8124 відвідувача онлайн
8 142 81

Вимагаємо від керівництва НБУ вжити заходів для стабілізації курсу гривні, - Бурбак

"Народний фронт" вимагає від керівництва НБУ вжити заходів для стабілізації курсу гривні.

Керівник фракції "Народний фронт" у Верховній Раді Максим Бурбак, виступаючи з парламентської трибуни, від імені фракції висловив стурбованість курсом національної валюти України, повідомили Цензор.НЕТ у прес-службі НФ.

Читайте також: Девальвація гривні не пов'язана з націоналізацією "ПриватБанку", - НБУ
"Ми вимагаємо від керівництва Національного банку вжити заходів для стабілізації курсу гривні", - наголосив Бурбак.

Також читайте: Курс гривні міг би становити 18,5 за долар, якби Україна сама видобувала газ, - Гройсман
За його словами, чіткі дії НБУ разом із зрозумілою публічною позицією всієї держави повинні заспокоїти валютний ринок і негайно встановити запобіжники для тривожної економічної поведінки людей. "Це також - питання національної безпеки", - заявив керівник фракції "Народний фронт".

Читайте на "Цензор.НЕТ": "Національний банк не допустить розгортання кризових явищ на валютному ринку", - заступник голови НБУ Чурій
Топ коментарі
+11
Коли вже зрозуміло що гривню обвалять як 2015 року, до рівня 40грн і більше фракція хитрожопого сєні вирішила виступити з заявою щоб відгородитись від політичних партнерів по коаліції! Коаліції яка знищує Україну разом з порошенком та його бандою, сєнєй та його бандою, бандою регіоналів та іншими окремими бандитами!
показати весь коментар
17.01.2017 12:20 Відповісти
+9
Бурбак,ты чего у Сени не требовал прекратить воровать ???
показати весь коментар
17.01.2017 12:01 Відповісти
+7
Что ж они примут если для гонтаревой смысл работы положить максимально курс и максимально способствовать процветанию рашистских банков?
показати весь коментар
17.01.2017 12:02 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Бурбак,ты чего у Сени не требовал прекратить воровать ???
показати весь коментар
17.01.2017 12:01 Відповісти
Коли вже зрозуміло що гривню обвалять як 2015 року, до рівня 40грн і більше фракція хитрожопого сєні вирішила виступити з заявою щоб відгородитись від політичних партнерів по коаліції! Коаліції яка знищує Україну разом з порошенком та його бандою, сєнєй та його бандою, бандою регіоналів та іншими окремими бандитами!
показати весь коментар
17.01.2017 12:20 Відповісти
Барыг давно нужно вешать за издевательство над народом.
показати весь коментар
17.01.2017 12:25 Відповісти
а ктото доказал уже ,что сеня воровал?ну,кроме гэбни и зрады я имею ввиду...бо тем доказательства не нужны.
показати весь коментар
17.01.2017 12:43 Відповісти
Аксиома о сенином воровстве,не нуждается в доказательствах !
показати весь коментар
17.01.2017 14:11 Відповісти
ну,то есть,у тебя как обычно...ничего кроме трындабольства...гуляй,вася... .отрабатывай кацапские сребрянники.
показати весь коментар
17.01.2017 15:05 Відповісти
а что такое, с вами Гонтарева не поделилась???
показати весь коментар
17.01.2017 12:01 Відповісти
Ща, лерка аблигация, всё бросит и начнёт стабилизиииировать.
показати весь коментар
17.01.2017 12:01 Відповісти
Как не патриотично,ведь шатун может прийти..:)
показати весь коментар
17.01.2017 12:01 Відповісти
Что ж они примут если для гонтаревой смысл работы положить максимально курс и максимально способствовать процветанию рашистских банков?
показати весь коментар
17.01.2017 12:02 Відповісти
вот это результат работы гонтаревой.а совсем не то,что ты себе думаешь...бледным цветом обозначены уже отрезанные сосуны.

Мы требуем от руководства НБУ принять меры для стабилизации курса гривни, - Бурбак - Цензор.НЕТ 2150
показати весь коментар
17.01.2017 12:47 Відповісти
Ну, пока, вроде- остановилось сползание. У нас, в Мариуполе, уже 28,20 прием, а был 28,80. И, похоже, что до 28,00- уж точно дойдет. Другое дело, что произойдет когда 1000 гривневая банкнота выпрыгнет. Но, не думаю, что случится 30,00.
показати весь коментар
17.01.2017 12:04 Відповісти
да вот напечатают 5 лярдов грн и посмотришь что будет) уже решено печатать...
показати весь коментар
17.01.2017 12:07 Відповісти
Та сам жду. Но, что такое 5 лярдов гривен? Это- 178,6 лямов баксов. Не критично. Перед выходными на аукцион 100 лямов выбросили, легко. И правильно сделали.
показати весь коментар
17.01.2017 12:09 Відповісти
не критично но на курс повлияет, а теперь все сполюсуй что повлияет и + 5 грн можно смело лепить
показати весь коментар
17.01.2017 12:19 Відповісти
Несомненно повлияет! Однако, убежден, +5 не случится. Дам, как максимум +1,5. То есть до 29,50 реально может подпрыгнуть. Никак не более.
показати весь коментар
17.01.2017 12:22 Відповісти
а 200 лярдів на порятунок приват-банку?
показати весь коментар
17.01.2017 12:38 Відповісти
Так это, вроде как- уже отыграли. Если нет- то дело совсем хреново.
показати весь коментар
17.01.2017 12:39 Відповісти
Сколько там у Привата долгов? Напечатают столько чтобы все еще немного обнищали, а на вырученные деньги вытянут банк.
Напечатают конечно не сразу, будут резать понемногу.
показати весь коментар
17.01.2017 13:18 Відповісти
За счет чего остановилась? Валютные интервенции Нацбанка. Надолго хватит денег в кубышке?
Это типа поезд забором тормозить. Или гасить пожар пипеткой.
показати весь коментар
17.01.2017 12:33 Відповісти
Ну, да. Именно поэтому. Насколько хватит- понятия не имею. Живу- сегодня.
показати весь коментар
17.01.2017 12:35 Відповісти
Как и большинство из нас, к сожалению. Потому как поводов для оптимизма нет. Начнешь заглядывать в будущее - гарантирован депрессняк.
показати весь коментар
17.01.2017 12:37 Відповісти
зато сколько поводов для зрады .и это вселяет оптимизм...что все консервы наконец бабахнут.
показати весь коментар
17.01.2017 12:42 Відповісти
Приплод у свиноматок хороший, свиновод? Я за тебя рада. Хоть у кого-то что-то прирасло.
показати весь коментар
17.01.2017 12:44 Відповісти
гы...ты точно из кошерных.ишь как свиньями нэхтуешь
показати весь коментар
17.01.2017 13:17 Відповісти
Ты еще кацапкой меня не обозвал. Незачет, свиновод
Не видать тебе бонусной шаленой бджилкы.
показати весь коментар
17.01.2017 13:23 Відповісти
29.155 курс Привата что у вас за банки там?
показати весь коментар
17.01.2017 14:05 Відповісти
Знову ручне керування? З якого дива?
показати весь коментар
17.01.2017 12:07 Відповісти
тому що послідовні чоколядні
показати весь коментар
17.01.2017 13:01 Відповісти
Тобто тебе курс влаштовує?
показати весь коментар
17.01.2017 13:04 Відповісти
ні. і курва - алкашна банкірша теж не влаштовує
показати весь коментар
17.01.2017 13:06 Відповісти
Тобто все не влаштовує... Буває...
показати весь коментар
17.01.2017 13:20 Відповісти
якщо для тебе чоколядні курви і курс -це ВСЕ, то ти печерна мавпа
показати весь коментар
17.01.2017 13:24 Відповісти
Я й сказав-буває...
показати весь коментар
17.01.2017 13:39 Відповісти
**** вы там требуете муфлоны?
зп они мля подняли до 3200)
чтобы чпшников последних добить?
с налоговой позвонили жене
единый налог теперь 620
а есв 704 вроде (бухгалтер сказала, точно не знаю правда или нет)
думаю пусть закрывается и писдует на биржу труда за пособием
пусть дома сидит полгода пока этих ****** не уберут
а так то да. от таких окуенных идей гривна должна только расти
показати весь коментар
17.01.2017 12:08 Відповісти
Так біржі закриваються , прийдеться Вашій дружині пісдувать , як ви мітко сказали назад на базарь і платити чесно податок , а не сидіти на шиї у виробників і в держави. Не буде більш халяви , А можна ще до ***** попроситися , там привольний край для таких як Ваша сім,я. І субсибії Вам не виділять , бо не працюєте ні де. Мої знайомі ФОПи проспішили закрити , а тепер що їм робить ? З лютого відкриються і будуть платити як миленькі , плакати прийдеться менше , ніхто в ваші сльози не вірить.
показати весь коментар
17.01.2017 12:22 Відповісти
)))
я не получаю субсидий , у меня зарплата овер докуя целых 5000 грн
и на шее ни у кого не сижу в отличаи от некоторых
откуда про ***** знаешь? станы кацапам штукатурил?
точно знаешь что биржу закрыли?)
показати весь коментар
17.01.2017 12:40 Відповісти
кулаков ненавидим? корова в фопе? - в сибирь, на выселки! **..чее наследие комуняк.
показати весь коментар
17.01.2017 13:06 Відповісти
Скоріше нєнавідім мудаков , від яких кацапським духом пре. Нічо , будеш як милий платити податок з 3200гр. ну поплачешся ще про шакаладну владу і ліпецьку фабріку , та дарма , не виплачеш майдан - 3 , хоч з жопи лізь.
показати весь коментар
17.01.2017 15:37 Відповісти
або твой куратор мудак и текст по дыбильному написан, або ты в когнитивном диссонансе - нипонил кого ты ненавидишь
показати весь коментар
17.01.2017 16:44 Відповісти
Пока закон не опубликован, то он не действует. А что-то мне подсказывает, что он и не будет опубликован. Поскольку за декларированным повышением минимальной зарплаты, на самом деле торчат ослиные уши повышения налогов. Вы думаете, что их беспокоит ваша зарплата? Смешно. Их беспокоит, сколько они смогут дополнительно из бюджета украсть, выжав из нас уже то, чего даже еще нет.
показати весь коментар
17.01.2017 12:49 Відповісти
ну не знаю насчет не действует, налоговая то реально сегодня звонила
раз 1 гривну (серьёзно одну, за вывоз мусора местный налог) не заплатили по незнанию
приперли бумагу с голограммами и неделю мозг сушили что перепишут всё имущество (тоже серьёзно) за это мегапреступление
Вы думаете, что их беспокоит ваша зарплата? Смешно. Их беспокоит, сколько они смогут дополнительно из бюджета украсть, выжав из нас уже то, чего даже еще нет.

ВОТ! согласен с Вами что это самая главная цель повышения до 3200. Они же думают что титульная нация сплошняком д.б. и ничего не понимают.
Вы не кацап случаем? )))
показати весь коментар
17.01.2017 12:56 Відповісти
ну,два кацапа договорились...сошлись во мнении...то понятно,что увеличенная зарплата-это абсолютное зло.даже не обсуждается
показати весь коментар
17.01.2017 13:20 Відповісти
к выборам готовится, сеня-влоб?!
показати весь коментар
17.01.2017 12:08 Відповісти
Предыдущее сообщение на Цензоре.

https://censor.net/news/423609/****************************************************************************************************
2423https://censor.net/forum/892632/****************************************************************************************************#comments

Почему закрыты комментарии?
Я хотел высказать соболезнования.
)))
показати весь коментар
17.01.2017 12:12 Відповісти
співчуття що кількість убитих недостатня сподіваюсь
показати весь коментар
17.01.2017 12:19 Відповісти
Хотелось бы обсудить подробности, посочувствовать каждой семье. Перечислить поименно. Мало ли положительных эмоций могло бы возникнуть?
показати весь коментар
17.01.2017 12:31 Відповісти
зайди на украинскую версию - и за меня там пожелай им тост "ну - чтобы все..."...
показати весь коментар
17.01.2017 12:57 Відповісти
Докладаю.
-----------
О! Нарешті!
Як жеж я співчуваю.

------------
А раніш не було.
показати весь коментар
17.01.2017 13:01 Відповісти
Жаль, но Нацбанк не может прекратить печатать гривну, а правители - убивать бизнес.
показати весь коментар
17.01.2017 12:12 Відповісти
За два года украинцы вынесли из банков 308 млрд гривен, впечатляет?
показати весь коментар
17.01.2017 12:15 Відповісти
шота видно президент мажора Толстошеева урезал пайку шакалам из народного, типа, фронта
показати весь коментар
17.01.2017 12:16 Відповісти
А за що цензор так НФ любить... сьогодні в раді виступали усі фракції і срані групи, а Цн цитує лише покидьків з нарфронту чомусь...
навіть якщо у вас там якісь приятельські стосунки, то це не врятує НФ -- він просрав довіру народу своєю діяльністю і поступливістю перед Петром
показати весь коментар
17.01.2017 12:17 Відповісти
Иди у Жульки пиражок с полки возьми
показати весь коментар
17.01.2017 12:21 Відповісти
я юльку бачив там само де і пєтьку, сєньку кулявлоба і олега традиційного
у вас порохоботів усі хто не любить владу -- юляботи. Є А більшість людей такі які в сраці бачили і юлю і пєтю і гросю і сєню і жопоблок і...
показати весь коментар
17.01.2017 12:31 Відповісти
по скільки соєвих батончиків за отримуєш?
показати весь коментар
17.01.2017 12:37 Відповісти
Ну що ви так , батончиками , я отримую "Червоним маком." Коньяк люблю рашенівськими цукерками закусювати. Коньяк від мінстеця.
показати весь коментар
17.01.2017 15:40 Відповісти
Кто девушку кормит, тот ее и танцует
показати весь коментар
17.01.2017 12:34 Відповісти
Мы требуем от руководства НБУ принять меры для стабилизации курса гривни, - Бурбак - Цензор.НЕТ 4768
показати весь коментар
17.01.2017 12:17 Відповісти
Доллар по 30 грн - это прогресс, забыли уже по 36, в прошлом году. С чего ж навар Облигации и Ко наваривать, как не на внезапном, краткосрочном росте курса? Проверенная и безопасная схема.
показати весь коментар
17.01.2017 12:18 Відповісти
та лера говнотарева и так пашет не покладая лопату:
Мы требуем от руководства НБУ принять меры для стабилизации курса гривни, - Бурбак - Цензор.НЕТ 4087
показати весь коментар
17.01.2017 12:18 Відповісти
Ничего в этой стране не изменится к лучшему, пока страной будут управлять неуки, воры и пороСенки.
Помнится эти мордатые дЫбилы верещали, что поднятие минималки не отразится на курсе гривны...
Хотелось бы, перед тем как садануть кулаком по наглой парашной (или Премьерской) морде задать один вопрос:
На малом предприятии - сденльная оплата труда. То есть опытный работник получает 7000 грн. ОДнако есть такие (ученики, что не могут заработать и 2000 - одни перкуры и кофе. Вопрос до винницких дЫбилов: как платить таким "ученикам"? Они ж уже умеют читаь и говорят, что "не имеете права..."
показати весь коментар
17.01.2017 12:22 Відповісти
Учєнікам плати як хочеш , а податок з 3200гр. будь ласка . І не плач , закривайся на хрєн , якшо не тягнеш , тут ніхто не подасть , скоріше пошлють.
показати весь коментар
17.01.2017 15:44 Відповісти
Мы требуем от руководства НБУ принять меры для стабилизации курса гривни, - Бурбак - Цензор.НЕТ 5159
показати весь коментар
17.01.2017 12:23 Відповісти
в деноминированных кацаПсинских ********* это будет 67 000 тысч ********* Ыльцына Чубайса и Гайдара..
показати весь коментар
17.01.2017 12:26 Відповісти
Шабаш продолжается(((
Мы требуем от руководства НБУ принять меры для стабилизации курса гривни, - Бурбак - Цензор.НЕТ 5026
показати весь коментар
17.01.2017 12:26 Відповісти
Крысы ПУТЛЕРА,запомните одну ВЕЩЬ...я никогда не забыаю РАБСС Иянские ВиолочеГлисты,даже при товаристче Сралине..
показати весь коментар
17.01.2017 12:28 Відповісти
Каким обрзом этот бонабак представляет процесс стабилизации гривни?
Гривна! Стой! Ать-два!?
Да для этого нужно провести глубокие структурные реформы в экономике, социалке и тд. И для начала - выгнать взашей всяких бурбаков, гоонтаревых и их соевых хозяев. Предварительно конфисковав украденное и посадить в тюрьму.
показати весь коментар
17.01.2017 12:30 Відповісти
Мы требуем от руководства НБУ принять меры для стабилизации курса гривни, - Бурбак - Цензор.НЕТ 4928
показати весь коментар
17.01.2017 12:31 Відповісти
пошел четвертый год роста грн. Такого еще никогда не было. Раньше он мгновенно выростал сначала до 5, потом до 8ми и потом стоял на месте по 5-6 лет. Просто им выгодно, чтобы рос, а нам потом рассказщывают сколько у них приросло в запасах в ярдах гривень, дурят людей, ибо в баксах наоборот падает...
показати весь коментар
17.01.2017 12:32 Відповісти
Мы требуем от руководства НБУ принять меры для стабилизации курса гривни, - Бурбак - Цензор.НЕТ 3325
показати весь коментар
17.01.2017 12:32 Відповісти
9 апреля 1923 года РАБссиянский сраный ржуБЛЬ стоил 255 000 денонимированных ржуБлей,булка хлеба стоила 238 000 ржублей...,не Омериканских,а чЛенинско-Сралинских...
показати весь коментар
17.01.2017 12:33 Відповісти
ну это ни о чем не говорит, нужно знать еще и з.п. того времени чтобы оценить уровень доходов в буханках хлеба.
показати весь коментар
17.01.2017 14:14 Відповісти
угу, "Відродження кролика - перевертня" - продовження "Прокляття кролика-перевертня".
показати весь коментар
17.01.2017 12:35 Відповісти
знаменальное событие в жизни ССРа дохлого произошло 23 апреля 1922 года,Омериканский МИЛЛИАРДЕР Арманд Гаммер подарил товаритщу чЛенину ИМЕННОЙ чек на 1 миллиард долларов..,ГНИДА краснопузая истратила бабло сиё на остовах Сардиния,Капри и Мальта... а в РАБССи был ГОЛОД..
показати весь коментар
17.01.2017 12:37 Відповісти
Да, поздновато вспомнили. Гривна уже убита, как национальная валюта и не может далее служить как средство накопления и даже как средство платежа. Пора всерьез переходить на евро. Мы ведь идем в Евросоюз. Давайте использовать их валюту, если мозга нет со своей распорядится правильно. Вот это уже давно пора требовать. Надоели игры властей, требуем введения в оборот твердой валюты, такой как евро, эмиссия которой не подвластна местным ворам от власти, которые уже много лет играют с нами в наперстки. Эгей, политические партии, вы за народ или против него? Вот продемонстрируйте свой выбор и настаивайте на введении евро, в качестве национальной валюты. Ничто этому не мешает. А мы получим валюту, которая не подвержена инфляции, а заодно будем точно знать, что сколько стоит в действительности, в том числе и наша заработная плата.
показати весь коментар
17.01.2017 12:41 Відповісти
мона просто дозволити ходіння всіх валют (окрім ржу ***)
показати весь коментар
17.01.2017 12:44 Відповісти
Умный блин. Украина - не Эстония. Если все начнут переводить расчеты на евро, то евровых бумажек тупо перестанет хватать, их стоимость вырастет в разы и будет вам хлеб по 5 евро. Докупить евро в Европе не получится, потому что при таком спросе цена гривны упадет в ноль. Придется продавать лес (или что там идет на экспорт) за бесценок.
показати весь коментар
17.01.2017 13:33 Відповісти
Сейчас стабилизируют, только Гонтарева амбреллу подвезет.
показати весь коментар
17.01.2017 13:42 Відповісти
Молчи, Бубак...це единственная рехформа пети, которая провелась зачетно...но главная цель впереди: шукуладная плитка должна стоить, что в Украине, что в России одинаково -например по 60 гривн-рублей штука.
показати весь коментар
17.01.2017 14:24 Відповісти
Стабилизация говорите?
У бомбы тоже есть стабилизаторы, чтобы она ровнее падала. Гривну может стабилизаровать только экономический рост в 10%, никакие монетарные средства уже не помогут...
показати весь коментар
17.01.2017 14:53 Відповісти