:57 Відповісти
да, так облажаться...одним словом , муйлуша та й годi... Теперь у пана Эрдогана хоть глаза открылись на тему ,мол, откуда ноги растут на всякие перевороты с терактами...
показати весь коментар
05.01.2017 09:55 Відповісти
Кто бы сомневался (((
Там где роиSSя - там война и террор...
Слава Украине!!! Жыве Беларусь!!!
показати весь коментар
05.01.2017 10:32 Відповісти
кто то сомневался-я нет!!
показати весь коментар
05.01.2017 11:31 Відповісти