10361 відвідувач онлайн
4 949 25

НАЗК просить "Українську правду" надати інформацію про гонорар Лещенка

Національне агентство з питань запобігання корупції запитало в "Української правди" інформацію про виплату народному депутату Сергію Лещенку 5311 гривень у рамках перевірки нардепа на сумісництво і конфлікт інтересів.

Відповідний запит надійшов "Українській правді" від НАЗК, повідомляє Цензор.НЕТ.
"Згідно з наявною інформацією, Лещенку відповідно до умов цивільно-правового договору в 1-2 кварталі 2016 року вашою організацією нараховані та виплачені доходи в розмірі 5310,98 гривень", - сказано в документі.

НАЗК просить надати відомості про нарахування таких доходів та засвідчені копії документів, що підтверджують взаємовідносини громадської організації "Українська правда" з Лещенком.
Сергій Лещенко читав лекції в рамках "Школи журналістики", заснованої одним із керівників "Української правди" Павлом Шереметом, який трагічно загинув 20 липня 2016 року. 17 січня з'явилася інформація, що Національне агентство з питань запобігання корупції перевіряє народного депутата Сергія Лещенка на сумісництво і конфлікт інтересів.
"Центр протидії корупції" повідомив, що НАЗК звернулося до них з приводу інформації про контракт Лещенка, за яким він отримав 9 тисяч гривень за лекції в Києво-Могилянській Академії.
Топ коментарі
+5
А у антикоррупционеров нет вопросов к Медведчуку,Бойко,Вилкулу?Тогда у меня вопрос к директору этого агентства.
показати весь коментар
19.01.2017 16:12 Відповісти
+4
Внушительные суммы разбирают!
А если еще выяснится, что Лещенко, дал 50 грн. парковщику, за оставленную на день машину, то прийдется создавать временную следственную группу, что бы расследовать это чудовищное преступление...
показати весь коментар
19.01.2017 16:17 Відповісти
+4
НАПК проверяет 5 тыс. грн Лещенко, но не проверяет сотни миллионов кеша, задекларированного БПП - вот все, что вам нужно знать о борьбе с коррупцией в Украине. на месте США и ЕС я бы всю помощь этим ворюгам остановил. лучше ужасный конец, чем ужас без конца. третьему майдану быть- панамские патриоты совсем попутали берега.
показати весь коментар
19.01.2017 16:52 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
А у антикоррупционеров нет вопросов к Медведчуку,Бойко,Вилкулу?Тогда у меня вопрос к директору этого агентства.
показати весь коментар
19.01.2017 16:12 Відповісти
Нет, потому что НАПК занимается не уголовными корупционными делами, а административными. Теми кого вы указали должно заниматься НАБУ!
показати весь коментар
19.01.2017 16:18 Відповісти
В принципе, вопросы к их "директорше" пропали уже на этапе, когда она несколько раз пыталась сорвать е-декларирование еще до запуска. Зато остались вопросы к тем, кто эту тварючку назначил
показати весь коментар
19.01.2017 18:08 Відповісти
Внушительные суммы разбирают!
А если еще выяснится, что Лещенко, дал 50 грн. парковщику, за оставленную на день машину, то прийдется создавать временную следственную группу, что бы расследовать это чудовищное преступление...
показати весь коментар
19.01.2017 16:17 Відповісти
И они нихера предоставить не смогут, разве что какую-то филькину грамоту. Ясно, что Лещенко по нормам закона, если должен и не сидеть, то как минимум заплатить огромны штраф
показати весь коментар
19.01.2017 16:17 Відповісти
Вы бредите?
показати весь коментар
19.01.2017 18:04 Відповісти
НАПК просит "Украинскую правду" предоставить информацию о гонораре Лещенко - Цензор.НЕТ 9400НАЗК досі не перевірило жодної декларації
показати весь коментар
19.01.2017 16:18 Відповісти
ТТварь, которая САМАСЕБЕ начислила 200 000 грн премии, всерьез взялась за гнездо коррупции в Украине - на общую сумму ок. 13 000
показати весь коментар
19.01.2017 18:06 Відповісти
НАПК просит "Украинскую правду" предоставить информацию о гонораре Лещенко
----------
Ну, и зачем этот цирк, и так понятно, что Лещенко зарабатывал бабло своим телом, той частью, что ниже спины
показати весь коментар
19.01.2017 16:19 Відповісти
незаконно
показати весь коментар
19.01.2017 16:37 Відповісти
за квартиру уже забыли, но 5300 это уже ни в какие рамки.
показати весь коментар
19.01.2017 16:25 Відповісти
НАПК просит "Украинскую правду" предоставить информацию о гонораре Лещенко - Цензор.НЕТ 1436
показати весь коментар
19.01.2017 16:25 Відповісти
Близнюки )))))
показати весь коментар
19.01.2017 16:28 Відповісти
Яке ж воно чмошне...
показати весь коментар
19.01.2017 16:30 Відповісти
пИтух петуху "глаз" не выклюет ))
показати весь коментар
19.01.2017 16:31 Відповісти
Фигасе. Очаги коррупции уничтожены! НАПК проводит зачистку. З.Ы. 9 тыс. грн. - это не ого, это ого-го
показати весь коментар
19.01.2017 16:27 Відповісти
Когда собаке делать нечего, она .....
показати весь коментар
19.01.2017 16:35 Відповісти
а че, за бесплатно он почитать лекции не мог?
И к Пинчуку он тоже за деньги ездит я так понял?
Это вообще законно?
показати весь коментар
19.01.2017 16:36 Відповісти
правильно просят.= гонорар. -оподаткування. и доходы всех трех кредитодавальцев. откуда по 70 000 доларов у них. это 300 доларов каждый месяц бубка. до бубки откладывать надо.- не кушать и не пукать. если не отражено за 25 лет.-за граты. серега носит передачи и ждет под шансончик. быстренько все перестанут оформлять на себя статки депутатов. особенно бабуля из ЗАКАРПАТТЯ. ВЛАДЕЛИЦА ГАЗОВЫХ ВЫШЕК В ПОЛТАВСКОЙ ОБЛАСТИ. КУПИВШАЯ ИХ ЗА ГРИВНУ.. а несторок пусть пишет стишки на радио шансон. -МАМО МАМО. ЯТАК ТЕБЕ ЧЕКАЮ. музыка поплавского.
показати весь коментар
19.01.2017 16:41 Відповісти
НАПК проверяет 5 тыс. грн Лещенко, но не проверяет сотни миллионов кеша, задекларированного БПП - вот все, что вам нужно знать о борьбе с коррупцией в Украине. на месте США и ЕС я бы всю помощь этим ворюгам остановил. лучше ужасный конец, чем ужас без конца. третьему майдану быть- панамские патриоты совсем попутали берега.
показати весь коментар
19.01.2017 16:52 Відповісти
+100%
показати весь коментар
19.01.2017 18:06 Відповісти
Fuck Corruption. Кажется Corruption отымел(а) самого Лещенко.
показати весь коментар
19.01.2017 16:54 Відповісти
не, у них это по обоюдному согласию
показати весь коментар
19.01.2017 16:55 Відповісти
Ну а теперь порохоботы расскажите, почему нет вопросов к Коононенко, который по 2000грн с 1000кубов газа получает отката.
показати весь коментар
19.01.2017 17:46 Відповісти