10249 відвідувачів онлайн

Окупанти в Севастополі проведуть рейд з виявлення автомобілів з українськими номерами

У Севастополі з 24 січня окупаційна "Державтоінспекція" проводитиме рейд з виявлення на дорогах міста автомобілів з українськими реєстраційними номерами.

Про це інформує Цензор.НЕТ із посиланням на Крим.Реалії.

"Профілактичний рейд "Номери" спрямований на виявлення транспортних засобів, які не пройшли перереєстрацію у встановленому порядку", - йдеться в повідомленні прес-служби окупаційного "МВС по Севастополю".
У "відомстві" нагадали, що після 1 квітня 2016 року власників транспортних засобів зобов'язали "замінити реєстраційні документи та державні реєстраційні знаки, видані на транспортні засоби до 18 березня 2014 року".

Нагадуємо, у 2016 році в управлінні окупаційного "ДІБДР по Криму" попередили, що з 1 квітня дають 10 днів на перереєстрацію авто і заміну українських номерів на російські. Тим, хто не встиг зробити це у встановлений термін, загрожував штраф. Зокрема, на водіїв автомобілів з українськими реєстраційними номерами перший штраф накладається в розмірі від 500 до 800 російських рублів, а "при виявленні повторного порушення" - штраф до 5 тисяч рублів з можливістю позбавлення водійських прав.
Дивіться також на "Цензор.НЕТ": "По сорок хвилин чекаємо! Сорок хвилин!" - жителі Севастополя скаржаться на транспортні проблеми через закриту окупантами Севастопольську бухту. ВІДЕО
Топ коментарі
+30
Моим предупреждениям, что ничего хорошего Россия нам не принесёт Лидия Ивановна внимать не хотела, более того, оказалось, что я теперь внезапно стала фашисткой, которая мешает её детям нормально жить.Потому, что Россия хочет сделать из Крыма жемчужину, дать людям русские пенсии и зарплаты и наконец выгнать отсюда бендеровцев.
И так Лидия Ивановна ходила активно на все митинги и референдум, даже весь подъезд агитировала голосовать за Россию.Мне после референдума пришлось покинуть город и собственную квартиру (муж военный) и переехать с мужем в Киев. С соседкой после крымских событий не общались.И вот не прошло и три года, звонит моя бывшая соседка и жалуется мне на жизнь. Дачу отобрали, потому что московским пацанам понадобилась земля возле моря и они отжали как у соседки, так и у других крымчан, которые ждали русский мир.Большую российскую пенсию съела инфляция и большие русские цены.Банк, в котором работали дети закрылся, работы в Крыму нет и им пришлось переехать в Киев. Да-да, именно в Киев, не в Москву, не в Питер, а в бендеровский Киев.Уже не боятся правого сектора, и русских никто не притесняет, поразительно как меняются убеждение человека, когда помахать перед ним деньгами.А моя Лидия Ивановна теперь еле концы с концами сводит, пенсии едва хватает на питание и коммуналку, а на лекарства уже нет. С поликлиники половина врачей уволилось, а до тех, что остались - очереди на неделю вперед. Скорая раньше приезжала за минут 10, теперь приходится ждать по 1-2 часа, потому что постоянно, то машина поломана, то заправить нечем, то врачей нет.Она рассказывает, слышу что со слезами, а мне как мед на душу, потому что именно из-за таких сук, как Лидия Ивановна мне и тысячам других пришлось бросить свой дом. Именно из-за таких совковых бабушек поломаны куча жизней и мне абсолютно насрать насколько им теперь тяжело, пусть теперь жрут свой русский мир и подавятся.
показати весь коментар
23.01.2017 23:33 Відповісти
+24
Оккупанты в Севастополе проведут рейд по выявлению автомобилей с украинскими номерами - Цензор.НЕТ 9302
показати весь коментар
23.01.2017 23:23 Відповісти
+19
Оккупанты в Севастополе проведут рейд по выявлению автомобилей с украинскими номерами - Цензор.НЕТ 2353
показати весь коментар
23.01.2017 23:14 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Сторінка 2 з 2
показати весь коментар
24.01.2017 00:03 Відповісти
Ну тупые...
показати весь коментар
23.01.2017 23:35 Відповісти
Мда...биндеровцы не были такими кровожадными.
показати весь коментар
23.01.2017 23:41 Відповісти
То же самое что и наши мусора ловят автомобили с европейскими номерами... Яблочко от яблоньки...
показати весь коментар
23.01.2017 23:43 Відповісти
ну тут вопрос $5-10 тыс растаможки, ощутимо для бюджета. а в крыму что они получают от перерегистрации, получается просто искореняют все что напоминает жителям родину.
показати весь коментар
24.01.2017 00:16 Відповісти
к стати у русни более лояльные законы на приобретение бу машин. Это наши гниды засрались и заворовались до того, что машина в мордовии стоит дешевле чем у нас.
показати весь коментар
24.01.2017 00:31 Відповісти
Кстати для многих крысчан и лугандонцев (они тоже ездят на нерастаможенных машинах из Грузии и Молдавошки) ето стало поводом идти на рехверендум, так же как и за бензин ценой ниже чем у нас.
показати весь коментар
24.01.2017 00:37 Відповісти
И по сравнению с нами почти бесплатная коммуналка
показати весь коментар
24.01.2017 00:56 Відповісти
ну не перегибай... С коммуналкой у рашистов зашквар не меньше нашего...
показати весь коментар
24.01.2017 01:07 Відповісти
Газ в 4 раза дешевле - это точно, средние зарплаты почти в три раза больше
показати весь коментар
24.01.2017 01:09 Відповісти
Минимальная зарплата в России- 7500 руб, в Украине - 3200 грн. Теперь сравните в долларах. А можно пример средней зарплаты в России и Украине для сравнения?
показати весь коментар
24.01.2017 08:26 Відповісти
В России вообще нет минималки. Только минимум. к которому привязана выплата платежей
показати весь коментар
24.01.2017 09:42 Відповісти
А искусств. поднятие на 3200грн уже аукнулось баксов по 28
показати весь коментар
24.01.2017 09:43 Відповісти
Пряник тульский, как говорит Википедия, в России https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0%B8%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D0%B9_%D1%80%D0%B0%D0%B7%D0%BC%D0%B5%D1%80_%D0%BE%D0%BF%D0%BB%D0%B0%D1%82%D1%8B_%D1%82%D1%80%D1%83%D0%B4%D0%B0 минимальный размер оплаты труда или МРОТ - законодательно установленный минимум, применяемый для регулирования оплаты https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%D1%80%D1%83%D0%B4 труда , а также для определения размеров https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%BE%D1%81%D0%BE%D0%B1%D0%B8%D0%B5 пособий по временной нетрудоспособности.
показати весь коментар
24.01.2017 10:17 Відповісти
Еще раз - эта цифра в России к минималке не относится совершенно никак, а лишь определяется в каждом регионе отдельно для начисления платежей. В Москве МРОТ 9000р. но никто не будет работать даже 30000
показати весь коментар
24.01.2017 17:59 Відповісти
расскажите это бюджетникам у которых в мск зп 12тыс, не все по совету медведева в бизнес подались
показати весь коментар
24.01.2017 18:37 Відповісти
Хорош триндеть.
Везде объявления в метро - требуются уборщики - з/п от 30 тыс
показати весь коментар
24.01.2017 22:31 Відповісти
на заборах много чего написано, а приходишь и там совсем другие условия и другая работа
показати весь коментар
25.01.2017 00:10 Відповісти
Только не в московском случае. где дворники-таджики получают 40 тыс и бесплатное жилье
показати весь коментар
25.01.2017 02:13 Відповісти
по ведомостям может и да, только на руки 10тыс остальное отдают назад а не нравится отправят на родину. жилье тоже вшестером в одной комнате.
показати весь коментар
25.01.2017 02:23 Відповісти
вообще-то правда, верить не верить дело ваше, но менее чем за 50-60 тыс. руб в Москву работать не ездят, и это не опытные строители, (те получают и больше, зависит от объекта а подсобники), или на кухне в кафе например, насчёт дворников не знаю,
но с вычитом проживания и питания, около 20 тыс. грн. привозят
показати весь коментар
25.01.2017 02:20 Відповісти
ну вы сравнили, тамошняя стройка это работа в три ставки - около 120часов в неделю, люди совсем не живут буквально только работают и спят. и еще каждому второму в конце недоплачивают половину под разными предлогами. + они работают неофициально то есть налоги не платят.
а речь идет о зарплате, официальном трудоустройстве и обычных людях которые получают в мск 12тыс, ну и если здоровье позволяет то на полторы ставки за 18тыс.
показати весь коментар
25.01.2017 02:32 Відповісти
ГУЛАГ, этапы не за горами
показати весь коментар
23.01.2017 23:53 Відповісти
Оккупанты в Севастополе проведут рейд по выявлению автомобилей с украинскими номерами - Цензор.НЕТ 813 Вот это украинский номер.
показати весь коментар
23.01.2017 23:57 Відповісти
так вот он какой рузьки мир, крым тоже облагородят? счасливые люди! они живут без хунты...
http://lana-sator.livejournal.com/224490.html

http://lana-sator.livejournal.com/224601.html
показати весь коментар
24.01.2017 00:21 Відповісти
Это правда. что украинцы массово ринулись на крымские стройки? Кто шо слышал?
http://svpressa.ru/society/article/164827/

Чрезвычайная ситуация на приграничном Чонгаре. Сюда, к российскому КПП, от ближайшей херсонской железнодорожной станции Новоалексеевка уже третий день движется огромное количество мужиков, одетых в дешевые куртки и вязаные шапочки, с обтрепанными сумками в руках.
Это украинские строители, которые буквально ломанули в «оккупированный» Крым. Самое смешное, что основная масса едет из Центральной Украины и Западенщины, вроде бы очумевшей от ненависти к «москалям». Но теперь они заискивающе улыбаются российским пограничникам. Отгуляли свое «Різдво і Хрещення», похмелились и отправились на работу. Однако не в привычную Польшу, а на стройки крымского Южнобережья...
показати весь коментар
24.01.2017 00:53 Відповісти
О, Хведя прокинувся. Ти вже вийшов на роботу? "Старьіе вещи, старьіе вещи, точить ножи-ножницьі..."
показати весь коментар
24.01.2017 09:25 Відповісти
Чистейшая правда. Вообще вся Украину туда ломанулась, не только западная. В городах пусто, как после зомби-апокалипсиса.
Да, и они там ещё оккупантам сапоги целуют. Облизывают и причмокивают, и приговаривают: путин - не *****!
показати весь коментар
24.01.2017 02:44 Відповісти
Конечно. Ведь все украинцы на самом деле крымчане, просто на материк иногда приезжают на заработки.
Стоп, что-то я запутался... Тут же писали, что наоборот, они в Крым на работу едут...
Короче! Путин ***** или не *****, проясни? То, что он педофил, мы уже знаем. Осталось маленький вопрос прояснить. Проблема в том, что уже скоро три года, как от Кремля не слышно официального опровержения. Против правды не попрёшь, верно?
показати весь коментар
24.01.2017 12:27 Відповісти
Кстати, это правда, что ***** - педофил? Не подскажешь?

http://rusmonitor.com/golyshev-o-tom-chto-putin-pedofil-ya-govoryu-s-2006-goda.html

Бывший главный редактор сайта «НАЗЛОБУ» Владимир Голышев, в своё время перепечатавший статью Литвиненко «Кремлёвский Чикатило», считает, что подозрения в педофилии вполне обоснованны. Только так можно объяснить некоторые сомнительные аспекты личной жизни Путина и публичного поведения. По мнению Голышева, после скандальной выходки Путина на Соборной площади Кремля 29 июня 2006 года в этом не может быть никаких сомнений.
показати весь коментар
24.01.2017 02:48 Відповісти
Оккупанты в Севастополе проведут рейд по выявлению автомобилей с украинскими номерами - Цензор.НЕТ 6767
Оккупанты в Севастополе проведут рейд по выявлению автомобилей с украинскими номерами - Цензор.НЕТ 2379
показати весь коментар
24.01.2017 02:51 Відповісти
Я тоже точно так же внука усами щекотал, когда он был маленький. Ещё тогда подумал, что если бы такие упёртые Максимы увидели, они бы чёрт знает, что подумали.
показати весь коментар
24.01.2017 15:15 Відповісти
О, так на фото внук Путина? А ниже ещё один внук? Ни фига себе у него внуков, сотни по всей России! Ты таки своего внука щекотал или на улице всех подряд чужих?

Что мне особенно нравится, ответил «Алексей Любая». Не любой, но и не Олеся. Поди пойми вас. И где у вас усы находятся, тоже вопрос интересный, с таким именем женского рода. Скажу честно, я не хотел бы даже смотреть, что вы там со своими внуками делаете, но теперь мне понятно, почему ***** ваш президент - он просто такой же, как вы все.
показати весь коментар
24.01.2017 15:30 Відповісти
Так всё же: В.В.Путин (также известный как *****), по-вашему, не педофил? Вы это хотели сказать?

А может, он ещё и не *****?..
показати весь коментар
24.01.2017 15:46 Відповісти
Любитель русского мира, даже некоторые россияне уже не верят российским сайтам, а вы постите это здесь этот бред.
показати весь коментар
24.01.2017 08:28 Відповісти
Правда - что ты дебил лапотный?
показати весь коментар
24.01.2017 08:43 Відповісти
Не.... брехня....украинцы все замерзли еще три года назад, когда отказались закупать кацапский газ....Так, троллятина кацапская?!
показати весь коментар
24.01.2017 08:59 Відповісти
Чувачок, щось ти зарано мастурбувати почав. Якісь кацапські свята наближаються?
показати весь коментар
24.01.2017 09:20 Відповісти
Оккупанты в Севастополе проведут рейд по выявлению автомобилей с украинскими номерами - Цензор.НЕТ 1693
показати весь коментар
24.01.2017 06:07 Відповісти
Потму что:
1.Космос высоко.
2.Оружие сильно тяжелое.
3.В космосе дышать нечем и впопучленцы могут задохнуться.
показати весь коментар
24.01.2017 09:15 Відповісти
4.Рвотные и каловые массы не падают на ноги,как дома в Лугандоне,а засоряют пространство и пачкают форму и фуражку,лезут в дыхательные пути.
показати весь коментар
24.01.2017 10:00 Відповісти
А ЕВРОПЕЙСКИМИ !?
показати весь коментар
24.01.2017 09:09 Відповісти
Вот результат БОЙКОТа Украиной мацковского газа . А тем временем дела на мацковии всё хуже и хуже. Даже " газпром" в долгах как в шелках.В бюджете "Газпрома" обнаружилась дыра на $15 млрд
Резкое падение цен на газ в Европе и политические мегапроекты по возведению новых трубопроводов в Европу и Китай проели дыру в бюджете "Газпрома".
Финансовый план компании на ближайшие три года подразумевает ежегодное превышение доходов на расходами, сообщает во вторник в обзоре Сбербанк CIB.
Даже если цены на нефть удержатся у текущих отметок, дыра в бюджете "Газпрома" составит не меньше 15 млрд долларов, подсчитали аналитики Алекс Фэк и Валерий Нестеров.
Покрывать дефицит "Газпрому" придется за счет рекордных внешних займов и распродажи активов. Как сообщает Bloomberg со ссылкой на проект бюджета "Газпрома", в 2017-19 гг компания планирует разместить долг на 27 млрд долларов и привлечь еще 6 млрд долларов от продажи собственности.

Деньги нужны на мегастройки: "Сила Сибири", "Турецкий поток" и "Северный поток 2" обойдутся компании в 20 млрд евро (21,3 млрд долларов), http://www.vedomosti.ru/business/articles/2017/01/20/673761-stroiki-gazproma сообщил глава управления "Газпрома" Андрей Воробьев.
Обеспечить эту сумму за счет собственных средств практически нереально: из-за резкого падения цен на газ в Европе экспортная выручка "Газпрома" в 2016-м году http://www.finanz.ru/novosti/aktsii/eksportnaya-vyruchka-gazproma-upala-do-minimuma-za-12-let-1001450487 стала минимальной за 12 лет даже несмотря на то, что поставки в физическом выражении выросли на 11%. .
В бюджет 2017-18 гг "Газпром" закладывает цену 171 доллар за тысячу кубометров при нефти по 50 долларов за баррель, а это необычно низкий уровень, отмечают Фэк и Нестеров.
Для сравнения: в 2016-м при нефти по 41,2 доллара за баррель газ "Газпрома" уходил в ЕС по 159 долларов за тысячу кубов.
Судя по всему, "Газпром" готовится к тому, что ему придется предоставлять скидки на европейском рынке, куда в ближайшие годы начнет поступать дешевый СПГ из Катара, Австралии и США, предполагают эксперты Сбербанк CIB.
Из-за дыры в бюджете "Газпром" не сможет выплачивать повышенные дивиденды по норме, которую продвигает Минфин, - 50% чистой прибыли. По сведениям источников Bloomberg, уже принято решение заморозить выплаты на ближайшие три года.
Политические амбиции, реализуемые с помощью "Газпрома" дорого обходятся и самой компании, и российскому бюджету, и в итоге российским гражданам, http://carnegie.ru/commentary/?fa=64858 констатирует партнер RusEnergy Михаил Крутихин.
В выигрыше, впрочем, остаются близкие к Кремлю подрядчики, получающие миллиардные контракты на строительство трубопроводов и компрессорных станций и оттачивающие свои способности по раздуванию смет.
"На участке Грязовец - Выборг средняя цена километра трассы достигла $4,8 млн, что втрое превышает затраты аналогичных проектов в других странах", - приводит пример Крутихин.
За 9 месяцев 2016 года чистая прибыль "Газпрома" обвалилась в 2,3 раза - до 75,417 млрд рублей. Прибыль от продаж снизилась в 2,8 раза и составила 192,664 млрд рублей. Выручка уменьшилась на 10% - до 2,775 трлн руб.
Выплаты членам правления "Газпрома" были увеличены на 22% - до 2,129 млрд рублей, в том числе премии - на 72%, до 1,124 млрд рублей.
показати весь коментар
24.01.2017 18:10 Відповісти
Сторінка 2 з 2