10257 відвідувачів онлайн
14 611 38

ПАРЄ прийняла резолюцію "Функціонування демократичних інститутів в Україні" - прихильникам РФ не вистачило голосів для своїх правок

Парламентська Асамблея Ради Європи (ПАРЄ) ухвалила резолюцію "Функціонування демократичних інститутів в Україні", повідомив народний депутат України, член делегації Верховної Ради в ПАРЄ, віце-президент Асамблеї Георгій Логвинський.

Як передає Цензор.НЕТ, про це він написав у Фейсбуці.

"Резолюцію ПАРЄ "Функціонування демократичних інститутів в Україні" прийнято. Рахунок 106 на 11 знову на користь України", - написав він.

Логвинський наголосив: "Важливо, що нашим опонентам не вдалося поміняти терміни "російська агресія" на "внутрішній конфлікт", підмінити поняття "вільні вибори" на "вибори під дулом автомата" і виборчою комісією на чолі з автомийником! Сила права вища за право сили!"

Читайте також на "Цензор.НЕТ": ПАРЄ відхилила поправку про проведення виборів до Ради на окупованих територіях України
Топ коментарі
+10
ПАСЕ приняла резолюцию "Функционирование демократических институтов в Украине" - сторонникам РФ не хватило голосов для своих правок - Цензор.НЕТ 4632
показати весь коментар
25.01.2017 20:30 Відповісти
+8
https://www.facebook.com/nickolai.g Nickolai G. Bondarenko
https://www.facebook.com/photo.php?fbid=1196623200415455&set=p.1196623200415455&type=3&theater# Подписаться · https://www.facebook.com/photo.php?fbid=1196623200415455&set=p.1196623200415455&type=3&theater# https://www.facebook.com/photo.php?fbid=1196623200415455&set=p.1196623200415455&type=3&permPage=1 6 ч
Путин: - У России нет границ.
Китай: - Мы вас поняли. Принимаем меры.
...И выпустили новые карты ПоднебеснойПАСЕ приняла резолюцию "Функционирование демократических институтов в Украине" - сторонникам РФ не хватило голосов для своих правок - Цензор.НЕТ 6464
показати весь коментар
25.01.2017 20:36 Відповісти
+7
ПАСЕ приняла резолюцию "Функционирование демократических институтов в Украине" - сторонникам РФ не хватило голосов для своих правок - Цензор.НЕТ 6004
показати весь коментар
25.01.2017 20:27 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
ПАСЕ приняла резолюцию "Функционирование демократических институтов в Украине" - сторонникам РФ не хватило голосов для своих правок - Цензор.НЕТ 1918
показати весь коментар
25.01.2017 20:18 Відповісти
Только остается простой вопрос, а на хрен Америке Донбасс ??????
показати весь коментар
25.01.2017 20:31 Відповісти
Надо же где-то кацапов хоронить.
показати весь коментар
25.01.2017 20:35 Відповісти
У кацапов для этого дела земли немеряно, А в Америке даже Трамп не знает где Донбасс.
показати весь коментар
25.01.2017 20:40 Відповісти
Человеку одинаково,однако,противно,что "у власти-каннибал",что "сосед-людоед"!Даже у фашика есть определение и ты сюда вписываешся:1)Если несогласие с тобой есть для тебя предательство и ты готов хапаться за оружие,обзывая,при этом собеседника"хунтой","фашистом","гитлеровцем".2)Если готовь хаять,запрещать и жечь книги,критикующие человеконенавистничество,ополчая раздражённых,заведённых твоей пропагандой, против инородцев.3)Если тебе близка идея заговора против тебя с чувством осажденности,а врагов рисуешь одновременно слишком сильными,как "пришедшими к власти путём вооруженного переворота" и слишком слабыми,как "ничтожное гнильё ни на что не способное".4)Если презираешь женщин,детей,слабых,считая,что жизнь-вечная борьба за превосходство,где,играя с оружием, сочтёшь за честь умершвлять таких,как биологический мусор5)Если "народ"представляет группа отобранных тобой единоходцев,как теле-шоу в новоязе,где преобладает оратор,ополчившийся против "гейропы" "прогнившей" демократии,"нелигитимного парламента,"чужой культуры,"горе-либералов","бандеровцев","жидов".6)Если пишешь добровольно и за маленькую плату обратное тому,что есть,чтобы возвысить культ и найти повод для величества "своего мира","своих духовных скреп","своего вождя","своей наци-идеи","своих наци-интерессов.7)Если готов на захват чужих территорий,чужих денег,чужого имущества,чужой истории,чужих достижений,считая это всё своим завоеванием.http://interglacial.com/pub/text/Umberto_Eco_-_Eternal_Fascism.html
показати весь коментар
25.01.2017 22:04 Відповісти
Мораль той басни такова ? Я так и не понял. что вы имели ввиду.
показати весь коментар
26.01.2017 19:29 Відповісти
что имели-то и введу.
показати весь коментар
27.01.2017 01:17 Відповісти
Понятно разговор немого с глухим.
показати весь коментар
27.01.2017 20:22 Відповісти
ордыло востановит,тама сланцевого газа в десятки раз больше чем у нас (рф сибирь )... говорит зам комитета государственной думы по обороне рф ... газ в Ураине в 10 раз больше чем сибири говорит чухан в коммитете по обороне рф а в амереканцев усе оборудование для дОбычи шо в артике рюськой шо в Украине и они торговать хотят а тута санкции китай тоже но лажа
показати весь коментар
25.01.2017 20:59 Відповісти
Отличная новость из Страсбурга.
показати весь коментар
25.01.2017 20:21 Відповісти
пасе - це така беззуба організація шо від її резолюцій українцям ні холодно ні жарко.
показати весь коментар
25.01.2017 20:24 Відповісти
ПАСЕ приняла резолюцию "Функционирование демократических институтов в Украине" - сторонникам РФ не хватило голосов для своих правок - Цензор.НЕТ 6004
показати весь коментар
25.01.2017 20:27 Відповісти
ПАСЕ приняла резолюцию "Функционирование демократических институтов в Украине" - сторонникам РФ не хватило голосов для своих правок - Цензор.НЕТ 4632
показати весь коментар
25.01.2017 20:30 Відповісти
Тука сегодня сказал, резолюции ПАСЕ носят рекомендательный характер и больше ничего
показати весь коментар
25.01.2017 20:28 Відповісти
Ну , треба ж хоч десь "перемогу" брати ...
показати весь коментар
25.01.2017 20:37 Відповісти
Вітаю з перемогою з розгромним рахунком.
показати весь коментар
25.01.2017 20:29 Відповісти
Автомойщик уже в аду котлы моет
показати весь коментар
25.01.2017 20:32 Відповісти
Хорошая дипломатическая победа, вот только толку от неё вряд ли будет. Давайте смотреть на мир серьезно, все эти ПАСЕ, ОБСЕ, ООН, это уже полудохлые конторы, а толку от них, как от козла молока.
показати весь коментар
25.01.2017 20:32 Відповісти
а от тебя вообще ноль - просчитай теперь процентность своего толка брат кацапов...
показати весь коментар
25.01.2017 20:35 Відповісти
вы, пан фашист немного ошиблись, Это вы брат русских, по вашему же утверждению, а у меня, хоть русские, хоть кацапы. всё равно соседи, и от этого никуда не уйдешь, если живешь в Украине.
показати весь коментар
25.01.2017 20:41 Відповісти
тебе брат кацапов пора запомнить правильное написание - фОшиЗДы мы и Хунта...
показати весь коментар
25.01.2017 20:54 Відповісти
Вы опять ошиблись. Ж...довской хунты не бывает в принципе. Торгаши, котороые торгуют стравной на Хунту не тянут.
показати весь коментар
26.01.2017 19:33 Відповісти
вали на путина...
показати весь коментар
26.01.2017 19:33 Відповісти
Вам этого не понять. У вас всё измеряется деньгами, как и у ваших хозяев. Когда то любил уроки истории. была такая тема Христианство. и Был вопрос почему оно получило быстрое распространение, в том числе и среди очень богатых людей. мы искали ответы в учебниках, пособиях, но меня поразил ответ преподавателя Веру нельзя измерять наличием или отсутствием денег. .
показати весь коментар
26.01.2017 19:40 Відповісти
так ты любовью своей к кацапам измерь - потом вякнешь свои измерения...
показати весь коментар
26.01.2017 19:46 Відповісти
иди напутина подкацапник...
показати весь коментар
26.01.2017 19:50 Відповісти
https://www.facebook.com/nickolai.g Nickolai G. Bondarenko
https://www.facebook.com/photo.php?fbid=1196623200415455&set=p.1196623200415455&type=3&theater# Подписаться · https://www.facebook.com/photo.php?fbid=1196623200415455&set=p.1196623200415455&type=3&theater# https://www.facebook.com/photo.php?fbid=1196623200415455&set=p.1196623200415455&type=3&permPage=1 6 ч
Путин: - У России нет границ.
Китай: - Мы вас поняли. Принимаем меры.
...И выпустили новые карты ПоднебеснойПАСЕ приняла резолюцию "Функционирование демократических институтов в Украине" - сторонникам РФ не хватило голосов для своих правок - Цензор.НЕТ 6464
показати весь коментар
25.01.2017 20:36 Відповісти
ПАСЕ приняла резолюцию "Функционирование демократических институтов в Украине" - сторонникам РФ не хватило голосов для своих правок - Цензор.НЕТ 9565 Vialikaia roseia ,god 2017 ! ii
показати весь коментар
25.01.2017 20:43 Відповісти
рассказывают,что по всем рашканалам опять нас полоскают с новой силой)))))))неудобно кацапсинам свои провалы повсеместные обсуждать -вот Украина опять в топе
показати весь коментар
25.01.2017 20:48 Відповісти
А что, делегации мацковии снова в ПАСЕ нет ? Как голоса лишили , так и не появляются ? Из восьмёрки выкинули, на Паралимпиаду не пустили, карлика никуда не приглашают. Осталось из ООН и МОК выкинуть убийц.
показати весь коментар
25.01.2017 21:08 Відповісти
Завтра педро виступить, і скаже що ПАРЄ задоволене боротьбою з корупцією в Україні і вітає українську владу з прогресом в цьому питанні...
показати весь коментар
25.01.2017 21:20 Відповісти
Про кацапів в ПАСЕ )) Дуже влучно))
ПАСЕ приняла резолюцию "Функционирование демократических институтов в Украине" - сторонникам РФ не хватило голосов для своих правок - Цензор.НЕТ 6649
показати весь коментар
25.01.2017 21:32 Відповісти
Такое ощущение, что у нас власть-одни ОСЛЫ.Весь цивилизованный мир уже тычет нас, как котёнка носом в какашку-боритесь реально с коррупцией, и у вас всё будет хорошо.Так нет.Воруют и не стесняются позора на весь мир.Действительно, как мелкое чмошное ворьё и жульё.Простым людям уже стыдно, что прошло две серьёзнейших революции, вторая вообще трагическая, а сдвиги-в глубокий минус.Неужели не понятно, что третьего уже не дано? Неужели не понятно, что назад не вернёмся, а прощения за утраченные годы и жизни никому НЕ БУДЕТ? Как вдолбить в головы депутатам и чиновникам, что они сами себе подписывают приговор?
показати весь коментар
25.01.2017 21:37 Відповісти
ПАСЕ приняла резолюцию "Функционирование демократических институтов в Украине" - сторонникам РФ не хватило голосов для своих правок - Цензор.НЕТ 8107
показати весь коментар
25.01.2017 21:45 Відповісти
Ляшко це політична хвойда.
А може і не політична.
показати весь коментар
26.01.2017 08:02 Відповісти
ДА МОЗГОВ У НИХ НЕ ХВАТАЕТ !!!
показати весь коментар
25.01.2017 23:25 Відповісти