9976 відвідувачів онлайн

Геращенко сьогодні проведе прес-конференцію про роботу спецслужб РФ із диверсійно-терористичної діяльності в Україні

Народний депутат, радник голови МВС Антон Геращенко після запобігання замаху на нього сьогодні проведе прес-конференцію.

Як інформує Цензор.НЕТ, про це він написав на своїй сторінці у Фейсбуці.
"До уваги українських і зарубіжних засобів масової інформації! Сьогодні о 15:00 у прес-центрі МВС я проведу прес-конференцію і розповім про системну роботу російських спецслужб із диверсійно-терористичної роботи на території України.
Лише однією з ланок якої була організація моєї ліквідації", - написав Геращенко.
Нагадаємо, подробиці підготовки терористичного акту проти народного депутата оприлюднив на брифінгу голова СБУ Василь Грицак.
Топ коментарі
+21
ржунимагу
показати весь коментар
23.01.2017 10:56 Відповісти
+13
тут еще вопрос кто больше диверсант-фсб --или админ. президента порошенка-которая сепаров на важные посты назначает. от шевцова в виннице--до лютого в черкассах. от главы нгу-аллерова-дочки кооторого в москве живут и на путина молятся--папаша видать тоже-- до судьев конст.суда времён овоща и цвк.
показати весь коментар
23.01.2017 10:58 Відповісти
+13
фото сєпара який полював на геращенка

Геращенко сегодня проведет пресс-конференцию о деятельности спецслужб РФ по диверсионно-террористической работе в Украине - Цензор.НЕТ 1418
показати весь коментар
23.01.2017 11:06 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
ржунимагу
показати весь коментар
23.01.2017 10:56 Відповісти
Чому диверсійна діяльність ФСБ та ГРУ в Україні є, а диверсійної діяльності СБУ та ГУР в Росії немає? Може треба змінити Президента?
показати весь коментар
23.01.2017 11:04 Відповісти
пойди в СБУ - там тебе парабеллум выдадут, и начинай диверсии...\или трусливо на диване воевать будешь...?\
показати весь коментар
23.01.2017 11:07 Відповісти
у нас несколько сот тысяч силовиков..если кто забыл..
показати весь коментар
23.01.2017 11:12 Відповісти
у нас предатели, по словам Игорёши, в СБУ - они всех сдали ФСБ, а на Игорёшу никто и не подумает что он диверсант, вот тебе и профит...
показати весь коментар
23.01.2017 11:15 Відповісти
В Одесі СБУ кришувало проросійські банди та партії і кришує досі! Хтось звільнений чи засуджений? Ні, всі працюють далі! Під Одесою сепаратист Ігор Марков має полігон побутових відходів і не сплачує роками податки на землю і не має ніяких документів, має сотні обєктів нерухомості по Одесі та єлітні багатоповерхові будинки на березі моря! Хтось з СБУ припинив злочинну діяльність сепаратиста Маркова в Одесі? Ні, всі досі працюють!
показати весь коментар
23.01.2017 11:18 Відповісти
так чего ты на диване сидишь...? вон сколько у тебя работы...
или ты клавиатурный патриот - а ну да забыл, ты всё знаешь...\кто же нам потом обо всём расскажет, если ты пойдёшь воевать...\
показати весь коментар
23.01.2017 11:21 Відповісти
Під час подій 2 травня 2014р. в Одесі Альфа СБУ штурмувала Будинок профспілок який вже горів і з даху якого відстрілювались озброєні придністровські бандити! Ви думаєте Альфа СБУ затримувала придніствровських бандитів? Ні, вони евакуйовували з палаючого будинку одного з керівників озброєних бандитів - Кісловського, власника дельфінаріїв НЕМО! Когось посадили? Ні, комуніста та бандита Кісловського призначили тепер заступником військового комісара в Одесі!!!!!!
показати весь коментар
23.01.2017 11:22 Відповісти
Игорёша - я эти события смотрел в стриме - что ты тут впариваешь свою методичку...?
показати весь коментар
23.01.2017 11:26 Відповісти
Ще перед Майданом в Одеському СБУ оперативники вибивали з чеченців зізнання в спробі вбити путіна і отримували винагороду від своїх російських колег! Адама Осмаєва тоді ледве не забили до смерті в СБУ, щоб вислужитись перед путіним! Ви думаєте ці люди звільнені з роботи та засуджені? Ні, вони досі працюють!
показати весь коментар
23.01.2017 11:16 Відповісти
вон ниже и подтверждение - ему как раз и заниматься диверсиями...\ну кто на него подумает что он диверсант...?\
показати весь коментар
23.01.2017 11:17 Відповісти
...разворошил г0вно...
Нафига ему вообще отвечать?
показати весь коментар
23.01.2017 11:21 Відповісти
а он после этого бросается на штурм СБУ с требованием дать ему парабеллум...
и пропадает с сайта на несколько часов - хотелось не ошибиться...
показати весь коментар
23.01.2017 11:24 Відповісти
СБУ працює на путіна і зливає йому дані про українських активістів які можуть влаштовувати диверсії в РФ. В СБУ купа агентів та проросійських офіцерів, які за першої ліпшої можливості переходять на сторону ворога! Саме тому диверсійною роботою в РФ має займатись ГУР МО паралельно з ССО ЗСУ. Але чомусь досі немає жодних підірваних мостів по дорозі в Донецьк, Луганськ, Джанкой та Новоросійськ, немає знищених військових складів в Ростовській області РФ та в Криму! Навіть немає ліквідації терористів та їх кураторів в Москві, я вже не кажу про знищення російських чиновників, відповідальних за агресію проти України!
показати весь коментар
23.01.2017 11:14 Відповісти
тогда иди в ГУР МО там и динамит дадут - две шашки...
показати весь коментар
23.01.2017 11:18 Відповісти
покушение на пшокина вариант 2 ))
показати весь коментар
23.01.2017 11:29 Відповісти
Надеюсь,может быть после предотвращения покушения на депутата,коалиция созреет наконец-то и добьется введения Кабмином визового режима с агрессором. Такие покушения предотвращать очень трудно и Геращенко в Раде не один.А то у депутатов даже чувство самосохранения отрафировалось от жадности.
показати весь коментар
23.01.2017 12:25 Відповісти
Будеш до святих Ікон сміятись.
показати весь коментар
23.01.2017 12:24 Відповісти
гандоша уже на иконах изображён?
показати весь коментар
23.01.2017 21:42 Відповісти
До ікон сміються ті хто не сповна розумом.
показати весь коментар
23.01.2017 21:53 Відповісти
так икона где, вот этот дебил для тебя икона? ну тогда молись на него
Геращенко сегодня проведет пресс-конференцию о деятельности спецслужб РФ по диверсионно-террористической работе в Украине - Цензор.НЕТ 1548
показати весь коментар
23.01.2017 23:00 Відповісти
Ти мабуть зовсім до церкви не ходиш, інакше знав би, хто зображений на іконах, і який зміст закладений у тому вислові.
Щодо Геращенка,то він засновник Центру "Миротворець".
https://myrotvorets.center/ Центр "Миротворец" выявляет изменников Родины, боевиков, наемников и террористов, российских военнослужащих - военных преступников в Украине и на территориях других стран.
показати весь коментар
23.01.2017 23:13 Відповісти
нахера ты мне ро церкви рассказываешь, оно мне надо? геращенко - мудак.
показати весь коментар
23.01.2017 23:17 Відповісти
А ти зайди на сайт https://myrotvorets.center/ Центр "Миротворец" , може у списках "друзів" знайдеш.
показати весь коментар
23.01.2017 23:22 Відповісти
завали хлебало, тупизна.
показати весь коментар
23.01.2017 23:25 Відповісти
Ну що тупориле, тепер ти зрозуміло з ким справу маєш?
показати весь коментар
23.01.2017 23:30 Відповісти
гандоша, ты, а может ты с иконы, ушлёпок?
показати весь коментар
23.01.2017 23:31 Відповісти
не, не фига, винни-пух украинского не знает
показати весь коментар
23.01.2017 23:32 Відповісти
Знайдеш там у списках https://myrotvorets.center/criminal/
показати весь коментар
23.01.2017 23:38 Відповісти
тебя? так я с тобой не знаком. а вообще, ты мне осточертел.
показати весь коментар
23.01.2017 23:39 Відповісти
гандоша? правду?!
все, что оно может задвинуть - не шатайте "шатун".
показати весь коментар
23.01.2017 11:11 Відповісти
Коммент безобидный удалили про то, что жирдяк решился правду о Пеце рассказать.
показати весь коментар
23.01.2017 11:22 Відповісти
"в который раз лечу москва-Одесса..."
В.С. Высоцкий
показати весь коментар
23.01.2017 11:00 Відповісти
Надо же чем-то занять дармоеда...
показати весь коментар
23.01.2017 10:57 Відповісти
Все бы хорошо, но слишком дорого налогоплательщикам обходится "высокая" клоунада.
показати весь коментар
23.01.2017 11:38 Відповісти
тут еще вопрос кто больше диверсант-фсб --или админ. президента порошенка-которая сепаров на важные посты назначает. от шевцова в виннице--до лютого в черкассах. от главы нгу-аллерова-дочки кооторого в москве живут и на путина молятся--папаша видать тоже-- до судьев конст.суда времён овоща и цвк.
показати весь коментар
23.01.2017 10:58 Відповісти
говорящий пингвин херащенко расскажет о плане "шатун-звездун"
показати весь коментар
23.01.2017 10:59 Відповісти
Cкорее тюлень...
показати весь коментар
23.01.2017 11:28 Відповісти
Сегодня праздник у девчат - сегодня будуть танцi
показати весь коментар
23.01.2017 11:00 Відповісти
сьогодні в клюбі будуть танці )))
показати весь коментар
23.01.2017 11:25 Відповісти
Отвлекают от чего-то петухи и к гадалке не ходи.
показати весь коментар
23.01.2017 11:00 Відповісти
отвлекают кацап,отвлекают... от того что мало помалу твоей ботоксной крысе прийдет конец скоро,и его ничего не спасет,твоя недострана распадеться на части,и в расие будет большая не гражданская война,потому что там как такого оющества нет,там есть окупированные територии,так вот,будет национально вызвольное движение народов Кавказа за независимость,народов дальнего востока и других и тогда мы все порадуемься такому "щастью" там у вас
показати весь коментар
23.01.2017 11:07 Відповісти
о минстець подтянулся, так от чего отвлекаете гныды? Тепловизор был, были хакеры "взломавшие" электронным ключём выданным гос ораганом "сайт е деклараций" (на самом деле создав фейковую запись и ничего не ломали). Шо жырна жаба в цей прыйдешний дэнь готуе?)))
показати весь коментар
23.01.2017 11:11 Відповісти
рассказывают сказки, чтобы правильный суд по-новому комплектовать не мешали.
а то уже интересуются, что там представители кривосудия по всяким АП шастают...
показати весь коментар
23.01.2017 11:13 Відповісти
будет рассказывать как чудом выжил..
показати весь коментар
23.01.2017 11:02 Відповісти
Впрочем, эксперты допускают, что покушение может быть спланированной пиар-акцией. «Спецслужбы и Геращенко много раз ловили на неправде. Но мы так и не узнали подробностей якобы похищения ФСБшника Ильи Богданова, которое тоже курировалось из Белгорода. Не верится в историю о французе-фермере, который покупал тут взрывчатку для теракта во Франции. Много вопросов с убийством «российского диверсанта» «Лесника». Мы видим, что сейчас к власти пришли эксперты прятать преступления, а не раскрывать», - рассказал нам один из пенсионеров спецслужб.
показати весь коментар
23.01.2017 11:02 Відповісти
Кому , он нахрен сдался, покушение какое-то придумал, от чего людей отвлекаешь, лучше скажи.
показати весь коментар
23.01.2017 11:02 Відповісти
Как утверждают жители Красноградского района, при власти Антона Геращенко их местность «разворовывалась и продавалась».
«У нас было «чертово колесо» в парке, а он его разобрал и продал. Долгов наделал и убежал отсюда. Я знаю его прекрасно, он жил в девятиэтажке на восьмом этаже, девок водил, долгов насобирал. Развалили парк, там и аттракционы были. Это же его работа. Кинотеатр развалили, вывезли. Зато в лесном ресторане гульки-пьянки. У меня пай есть, хотел и его забрать, но не получилось. В других колхозах отобрали», - говорит одна из местных жительниц журналистам.
показати весь коментар
23.01.2017 11:03 Відповісти
а может эти крымские крысы даже и не знали шо он депутат
тупо хотели выкрасть первого попавшегося на глаза гражданина
на фарш для чебуреков
показати весь коментар
23.01.2017 11:04 Відповісти
тогда на манты, для чебуреков он жирноват
показати весь коментар
23.01.2017 11:07 Відповісти
Геращенко сегодня проведет пресс-конференцию о деятельности спецслужб РФ по диверсионно-террористической работе в Украине - Цензор.НЕТ 949
показати весь коментар
23.01.2017 11:04 Відповісти
показати весь коментар
23.01.2017 11:08 Відповісти
фото сєпара який полював на геращенка

Геращенко сегодня проведет пресс-конференцию о деятельности спецслужб РФ по диверсионно-террористической работе в Украине - Цензор.НЕТ 1418
показати весь коментар
23.01.2017 11:06 Відповісти
Геращенко нормальный мужик. Побольше бы таких.
показати весь коментар
23.01.2017 11:08 Відповісти
вот и забирайте его к себе на чукотку. "нормального" этого.
показати весь коментар
23.01.2017 11:43 Відповісти
Он и так у нас. Тебе то он что сделал?
показати весь коментар
23.01.2017 11:48 Відповісти
Не прокормим...
показати весь коментар
23.01.2017 11:50 Відповісти
Ну тебя же прокормили.
показати весь коментар
23.01.2017 11:50 Відповісти
короче говоря операция и не прошла,кацапы в чате в бешенстве негодуют и срут, СБУ отработала отлично и не дало повода для громкой вони в русских сми о "якобы месте народа"
показати весь коментар
23.01.2017 11:10 Відповісти
кому тот пастушок-портфеленосец нужен?)))
показати весь коментар
23.01.2017 11:12 Відповісти
Тот кто хотел совершить покушение, тому и нужен. Причин может быть миллион.
показати весь коментар
23.01.2017 11:14 Відповісти
Дурак ты дядя)
показати весь коментар
23.01.2017 11:17 Відповісти
почему тебя так волнует содержание хйлоСМИ?
показати весь коментар
23.01.2017 11:21 Відповісти
Паскуди перетворили "Цензор" у срач.
показати весь коментар
23.01.2017 11:10 Відповісти
это модераторы на цензоре превратили все в срач,при желании это можно бы было прекращать на корню
показати весь коментар
23.01.2017 11:12 Відповісти
Геращенко сегодня проведет пресс-конференцию о деятельности спецслужб РФ по диверсионно-террористической работе в Украине - Цензор.НЕТ 3339
показати весь коментар
23.01.2017 11:21 Відповісти
ахахах это как если бы пострадавший рассказывал следователю лекцию, как уберечь себя от мошенников, после того как у него умыкнули все сбережения.
показати весь коментар
23.01.2017 11:25 Відповісти
Неужели Гандоша расскажет, как совместно с Грицаком они замутили лжепокушение? Что-то сильно сомневаюсь. Скорее всего жирная мразь будет рассказывать, как ***** его лично на мушку брал, но он сумел уйти от погони. Герой, мля...
показати весь коментар
23.01.2017 11:26 Відповісти
Это точно новости не из дурки???
показати весь коментар
23.01.2017 11:31 Відповісти
Рашенские тролли разыгрывают тут сцену гнева народа.
показати весь коментар
23.01.2017 11:33 Відповісти
Да ты шо ? Врет и не краснеет, Шо про миротворец звиздел и так и не извенился Последняя крапка это Княжичи ,так заливать А по ДРГ я еще раз спрашиваю когда будет визовый режим с Парашей Это самый главный вопрос. Визовый режим с Парашей
показати весь коментар
23.01.2017 11:37 Відповісти
Ты Кого ***** рашенским тролем назвал
показати весь коментар
23.01.2017 11:38 Відповісти
Наверное, тебя, ****. Что, не видишь, что тема заметки никак не соответсвует урровню беснования.Кстати, тллько рашенские тролляки столько желтых морд клеят себе на ж., да слово извините пишут как извените.
показати весь коментар
23.01.2017 11:47 Відповісти
СБУ надо было давно розогнать и набрать заново через полиграф на преданность Украине ,желательно не из руских ,а этнических украинцев ,татар и т.д. Посмотрите как работают и из кого набираються спец. службы Израиля ,там нет Палестинцев Даже выходцев с туркестана с трудом могут взять
показати весь коментар
23.01.2017 11:55 Відповісти
Немного логики перед выводами.. Я не утверждаю что это покушение реально было или это фейк. Просто собирая в логические выводы пару нюансов есть поле для размышлений. Например. Люди абсолютно верят СБУ? Нет. МВД ? Нет. Президенту? Нет. Народному фронту, Геращенко. Авакову Зайцману? Нет. Почему этим деятелям нужно верить на слово? Это можно проверить людям ? Нет..Люди видят что Пашу захотели замочить- замочили..Какой дебил в политикуме или службе любой страны, выбирая жертву на сегодня пошлёт двух камерных петухов взрывать политика, при том, что завалить такого непуганного кабана как Геращенко для профи это пыль..и этих профи на сегодня - пруд пруди..?. При этом структуры говорят - "высокоподготовленные преступники"! Крымские зеки *****..В тюрьме за гоп-стоп их готовят.."профессионалов".?.Всё что представлено как факты - нельзя проверить людям с улицы а сфабриковать это для них - ну просто фигня!. Дальше.. Валить Герашенко какой мотив? Таких деятелей того же разлива - пол Рады точно..Это кто ? начальник генштаба, президент, всеукраинский лидер имеющий поддержку 99,9% ?В сто раз больше смысла для кацапо-структур как и для нашей власти ( это одинаковое говно) замочить Белецкого как по мне. Я не вижу вообще смысла для выброса денег..Его смерть не изменяет ВООБЩЕ НИЧЕГО. Просто будет о чем потрепаться на каналах. А вот тут СТОП! По поводу потрепаться- можно и не валить а "создать" покушение..Этого хватит вполне. И мало того что можно перетянуть внимание на эту чушь вместо результатов работы власти минимум на 2 недели..вслед за обсуждением шоу имени Трампа, так можно ещё и сделать Геращенко локомотивом Народного фронта на грядущие выборы.. "Реклама патриота"! А это уже мотив..И при чем мотив не просто большой а громадный и идеальный в свете обвального падения рейтингов НФ и самого же Хача. СБУ - это контора на оплате . Тоже почему бы не быть "в доле"? Это одно почему - " не верю... Второе.. Геращенко обычное чиновничье подворовское тело..Судя по тому что оно не в силах бороться с собственным весом - воли там - ноль. И смелости скорее всего так же..Если бы он осознал реальное покушение - лежал бы под капельницей в привелигированной больнице приходя в себя и уже давно а не строил из себя смелого парня на телеканалах на следующий же день. Для того что бы понимать это - нужно знать реальные примеры. Его показали бы минимум через дня 4 и то не факт. Тоже не верю. Думаю этот спектакль как и многое другое закончится"ничем". Пока в правдивость этого не верю.
показати весь коментар
23.01.2017 12:01 Відповісти
Новый сезон сериала - В меня стрыляли.
показати весь коментар
23.01.2017 12:11 Відповісти
И чего его решили взрывать - в него намного проще попасть из ружья, даже без оптики и тепловизора...
показати весь коментар
23.01.2017 12:15 Відповісти
ХА-ХА-ХА... Бред переходит в другие, более "изощренные" формы... Это с каких же времен в МВД появились "крупные специалисты" по вопросам форм и методов "работы" вражеских ДРГ, а также способам противодействия их деятельности на нашей территории? Антоха, не туда "рулишь", - смотри, а то "занесет"! Или вы все там в МВД после того, как вам передали "на баланс" погранцов, стали "крупнейшими спецами" в этом вопросе? ХА-ХА-ХА... Антон, лучше занимайся своей работой, а не "шей сапоги" и не "пеки пироги"!
показати весь коментар
23.01.2017 12:24 Відповісти
Макс Бужанский:
Впервые вижу случай, когда симпатии населения целиком на стороне киллеров

https://www.facebook.com/anatol.velimovsky?fref=nf Анатолий Велимовский https://www.facebook.com/anatol.velimovsky?fref=nf
https://www.facebook.com/m.chaplyga/posts/1236905066388485?comment_tracking=%7B%22tn%22%3A%22O%22%7D# https://www.facebook.com/anatol.velimovsky/posts/1065735196872033 21 ч · https://www.facebook.com/pages/%D0%9A%D0%B8%D0%B5%D0%B2/111227078906045 Киев · https://www.facebook.com/m.chaplyga/posts/1236905066388485?comment_tracking=%7B%22tn%22%3A%22O%22%7D#
И о "покушении"...
Я предложил бы СБУ проверить исторические контакты между двумя выходцами из Харькова. Заказчиком "покушения" и действующим министром МВД. 1965 и 1964 годов рождения соответственно. Думаю, если копнуть, найти будет не сложно. Такую "заказуху" можно поручить только проверенному человеку.
Но СБУ в этом направлении "копать", скорее всего не будут.
Может кто из харьковских журналистов попробует?
Это содержательно. А эмоционально - дебилы, блин. Вы представляете, какой у этих людей уровень интеллекта и представление об интеллектуальном уровне общества, если они такую херню попытались нам продать!

http://ua24ua.net/liza_bogutskaya_gritsak_pikchers_predstavlyaet_akshn_shatun_2_pokushenie_na_gerashchenko/ "Грицак- пикчерс" представляет - "Шатун-2". "Покушение" на Геращенко
показати весь коментар
23.01.2017 12:36 Відповісти
Савченко косвенным образом оказалась замазанной в теракте против Геращенко - ведь лишить его жизни намеревались два уголовника с крымской и донецкой пропиской, оказавшиеся на свободе именно благодаря гуманным законодательным инициативам «Надифри».
показати весь коментар
23.01.2017 12:47 Відповісти
ukr Умница хорошо сказал