10790 відвідувачів онлайн
8 804 80

МВС Росії хоче брати відбитки пальців у всіх іноземців, які в'їжджають

Міністерство внутрішніх справ (МВС) Росії пропонує знімати відбитки пальців у всіх іноземців, які в'їжджають до країни.

Як повідомляє Цензор.НЕТ із посиланням на РИА Новости, про це заявила начальник головного управління з питань міграції МВС РФ Ольга Кириллова в ефірі телеканалу "Росія 24".
"Зараз опрацьовуються зміни. Зокрема, ми говоримо про те, що, напевно, пора всіх, хто в'їжджає, дактилоскопіювати, створювати базу. Не тільки трудових мігрантів, а й всіх, хто в'їжджає", - сказала вона.

Нагадаємо, раніше президент РФ Володимир Путін наділив Росгвардію правом знімати відбитки пальців у жителів Росії.
Топ коментарі
+25
А тут воФФа зассал обезьянничать.

МВД России хочет брать отпечатки пальцев у всех въезжающих иностранцев - Цензор.НЕТ 3808
показати весь коментар
22.01.2017 12:00 Відповісти
+20
МВД России хочет брать отпечатки пальцев у всех въезжающих иностранцев - Цензор.НЕТ 3208
https://twitter.com/apiontkovsky
показати весь коментар
22.01.2017 11:48 Відповісти
+15
Ставьте им ещё и клеймо на лбу,мы тоже должны знать,какие суки туда постоянно мотаются.
показати весь коментар
22.01.2017 11:48 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
хер там.соседка перед новым годом приезжала так еще хвалит их как они хорошо живут
показати весь коментар
22.01.2017 11:50 Відповісти
Америкосы и Евросоюз ввели, и ничего...
показати весь коментар
22.01.2017 11:58 Відповісти
Вот вот.. а ещё пусть ставят на лоб клеймо "ХОХОЛ"... ...
показати весь коментар
22.01.2017 11:59 Відповісти
Когда куда то едешь, получаешь визу, завсегда берут отпечатки пальцев.Не было бы терроризма , бандитов наверное этого бы не делали.Ну, а под эту дудочку и других, типо инакомыслящих,нежелательных и т.д.Время такое наступило, что безопасность без этого не обходится.
показати весь коментар
22.01.2017 12:02 Відповісти
А что в России нет биометрических паспартов или id карт? Настолько отсталая страна? При получении этого документа человек и так снимают отпечатки пальцев.если человек с таким документом въезжает значит в его стране на него есть все данные.
показати весь коментар
22.01.2017 14:32 Відповісти
Есть конечно. А вот как въезжает...
показати весь коментар
22.01.2017 16:08 Відповісти
Vsem rossijanam zdat ekzameny po jazyku,istorii i zakonodatelstvu vmeste opechatkami.kto ne zdal tomu chemodan ,vokzal i zemljaki.
показати весь коментар
22.01.2017 12:13 Відповісти
ведь это похоже на клеймение скота. (с)

А туда,особенно сейчас,в ********* из Украины только такие и едут.
Эти,*****,поедут даже если ***** им на лбу клеймо как въездную визу выжигать будет.
показати весь коментар
22.01.2017 12:21 Відповісти
почему? да много в каких странах так же делают
показати весь коментар
22.01.2017 13:31 Відповісти
Ну, мы т оже , в основном , неплохо живем. Братик с семьей большой тама живет, не жалуется. Вообще, говорят , там хорошо , где нас нет.
показати весь коментар
22.01.2017 11:57 Відповісти
тихо, забанят, в россии все уже пьют боярышник и валяются в снегу. Эт как у россиян что у всех украинцев -20 в квартирах, не порть иллюзии местной гоп-компании.
показати весь коментар
22.01.2017 12:07 Відповісти
Уже в спаме.И за чт о? Где то это уже я видел, партия ,КГБ, репресивная машина. Разговоры на кухне, так безопасней. Или это де жа вью?
показати весь коментар
22.01.2017 13:42 Відповісти
Нахрена тебя банить? Банят только тех твоих землячков, которые свою открытую тупость показывают и тех у кого скрепы в башке не вмешаются. Вопрос не в том как кто и где живет, а в том, как кто будет жить завтра и после завтра. В российской (московитской) истории, простой человек (не дворянин, не секретарь райкома и т.д.) никогда нормально не жил. Отсюда напрашивается простой вывод - и не будет! Ваши методы и философия, тому подтверждение. Весь ваш русский мир, русский взгляд на жизнь, русский способ мышления и русские ценности от бессилия. Вы просто не способны сделать то что давно уже сделали многие народы мира, и поэтому пытаетесь "изобрести велосипед". Что касается местной "гоп-компании", это просто способ показать твоим землякам свое презрение, ибо вы заслужили именно на это.
показати весь коментар
23.01.2017 09:32 Відповісти
а вернулось то нахрена, если все там так клево? Вот у меня знакомая, которая хвалит Италию, обратно возвращаться не собирается!?
показати весь коментар
22.01.2017 12:21 Відповісти
Ставьте им ещё и клеймо на лбу,мы тоже должны знать,какие суки туда постоянно мотаются.
показати весь коментар
22.01.2017 11:48 Відповісти
В Штатах и Европе берут. Новость какая
показати весь коментар
22.01.2017 11:51 Відповісти
от,праильно
показати весь коментар
22.01.2017 12:01 Відповісти
МВД России хочет брать отпечатки пальцев у всех въезжающих иностранцев - Цензор.НЕТ 3208
https://twitter.com/apiontkovsky
показати весь коментар
22.01.2017 11:48 Відповісти
и анализы, петухов лепить пригодится
показати весь коментар
22.01.2017 11:50 Відповісти
Скоро доберутся и до перелетных птичек.
показати весь коментар
22.01.2017 11:51 Відповісти
скоро анализы кала начнут брать
показати весь коментар
22.01.2017 11:51 Відповісти
Мавпують Штати. Нічого свого...
показати весь коментар
22.01.2017 11:53 Відповісти
А тут воФФа зассал обезьянничать.

МВД России хочет брать отпечатки пальцев у всех въезжающих иностранцев - Цензор.НЕТ 3808
показати весь коментар
22.01.2017 12:00 Відповісти
Ничего не мавлують. Дактилоскопируют уже очень давно, но раньше только СНГ, а сейчас и остальных будут, и это правильно.
показати весь коментар
22.01.2017 12:41 Відповісти
ПРАВИЛЬНОЕ РЕШЕНИЕ!!!!
показати весь коментар
22.01.2017 11:54 Відповісти
МВД России хочет брать отпечатки пальцев у всех въезжающих иностранцев и месяц держать в карантине ...
показати весь коментар
22.01.2017 11:55 Відповісти
А почему Украина не берет отпечатки у россиян?
Мало террористов оттуда едет?
Что за идиотизм,где визы?где отпечатки?где государственная политика?
показати весь коментар
22.01.2017 11:57 Відповісти
С кацапов в Украине должны брать отпечатки пальцев вместе с указательным пальцем (так, на всякий случай, чтоб на курок не могли нажать)
показати весь коментар
22.01.2017 12:32 Відповісти
МВД России хочет брать отпечатки пальцев у всех въезжающих иностранцев - Цензор.НЕТ 6144
показати весь коментар
22.01.2017 11:58 Відповісти
Надо паприкой посыпать - будет вкусная корочка
показати весь коментар
22.01.2017 12:31 Відповісти
Это цветочки - вот - настоящая любовь к вождям в России - торт "Ленин в гробу":

МВД России хочет брать отпечатки пальцев у всех въезжающих иностранцев - Цензор.НЕТ 8693
показати весь коментар
22.01.2017 12:43 Відповісти
Проверка на любовь к России , кого вырвет, тот не россиянин.
показати весь коментар
22.01.2017 14:35 Відповісти
пусть тогда сразу и в рот берут
показати весь коментар
22.01.2017 11:58 Відповісти
Большинство нормальных людей перестанут ездить в путиснкую рф, а марин ле пен и ей подобные пусть сдают отпечатки ... :*-) ...
показати весь коментар
22.01.2017 12:02 Відповісти
из за отпечатков? если сильно надо будет в РФ - проктологический осмотр пройдешь
показати весь коментар
22.01.2017 13:34 Відповісти
******** русского мира, тебе не привыкать, тебе этот осмотр каждый день вождь ху@ло-путлер проводит ... :*-) ...
показати весь коментар
22.01.2017 14:08 Відповісти
если ты в РБ живешь - у тебя уже взяли отпечатки пальцев)
показати весь коментар
22.01.2017 22:40 Відповісти
Сейчас все висяки будут на украинцев вешать,типа ваши отпечатки совпали с преступниками
показати весь коментар
22.01.2017 12:02 Відповісти
Иногда трупы находят, замерз, машина сбила..., рабочие не носят с собой документов, а родственники могут через несколько месяцев спохватиться.
показати весь коментар
22.01.2017 12:47 Відповісти
Там медицину к таким вопросам приобщают. В Крыму уже мест на кладбищах нет
показати весь коментар
22.01.2017 14:37 Відповісти
следующий шаг - вживление чипов под кожный покров задницы
показати весь коментар
22.01.2017 12:03 Відповісти
Зачем вам чип если у вас уже есть смартфон.
показати весь коментар
22.01.2017 12:20 Відповісти
И веришь, все равно ездить будут.
показати весь коментар
22.01.2017 12:48 Відповісти
да, упоротых много
показати весь коментар
22.01.2017 19:51 Відповісти
Может сразу хрен в рот.....на анализ днк....
показати весь коментар
22.01.2017 12:09 Відповісти
Зачем эти полумеры?
Закрывайте границы! В обе стороны.

И наслаждайтесь своим вЯличием...
показати весь коментар
22.01.2017 12:10 Відповісти
Так ЕС давно берет, США тоже.
Вон Малайзия берет прямо на границе и никого это не напрягает, приложил 2 пальца и через 5 секунд свободен.
показати весь коментар
22.01.2017 12:15 Відповісти
А нас рать
показати весь коментар
22.01.2017 12:15 Відповісти
Интересно, хоть один человек в здравом рассудке предоставит свои отпечатки пальцев кацапам, понимая, что лишнехромосомные при необходимости не погнушаются использовать их при фабрикации какого-нибудь фейка-провокации?
показати весь коментар
22.01.2017 12:18 Відповісти
Ну в принципе, смешно)
показати весь коментар
22.01.2017 12:50 Відповісти
при сильном желании твои отпечатки можно где угодно найти. тоже мне спецагент, мечта подставителей кремля
показати весь коментар
22.01.2017 13:39 Відповісти
Перепись видевших Ленина в гробу?
показати весь коментар
22.01.2017 12:19 Відповісти
Имеют право, европа делает так же , арабы берут фото сетчатки глаза. Вопрос в другом, почему мы не берем отпечатки кацапов?
показати весь коментар
22.01.2017 12:21 Відповісти
А мы с них не только отпечатки, еще и кровь будем "точить" на ДНК!
показати весь коментар
22.01.2017 12:23 Відповісти
Зачем?Дактилоскопия, насколько знаю,гораздо дешевле обходится государству,нежели анализы по ДНК. Лишняя трата денег. Просто ввести визовый режим и всё. И пусть желающие вьехать расеяне обьясняются работникам посольств нафиг они в Украину едут.
показати весь коментар
22.01.2017 12:26 Відповісти
Рашка неофициально вводит визовый режим, все труднее попасть к ним!
Вот и хорошо, а наши в ответ делают так же?
показати весь коментар
22.01.2017 12:39 Відповісти
Да, загранпаспорта ввели, и отказ можно получить на ровном месте. В Украину из Раши едут только те, у кого в Украине родственники, или жилье, на зароботки, и на экскурсию никто не поедет.
показати весь коментар
22.01.2017 12:55 Відповісти
А в 2013 всі Карпати були завалені росіянами , і не боялись бандерівців , а тепер все , одні європейці .
показати весь коментар
22.01.2017 13:02 Відповісти
нет, все еще ездят, но шифруются, типа оони не кацапы. Осенью в Карпатах был, так там кацапы были, но вели себя тихо, старались молчать. На лечение ездят в санатории. Одно меня поражает больше всего, что мы их до сих пор принимаем. Даже не на уровне страны, а на уровне гостиниц, санаториев и т.п. Но видно для некоторых деньги не пахнут.
показати весь коментар
22.01.2017 13:15 Відповісти
опечатки ног)
показати весь коментар
22.01.2017 13:14 Відповісти
Когда то еще очень давно ездил в США. Так там тогда брали прямо в аэропорту. Для нас славян, унизительная процедура так как ассоциируется с криминалом. Не думал что россияне пойдут на это, учитывая специфику нации. Я слышал еще лет 5 назад, что они вроде хотели делать фото зрачка глаза. Это было бы лучше. Не было бы чувства ассоциации себя с преступниками.
показати весь коментар
22.01.2017 13:39 Відповісти
Это было тогда когда в другихстранах небыло технологий, была уйма поддельных документов. Сеичас биометрические паспарта , а паРаша возвращается к методам когда технологий небыло. Достаточно объявить что иностранцы въезжающие в Россию должны иметь биометрические паспарта, эти люди и так отпечатки сдавали в своеи стране.
показати весь коментар
22.01.2017 14:40 Відповісти
Очень здравая мысль,а в принципе вопрос не к людям,а к руководителям нашей страны,почему люди едут и не важно куда....Европа...Россия....и.т.д
показати весь коментар
22.01.2017 15:17 Відповісти
дурні кацапи... мельдоній та боярошни їм у глотку....
показати весь коментар
22.01.2017 15:34 Відповісти
Все въезжающие на расейку иностранцы должны помнить, что чекистский режим является человеконенавистническим, кровавые людоеды не остановятся ни перед чем: достаточно вспомнить полониевый теракт в Лондоне, убийство французского главы уже не помню чего в авиакатастрофе со снегоуборщиком, Немцова, взрывы домов на расие и т.д.
В данном случае большевистские палачи могут под видом взятия отпечатков заражать неугодных СПИДом или еще какой гадостью - рука коммунистов не дрогнет.
У любого иностранца перспектива поездки в этот сортир должна вызывать страх и омерзение!
показати весь коментар
22.01.2017 17:26 Відповісти
Вот совсем согласен,очень даже да,одного не пойму,почему Тони Геращенко правильно не отравили мельдонием или плутонием или полонием,а в прочем какая разница.....но про спид мне понравилось,в клинике давно обследовались?
показати весь коментар
22.01.2017 20:29 Відповісти
Ну на хрена эта фантастика?
показати весь коментар
22.01.2017 20:31 Відповісти
Вы спрашиваете, кто нормальный поедет сейчас в россию с Украины? Так вот вам примерчик: у меня на доме последнее время регулярно вешают рекламу "Автобусом Житомир-Киев-Москва". Соседи срывают, а вешают снова!! - значит, спрос таки есть...
показати весь коментар
22.01.2017 18:13 Відповісти
Америку открыл?Поздравляю,на сайт УЗ зайди,посмотри наличие мест на москву,бусфор-количество автобусов на москву,спрос рождает предложение
показати весь коментар
22.01.2017 20:22 Відповісти
скорее бы! думаю инностранные биснесмены это расценят
показати весь коментар
22.01.2017 19:44 Відповісти
будете брать в рот... и запоминать вкус!
показати весь коментар
22.01.2017 23:00 Відповісти