5923 відвідувача онлайн
9 361 42

Пенс склав присягу віце-президента США

Майк Пенс, колишній губернатор Індіани, склав присягу віце-президента США. Він присягнув перед суддею Верховного суду Клеренсом Томасом перед тим, як скаже слова присяги новообраний президент Дональд Трамп.

Про це повідомляє Цензор.НЕТ із посиланням на Радіо.Свобода.

Сотні тисяч людей зібралися у столиці США Вашингтоні на церемонію інавгурації 45-го президента Дональда Трампа. Частина з них святкує цю подію, частина - протестує.

Читайте також на "Цензор.НЕТ": Трамп "готовий запропонувати свіжий погляд" на відносини з Росією, - майбутній віце-президент Пенс

Усього до Вашингтона прибули до 900 тисяч осіб. У зв'язку з цим посилено заходи безпеки.
Топ коментарі
+13
Ну чо, пошел обратный отсчет до импичмента волосатого придурка.
показати весь коментар
20.01.2017 19:25 Відповісти
+9
есть такая категория людей которой херово когда кому то хорошо.они кидаются говном,пьт жидкост мозольную боярышник,живут в навозе но учат всех как надо жить.никто к ним не лезет но они везде суют свой нос.и где бы они не появились следом за ними нищета и разруха.у них цари по двадцать лет сидят на троне и тупо их грабят и опускают,а они просто тащатся от унижения и презрения.у них лишняя хромосома и хронический мельдоний мочи.....
показати весь коментар
20.01.2017 21:32 Відповісти
+6
Фунты , шиллинги и пенсы . А вы о чём подумали ?
показати весь коментар
20.01.2017 19:30 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Ну чо, пошел обратный отсчет до импичмента волосатого придурка.
показати весь коментар
20.01.2017 19:25 Відповісти
Ещё до импичмента Трампу, к Кабским Вымиратам, на постоянное место жительства, переедет песец (это такой маленький зверёк).
показати весь коментар
20.01.2017 19:33 Відповісти
Этот, што-ль ???
Ну.... не такой он уж и маленький, я бы сказал...

Пенс принес присягу вице-президента США - Цензор.НЕТ 1682
показати весь коментар
20.01.2017 19:37 Відповісти
!!! это йа то маленький??? хатя, если леммингохомячков мало - то может и да. но если их развелось так как сегодня - то йа, крупный и не в меру упитанный. в полном расцвете сил!! ходящий в руцки гости, не только по утрам! )
показати весь коментар
20.01.2017 19:42 Відповісти
Самое интересное, про импичмент говорят русскоговорящие, а Америка - молчит. город Нью-Йорке и Вашингтон DC - это не вся Америка.
показати весь коментар
21.01.2017 16:37 Відповісти
Та де ж він волосатий?!
Пенс принес присягу вице-президента США - Цензор.НЕТ 9660
показати весь коментар
20.01.2017 19:37 Відповісти
Этому то импичмент как раз не грозит.
показати весь коментар
20.01.2017 19:39 Відповісти
ну да, мёртвому импичмент не предъявишь... вот.
показати весь коментар
20.01.2017 20:31 Відповісти
..грозит,- 50-го калибра.
показати весь коментар
20.01.2017 21:13 Відповісти
есть особая категория людей, ждущие. Сначала ждут безвиз с евро зарплатами, потом когда рашку опустят и поделят, ну а затем все в подрят, новый кредит, нефть по 20, рубль по 100, импичмента, и тд
показати весь коментар
20.01.2017 21:21 Відповісти
есть такая категория людей которой херово когда кому то хорошо.они кидаются говном,пьт жидкост мозольную боярышник,живут в навозе но учат всех как надо жить.никто к ним не лезет но они везде суют свой нос.и где бы они не появились следом за ними нищета и разруха.у них цари по двадцать лет сидят на троне и тупо их грабят и опускают,а они просто тащатся от унижения и презрения.у них лишняя хромосома и хронический мельдоний мочи.....
показати весь коментар
20.01.2017 21:32 Відповісти
это то ладно, эти просто по жизни рабы и идиоты, с зомбированными мозгами времен совка, они то даром отдаются, за идею.
показати весь коментар
20.01.2017 21:38 Відповісти
хорошая фамилия
показати весь коментар
20.01.2017 19:27 Відповісти
100 пенсів на долар!
показати весь коментар
20.01.2017 19:35 Відповісти
Центів. Пенси в Англії.
показати весь коментар
20.01.2017 19:38 Відповісти
Пенс, ох и фамилия, чего-то напоминает.
показати весь коментар
20.01.2017 19:28 Відповісти
Фунты , шиллинги и пенсы . А вы о чём подумали ?
показати весь коментар
20.01.2017 19:30 Відповісти
За это и подумал.
показати весь коментар
20.01.2017 19:31 Відповісти
Пенсионеры...
показати весь коментар
20.01.2017 19:33 Відповісти
Сейчас Трамп поменяет фамилию на доллар и статус кво будет соблюдено.
показати весь коментар
20.01.2017 19:35 Відповісти
Статус-кво будет соблюдено, когда на Пениса нападёт Трампер.
показати весь коментар
20.01.2017 19:41 Відповісти
..твой обрезаный.
показати весь коментар
20.01.2017 21:14 Відповісти
Слоупоки, блеать.
показати весь коментар
20.01.2017 19:29 Відповісти
Тут с кликухой все понятно
показати весь коментар
20.01.2017 19:30 Відповісти
Пепс, да?
показати весь коментар
20.01.2017 19:32 Відповісти
волевое лицо интелектуала..и нервній тик самодовольного индюка...!
какие две большие разниці...
показати весь коментар
20.01.2017 19:31 Відповісти
Конгресс и сенат уже потирают ручки, будут Трампа нагибать по полной
показати весь коментар
20.01.2017 19:32 Відповісти
Погоди еще, посмотрим как он будет относится к Украине. Если субъективно- симпатии он совсем не вызывает. Поживем - увидим.
показати весь коментар
20.01.2017 19:32 Відповісти
Вот США "наладила" отношения с Ираком после войны в Кувейте. Ждем "налаживание" с россией.
показати весь коментар
20.01.2017 19:32 Відповісти
В Вашингтоне во время официальных праздничных мероприятий перед инаугурацией Трампа салют сложился в аббревиатуру USR вместо USA.Пенс принес присягу вице-президента США - Цензор.НЕТ 4512
показати весь коментар
20.01.2017 19:32 Відповісти
Ну так норм, оккупируют рашку и создадут Соедененные штаты рашки. Ну если серьезно, то и вторая буква на S, не очень-то и похожа
показати весь коментар
20.01.2017 19:37 Відповісти
А шо Пенс, тоже Фуйла любит и жаждет отношений с Мордором? Или нет?
показати весь коментар
20.01.2017 19:35 Відповісти
Нет, он называл путлера, маленьким, агрессивным человечком
показати весь коментар
20.01.2017 19:38 Відповісти
О, дак он же хороший мужик, этот Пенс! Надо ему подсказать, что " маленький агрессивный человечек" на украинском и на русском обозначается и звучит как "*****".
показати весь коментар
20.01.2017 19:57 Відповісти
Слово "любит" имеет несколько значений...

Пенс принес присягу вице-президента США - Цензор.НЕТ 351
показати весь коментар
20.01.2017 19:40 Відповісти
Кто,кто,а Пенс засунет путлеру пенис. Весь ботокс вытечет.
показати весь коментар
20.01.2017 19:35 Відповісти
https://twitter.com/Bloomabooma Пенс принес присягу вице-президента США - Цензор.НЕТ 2930 https://twitter.com/Bloomabooma/status/822498773469425664 2 хвилини тому БільшеСейчас Обама передаст коды запуска и шутки про радиоактивную пыль закончатся
показати весь коментар
20.01.2017 19:41 Відповісти
вся надёжа на тебя, Майк
показати весь коментар
20.01.2017 21:22 Відповісти
жириновский пьеть шаньпаньское? или дрочит перед зеркалом?
показати весь коментар
20.01.2017 21:35 Відповісти
мог бы сразу уже сразу и присягу президента принять.
на всякий случай, чтобы через пару месяцев опять не собирать людей.
показати весь коментар
20.01.2017 21:59 Відповісти