10785 відвідувачів онлайн
11 609 73

У мечеті в Канаді зчинилася стрілянина: п'ятеро людей загинули

У місті Квебек (Канада) п'ятеро людей загинули внаслідок стрілянини в мечеті, яку відкрив невідомий під час вечірньої молитви.

Як інформує Цензор.НЕТ із посиланням на Кореспондент, про це повідомляє Reuters.
За інформацією агентства, внаслідок стрілянини загинули п'ятеро людей. Очевидці розповіли, що на момент події в мечеті було близько 40 осіб.
Газета Huffington Post Quebec повідомляє, що на місці події працює озброєний загін правоохоронців. Поліція вже затримала двох підозрюваних.
До місця інциденту прибувають автомобілі швидкої допомоги.
Прем'єр-міністр Канади Джастін Трюдо у Твіттері написав, що вважає напад на людей у мечеті "боягузливим".
"Канада сумує за загиблими в підлій атаці на мечеть у Квебеку. Мої думки з жертвами і їхніми родинами", - написав Трюдо.
Як пише газета Le Dovoir представник служби поліції Квебеку Етьєн Дойон розповів, що поліція затримала двох підозрюваних в організації стрілянини. Також він повідомив про кількох загиблих, проте не назвав їх точної кількості.
"Мені повідомили, що тут була стрілянина, повідомили, що той, хто стріляв встиг перезарядити зброю тричі. Також мені сказали, що загинули принаймні п'ять осіб", - цитує газета слова голови Ісламського центру Мухаммеда Янгі.
Раніше повідомляли, що в одному з торгових центрів Сан-Антоніо в Техасі відбулася стрілянина. Щонайменше одна людина загинула, п'ятьох поранили.
Топ коментарі
+25
В мечети в Канаде произошла стрельба: пять человек погибли - Цензор.НЕТ 3990
показати весь коментар
30.01.2017 07:37 Відповісти
+13
В Монреалі оголосили посилене чергування поліції біля вразливих точок.
У мене такий же мусульманський культурний центр через дорогу.
"Весело".
показати весь коментар
30.01.2017 07:47 Відповісти
+12
кацаПсины уже до Канады добрались....
показати весь коментар
30.01.2017 07:38 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
В мечети в Канаде произошла стрельба: пять человек погибли - Цензор.НЕТ 3990
показати весь коментар
30.01.2017 07:37 Відповісти
Ну насчет "негодующей" Вы чуть-чуть погорячились.... Новость старенькая(2014) но все же....... http://www.spb.kp.ru/daily/26305.5/3183239/ В Петербурге зарегистрировали однополый брак Но сотрудники ЗАГСа называли молодых все равно женихом и невестой [фото]
показати весь коментар
30.01.2017 08:18 Відповісти
Донецкое быдло ни куда и не уходило. Все кто был, все и остались. просто откинули лишние рты.
Если бы пришли западники, тот же Вячеслав Черновол, было бы всё абсолютно по другому.
показати весь коментар
30.01.2017 08:03 Відповісти
Это основатель партии рыгов бандеровец? Та ты клоун залеский.
показати весь коментар
30.01.2017 08:09 Відповісти
да, он знатный мажорчик-пидарок.
показати весь коментар
30.01.2017 07:42 Відповісти
кацаПсины уже до Канады добрались....
показати весь коментар
30.01.2017 07:38 Відповісти
В Чечню кацапчикам ход закрыт вот и пошли по миру .
показати весь коментар
30.01.2017 07:42 Відповісти
стоило Канаде заявить о готовности принимать всех,кого не пускают в Америку по закону Трампа-и сразу же теракт.
показати весь коментар
30.01.2017 13:07 Відповісти
ПНХ, клоп.
показати весь коментар
30.01.2017 07:41 Відповісти
пались, пались, троль ойбан.й )
показати весь коментар
30.01.2017 07:49 Відповісти
Ты откуда вылез, шелудивый?
показати весь коментар
30.01.2017 08:00 Відповісти
Демократия,сер
показати весь коментар
30.01.2017 07:41 Відповісти
В оружейной Палате кремля хранятся кацаПсинские доспехи всяких Иванов Грозных и прочих выплядков типа РАБссии но с надписями Мусульмаскими и Арабскими,на рюсскам наречии почти ничего нет..
показати весь коментар
30.01.2017 07:43 Відповісти
В мечети в Канаде произошла стрельба: пять человек погибли - Цензор.НЕТ 9375
показати весь коментар
30.01.2017 07:45 Відповісти
Ага. Читал новости на усрусь весне. Сейчас зима, где столько отборной травы там берут?
Там уже насчитали +48000 убитых укропов только за последние сутки.
Да и Ходаковский жалуется, дескать сцуки лучшего воина - "Грека" порешили.
Ну этот хоть на войне помер, можно сказать хероем, в отличии обосранного и перебухавшего Болотова, захлебнувшегося собственными блевотными массами у себя в постели.
показати весь коментар
30.01.2017 08:15 Відповісти
ещё один ёпаный кацап-миротворец прилезло в мой дом мир нести.
Гнида - носи его у себя в паРаше.
показати весь коментар
30.01.2017 08:43 Відповісти
Не знаю, шо и как в Канаде, а под Мариуполем все вернулось на год назад. С 21.30 сначала пристрелочные, да частенько. А около полуночи полновесный пакет "Града" высыпался, похоже где-то у Талаковки, похоже или Водяное. На этот раз- точно "Град"! Ну и с 07.00 уже прилеты тяжелого, передача "С Добрым утром!". Все как в феврале 2016-го. Полнейшее дежавю.
показати весь коментар
30.01.2017 07:45 Відповісти
ШойХу 4 дня назад прислал гоффна кацаПсинскага в том направлении...
показати весь коментар
30.01.2017 07:47 Відповісти
Во-во! Это- чувствуется. Греются, псы.
показати весь коментар
30.01.2017 07:49 Відповісти
В Монреалі оголосили посилене чергування поліції біля вразливих точок.
У мене такий же мусульманський культурний центр через дорогу.
"Весело".
показати весь коментар
30.01.2017 07:47 Відповісти
Just shut up and get lost.
показати весь коментар
30.01.2017 07:50 Відповісти
А Украинскую мову уже начала забывать?
показати весь коментар
30.01.2017 07:51 Відповісти
А вы ее сами то хоть знаете?Ни разу не видела вас украино пишущим.
показати весь коментар
30.01.2017 07:54 Відповісти
То в вас пані поганий зір))
показати весь коментар
30.01.2017 07:55 Відповісти
Ні.Це ви надто рідко мовою користуєтесь.
показати весь коментар
30.01.2017 07:57 Відповісти
Так,рідко,визнаю свою помилку))
показати весь коментар
30.01.2017 08:03 Відповісти
Виправляйтесь.
показати весь коментар
30.01.2017 08:04 Відповісти
Радуйся что не церковь Мацковского Сатаната.
показати весь коментар
30.01.2017 07:50 Відповісти
В мечети в Канаде произошла стрельба: пять человек погибли - Цензор.НЕТ 6504
Jan 29th, 2017 4:56 pm Мусульмане собрались внутри Далласа Форт Уорт аэропорта с громким арабским призов к молитве в знак протеста против этого запрета.

В Техасе в течение месяца в разных города три мечети подожгли.
показати весь коментар
30.01.2017 09:04 Відповісти
Поменяйте район....
показати весь коментар
30.01.2017 11:04 Відповісти
Только вчера прочитал о готовности Канады продолжать принимать всякий сброд.
показати весь коментар
30.01.2017 07:49 Відповісти
Шо кацапов в Канаде принимать согласились?
показати весь коментар
30.01.2017 07:51 Відповісти
не ssы, тебя не примут.
показати весь коментар
30.01.2017 07:51 Відповісти
Точно! Они вроде как квоту Штатов на себя взяли, после отказа Трампа.
показати весь коментар
30.01.2017 07:52 Відповісти
Будет теперь повод призадуматься...
показати весь коментар
30.01.2017 10:57 Відповісти
в Монреале,Оттаве и Виннипеге у меня друзей полно,вечером зайду в Скайп узнаю полнее что кто зачем...
показати весь коментар
30.01.2017 07:54 Відповісти
ну давай пованяй ещё, клоп... пока тебя админ не раздавил. )
показати весь коментар
30.01.2017 07:57 Відповісти
Этот клоун посещаемость накручивает,пускай пока побегает.
показати весь коментар
30.01.2017 08:04 Відповісти
Та их расстреливать в мечети только себе хуже. Согласно вере они стают шахидами, героями павшими за веру. К тому же, это вызывае осуждение окружающих. Перед тем как боротся с противником, если мусульмане ваши противники, нужно изучить их верования и образ мысли.
показати весь коментар
30.01.2017 08:17 Відповісти
Kанадское общество привыкает к мысли что мусульмане это проблема...Есть мусульмане есть проблема....В следующий раз подумают трижды kогда араба впускать...
показати весь коментар
30.01.2017 10:55 Відповісти
Не понял...в том,шо людей в мечети расстреляли трампоидные неонаци-ублюдки,виноваты....мусульмане?
показати весь коментар
30.01.2017 18:58 Відповісти
Мне пофиг кто их расстрелял!.. Я о том что там где муслими там небезопасно!..А я не хочу дрoжaть за своих детей....
показати весь коментар
30.01.2017 23:13 Відповісти
http://www.dw.com/ru/bloomberg-%D1%81%D1%88%D0%B0-%D0%B8%D0%B7%D1%83%D1%87%D0%B0%D1%8E%D1%82-%D1%81%D0%BC%D0%BE%D0%B6%D0%B5%D1%82-%D0%BB%D0%B8-%D1%80%D1%83%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B4%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%BE-%D1%80%D1%84-%D0%B2%D1%8B%D0%B6%D0%B8%D1%82%D1%8C-%D0%BF%D1%80%D0%B8-%D1%8F%D0%B4%D0%B5%D1%80%D0%BD%D0%BE%D0%BC-%D0%B2%D0%B7%D1%80%D1%8B%D0%B2%D0%B5/a-37324068 Bloomberg: США изучают, сможет ли руководство РФ выжить при ядерном взрыве
показати весь коментар
30.01.2017 07:54 Відповісти
а какая разница?убьют-московиты новых таких же выберут
показати весь коментар
30.01.2017 08:12 Відповісти
...какие московиты?

эм...
В смысле: какие московиты будут после ядерного взрыва, в котором необязательно выживет руководство рф?
показати весь коментар
30.01.2017 09:28 Відповісти
Кавказ кацаПсинов стреляет что Мух в тире.Но для остального кацаПсинская Быдла это военная Тайна,быдло рюсскае не дохнет,не горит и не тонеть
показати весь коментар
30.01.2017 08:04 Відповісти
Так,гімно кацапсінське не тоне) ціх рюрековічей маскавітов треба усюди ......
показати весь коментар
30.01.2017 08:09 Відповісти
Не зря в Японии ислам запрещен. Вот не зря.
показати весь коментар
30.01.2017 09:37 Відповісти
Dlja musulman takoi smert ne skrepny-rodne deneg ne atvaljat i devushek na nebesah ne vidat...............))))))))))))))))................................
показати весь коментар
30.01.2017 10:08 Відповісти
Зато в Австралии мечетях не стреляют (потому, что там нет мечетей).
показати весь коментар
30.01.2017 10:14 Відповісти
Х@йло куражится, гнида плешивая....