10411 відвідувач онлайн

"Крим є і буде українським", - Гройсман нагадав про річницю загальнокримського референдуму

Цього дня в 1991 році більшість кримчан на загальнокримському референдумі висловилися за відновлення Кримської автономії.

Як інформує Цензор.НЕТ, про це на своїй сторінці в Facebook написав прем'єр-міністр України Володимир Гройсман.
"Цього дня - 20 січня 1991 року більшість кримчан на загальнокримському референдумі висловилася за відновлення Кримської автономії, що визначило статус Криму у складі України. Крим є і буде українським. Крим - це Україна!!", - написав він.
Нагадаємо, 20 січня 1991 року на першому в СРСР легітимному місцевому референдумі населення висловилося за відновлення автономного статусу півострова і вже 12 лютого Крим отримав автономію у складі радянської України. Згодом став частиною незалежної України.
У 2014 року Росія окупувала український Крим.
Топ коментарі
+10
"Крым есть и будет украинским", - Гройсман напомнил о годовщине общекрымского референдума - Цензор.НЕТ 8725
показати весь коментар
20.01.2017 10:45 Відповісти
+9
І в день народження працює пан Гройсман, і в відпустці .. Не людина - цвях!
показати весь коментар
20.01.2017 10:41 Відповісти
+8
Ну , раз сам Вовка сказал - тогда таки да !
Как не поверить базарному смотрителю ?
показати весь коментар
20.01.2017 10:39 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Ну , раз сам Вовка сказал - тогда таки да !
Как не поверить базарному смотрителю ?
показати весь коментар
20.01.2017 10:39 Відповісти
Стопудово,якби не базарком то українці б і забули б що Крим це Україна ))))
показати весь коментар
20.01.2017 10:45 Відповісти
Лучше бы гройсман напомнил пете, что гонтаревой шапка(главы НБУ) великовата, а скамья (подсудимых, за несоответствие занимаемой должности) маловата.. **********
показати весь коментар
20.01.2017 12:07 Відповісти
А он ничего нового не сказал, а просто напомнил.
показати весь коментар
20.01.2017 10:58 Відповісти
Краще б нагадав КМ, ВР і АП що треба проводити реформи, а не імітувати бурхливу діяльність гучними анонсами майбутніх звершень )))
показати весь коментар
20.01.2017 11:03 Відповісти
І в день народження працює пан Гройсман, і в відпустці .. Не людина - цвях!
показати весь коментар
20.01.2017 10:41 Відповісти
Що цвях,то однозначно,без мила будь куди залізе ))))
показати весь коментар
20.01.2017 10:46 Відповісти
Працюэ, язиком сяк і там, а ділом ніяк
показати весь коментар
20.01.2017 11:05 Відповісти
"Крым есть и будет украинским", - Гройсман напомнил о годовщине общекрымского референдума - Цензор.НЕТ 6960Наш комітет нацбезпеки викликає серйозну тривогу за нашу безпеку
показати весь коментар
20.01.2017 10:42 Відповісти
дурдом на выезде
показати весь коментар
20.01.2017 10:43 Відповісти
Д"Артаньян і три мушкетери )))))
показати весь коментар
20.01.2017 10:48 Відповісти
накатил уже?
показати весь коментар
20.01.2017 10:42 Відповісти
"Крым есть и будет украинским", - Гройсман напомнил о годовщине общекрымского референдума - Цензор.НЕТ 8725
показати весь коментар
20.01.2017 10:45 Відповісти
"Крым есть и будет украинским", - Гройсман напомнил о годовщине общекрымского референдума - Цензор.НЕТ 4974Поздравляю с завершением мавзолея для ***** ,ты в истории навек
показати весь коментар
20.01.2017 10:53 Відповісти
<br>20/5000
Взагалі то це Китай.
http://fishki.net/1852403-v-kitae-dushevnobolnoj-muzhchina-postroil-7-jetazhnuju-bashnju.html
показати весь коментар
20.01.2017 13:20 Відповісти
Если правительство об этом будет вспоминать, только в день годовщины, то это будет не скоро.
показати весь коментар
20.01.2017 10:47 Відповісти
"Крым есть и будет украинским", - Гройсман напомнил о годовщине общекрымского референдума - Цензор.НЕТ 3321
показати весь коментар
20.01.2017 10:48 Відповісти
"Крым есть и будет украинским", - Гройсман напомнил о годовщине общекрымского референдума - Цензор.НЕТ 7775
показати весь коментар
20.01.2017 11:02 Відповісти
Серебряные и золотые монеты с изображением нового президента Америки Дональда Трампа выпустили в Златоусте. Даже лизнуть грамотно не смогли
показати весь коментар
20.01.2017 11:03 Відповісти
Да они любят референдумы.
показати весь коментар
20.01.2017 10:50 Відповісти
https://ff61528.wixsite.com/funtura/single-post/2017/01/19/vojni-sveta "Крым есть и будет украинским", - Гройсман напомнил о годовщине общекрымского референдума - Цензор.НЕТ 3765
показати весь коментар
20.01.2017 10:50 Відповісти
Я думаю Гройсман лучший премьер министр Украины,
Кто не согласен,пусть напишет,кто был лучше?Азаров или кто?
Пишите только фамилию,а не ляля
показати весь коментар
20.01.2017 10:51 Відповісти
Я пока не комментирую. Интересно посмотреть на реакцию присутствующих форумчан.
показати весь коментар
20.01.2017 10:56 Відповісти
А який критерій оцінювання, по консистенціі лайна ????)))
показати весь коментар
20.01.2017 10:58 Відповісти
Можете якось обгрунтувати свою світлу думку?
показати весь коментар
20.01.2017 11:00 Відповісти
Из директоров ринков, может... и то под большущим вопросом.
показати весь коментар
20.01.2017 11:17 Відповісти
лучше не думай,тебе вредно.
показати весь коментар
20.01.2017 11:31 Відповісти
угу...
"лучший" (цур йому й пек!!)

Тільки кабмін зараз займається тим, що тишком-нишком втягує лугандонію в Україну.

http://mozaika.co.ua/blog/cezrada читайте .
показати весь коментар
20.01.2017 14:19 Відповісти
ВОНА !!!
показати весь коментар
20.01.2017 10:55 Відповісти
ВОНО і ВОНИ )))))
показати весь коментар
20.01.2017 10:59 Відповісти
"Крым есть и будет украинским", - Гройсман напомнил о годовщине общекрымского референдума - Цензор.НЕТ 2607
показати весь коментар
20.01.2017 10:55 Відповісти
http://patrioty.org.ua/blogs/kab-ne-blo-piad--s-holodu-b-propala-ruzkomyrna-skrepna-kultura-u-chastushkakh-video-152812.html "Кабы не было пя#ды - С голоду б пропала...": рузькомирна скрепна "культура" у частушках (​відео)​
показати весь коментар
20.01.2017 10:56 Відповісти
"Крым есть и будет украинским", - Гройсман напомнил о годовщине общекрымского референдума - Цензор.НЕТ 1138
показати весь коментар
20.01.2017 11:01 Відповісти
"Борщ есть и будет украинским"
показати весь коментар
20.01.2017 11:14 Відповісти
И им тарифы поднимешь? В честь праздника.
показати весь коментар
20.01.2017 11:19 Відповісти
"Крым есть и будет украинским", - Гройсман напомнил о годовщине общекрымского референдума - Цензор.НЕТ 8528
показати весь коментар
20.01.2017 11:22 Відповісти
Запорізькі козаки, лист, шановнi нашi сусiди фашиста )(уйла, гадкие угро - финские москали кацапы так называемые придуманные в 18 веке якобы рассеяне но ордынцы. Вот ваш фюрер фашист Путло - )(уйло называет ( правда непонятно почему ) нас славян Украинцев якобы своими братьями. Ну раз наши хоть генетически и разные народы но "добрые соседи" и почти как "братья " просим вас помогите нам славянам украинцам в нашей святой освободительной войне отбиться от лютых врагов оккупантов америкосов которые преступно временно оккупировали Украинский Крым, а теперь ещё хотят захватить и Донбасс. Фашистские полчища янки вторглись в суверенное Украинское государство в Крым и Донбасс и преступно хотят завоевать и уничтожить его и назвать своей Новоамерикосией. Также лютые заморские фашисты оккупанты хотят построить в Украине чужой нам Украинцам "Американский Мир" и сделать государственный язык в Украине чужой нам американский, а украинский народ своими рабами малоамерикосами и уничтожить всё Украинское: государство, историю, церковь, язык....Помогите нам будь ласка восстановить территориальную целостность Украинского Крыма и Донбасса и защитить суверенитет Украинского государства от лютого кровавого врага агрессора уж никак не лапотных милитаристов америкосов... Вот тогда и посмотрим какие вы наши добрые соседи и почти как " братья" ведь друг познается при рати да при беде. А я тут случайно не напутал чего с лютым врагом оккупантом?
показати весь коментар
20.01.2017 11:25 Відповісти
кто надоумил этого еврейского мальчика изрыгать лозунгами?
или на базаре все так между собой?
показати весь коментар
20.01.2017 11:28 Відповісти
La Figa56 ab2ed38e

Думать всегда полезно,что бы не стать,таким,как ты,фамилию говгри,если нечего сказать не спамь
показати весь коментар
20.01.2017 11:34 Відповісти
От повторения фразы"Крым есть и будет украинским",как мантры,Крым в Украину быстрее не вернётся...
показати весь коментар
20.01.2017 11:51 Відповісти
это конечно гут. но на фб то зашел не за этим , а посмотреть, кто не поздравил.
показати весь коментар
20.01.2017 12:01 Відповісти
Треба говорити, халва, халва, халва, а потім запити водою.
показати весь коментар
20.01.2017 13:28 Відповісти
Это из раздела "еврейские анекдоты"?..То,что делает сейчас правительство Гройсмана начинает пугать даже тех крымчан,которые хотели воссоединение Крыма и Украины.Теперь,особенно после тарифного геноцида,они захотят как можно подальше держаться от "проевропейской" Украины.Цены на услуги-европейские,зарплаты (а если не стесняться назвать настоящим именем,то ТРУДОВОЕ ПОСОБИЕ)-украинская,нищая.Зато олигархи постоянно и стабильно получают сверхприбыли.А теперь ещё народ должен обеспечивать легальное "катание в шоколаде" чиновников и депутатов...Вряд ли такое может привлечь к стенанию об объединении.
показати весь коментар
20.01.2017 13:58 Відповісти
Свежо предание,да верится с трудом.
показати весь коментар
20.01.2017 15:01 Відповісти