6317 відвідувачів онлайн
2 504 34

Конгресмени США пропонують створити комісію з розслідування російських кібератак

Члени Конгресу США від Демократичної партії запропонували створити незалежну комісію для розслідування кібератак і можливих спроб Росії вплинути на вибори президента США.

Як повідомляє Цензор.НЕТ із посиланням на DW, конгресмени пропонують створити її за зразком комісії, яка розслідувала теракти у США 11 вересня 2001 року. Комісія складатиметься з 12 осіб, які при цьому не повинні входити в Конгрес. Для її формування демократи хочуть внести на розгляд "Акт про захист демократії".
Нагадаємо, раніше розвідка США представила частину доповіді про втручання російських хакерів у вибори президента США. На думку фахівців, кампанію замовив президент РФ Володимир Путін.
Топ коментарі
+4
Трамп уже вчора зробив заяву, що його переконали у причетності Росії до хакерських атак. Причому офіційно - її потім ще озвучив голова його адміністрації на провідному республіканському каналі Fox News...

І да, Трамп займеться внутрішньою політикою, а за зовнішню, скоріше за все, відповідатимуть старожили-республіканці часів Рейгана, яких чомусь дуже багато в адміністрації Трампа.
показати весь коментар
10.01.2017 10:06 Відповісти
+3
...Наша воровская власть быстро сломала тот свободный дух, которым управлял сам Бог, разделавшись с добровольцами и волонтерами.Именно в них он жил больше всего. Народ промолчал. Народ молчал во время обнародования многомиллиардных краж, во время оффшорных скандалов, во время судейской реформы, где президент стал вершителем судейских и наших с вами судеб, во время котлов, во время бесстыдных деклараций...Народ молчал во время любого и каждого творящегося зла. Народ онемел во время чумы.Поэтому Бог, дающий силы победить, отвернулся от нас. Теперь уже не вернуть. А, если попытаемся, то жертвы будут не малые. Надо было тогда не молчать, сейчас не молчать. Доделывать все равно придется, потому что недоделанное всегда возвращается.http://antikor.com.ua/articles/145876-nasha_vorovskaja_vlastj_bystro_slomala_tot_svobodnyj_duh_kotorym_upravljal_sam_bog_-_hurnalistka
...
показати весь коментар
10.01.2017 09:48 Відповісти
+3
Конгрессмены США предлагают создать комиссию по расследованию российских кибератак - Цензор.НЕТ 4916
Ольгинцы: мы - глас истины а не хаХеры.
показати весь коментар
10.01.2017 10:11 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Шкіряк вам в помічь))) А рeзультати Розenко проголосить...
показати весь коментар
10.01.2017 09:45 Відповісти
пообещайте русским спирта и они все сами расскажут.
показати весь коментар
10.01.2017 09:45 Відповісти
...Наша воровская власть быстро сломала тот свободный дух, которым управлял сам Бог, разделавшись с добровольцами и волонтерами.Именно в них он жил больше всего. Народ промолчал. Народ молчал во время обнародования многомиллиардных краж, во время оффшорных скандалов, во время судейской реформы, где президент стал вершителем судейских и наших с вами судеб, во время котлов, во время бесстыдных деклараций...Народ молчал во время любого и каждого творящегося зла. Народ онемел во время чумы.Поэтому Бог, дающий силы победить, отвернулся от нас. Теперь уже не вернуть. А, если попытаемся, то жертвы будут не малые. Надо было тогда не молчать, сейчас не молчать. Доделывать все равно придется, потому что недоделанное всегда возвращается.http://antikor.com.ua/articles/145876-nasha_vorovskaja_vlastj_bystro_slomala_tot_svobodnyj_duh_kotorym_upravljal_sam_bog_-_hurnalistka
...
показати весь коментар
10.01.2017 09:48 Відповісти
Йды геть.
показати весь коментар
10.01.2017 09:54 Відповісти
...ти що...з самого ранку ШЕКЕЛАДА обївся ?
показати весь коментар
10.01.2017 10:00 Відповісти
Сдесь обсуждают , что предпримут США в отношении России. А твой текст не по теме. Йды геть.
показати весь коментар
10.01.2017 10:03 Відповісти
зробиш свій сайт ...не зайду ...
показати весь коментар
10.01.2017 10:05 Відповісти
Тут есть правила. Тексты не по теме не разрешены. Ты же нарушаешь правила приличия. Будет подходящая тема, там и пиши. А в твоем случае можно допустить преднамеренное нарушение. Хочешь тему рашки подменить.
показати весь коментар
10.01.2017 10:10 Відповісти
показати весь коментар
10.01.2017 10:48 Відповісти
він спец по фанфурікам...
показати весь коментар
10.01.2017 10:50 Відповісти
А про що казати народу коли він сам і обрав таку владу? Бачили очі що обирали, ось і їдять, аж вилазять.
показати весь коментар
10.01.2017 09:58 Відповісти
что за бред?
показати весь коментар
10.01.2017 10:43 Відповісти
В США тема с хакерскими атаками потихоньку сходит на "нет", вряд ли Трамп подпишет новые санкции, разве что еще Обама успеет их подписать до 20го. По информации из открытых источников доказательства были не убедительны как для Трампа так и для самих спецслужб. Да и бытует мнение что новый президент будет заниматься по большей части внутренними проблемами в стране, нежели внешней политикой, в любом случае время покажет, всё остальное - гадание на кофейной гуще!
показати весь коментар
10.01.2017 09:51 Відповісти
Пожелаю Трампу двух презденских сроков.
показати весь коментар
10.01.2017 09:55 Відповісти
Трамп уже вчора зробив заяву, що його переконали у причетності Росії до хакерських атак. Причому офіційно - її потім ще озвучив голова його адміністрації на провідному республіканському каналі Fox News...

І да, Трамп займеться внутрішньою політикою, а за зовнішню, скоріше за все, відповідатимуть старожили-республіканці часів Рейгана, яких чомусь дуже багато в адміністрації Трампа.
показати весь коментар
10.01.2017 10:06 Відповісти
Да, есть такая информация, он согласился, но там были и оговорки и то что эта история очень сильно раздута!
показати весь коментар
10.01.2017 10:07 Відповісти
Что вы несете. По конституции США, внешнюю политику осуществляет президент. Не суй те морду, куда вас не просят. С такими суждениями.
показати весь коментар
10.01.2017 10:12 Відповісти
Правительство Украины при поддержек оппозиционного блока(недобиткам партии регионов) решило создать комиссию о задержках в социальных выплатах фиктивным переселенцам в приграничных районах Лугандонии с бюджета Украины. Захарченко пригрозил если Украина не будет осуществлять поставки электричества и тепла, то количество обстрелов возрастёт с 51 до 100. А гарант не может дозвонится госпоже Меркель и не знает что делать в этой ситуации и ещё Ху..ло пригрозило что закроет Липецку фабрику и слепой транш Порошенка.
показати весь коментар
10.01.2017 09:55 Відповісти
Не терроризируй форумчан.
показати весь коментар
10.01.2017 10:00 Відповісти
Ану ж розкажи як Україна постачає туди тепло.
показати весь коментар
10.01.2017 10:02 Відповісти
Kak , kak , vot kak , cveta vidisj, nu vo, eto s daleka a v nature zjolto sinij.- Конгрессмены США предлагают создать комиссию по расследованию российских кибератак - Цензор.НЕТ 2874
показати весь коментар
10.01.2017 10:06 Відповісти
Комментарий не мой
показати весь коментар
10.01.2017 10:10 Відповісти
Поставка воды и электричества в Лугандонию это предательство и заморожевания конфликта. Лугандония готова платить за воду и электричество с бюджета своего или Российской Федерации это как раз и является легализация этих так званных республик по путинскому сценарию.
показати весь коментар
10.01.2017 10:27 Відповісти
Ну, вот угрожать не нужно. Есть желание договариваться, давайте обсудим. А угрозы... Если отключить, скажем, воду дня на три в хорошие морозы - порвет трубы. ВСУ будет хоть десять лет долбить, но такой результат не получит. Если начать веерные отключения света - придет пипец электрооборудованию. При регулярных отключениях газа... даже думать не хочется. Так что не нужно угрожать. Давайте спокойно поговорим. С учетом вышесказанного.
показати весь коментар
10.01.2017 10:03 Відповісти
Була інфа що газ вони відбирають з газопроводу який іде через їхню територію з-за поребрика, а водопровідні комунікації на Марик, наприклад, теж проходить через неконтрольовану територію. Так що не все так просто.
показати весь коментар
10.01.2017 10:18 Відповісти
Это на первый взгляд непросто. Но я говорю о том, что угрожать не нужно, это не конструктивно.
показати весь коментар
10.01.2017 10:27 Відповісти
показати весь коментар
10.01.2017 10:46 Відповісти
Конгрессмены США предлагают создать комиссию по расследованию российских кибератак - Цензор.НЕТ 3925
показати весь коментар
10.01.2017 10:00 Відповісти
Ups, a vedj eto uzje serjozno, togda trump ne smozjet skazatj, mol ne verju, da ne mozjet bitj takoje - jesli osparivatj resjenije komisiji, eto prjamoi putj k impicjmentu, kstati i posle proslusjivanija resjenija komisiji, vozmozjen impicjment - tut uzje serjozno
показати весь коментар
10.01.2017 10:02 Відповісти
Конгрессмены США предлагают создать комиссию по расследованию российских кибератак - Цензор.НЕТ 4916
Ольгинцы: мы - глас истины а не хаХеры.
показати весь коментар
10.01.2017 10:11 Відповісти
Что характерно, хакеры есть и в США и в России. Но при этом США также дали миру Apple Macintosh, Windows, IBM PC, Linux, Android, а в России даже разработанный в КИтае Йотафон не могут в производство запустить... Даже у нас уже есть планшеты и смартфоны собственной разработки - Impression.

Ломать не строить, как говорится... Точно так же и в холодную войну и СССР, и США делали качественные ракеты, истребители, АПЛ, но у США при этом получались еще и качественные товары широкого потребления, а в СССР - дерьмо.

Вот, например, в США уже в 50-е годы делали машины с оборудорванием, какого и в современных Ладах нет...

http://testdrive.com.ua/stranicy-istorii-chrysler-300-rodonachalnik-moshhnyx-amerikancev/
показати весь коментар
10.01.2017 10:20 Відповісти
Так це і є обіцяний "............законопроект по введению "всеобъемлющего" пакета санкций в отношении России .................." який мали сьогодні розглядати в Конгресі?!!......