7114 відвідувачів онлайн

Ватажки бойовиків Захарченко та Плотницький приїхали в окупований Крим: "Заплановано урочистий мітинг біля пам'ятника Хмельницькому напередодні Переяславської Ради"

В окупований Росією Крим із візитом прибули ватажки терористичних організацій "ДНР"/"ЛНР" Олександр Захарченко та Ігор Плотницький.

Про це розповів так званий депутат Держдуми РФ від окупованого Криму Андрій Козенко, повідомляє Цензор.НЕТ із посиланням на РІА "Новости".

Читайте також на "Цензор.НЕТ": "Дешева маніпуляція, яка з'явилася під час святкування Нового року із замінниками "Бояришніка", - Фріз про проект "кримської резолюції" окупантів

"Нам дуже важливо, що в період проведення заходів Переяславської Ради братські нам республіки перебувають тут, і ми тим самим хочемо показати наш нерозривний духовний зв'язок, що кримчани співпереживають за все, що відбувається на Донбасі", - заявив Козенко.

Крім Захарченка та Плотницького, в окупований Крим також приїхали "голови народних рад" терористичних організацій Денис Пушилін і Володимир Дегтяренко.

Також дивіться: "Я побачила розумних тверезих людей, втомлених від війни і ошуканих Росією", - Савченко розповіла німцям про зустріч із Захарченком та Плотницьким. ВIДЕО

У рамках "візиту" бойовиків, який триватиме до 20 січня, запланована спільна прес-конференція, урочистий мітинг у Сімферополі біля пам'ятника Богдану Хмельницькому, присвяченого річниці Переяславської Ради, а також форум слов'янської єдності "З Росією навіки".
Нагадаємо, Переяславська Рада - збори представників запорізького козацтва на чолі з Богданом Хмельницьким, що відбулися в січні 1654 року в Переяслав-Хмельницькому.
Тоді було прийнято історичне рішення про перехід України під протекторат московського царя Олексія Романова. 300-ту річницю Переяславської Ради широко відзначали в СРСР у 1954 році. До цього ювілею була приурочена, зокрема, передача Кримської області зі складу РРФСР до складу УРСР.
Топ коментарі
+60
Упейтесь там досмерти боярышником
показати весь коментар
16.01.2017 21:02 Відповісти
+41
http://buggybugler.info/articles/zaschitnig_russkogo_jazyka_i_russkoj_kulturki-935.html Очередная грустная история русскаго мира о российском добровольце Новости Москвы происшествия. Русский герой Сергей Остапенко, добровольцем отправившийся на Донбасс и воевавший пять месяцев за свободу русского языка и культурное наследие Пушкина и Михаила Круга, был убит в Москве украинскими бандеровцами, замаскированные под российских ОМОНовцев.
Главари боевиков Захарченко и Плотницкий приехали в оккупированный Крым: "Запланирован торжественный митинг у памятника Хмельницкому в канун Переяславкой Рады" - Цензор.НЕТ 3280
показати весь коментар
16.01.2017 21:03 Відповісти
+39
https://twitter.com/A_Vitauskas Vitauskas https://twitter.com/A_Vitauskas 🇱🇹
https://twitter.com/A_Vitauskas 🇺🇦 ‏@A_Vitauskas https://twitter.com/A_Vitauskas/status/819786276572303363 Jan 12

В магазинах Стокгольма висят таблички:"Не воровать, снимают камеры". Написаны на одном единственном языке-на других нет. Угадайте, на каком?
показати весь коментар
16.01.2017 21:04 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Сторінка 2 з 2
не знаю. чот навеяло, понравилось

В Израиле в аэропорту "Бен-Гурион" заканчивает рейс лайнер "Эль-Аль".
Касание посадочной полосы, торможение и самолет рулит к терминалу. Пилот обращается к пассажирам:
"Благодарим вас за то, что вы выбрали израильскую авиакомпанию Эль-Аль.
Просьба не отстегивать ремни, не вставать и не включать мобильные телефоны до полной остановки самолета.
Тех, кто сидит, поздравляю с Рождеством и желаю приятного визита в нашу гостеприимную страну.
Тех, кто стоит в проходе и разговаривает по мобильным телефонам, поздравляю с Ханукой! Добро пожаловать домой!
А тем пассажирам, кто лежит в креслах и лыка не вяжет, экипаж желает счастливого Нового Года!"
показати весь коментар
16.01.2017 21:36 Відповісти
Не довёз до морга
Главари боевиков Захарченко и Плотницкий приехали в оккупированный Крым: "Запланирован торжественный митинг у памятника Хмельницкому в канун Переяславкой Рады" - Цензор.НЕТ 7951
показати весь коментар
16.01.2017 21:37 Відповісти
Все гигиенично, даже пенёк на подстилке!
показати весь коментар
16.01.2017 21:50 Відповісти
мобильная операционная ? , а где врачебный. персонал и подопытные кролики ?
показати весь коментар
16.01.2017 21:57 Відповісти
Как где-в кучку сложены
показати весь коментар
16.01.2017 22:56 Відповісти
"Открыт закрытый порт Владивосток, открыто всё..." кроме остановки в оккупированном Бахчисарае. Нех#й ездить потому что :
Главари боевиков Захарченко и Плотницкий приехали в оккупированный Крым: "Запланирован торжественный митинг у памятника Хмельницкому в канун Переяславкой Рады" - Цензор.НЕТ 7709
показати весь коментар
16.01.2017 21:37 Відповісти
http://censoru.net/15968-hodyat-durachki-po-krymu.html Ходят дурачки по Крыму
Им не стыдно. Стыдно мне, глядя на них...Главари боевиков Захарченко и Плотницкий приехали в оккупированный Крым: "Запланирован торжественный митинг у памятника Хмельницкому в канун Переяславкой Рады" - Цензор.НЕТ 7318
показати весь коментар
16.01.2017 21:38 Відповісти
эта картинка называется-https://www.google.com.ua/url?sa=i&rct=j&q=&esrc=s&source=images&cd=&cad=rja&uact=8&ved=0ahUKEwipwMrfwcfRAhXFiSwKHY3LB4QQjhwIBQ&url=http%3A%2F%2Fv-n-zb.livejournal.com%2F9267614.html&psig=AFQjCNF8wP-M4jwpuTpuWm3wzGOBRgJ7cw&ust=1484685259021156 Все ко дну, товарищи! Ура!!!
смысл сам поймешь?
показати весь коментар
16.01.2017 22:35 Відповісти
Удивительно похожи на крыс из сказки Андерсена, которые так же дружненько друг за дружкой и ушли под воду. Оптимистичная картинка.
показати весь коментар
17.01.2017 08:10 Відповісти
Очередной сюр)) Памятник Киевскому князю в Москве, празднование годовщины Переяславской рады без Украины ... Устроителям таких мероприятий чего-то не хватает. Наверное здравого смысла?
показати весь коментар
16.01.2017 21:39 Відповісти
В том-то и дело, что у них - "перебор"... Хромосома лишняя.
показати весь коментар
16.01.2017 22:02 Відповісти
русня Сэр! монголоиды...
показати весь коментар
16.01.2017 23:26 Відповісти
серед істориків є версія, що ніякої угоди з підерацією не було в 1654... Козломорді її тупо видумали, адже жодного письмового доказу угоди немає.
це саме той випадок коли ми можемо їм сказати "А хде ваши доказательства"???!!!
показати весь коментар
16.01.2017 21:40 Відповісти
Скорее всего, соглашение таки было, но о военном сотрудничестве. Правда и с Османской Империей подобные соглашения, в то время, чуть ли не ежегодно подписывались..
показати весь коментар
16.01.2017 22:12 Відповісти
В этом и весь прикол !! НЕТ документа ни оригинала ни еще чего то там !! Все очередной фейк казламордии ! Там же им хочется к нам примазаться - чурки немытые!
показати весь коментар
16.01.2017 22:33 Відповісти
Зрадники української мови, українських традицій приїхали на шабаш.
показати весь коментар
16.01.2017 21:40 Відповісти
Они спокойно покидают ДНР и ЛНР. Знают, Петя границы республик будет надежно охранять.
показати весь коментар
16.01.2017 21:41 Відповісти
Вони нічого не вирішують у військових справах , та й не у військових також , два скомороха .
показати весь коментар
16.01.2017 21:45 Відповісти
Главари боевиков Захарченко и Плотницкий приехали в оккупированный Крым: "Запланирован торжественный митинг у памятника Хмельницкому в канун Переяславкой Рады" - Цензор.НЕТ 3231
показати весь коментар
16.01.2017 21:43 Відповісти
тише,это сумасшедшая...
показати весь коментар
16.01.2017 21:53 Відповісти
. Василий боится Надежду , , , я не трус , но я .боюсь ,,,
показати весь коментар
16.01.2017 22:05 Відповісти
разве можно бояться алкоголичек?
показати весь коментар
16.01.2017 22:21 Відповісти
человек с оружием / топором страшен , , , независимо от политических пристрастий , медсправок ,,,
показати весь коментар
16.01.2017 22:34 Відповісти
свое оружие гадя отдала сепарам. мокша, отвянь
показати весь коментар
16.01.2017 22:48 Відповісти
аффтар , выпей йаду ,,,,
показати весь коментар
16.01.2017 22:59 Відповісти
показати весь коментар
16.01.2017 23:01 Відповісти
я бояру не пью, мокша
показати весь коментар
16.01.2017 23:04 Відповісти
, твои все пьют , а ты почему брезгуешь. ? , , попробуй , , не пожалеешь ,,,
показати весь коментар
16.01.2017 23:20 Відповісти
Итить, опять тебя в горящем танке на невидимых фронтах кантузило.
показати весь коментар
17.01.2017 12:03 Відповісти
Василий, как и многие украинцы, в т.ч ветераны АТО, готов гадю передать назад Орде для отбывания 22 летнего срока за убийство мокшанских гамадрилов.
показати весь коментар
16.01.2017 22:53 Відповісти
, , первый честный офицер , взявшийся за чрезвычайно сложный и запутанный вопрос контакта с террористами об обмене пленными , , Надежда Савченко. --..форева , , покажи СБУ , и администрации президента , как эффективно и гласно работать , , , хватит кулуарно / подковерных договоренностей с путино-плотницко-захарченками .властьпредержащих ,,,.а то сами с сепарами / кацапами натихаря базарят-торгуют , , а других не пущают , мол ( конкуренты ) руки-грабли кремля , , , а судьи кто ? , , , Надя.-.рулит. .!!!
показати весь коментар
16.01.2017 22:04 Відповісти
этот "честный" "офицер" не был на полиграфе после плена. Еще закабанел на 15 кг на сухих "голодовках" в "застенках" лубянки. Очень толсто, мокша. Не убеждает
показати весь коментар
16.01.2017 22:20 Відповісти
а почему не был ? , , я не виноват , так же как и Надежда , , , , , а голословные обвинения ,.--..к .презумпции невиновности ,,,, режим . ))) , ,,, почему в .СА.. ребята поправлялись и подрастали ? , режим. . !!!, , а в тюрьме.-.режим ,,,
показати весь коментар
16.01.2017 22:37 Відповісти
мокша, какое отношение режим и недоваренная перловка имеет к сухому "голоданию" лубянской взорвавшейся консервы гади?
показати весь коментар
16.01.2017 22:50 Відповісти
а ты знаешь теорию СГ ( сухого голодания ) , ? , а кто лубянский. исчо вопрос ,,,
показати весь коментар
16.01.2017 23:00 Відповісти
насадка бутылочная, ваша домашняя заготовка - пуля-дура спалилась, ибо тупа зело и горделива изрядно.кпд - 0.
показати весь коментар
16.01.2017 23:06 Відповісти
,, кпд остальных заинтересованных ведомств больший ? , , и что же , ты , патриот , доверяешь .ирине геращенко , к примеру , общаться / договариваться с боевиками / террористами лубянскими ? , почему не орешь / не бьешь во все колокола , , мол с террористами переговариваться / договариваться ..--..грех. ???
показати весь коментар
16.01.2017 23:12 Відповісти
ребята , отстаете от полит-перипетий. украинских , , политчасы / политинформации прогуливаете , походу , , уже значительная часть политико-эксперто-знатоков поддерживают надькины инициативы , , , меняйте пластинку , ,,,
показати весь коментар
16.01.2017 22:41 Відповісти
мокша, иди в тамбур к нохче Магасу и ему эту дешевую залипуху парь
показати весь коментар
16.01.2017 22:51 Відповісти
. Гаго , ты. ?
показати весь коментар
16.01.2017 23:02 Відповісти
???
показати весь коментар
16.01.2017 23:09 Відповісти
зачем вы тгавите ? ,,,,
показати весь коментар
16.01.2017 23:13 Відповісти
магас мозги мокше отбил начисто. Красота федеральная незамутненная
показати весь коментар
16.01.2017 23:20 Відповісти
, , ПЕсТато
показати весь коментар
16.01.2017 23:35 Відповісти
Вопрос тебе , я не знаю ответа , может ты придумаешь , ты фантазер у нас.
Почему Гадя сдается в плен живой и невредимой, положив при это 17 человек ВСУ, с перспективой умереть в расейской тюрьме от голода, не проще было бы не сдаваться в плен живой ?
показати весь коментар
17.01.2017 12:10 Відповісти
Денис Пушилин до 14 года был у меня в друзьях в ВК, потом я его убрал.
Кому интересно можете зайти на его страницу и передать "привет от Х""ла".
https://vk.com/pushilindenis
показати весь коментар
16.01.2017 21:46 Відповісти
Главари боевиков Захарченко и Плотницкий приехали в оккупированный Крым: "Запланирован торжественный митинг у памятника Хмельницкому в канун Переяславкой Рады" - Цензор.НЕТ 3295
показати весь коментар
16.01.2017 21:46 Відповісти
"Тогда было принято историческое решение о переходе Украины под протекторат московского царя Алексея Романова."
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Чего-чего?!! Какое "историческое решение"?! Что за бред?! Богдан НЕ ПЕРЕДАВАЛ Украину под московский протекторат! Было принято решение о временном военном союзе! И ничего более!
Источник: https://censor.net/n423540
показати весь коментар
16.01.2017 21:53 Відповісти
А в "Кратком курсе истории ВКП(б)" написано, что передавал.
показати весь коментар
16.01.2017 21:58 Відповісти
Та да... Самая страшная вещь в мире - это выпускница ВПШ с ППШ...
показати весь коментар
16.01.2017 22:05 Відповісти
в истории кпсс. этот факт ваапче. не упомянут , , пичалька . ,
показати весь коментар
16.01.2017 22:42 Відповісти
Ога, і всє свабооодни..!

https://twitter.com/NovaGorlivka Nova Gorlivka ‏@NovaGorlivka https://twitter.com/NovaGorlivka/status/820920330906701824 11 часов назад
https://twitter.com/hashtag/%D0%93%D0%BE%D1%80%D0%BB%D1%96%D0%B2%D0%BA%D0%B0?src=hash #Горлівка Наказом «мінвугенерго люмпенської республіки» усі шахти міст Горлівки та Єнакієво ЗАКРИТІ !!! https://t.co/v0kqh5ORXj https://www.facebook.com/nova.gorlivka/
показати весь коментар
16.01.2017 21:56 Відповісти
Это приехали немного попистить Аксёнова Гоблина. Сначала попистит Плотвин потом Захарик За шо? А за то шо Аксёнов вовсю чмырил донецких и луганских сепаров ватанов которые приезжали в Крым и которых пут использовал как говно быдло. Аксёнов решил что тоже может побыдлить "братьев". Видимо у Сурькова было получено разрешение дать писты Гоблину в оба глаза и вообще ******* его вместо няши.

И это хорошо. Это позитив. Хоть какая то польза от рюзьке мир.
показати весь коментар
16.01.2017 21:59 Відповісти
диментий и откуда у тебя такой креатив?
показати весь коментар
16.01.2017 22:21 Відповісти
Главари боевиков Захарченко и Плотницкий приехали в оккупированный Крым: "Запланирован торжественный митинг у памятника Хмельницкому в канун Переяславкой Рады" - Цензор.НЕТ 9424
показати весь коментар
16.01.2017 22:00 Відповісти
Исходя из этих фотографий можно утвердительно говорить о том, что неандертальцы были ещё теми алкашами!
показати весь коментар
16.01.2017 22:03 Відповісти
показати весь коментар
16.01.2017 22:05 Відповісти
Хмельницький - тоже ще фрукт...
показати весь коментар
16.01.2017 22:03 Відповісти
А на лифту покатаются?
показати весь коментар
16.01.2017 22:04 Відповісти
И Гадю пусть покатают
показати весь коментар
16.01.2017 22:07 Відповісти
Значит домой вернутся не все
показати весь коментар
16.01.2017 22:27 Відповісти
Надеюсь личные выступления у лугандонцев запланированы - хотелось бы узнать каким хреном они к козачеству. Да и вообще странно праздновать Переяславскую Раду - они же не позиционируют себя украинцами, аккупационные власти Крыма во всяком случае.
Жаль Януковича не анонсируют - шикарное могло быть шоу, неплохая замена беззубому умирающему российскому КВН
показати весь коментар
16.01.2017 22:12 Відповісти
Поехали на торжества "государственные деятели".
показати весь коментар
16.01.2017 22:13 Відповісти
Дураша - це брехня і біда України!
показати весь коментар
16.01.2017 22:13 Відповісти
Как известно, иракские войска при поддержке международной коалиции сейчас ведут ожесточенные бои за город Мосул, практически полностью освободив на данный момент его восточную часть.
Но, речь пойдёт сейчас не столько о победах иракцев, сколько о тех находках, которые они делают в ходе наступления. В данном случае речь идет о десятках паспортов граждан Российской Федерации.
Судя по попавшим иракским военным в руки паспортам, в Мосуле воевало немало уроженцев Северного Кавказа, а так же центральных регионов России. О судьбе владельцев данных документов ничего не сообщается, живы, либо же ликвидированы - неизвестно. Но, учитывая ту мясорубку, которая сейчас происходит в Мосуле, вряд ли многие из них выберутся оттуда живыми. А если даже и так, то без паспорта вернуться в высокодуховные пенаты будет проблематично.
Собственно, что тут ещё можно сказать? Очередное доказательство того, что Россия это главный поставщик мяса и страданий в другие страны.Главари боевиков Захарченко и Плотницкий приехали в оккупированный Крым: "Запланирован торжественный митинг у памятника Хмельницкому в канун Переяславкой Рады" - Цензор.НЕТ 8202
показати весь коментар
16.01.2017 22:15 Відповісти
Главари боевиков Захарченко и Плотницкий приехали в оккупированный Крым: "Запланирован торжественный митинг у памятника Хмельницкому в канун Переяславкой Рады" - Цензор.НЕТ 1524
показати весь коментар
16.01.2017 22:16 Відповісти
рюсню шкварят там? это есть зэр гуд.
показати весь коментар
17.01.2017 00:20 Відповісти
Главари боевиков Захарченко и Плотницкий приехали в оккупированный Крым: "Запланирован торжественный митинг у памятника Хмельницкому в канун Переяславкой Рады" - Цензор.НЕТ 7705
показати весь коментар
16.01.2017 22:16 Відповісти
Им уже два года прогулы на кладбище ставят.А они в Крым. Недоработка однако.
показати весь коментар
16.01.2017 23:04 Відповісти
Главари боевиков Захарченко и Плотницкий приехали в оккупированный Крым: "Запланирован торжественный митинг у памятника Хмельницкому в канун Переяславкой Рады" - Цензор.НЕТ 2661
Когда провинциальный ватан приехал в столицу
показати весь коментар
16.01.2017 23:07 Відповісти
Так и напрашивается - одним выстрелом двух зайцев. Есть у нас силы спецопераций или нет? Вот пусть и потренируются на кошечках.
показати весь коментар
16.01.2017 23:31 Відповісти
Дайте кто нибудь ссылку на эти документы Переяславской Рады, они существуют, мне кажется что это миф как и "распятый мальчик"
показати весь коментар
16.01.2017 23:40 Відповісти
Так в том -то и дело, что нет этих документов.
показати весь коментар
17.01.2017 08:29 Відповісти
Главари боевиков Захарченко и Плотницкий приехали в оккупированный Крым: "Запланирован торжественный митинг у памятника Хмельницкому в канун Переяславкой Рады" - Цензор.НЕТ 4199
показати весь коментар
16.01.2017 23:43 Відповісти
Почти 100 лет назад до оккупации Украинское государство было в 1,6 раза больше чем теперь. Государственная граница УНР. в день Воссоединения 22 января 1919 был значительно длиннее. Граница тогдашней Украины ( УНР ) отражена на карте "Соборная Украина", вышедшей во Львове на основания фонда «Украина - Русь». "Радио Свобода".
Эта настенная карта соборной УНР, на которой отображены все украинские земли, которые в 1919 году были в составе Украины (УНР ). Кубань, Ставрополье, Чорноморщина, Восточная Слобожанщина, Стародубщина (сейчас они оккупированные в составе России). Берестейщина и Гомельщина (ныне в составе Беларуси). Холмщина, Подляшье, Надсяння, Северная Лемковщина (Польша), Южная Лемковщина (Словакия). Мармарощина, Южная Буковина (ныне в Румынии) Крым (временная оккупация). А также территория Украины было Приднестровье.
Председатель благотворительного фонда «Украина-Русь Новоженец отмечает, что карта «Соборной Украины», показывает, какими были украинские границы в День Воссоединения, Украины 22 января 1918 года, и до оккупации (УНР) проклятыми украинским народом ужасными рассейскими бандитами большевиками во главе со своим идолом кровавым палачом лениным..
Источник: http://censor.net.ua/p194869
показати весь коментар
17.01.2017 03:38 Відповісти
ШО, ОПЯТЬ КРЫМ ХОХЛАМ ДАРИТЬ БУДУТ ??????
https://ru.wikipedia.org/wiki/25_%D1%8F%D0%BD%D0%B2%D0%B0%D1%80%D1%8F 25 января 1954 на прошедшем под председательством https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0%B0%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%BA%D0%BE%D0%B2,_%D0%93%D0%B5%D0%BE%D1%80%D0%B3%D0%B8%D0%B9_%D0%9C%D0%B0%D0%BA%D1%81%D0%B8%D0%BC%D0%B8%D0%BB%D0%B8%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%87 Г. М. Маленкова https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%B4%D0%B0%D1%87%D0%B0_%D0%9A%D1%80%D1%8B%D0%BC%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B9_%D0%BE%D0%B1%D0%BB%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%B8_%D0%B8%D0%B7_%D1%81%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%B2%D0%B0_%D0%A0%D0%A1%D0%A4%D0%A1%D0%A0_%D0%B2_%D1%81%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%B2_%D0%A3%D0%A1%D0%A1%D0%A0#cite_note-DocsRG-10 [10] https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%B4%D0%B0%D1%87%D0%B0_%D0%9A%D1%80%D1%8B%D0%BC%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B9_%D0%BE%D0%B1%D0%BB%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%B8_%D0%B8%D0%B7_%D1%81%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%B2%D0%B0_%D0%A0%D0%A1%D0%A4%D0%A1%D0%A0_%D0%B2_%D1%81%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%B2_%D0%A3%D0%A1%D0%A1%D0%A0#cite_note-11 [11] заседании Президиума ЦК КПСС был утверждён проект Указа Президиума Верховного Совета СССР о передаче Крымской области из состава РСФСР в состав УССР.
показати весь коментар
17.01.2017 00:09 Відповісти
Разрушенный умирающий оккупированный кремлёвскими коммуно - фашистами Крым обратно назад Украине вернул Г. Маленков, а подписывал указ Президиума Верховного Совета СССР К. Ворошилов. И Украина только получила лишнею головную боль от такого возращения своей земли Крыма. Но есть очень важная деталь, о которой почему-то все сегодня умалчивают. Что взамен Крыма от Украины в Российскую ********* тогда же (протокол Президиума ЦК КПСС N49 от 25 января 1954 г.) передали Украинский Таганрог и приграничные к нему земли, по территории равные площади пустынного полуострова в Черном море. К этому нужно было бы добавить, что Киев получил взамен богатых черноземных районов засушливую солончаковатую степь, без воды, какого-либо намека на орошение, без электричества и энергоресурсов. А вот если ужасная фашистская ********* паРАША отдаст назад Украине её бывшие территории Таганрога и его районы, вот только тогда вопрос Крыма возможно будет исчерпан. Можна будет изолировать оккупированный российскими фашистами захватчиками полуостров: перекопать глубокими рвами перешеек, заминировать керченский пролив, и опутать колючей проволокой границу чтобы и мышь не проскочила и Бог с ним с этим Крымом, пускай там изолированные российские фашисты оккупанты без воды хоть все выдохнуть.
показати весь коментар
17.01.2017 03:45 Відповісти
почему замалчивается, что взамен крыма росфедерации компенсированы куча украинских земель? сейчас о них никто даже не заикается.
показати весь коментар
17.01.2017 00:34 Відповісти
АРХИВ. Территория Украинского государства (УНР) 1919 года была признана почти всеми Европейскими Державами (Австрией, Германией, Венгрией, Румынией,Турцией,Болгарией....и др). После объединения территория Украинской Народной Республики включала в себя украинские этнические земли Восточной Польши, огромную часть современной Молдавии, всю южную Беларусь, Крым, большая часть Курской и Белгородской области, нижний Дон. Кроме того, желание присоединиться к УНР с 1917 года высказывала Кубанская Народная Республика (вся Кубань и часть Ставрополья до Северного Кавказа). О присоединении к Украине на федеративных основаниях уже в конце 1917 года было договорено с Центральной Радой. Украинское государство - УНР 1919 года представляло собой огромное территориальное образование с большим военным, промышленным и ресурсным потенциалом. И перед Украиной 1919 года раскрывались более широкие перспективы в послевоенной Европе, чем перед вновь восстановленной независимой Украиной уже 1991 года. Но УНР в кровопролитных боях с проклятыми российскими оккупантами кремлёвскими бандитами - большевиками не защитила и потеряла свой суверенитет она была оккупированная и стала бесправной колонией усср в ужасной бандитской - большевистской империи зла кровавого ссср, до 1991 года.
показати весь коментар
17.01.2017 03:35 Відповісти
Когда современные украинские политики и историки хотели изучить докумет подлинник якобы договора Переяславской Рады 1654г, которого никогда не было ( был простой военный договор ) то оказалось что один подлинник из архивов Кремля загадочно исчез, а второй подлинный документ якобы сгорел в Киево Печерской Лавре (пророссийское преступное бандитское кубло московских сепаратистов -попов ). А вот вместо этого подлинника есть с десяток копий вроде бы как договора 1654 г, но совершено разных по содержанию текста, которые были состряпаны на сотню лет позже. Оказалось что этот даже несуществующий "договор 1654г", Московиты множество раз выдумывали переписывали и дополняли, и до того они его так они придумали - дополнили что Независимое Гетманское Украинское государство стало по прихоти Рассейской орды лапотной империи зла их Малороссийской колонией, При этом Рассейская лапотная империя запретила всё Украинское родное: государство, церковь, язык, историю...а русичей славян - украинцев прозвала малороссами - хохлами. А вот те данные о подлиннике договора те кто его видел и который сейчас подло прячут Рассеяне, так они говорят о том что это был просто простой военный договор между двумя независимыми странами - Украиной - Русью и Московщиной - ордой в войне против Польши. Вот через это этот текст военного договора- подлинника москали лапотники - уже подло его уничтожили. А множество разных выдуманных мерзкими кацапами - московитами копий этого несуществующего договора 1654г и которые якобы сняты с подлинника договора Переяславской Рады 1654г, пускай эти злобные лапотные татаро -угро - финны теперь фашисты ( кацапы ) засунут себе поглубже в жопу.
показати весь коментар
17.01.2017 03:30 Відповісти
Вот как раз вся эта сволота соберется в ОДНОМ месте ! Уе..ать туда ракетой и одним махом всех в АД ! Чего ждем ??? А то ***** нападет ? Так *** он уже напал !
показати весь коментар
17.01.2017 08:04 Відповісти
Прочтите комменты выше. Заключать временные военные союзы--не преступление. Преступление--переписывать мировую историю по своим хотелкам и пропагандировать эту фальсификацию по всему миру.
показати весь коментар
17.01.2017 08:41 Відповісти
Путевка в Крым в зимнее время ??? Может их обоих еще и с очереди на квартиру снимут и по выговору влупят ?
показати весь коментар
17.01.2017 09:52 Відповісти
Захарченко та Плотницкий вже 3 роки вбивають українців але користуються для поїздок українськими паспортами. Нормальна країна вже давно їх би анульовала і нехай би сиділи в своєму Бидлостані. Напевно неанульовання паспортів є умовою для контрабанди Петі і іже з ним.. Ось і вся арифметика.
показати весь коментар
17.01.2017 11:35 Відповісти
Никто и никогда не видел договора Хмельницкого с казламордым сцарем, выдуманная москальскими захватчиками интерпритация оккупации Украины, и ничего более.
показати весь коментар
17.01.2017 12:15 Відповісти
Сторінка 2 з 2