10332 відвідувача онлайн
31 384 59

14-річна мешканка Козятина викинула свою новонароджену дитину з 5-го поверху

У Вінницькій області неповнолітня мати викинула з вікна свою новонароджену дитину. Дитина загинула.

Як повідомляє Цензор.НЕТ із посиланням на поліцію регіону, сьогодні вночі 14-річна жителька Козятина у своїй кімнаті народила дитину і викинула її з вікна 5-го поверху. Коли її стан погіршився внаслідок виниклої кровотечі, батьки викликали швидку допомогу. За словами батьків, вони дізналися про те, що їхня дочка народила, тільки в лікарні. Тіло мертвої дитини знайшли біля будинку.
За словами начальника Козятинського відділення поліції Олега Швеця, дівчинка виховувалася в благополучній родині.
Відкрито кримінальне провадження за ст. 117 Кримінального кодексу України (Умисне вбивство матір'ю своєї новонародженої дитини). Такий злочин карається позбавленням волі терміном до 5 років.

Читайте також: 14-річна дівчинка вистрибнула з 6-го поверху на Київщині
Топ коментарі
+27
Мда я в свои 14 модельки машин собирал
показати весь коментар
28.01.2017 17:04 Відповісти
+22
эээ.. По словам родителей, они узнали о том, что их дочь родила, только в больнице....???

7-9 месяц.. НЕ видели живота???
показати весь коментар
28.01.2017 17:01 Відповісти
+12
наглухо благополучная семья....
показати весь коментар
28.01.2017 17:42 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
эээ.. По словам родителей, они узнали о том, что их дочь родила, только в больнице....???

7-9 месяц.. НЕ видели живота???
показати весь коментар
28.01.2017 17:01 Відповісти
у нас сразу после 9го одна родила. до приезда скорой думали аппендицит. всегда имела лишний вес. но там сложно было семью назвать благополучной. но и не такой, где можно было ожидать подобное
показати весь коментар
28.01.2017 17:20 Відповісти
В Украине несовершенное законодательство в отношении преступлений против жизни граждан.Сроки очень малые даются,много поэтому убийств в том числе и детей,много рецидивистов ,которые убивают после отсидки.Законодатели -сатанисты и служат сатанистам олигархам.Какие от них можно ожидать законы? Когда украинцы наберутся ума и наконец-то поймут,что сытый голодному не брат и голосовать за сытых бандитов -это себе камень на могилу,то тогда и депутаты у нас будут нормальные и законы -нормальные и жизнь -нормальная.А пока...
показати весь коментар
28.01.2017 18:41 Відповісти
Видели, но думали, что рассосется.
показати весь коментар
28.01.2017 17:24 Відповісти
наглухо благополучная семья....
показати весь коментар
28.01.2017 17:42 Відповісти
может девочка жертва насильников...
родителям не сказала а еще беременность...
да и послеродовой шок...
так что не судите ,да не судимы будете...
показати весь коментар
28.01.2017 19:52 Відповісти
любая болезнь в принципе есть насилие вирусов. И что теперь надо это скрывать?
показати весь коментар
28.01.2017 20:52 Відповісти
так оно ж "несовершеннолетнее", как сажать???
показати весь коментар
28.01.2017 17:02 Відповісти
убивать надо, а не сажать.
показати весь коментар
28.01.2017 17:11 Відповісти
Зачем грех на душу брать, стерилизовать и все пусть бегает мужиков радует
показати весь коментар
28.01.2017 17:23 Відповісти
Воспитывать и доверительно относиться к детям надо. Что-то много желающих убивать развелось.
показати весь коментар
28.01.2017 17:39 Відповісти
Уг. ответственность за убийство - как раз с 14 лет.
показати весь коментар
28.01.2017 19:04 Відповісти
Родители должны были на нее пояс верности надевать?
показати весь коментар
28.01.2017 17:05 Відповісти
Ну объяснять что и как должны были.
показати весь коментар
28.01.2017 17:06 Відповісти
для этого у поколения некст есть интернет.
а папа на работе, мама по дому, девочка походу даже не знает чей ребенок.
показати весь коментар
28.01.2017 17:13 Відповісти
не важно это,что там у них есть.У них есть даже предмет "основы здоровья" в школе, где старые строители коммунизма просто обязаны им об этом говорить.НО,родители....какая работа и какое по дому,дочь и внуки самое дорогое что есть на свете,и любую ситуацию решить можно,в нормальной семье.
показати весь коментар
28.01.2017 17:33 Відповісти
Для таких не пояс верности, а нужен ремень кожаный по заднице. Воспитывать надо вовремя. Если между ног зудит и в голове пусто, то это не оправдание для секса в детстве и тем более для убийства младенца.
Родителей таких сучек судить надо за полное отстранение воспитания и от ответственности за ребенка который растет таким же ЧМО как и они сами.
показати весь коментар
28.01.2017 17:26 Відповісти
Ну вообще то воспитание не очень помогает, когда бурлят гормоны и работает инстинкт. Не верите - попробуйте месяц не есть, думаю инстинкт победит Вас. И с чего Вы решили, что ее родители отстранились от воспитания? Бывают разные случаи, и беременность не всегда заметна для окружающих, иногда даже сами беременные не подозревают о своем положении до начала схваток, особенно если есть избыточный вес. Кроме того, попытка скрыть от родителей рождение ребенка, пусть даже и таким чудовищным способом, скорее говорит о их строгости, поскольку роженица не решилась им признаться.
показати весь коментар
28.01.2017 18:30 Відповісти
Прежде писать здесь о безответственных родителях я зашел на сайт kazatin.com где прочитал, цитата:
"Як стало відомо, дівчина з неблагополучної родини. Що буде горе-матері за такий вчинок покаже судово-медична експертиза причин смерті дитини."
https://kazatin.com/Podii/kozyatin-v-shotsiosoblivo-likari-10580282.html
https://kazatin.com/Podii/kozyatin-v-shotsiosoblivo-likari-10580282.html
показати весь коментар
28.01.2017 20:30 Відповісти
По словам начальника Казатинского отделения полиции Олега Швеца, девочка воспитывалась в благополучной семье.Источник: https://censor.net/n425350
показати весь коментар
28.01.2017 20:49 Відповісти
Ну зачем же сразу так сразу, для начала нужно было воспитанием этой iстоты заняться :14-летняя жительница Казатина выбросила своего новорожденного ребенка с 5-го этажа - Цензор.НЕТ 4174, а уж апасля, хотя если эти потенциальные бабушка с дедушкой не заметили беременности своей прынцэсы, не трудно догадаться, чем они глаза заливали вместе с курвой малолетней.
показати весь коментар
28.01.2017 17:41 Відповісти
В нормальних сім"ях дівчата починають так шпілиться, більше від оточення (школа,вулиця) залежить ,а не від бальків.
показати весь коментар
28.01.2017 17:05 Відповісти
Цензор! Коменты убери, не позорься. Нечего устраивать пляски на костях.
показати весь коментар
28.01.2017 17:04 Відповісти
Гоша - подними статистику в ДФ.
показати весь коментар
28.01.2017 17:09 Відповісти
Мда я в свои 14 модельки машин собирал
показати весь коментар
28.01.2017 17:04 Відповісти
По словам родителей, они узнали о том, что их дочь родила, только в больнице. Да там родители должны сесть в первую очередь а не мать.
показати весь коментар
28.01.2017 17:04 Відповісти
Вот к чему приводит деспотизм в семье.
показати весь коментар
28.01.2017 17:11 Відповісти
Должны быть наказаны родители. А дурочку малолетнюю, к психологу. Если бы девочка не боялсь бы родителей, а горе-родители не третировали ее, такого бы не случилось. Разговаривать с детьми надо, а не орать или спихивать на интеренет и школу.
показати весь коментар
28.01.2017 17:20 Відповісти
"Благополучная семья". Согласна с Вами - при всем "благополучии" просто боялся ребенок сказать родителям....
показати весь коментар
28.01.2017 17:30 Відповісти
И сколько таких "благополучных" с виду? Пока деньги будут выше морали, таих случаев будет миллионы.
показати весь коментар
28.01.2017 17:42 Відповісти
Читаем на сайте Казатина: "Як стало відомо, дівчина з неблагополучної родини."
https://kazatin.com/Podii/kozyatin-v-shotsiosoblivo-likari-10580282.html
показати весь коментар
28.01.2017 20:38 Відповісти
прочитал "14-летняя жительницы Казантипа..." ... ппц
показати весь коментар
28.01.2017 17:21 Відповісти
Займатись дітьми треба регулярно. Кричати, бити, це всі вміють... Батьків до відповідальності притягти-однозначно
показати весь коментар
28.01.2017 17:30 Відповісти
УЖАС!
показати весь коментар
28.01.2017 17:31 Відповісти
Можно вести себя с детками "благородно", не шпиёнить, не вмешиваться, не обращать внимания на друзей, а потом сразу тынц! И уже слишком поздно, тебя просто послали.
Занимайся своими детьми сам, не надейся на садик и школу. Там преподы со своими собственными проблемами.
показати весь коментар
28.01.2017 17:38 Відповісти
Еще нарожаю, - сказала дивчина затянувшись сигаретой...Мы нарожаем !,- поправил ее новый друг и взяв ее за руки потянул на чердак..
показати весь коментар
28.01.2017 17:40 Відповісти
Була б дитинка ... А тепер на все життя тавро дитинковбивці.
показати весь коментар
28.01.2017 17:53 Відповісти
Не дай Бог, попасти в таку ситуацію!
показати весь коментар
28.01.2017 17:54 Відповісти
Когда половая жизнь начинается в 16 это нормально молодость гормоны но в 12-13 это называется изнасилованием несовершеннолетней нужно установить личность "папашки" если он является совершеннолетним то судить за изнасилование и педофилию
показати весь коментар
28.01.2017 18:06 Відповісти
ясно точно, що батько був дуже не бажаний, раз мозги у дівки завсім знесло...
показати весь коментар
28.01.2017 19:03 Відповісти
Молодость, гормоны.. в 16? Нормально? Если за последние лет 30-40 ******** ипанулось, то это кагбы не значит, что так было всегда А всегда было сначала замуж выходили- женились, а потом играли во взрослые цацки, когда брали ответственность за побочный продукт этих отношений. И не было никакой плять резины и хрени всякой, а знали, что раз пошли на это, то будет так. И что, дебилы были? А ныне все в постель сразу, знатоки, ***, а потом учатся жопу вытирать да борщ варить в лучшем случае. Никакая падла не хочет напрягаться, терпеть, где надо, нынешние детки - одно гнильё, другой вопрос, кто виноват, родители или общество..
показати весь коментар
28.01.2017 20:27 Відповісти
Понятно, какие у нее родители...
показати весь коментар
28.01.2017 18:42 Відповісти
Только пусть в камере ей простынь не оставляют
показати весь коментар
28.01.2017 19:19 Відповісти
По словам родителей, они узнали о том, что их дочь родила, только в больнице - евреї винуваті адназначно!
показати весь коментар
28.01.2017 19:24 Відповісти
беда, позор и горе!
показати весь коментар
28.01.2017 21:24 Відповісти
Дети рождают детей
показати весь коментар
28.01.2017 21:47 Відповісти
В других странах, в городах есть "окно жизни" - в это "окошко" можно анонимно положить новорожденного, если роженица не может или не хочет его растить - мама живет как и жила, а ребенок имеет возможность жить и иметь любящюю семью (сколько безплодных пар хотят детей и не могут), так страны значительно уменьшают число абортов, насилия над детьми и самоубийств молодых матерей.
Такие "окна жизни" на самом деле помогают решать эти болезненые проблемы.
Может Украине стоит об этом задуматься, чтоб не терять своих детей.
показати весь коментар
28.01.2017 22:16 Відповісти
Украина находится на 186 месте в мире по рождаемости и на 13-м - по вымиранию нации. Об этом сообщил уполномоченный президента по правам ребенка Николай Кулеба, передает https://www.ukrinform.ru/rubric-community/2165053-kolicestvo-detej-v-ukraine-sokratilos-pocti-vdvoe.html Укринформ .
С 1991 года численность детского населения в Украине уменьшилась почти вдвое.
Сегодня в стране 7,6 миллионов детей.
Почти 106 тыс. детей, или 1,5% всего детского населения страны, живут и воспитываются в интернатах, но только 8% из них сироты, а остальные 92% имеют родителей.
показати весь коментар
28.01.2017 23:14 Відповісти
Чем больше узнаёшь женщин, тем сильнее хочется на фронт.
показати весь коментар
29.01.2017 01:03 Відповісти
А что вы все осуждаете? Расскажите, что эта **** невиновна, что это менты ребенка выбросили, что вина ее не доказана. Так же писали об твари, отрубившей голову ребенку?
показати весь коментар
29.01.2017 09:55 Відповісти