9954 відвідувача онлайн

"Мають звучати альтернативні голоси", - Лещенко поїде на заходи Пінчука в Давос

Народний депутат від "Блоку Петра Порошенка" Сергій Лещенко братиме участь в "Українському сніданку" Фонду Віктора Пінчука в рамках Всесвітнього економічного форуму в Давосі (Швейцарія).

Про це він заявив в інтерв'ю Цензор.НЕТ.
"Чому їду? Тому що активна позиція - завжди краще, ніж засунути голову в пісок і сказати:"Я закрив очі, тебе не існує". Можна відкривати очі або закривати - від цього реальність не зміниться. Захід відбудеться, але на ньому мають звучати альтернативні голоси, які будуть відстоювати іншу точку зору - про те, що запропонований план є помилковим. А ті, хто відмовляється, роблять послугу тим, хто їде", - сказав він.

"Бойкотувальники підсилюють голоси тих, хто їде. А в бойкоті немає ніякого сенсу. Тому що від приїзду або неприїзду нічого не зміниться. Це хибний підхід. Він показує певний рівень інфантильності людини, що ухвалює рішення", - переконаний парламентарій.
"Політиків наймають на роботу для того, щоб вони відстоювали свою позицію, висловлювали думку частини виборців, які делегували їх у Раду, щоб вони були проактивними. А бойкот - це не проактивний позиція, а просто поза", - підкреслив політик.
Нагадаємо, раніше український олігарх Віктор Пінчук написав у The Wall Street Journal, що Україні варто прийняти ситуацію на Донбасі такою, якою вона є, і провести місцеві вибори. Крім того, на його думку, Україні треба відмовитися від ЄС і НАТО. Пізніше він уточнив свою позицію.
Топ коментарі
+33
поедет займ на очередную квартиру брать.
показати весь коментар
18.01.2017 15:26 Відповісти
+14
консерва бабахнула и всю зраду забрызгала

"Должны звучать альтернативные голоса", - Лещенко поедет на мероприятия Пинчука в Давос - Цензор.НЕТ 1801
показати весь коментар
18.01.2017 15:27 Відповісти
+11
https://www.facebook.com/leshchenko.ukraine Сергій Лещенко with https://www.facebook.com/tata.peklun Tata Peklun and https://www.facebook.com/leshchenko.ukraine# 8 others .
https://www.facebook.com/leshchenko.ukraine# https://www.facebook.com/leshchenko.ukraine/posts/1336699153067416 16 hrs ·

Прочитал, что НАЗК готовит на меня новый протокол. За то, что я прочитал три лекции в Могилянке и получил за это 9 тысяч гривен.
Что могу сказать? Ребята, сдаюсь. Тут вы словили настоящего коррупционера. По этому поводу делаю явку с повинной.
Значит, у нас есть собака, мальтийская болонка Вуди. Мы целенаправленно не указали собаку в декларации, поэтому я требую допросить животное и составить на нас протокол. Кстати, Вуди на проверку оказался умнее некоторых членов НАЗК. По крайней мере, наши команды он исполняет не хуже, чем вы - команды Банковой. Если надо - проведет для вас тренинг, как жалостливо заглядывать в глаза и просить добавки колбасы.

P.S. И да, чиновник НАЗК Писаренко, который из всего моря деклараций выловил мои 9 тысяч за лекции в Могилянке, получил от налогоплательщиков только за один месяц 130 тысяч гривен зарплаты - с надбавками "за интенсивность труда".
показати весь коментар
18.01.2017 15:27 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
поедет займ на очередную квартиру брать.
показати весь коментар
18.01.2017 15:26 Відповісти
консерва бабахнула и всю зраду забрызгала

"Должны звучать альтернативные голоса", - Лещенко поедет на мероприятия Пинчука в Давос - Цензор.НЕТ 1801
показати весь коментар
18.01.2017 15:27 Відповісти
Гыга,какая зрада,это же БеПеПе,не путай берега и разберись с перемогой
показати весь коментар
18.01.2017 15:34 Відповісти
я никогда не путал...то ты блукаешь
показати весь коментар
18.01.2017 15:40 Відповісти
Його чи то риги чи то гроші ПОТЕРЯЛИ довно !!!
На мій погляд
показати весь коментар
18.01.2017 15:44 Відповісти
показати весь коментар
18.01.2017 15:47 Відповісти
ипотека
показати весь коментар
18.01.2017 15:27 Відповісти
"Должны звучать альтернативные голоса", - Лещенко поедет на мероприятия Пинчука в Давос - Цензор.НЕТ 6335
показати весь коментар
18.01.2017 15:27 Відповісти
показати весь коментар
18.01.2017 15:27 Відповісти
Ловіть один одного суки.
показати весь коментар
18.01.2017 16:05 Відповісти
У меня тоже мальтийская болонка. На этом наше сходство с Лещенко заканчивается. Не являюсь его фанатом, но Лещенко прав. Похоже, что назк получили задачу , чтобы Лещенко был занят по максимуму не своей депутатской или антикоррупционной деятельностью, а ходил по всяким организациями, отбиваясь и доказывая, то он не верблюд.
И вроде бы все правильно! Народ злобствует по поводы халявных денег Лещенко и всевозможные организации показывают 'результат' по борьбе с 'коррупцией'. И не придерешься
показати весь коментар
18.01.2017 16:07 Відповісти
Слово "Похоже" здесь лишнее. В остальном все верно
Вспомните: эта баба из НАЗК, которая "за особую интенсивность труда" ежемесячно выписывает себе и Ко премии в размере месячной зарплаты по 150тыс,
первой "проверила" декларацию именно Лещенко - назначенного властью "главного коррупционера страны".
Помимо этого, других результатов (массовых проверок иных "достойных" деклараций, которых - тысячи) - нет
показати весь коментар
18.01.2017 22:59 Відповісти
Пинчук сидеть должег,а не аристократам глазки строить,типа он не ворье последнее,с его тестем .
показати весь коментар
18.01.2017 15:28 Відповісти
Лещенко заплатил с полученных 9.000 грн налоги или нет?
показати весь коментар
18.01.2017 15:52 Відповісти
Туда поехал уже целый хор альтернативных голосов !
показати весь коментар
18.01.2017 15:29 Відповісти
да без ансамбля не будет
показати весь коментар
18.01.2017 15:30 Відповісти
І ця падла голосніше за всіх кричала "Зрада!"
показати весь коментар
18.01.2017 15:29 Відповісти
Так и порошенко там и кличко,а этот из бепепе,ему шо нельзя
показати весь коментар
18.01.2017 15:35 Відповісти
Порошенко у Пинчука?)))Зрадо@бам главное навалить самое дерьмовое что в голову придет
показати весь коментар
18.01.2017 16:12 Відповісти
Порошенко буде у Давосі, але на ланч до пінчука не йде, а Кличко наче піде. Лещенко, Наєм і Заліщук у ВР формально у блоці ПП, щоб з Ради їх не вигнали, але вони всі увійшли у ДемАльянс, принаймні така інформація була у ЗМІ..
показати весь коментар
18.01.2017 16:20 Відповісти
Потому что активная позиция - всегда лучше,,,, почему не подал в суд на пинчука из за его высказывания по Крыму.а засунул голову в песок????...бойкотрирующие . указывают на то.что у них есть позиция. а не голва в песке и голая задница...
показати весь коментар
18.01.2017 15:30 Відповісти
фи...а я сережу всегда защищал - думал исправится...
показати весь коментар
18.01.2017 15:30 Відповісти
Горбатого лише могила виправить )))
показати весь коментар
18.01.2017 15:31 Відповісти
Слово горбатого треба взяти в лапки (" "). Чому? Дивіться фільм "Горбатая гора".
показати весь коментар
18.01.2017 16:24 Відповісти
Якого Серожу - пашинського ? Шо не рожа - то Серожа !
показати весь коментар
18.01.2017 15:38 Відповісти
А!
Лешенке пожрать захотелось?
Или он будет как Рабинович "информировать" Машку Ле Пенисшу о том, что происходит в Украине. Да так "информировать", что та прям на следующий день вопит в униссон с ******: "Крымняш-Крымняш!"
"Альтернативные" вы все, плять. Как там шикарная квартира на Печерске, купленная якобы за деньги твоей прокацапской ********, "альтернативный"?
показати весь коментар
18.01.2017 15:30 Відповісти
https://news.pn/ru/politics/175861 «Пройдите, пожалуйста, в жопу»: в «Роснефти» ответили журналистам, почему глава компании ездит с «мигалкой»
показати весь коментар
18.01.2017 15:31 Відповісти
Бо вони без роду, без племені.
показати весь коментар
18.01.2017 16:25 Відповісти
Навіть не сподівайтесь.
показати весь коментар
18.01.2017 15:35 Відповісти
а что лящ был майданным?
показати весь коментар
18.01.2017 15:36 Відповісти
lol
показати весь коментар
18.01.2017 15:54 Відповісти
насмешили))))))))))))))))))))
показати весь коментар
18.01.2017 16:14 Відповісти
Лящ Майдан просидів у Америці за пінчукові гроші. Шукав компромат на Юльку та хер найшов, через те і істерить при зустрічі з нею.
показати весь коментар
18.01.2017 16:08 Відповісти
оглолодал шоле, на завтрак ехать?
показати весь коментар
18.01.2017 15:34 Відповісти
Книга про Лещенко.
"Должны звучать альтернативные голоса", - Лещенко поедет на мероприятия Пинчука в Давос - Цензор.НЕТ 5622
показати весь коментар
18.01.2017 15:34 Відповісти
Серьожа -не упустит Сирьожене пирожене!
показати весь коментар
18.01.2017 15:38 Відповісти
аха-ха-ха
показати весь коментар
18.01.2017 15:36 Відповісти
Сепар гребанный! Боится не получить зп! Бабло Пинчука, Григоришина, ну и Путлер надо отрабатывать! Еще один "миротворец" гребанный! Я думаю всем понятно! Сережа ни когда не выступал против Путлера, России, сепаров на Донбасее! Он как и Савченко чуть позже получат свое!
Слава Украине! Слава Киевской Руси!
показати весь коментар
18.01.2017 15:36 Відповісти
эти может и получат. их шыкаладный глаз на поталу народа кинет, чтобы самому под шумок к пальмам Хайфы свалить.
показати весь коментар
18.01.2017 15:37 Відповісти
Где большое бабло - там же и "кристально чистый и неподкупный" Серьожа!
показати весь коментар
18.01.2017 15:36 Відповісти
Харьков,Киев,Полтава.Встречайте звезду, проездом из москвы с готовностью вытереть ноги об наш флаг https://t.co/NqACK6kUAZ https://www.youtube.com/watch?v=0I0K2mfQBYY … "Должны звучать альтернативные голоса", - Лещенко поедет на мероприятия Пинчука в Давос - Цензор.НЕТ 7833
показати весь коментар
18.01.2017 15:36 Відповісти
Этот форум понты для " богачей" типа имиджа приехал зарисовался и домой.А когда еще будет возможность в Сережи чтоб туда попасть
показати весь коментар
18.01.2017 15:37 Відповісти
сережа ищет хер послаще, а вдруг в Давосе повезет?
показати весь коментар
18.01.2017 15:58 Відповісти
пинчук , зять кучмы. Этому никому неизвестному кучма с барского плеча подарил 32 000 !!! предприятий Украины. Среди них такой бриллиант как Харцызский трубный завод, построенный в СССР специально для производства труб 1400 мм, он был лучшим и , наверное, самым большим в мире. " Дружба", " Союз" , Уренгой - Помары - Ужгород - это всё из труб этого завода.Спрашивается , за что ? Это Папуасия в чистом виде, проходимец за просто так забрал достояние целой страны. Поэтому такие Швондеры как лещенко и многие другие будут ему служить до гроба, или пока у пинчука мы всё не заберём ( национализируем ).
показати весь коментар
18.01.2017 15:37 Відповісти
странно видить как защитники Петра гонят на лещенка-при єтом тупо молчат-а что ж против Пинчука нет дела за держ зраду например? или по другим статьям в КК их для воров и предателей-МНОГО))0 что ж Петро не имеет притензий к Пинчкк?)) к ахметову? Юре Енакивевскому)) ЗАТО ЛЕЩ млять-ВРАГ-єтот очкарик вреда принс меньше всех))зато мочат его очень крепко))
показати весь коментар
18.01.2017 15:38 Відповісти
А де у пінчука держ. зрада? Він публічно висловив своє бачення, яке суспільство не поділяє і засуджує, але ніяких дій з того що було сказано не вчинив. Якщо ви знаєте щось інше, то хіба Петро заважає вам звернутись до СБУ?
показати весь коментар
18.01.2017 16:32 Відповісти
мутко ты ду маеш пинчук СВОИ мысли высказал? ты наивный балван-это мысли кремля И СБУ должно мне как налоплатильщику показывать РЕЗУЛЬТАТ своей работы-а не наоборот
показати весь коментар
18.01.2017 16:54 Відповісти
"странно видить как защитники Петра..."
Дык, а шо ж странного? Лещ регулярно бьет в самое дорогое как для шоколадных, так и прочих, повествуя о том, на чем они "зарабвтывают", воруя из бюджета.
Простить можно многое иное, но этот сукин сын на самое святое замахнулся, и не будет ему прощения. Потому и СМИ все заряжены, и шоколадное шобло - в ружье.
Вспомни что Онищенко рассказывал об оплаченной им заказанной компании - когда петиным надо было Яйценюка с должности подвинуть в пользу винницкого...
- хорошо помнится, как вмиг по всей Украине бигмордры нарисовалияь "Сеня, беги!", не говоря уже об "ящике".
То же самое с Лещем, раздули из квартирной искры (которых у иных - десятки, и ничего) пламя и старательно все подливают бензин
показати весь коментар
18.01.2017 23:19 Відповісти
Я считаю, что ехать надо всем высоким лицам государства, так как там есть трибуна, с которой надо заявить уже в который раз и оттенить это спокойствием и уверенностью в себе, излучая успешность, заявить громко, - путин, ты *****. матом не обязательно. надо просто сказать, - Господа, пановэ, вместе сломаем его, вместе и поделим несметные Богатства Сибири и Северо - востока. Китайцы интересно будут?
показати весь коментар
18.01.2017 15:38 Відповісти
І поїдуть, і заявлять з трибуни. Мова йде лише про ланч (обід), який влаштовує Пінчук під час того форуму. Пінчук не організовує міжнародний бізнес форум у Давосі, він утворений ще у 1970 році, а членами форуму є більше 1000 великих компаній та урядових організацій з різних країн світу.

https://uk.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D1%81%D0%B5%D1%81%D0%B2%D1%96%D1%82%D0%BD%D1%96%D0%B9_%D0%B5%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D0%BC%D1%96%D1%87%D0%BD%D0%B8%D0%B9_%D1%84%D0%BE%D1%80%D1%83%D0%BC Всесвітній економічний форум у Давосі, Швейцарія
показати весь коментар
18.01.2017 16:43 Відповісти
так это, что порожняк? муляж? фикция?
показати весь коментар
18.01.2017 16:54 Відповісти
В рамках Форуму пройде "День України", там виступить і Порошенко , і представники влади, і політики, і бізнесмени. Пінчук, як представник великого бізнесу, щороку влаштовує там ланч, на який запрошуються гості як наші, так і іноземці. Це теж важливий захід, на мою думку - це не порожняк, не муляж і не фікція. Але те що цього разу президент, урядовці та багато політиків проігнорують той ланч, вважаю правильно, беручи до уваги статтю Пінчука у західній пресі.
показати весь коментар
18.01.2017 17:09 Відповісти
нет в этом случае президент не должен ехать. он должен выступить с жестким заявлением направленным против пинчука и кучмы. то есть кучму отстранить от переговоров, а пинчука привлечь. я его понимаю пинчука, надо развивать производство и повышать товарооборот и стране легче станет, это однозначно, но всегда смотрю на мотивы и стимулы говорящего, его ангажемент. и поэтому спрашиваю, - а цена ли не высока? конечно несколько процентов роста ввп в год и стоят чего то, но отказ от Евро интеграции и от НАТО это перебор. не может так компрометировать Гражданин свою страну, не может. привлечь и лишить гражданства, пусть едет в Лондон как Березовский и от туда ведет свою антигосударственную политику. а батяню закрыть лет на 15ть. ты скажешь, - ранний путин. ну и что!!! нам то сообразно к цели сажать надо многих на большие сроки и это ,,многих,, исчисляется десятками, а может и сотнями, поэтому я мягок еще. а туда надо ехать премьеру и вне политики. пусть затягивает ,,бобров,,. а вот министр иностранных дел пусть и скажет те слова им там в кулуарах и нет.
показати весь коментар
18.01.2017 17:26 Відповісти
А ведь таки поехал. Хоть и рассказівал на публику "я не такя"
Ты задумайся, в самом ли деле барыжной петиной душе напрочь чужда пинчуком высказанная мысль: "а давай баш на баш: Крым, НАТО, ЕС - на обещание ***** "не шалить на Донбассе"?
Не верю я кондитеру. Потенциально он готов на любой договрняк. Особо в ситуации, когда "ветер" меняется, и прессинг на Украину с Запада резко растет - Что Трамп, что ЕС, для многих Украина - разменная монета, которую "не жаль" кинуть в ноги *****

Не думаю, что статья Пинчука - лично его инициатива
показати весь коментар
18.01.2017 23:32 Відповісти
правильно ты думаешь и говоришь. на все сто. что первое, правда, что второе.
показати весь коментар
18.01.2017 23:47 Відповісти
со своей ************* поедет?
показати весь коментар
18.01.2017 15:40 Відповісти
У кого ще Є питання щодо Кочити та ЄнД Ко? Хто чи ЩО таке Європейські оптимісти у Раді?
показати весь коментар
18.01.2017 15:42 Відповісти
Для повної альтернативи хай ще Парасюк , Савченко , і обов"язково козак Гаврилюк поїде .
показати весь коментар
18.01.2017 15:43 Відповісти
Сережа, Вы слишком любите деньги.
показати весь коментар
18.01.2017 15:44 Відповісти
Это чудо во время майдана сидело в шШатах, а потом резко вынырнуло, как только все разпогодилось, как и другое ридарастическое в Израиль срыгнуло, а теперь на Экспрессо ведет рубрико. А теперь вылезло и еще трендит что то! Он явно тас от пинчука кормиться, а расказывает о каких то там альтернативных точках зрения! *******!
показати весь коментар
18.01.2017 15:45 Відповісти
https://censor.net/user/94902 Тебе на Банковой дали команду гавкать на Лещенко?
показати весь коментар
18.01.2017 15:53 Відповісти
Думаю, що у нього своя голова є і правду пише. підтверджую.
показати весь коментар
18.01.2017 16:11 Відповісти
че вы с этим пинчуком возитесь, он вам всрался? не о чем писать больше ?
показати весь коментар
18.01.2017 15:47 Відповісти
Чмо неопрятное,ты лучше свою позицию по своей сепарке сожительнице выскажи.А поедет недонос за наши деньги ,что крайне обидно.
показати весь коментар
18.01.2017 15:50 Відповісти
поскольку Серёжа себе основательно подоср.л репутацию, а его жена окончательно забила гвоздь в его гроб, то он, *******, едет искать себе новую сиську - ему же всё-равно кого поливать помоями, лишь бы деньги давали.
показати весь коментар
18.01.2017 15:51 Відповісти
А где же наш "профессор"?

Журналисты заподозрили Порошенко в присвоении заслуг ученых

Журналист Татьяна Высоцкая опубликовала документ, согласно которому президент Украины Петр Порошенко получил премию за научную работу в отрасли электротехники.
Соответствующая запись размещена на странице Высоцкой в Facebook.

"Должны звучать альтернативные голоса", - Лещенко поедет на мероприятия Пинчука в Давос - Цензор.НЕТ 938

В документе сказано, что в 1999 году Порошенко стал лауреатом премии за работу по созданию "научно-промышленного комплекса по производству свинцово-кислотных аккумуляторных батарей". В той же учетной карте указана специальность будущего главы государства, которая далека от электротехники - экономист-международник, переводчик.
"Представляете, его дописали в список на получение премии, потому, наверное, как депутат как-то посодействовал ученым, Бог знает почему!
А он не отказался, а получил премию за изобретение, к которому он - международник и переводчик - не имеет отношения, и даже до сих пор вписывает ее в свою официальную биографию", - пишет Высоцкая.

"Ще один штрих до портрету президента.
У поїзді вивчаю програму форуму в Давосі - і випадково на сайті форуму наткнулася на офіційну англомовну біографію Порошенка. Звернула увагу на його наукові регалії. Зокрема, на те, що він є лауреатом Державної премії у галузі науки і техніки.
Здивувалася, знайшла інформацію.
Премія була видана у 1999 році - «За створення науково-промислового комплексу по виробництву свинцево-кислотних акумуляторних батарей». Її отримав ряд науковців, які були очевидно безпосередньо причетні до наукової роботи, а також - Петро Порошенко як… голова підкомітету Верховної Ради України.
Уявляєте, його дописали у список на отримання премії, бо певно як депутат якось посприяв науковцям, чи Бог зна чому!
А він не відмовився, а отримав премію за винахід, до якого він - міжнародник і перекладач - не має стосунку, і навіть досі вписує її у свою офіційну біографію.
Як мило."
Татьяна Высоцкая.
показати весь коментар
18.01.2017 15:52 Відповісти
"Должны звучать альтернативные голоса", - Лещенко поедет на мероприятия Пинчука в Давос
Эти альтернативные голоса можно назвать одним словом - капитуляция.
И они серьезно, без последствий для себя обсуждают вопрос капитуляции Украины на международном уровне, разве это не позорище для Украины.И самое интересное то, что за подрывную деятельность им ничего не будет.
показати весь коментар
18.01.2017 15:53 Відповісти
Альтернативные голоса уже есть "Должны звучать альтернативные голоса", - Лещенко поедет на мероприятия Пинчука в Давос - Цензор.НЕТ 8060
показати весь коментар
18.01.2017 15:54 Відповісти
Кто едет к пинчуку щирий хохол. Жратва там бесплатная. А вот украинцев там не будет, это точно!
показати весь коментар
18.01.2017 15:54 Відповісти
Ты о порохе? Или о том, что он не украинец?
показати весь коментар
18.01.2017 23:36 Відповісти
лещенко еде насасывать на очередную хатынку
показати весь коментар
18.01.2017 15:56 Відповісти
Вот точно так же и принимающие участие в ток-шоу на Рассее политологи с Украины типа Карасева объясняют, мол, надо же, чтобы звучала и другая точка зрения, да мы просто герои, что едем и высказываем эту самую "точку". Да только очччень неубедительны эти объяснения, как у тех, так и у Лещенко...
показати весь коментар
18.01.2017 15:56 Відповісти
надо ехать . и доносить на форуме свою точку мнения. а что могутрадикалы предложить вообще? - усеремся . бо не здамося?. позиция гордая . но может привести к обезвоживанию.организма. у нас дыры открыты для хапуг всех мастей . как убольного кровь пьют паразиты. а он печется про маникюр.
пока в стране не пройдут реформы. в самоуправлении. не наладится медицина. экономика сне станен наращивать обороты. про все героические потуги наших депутатов можно забыть. нам просто не за что . а скоро станет и не кем воевать. так что хотите или нет а донбасс и крым станет кукраинским не раньше чем через 20 лет. если мы начнем работать засучив рукава.
кому это надо? тот кто решит здесь остаться. растить детей получать лечение .решать вопросы в справедливых судах. пить чистую воду. дышать свежим воздухом. №" спрытни" хлопци поедут. с награбленным или с навыками и знаниями. а вот те кто не хотят ехать. что хотят? кричать на всех майданах . что донбац и крым наш? чтго путин *****. И ВСЕ. ?
показати весь коментар
18.01.2017 16:04 Відповісти
Маловероятно, что твой голос там услышат, Сережа.
показати весь коментар
18.01.2017 16:04 Відповісти
чтобы пожрать на халяву, Сережа поедет и в гондурас
показати весь коментар
18.01.2017 16:08 Відповісти
А где же наш "профессор"?
Журналисты заподозрили Порошенко в присвоении заслуг ученых

Журналист Татьяна Высоцкая опубликовала документ, согласно которому президент Украины Петр Порошенко получил премию за научную работу в отрасли электротехники.
Соответствующая запись размещена на странице Высоцкой в Facebook.

http://apostrophe.ua/uploads/17012017/cd241ea7e5aae16070c16d67deebd0ff.jpg "Должны звучать альтернативные голоса", - Лещенко поедет на мероприятия Пинчука в Давос - Цензор.НЕТ 7744
показати весь коментар
18.01.2017 16:13 Відповісти
СЄРОЖА !!!
ты же сам говришь, голос должен быть АЛЬТЕРНАТИВНЫМ !!!!
твой относится с таковому ?
у многих сомнения бббббоооольшиееее сомнения....
показати весь коментар
18.01.2017 16:20 Відповісти
Я в принципе его понимаю: сам делаю ремонт и дело это затратное, а у меня квартирка явно по меньше хатки этой бородатой женщины - так что Сереженька поехал на заработки, жепкой торговать
показати весь коментар
18.01.2017 16:22 Відповісти
Однозначно треба їхати, там таких альтернативних та нетрадиційних наїде багато, то як же пропустити...
показати весь коментар
18.01.2017 16:55 Відповісти
далжны звучать голоса альтернативы...где эта дебильная сожительница???)))
показати весь коментар
18.01.2017 17:46 Відповісти
Да, уж, подгадит она патриотическому имиджу Сирожи.
показати весь коментар
18.01.2017 18:08 Відповісти
У этого прощелыги на всё есть ответ. Не верю ему, аж никак.
показати весь коментар
18.01.2017 18:07 Відповісти
влада мала зробити так щоб цей ланч не провели або провели так як потрібно Українському народові - в національних інтересах. зараз ми не можемо нічого ігнорувати - бо там буде пропаганда. і лещенко правильно зробив що поїхав, але тільеи якщо він зможе там виступити з про-українською позицією.
показати весь коментар
18.01.2017 18:11 Відповісти
Погано, що не через Чорне море, та й ще ту-шкою....
показати весь коментар
18.01.2017 18:27 Відповісти
Кто поездки оплачивает Лещенко ...
показати весь коментар
18.01.2017 19:17 Відповісти
Угадайте с трех раз! Там где пахнет бабками, там и сирожа.
показати весь коментар
18.01.2017 20:12 Відповісти
партов авакян пісаренко псшінскій і ще ціле кодло Юля курва де ти іх знайшла на нашу голову?
показати весь коментар
18.01.2017 19:45 Відповісти
Киндер, что, букварь скурил в школе?
показати весь коментар
18.01.2017 20:14 Відповісти
Не могу (и не хочу) согласиться с Лещенко в том, что "..."Бойкотирующие усиливают голоса тех, кто едет", скорее, наоборот, ОТКАЗАВШИЕ СЕБЕ В УДОВОЛЬСТВИИ ПОЕХАТЬ, УСИЛИВАЮТ ЭФФЕКТ IGNORE, тех, кто его (ignore) зачал. Представим себе ситуацию, когда у Пинчука не было бы ни одного его соотечественника, это бы имело эффект ЧЕРНЕЕ ЧЕРНОГО и , соответственно, тяжелые вопросы на тему, но какой-то мало кому известный Лещенко портит "всю малину", нивелируя жесткую позицию украинцев по антиукраинскому прогибу Пинчука. Это имеет свое обозначение - ШТРЕЙКБРЕХЕР ( не правда ли?)..
показати весь коментар
18.01.2017 21:44 Відповісти
Клычко..теперь этот..на поклон к хозяину едут.
показати весь коментар
19.01.2017 03:49 Відповісти