3774 відвідувача онлайн
20 100 73

У Києві орудує шахрай: чоловік з допомогою гіпнозу пограбував кафе

Протягом "бесіди" він постійно промовляє фразу "Не збідніє рука, що дає", після якої потерпілий нічого не пам'ятає і не розуміє.

У Києві шахрай з допомогою гіпнозу грабує людей і розплачується фальшивими купюрами. Як передає Цензор.НЕТ, про це 112.ua повідомили постраждалі.
Зокрема в Дарницькому районі чоловік переконав касира, що дає йому купюри в євро, які виявилися обманкою. Він взяв товар і, отримавши решту, пішов. В результаті виявилося, що це муляж. Персонал кафе викликав поліцію. Як виявилося, такий випадок не єдиний, і про подібні події вже повідомляли столичні ЗМІ.

На рахунку шахрая, який за описом підходить до вищезазначеного, вже як мінімум чотири пограбування.
Так, у районі вулиці Декабристів "гіпнотизер" обікрав чоловіка на 16 тис. грн (всі купюри по 500 грн), в районі Русанівської набережної в іншого чоловіка таким же чином зникли 10 тис. гривень., на вулиці Урлівській - 7 тис. гривень.
Чоловік кавказької зовнішності, 40-50 років, зріст 180-185 см, міцної статури, приблизно 90 кг, "дорого одягнений", є легка неголеність, трохи сивини на голові, на пальці правої руки носить масивну печатку з платини, при собі має телефон VERTU, який постійно демонструє. Можливо, володіє гіпнотичними здібностями.
Топ коментарі
+89
"В ходе "беседы" он все время произносит фразу "Не оскудеет рука дающего", после которой потерпевший ничего не помнит и не понимает."

В МВФ его откомандируйте..
показати весь коментар
02.02.2017 12:57 Відповісти
+20
В Киеве орудует мошенник: мужчина с помощью гипноза ограбил кафе - Цензор.НЕТ 5926
показати весь коментар
02.02.2017 13:20 Відповісти
+15
Слушайте, а это не Саакашвили так пытаются подставить?
показати весь коментар
02.02.2017 12:58 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
"В ходе "беседы" он все время произносит фразу "Не оскудеет рука дающего", после которой потерпевший ничего не помнит и не понимает."

В МВФ его откомандируйте..
показати весь коментар
02.02.2017 12:57 Відповісти
показати весь коментар
02.02.2017 12:58 Відповісти
ахахаха ))))
показати весь коментар
02.02.2017 13:10 Відповісти
Круто! Кино!
показати весь коментар
02.02.2017 12:57 Відповісти
мистика
показати весь коментар
02.02.2017 12:57 Відповісти
Не мошенник, а профессионал.
показати весь коментар
02.02.2017 12:58 Відповісти
Да какой профессионал? Любитель из начинающих.
Вот в Донбассе профессионалы из расейских загипнотизировали на вату тыщи народу разом, и те до сих пор «русским миром» бредят, хотя те же самые расеянцы их уже всего лишили...
А в самой Расее? Там вообще жесть. Вот это гипноз... а этот пусть идет учится, мож когда чему и научится...
показати весь коментар
02.02.2017 14:29 Відповісти
Слушайте, а это не Саакашвили так пытаются подставить?
показати весь коментар
02.02.2017 12:58 Відповісти
по описанию подходит))
показати весь коментар
02.02.2017 12:59 Відповісти
Мужчина кавказской внешности, 40-50 лет, рост 180-185 см, плотного телосложения, примерно 90 кг, "дорого одет", есть легкая небритость, немного седины на голове


показати весь коментар
02.02.2017 13:03 Відповісти
по приметам вылитый Михо
показати весь коментар
02.02.2017 13:12 Відповісти
точно он
показати весь коментар
02.02.2017 13:47 Відповісти
а чего сразу подставить ? Мишико любит дорогие вина и хорошо пожрать, а где денег взять. Вот и крутится как может. Грузия еле от его гипноза отошла и пришлось к нам бежать.
показати весь коментар
12.02.2017 10:32 Відповісти
надо его советником министра финансов делать
показати весь коментар
02.02.2017 12:58 Відповісти
Неужели в Киеве кафе за евро работают?
показати весь коментар
02.02.2017 12:58 Відповісти
под внушением взяла, получается так.
показати весь коментар
02.02.2017 13:00 Відповісти
Жесть)))
показати весь коментар
02.02.2017 12:59 Відповісти
хз, ******
просто фальшивомонетчик
показати весь коментар
02.02.2017 12:59 Відповісти
Он наверно в Минске былпри подписании ...
показати весь коментар
02.02.2017 12:59 Відповісти
Космос вернулсо???
показати весь коментар
02.02.2017 13:00 Відповісти
Як так, люди як діти
показати весь коментар
02.02.2017 13:01 Відповісти
Мужчина кавказской внешности, 40-50 лет, рост 180-185 см, плотного телосложения, примерно 90 кг, "дорого одет", есть легкая небритость, немного седины на голове, на пальце правой руки носит массивную печатку из платины, при себе имеет телефон VERTU, который постоянно демонстрирует. Возможно, обладает гипнотическими способностями.

В Киеве орудует мошенник: мужчина с помощью гипноза ограбил кафе - Цензор.НЕТ 6009

немножко да подшыфровался а пристрастие до телефонов не скрыть .
показати весь коментар
02.02.2017 13:01 Відповісти
Дімон і на табуретці не буде зростом 185 см.
показати весь коментар
02.02.2017 13:03 Відповісти
думаю что мощь ВПК кацапов спромогетца лабутены димону сфарганить под 185
показати весь коментар
02.02.2017 13:12 Відповісти
але він не зможе в них ходити, тра буде ще тягач, щоб його возити,
показати весь коментар
02.02.2017 16:02 Відповісти
стоя верхом на лошади
показати весь коментар
02.02.2017 13:46 Відповісти
слабак, а от путін за допомогою гіпнозу ограбив 140 мільйонів вінторогих
показати весь коментар
02.02.2017 13:02 Відповісти
***** в дурдомі там просто.
показати весь коментар
02.02.2017 13:03 Відповісти
лапша и уши.
показати весь коментар
02.02.2017 13:02 Відповісти
В Киеве орудует мошенник: мужчина с помощью гипноза ограбил кафе - Цензор.НЕТ 2315
показати весь коментар
02.02.2017 13:02 Відповісти
кашпировский вышел на тропу войны?
показати весь коментар
02.02.2017 13:05 Відповісти
Нічо собі в Києві жирні коти бігають, - по 10-16 штук гривень при собі носять.)))
показати весь коментар
02.02.2017 13:06 Відповісти
Та це ми коли до ларька виходимо. До супермаркету вже й по 20-40 000 доводиться пхати...
показати весь коментар
02.02.2017 14:14 Відповісти
то это еще мало кЫян грабють получается ? Только ,,сиротские хатынки,, загородные под Киевом шупают. А вон куда продотряды из глубинки страны надо направлять. Под киевские супермаркеты.
показати весь коментар
12.02.2017 10:37 Відповісти
Далеко не каждый поддаётся гипнозу.На алкашей гипноз не действует.Цыгане обладают умением гипноза.В детстве ходил на сеансы гипнотизёра.Из приглашенных на сцену ,многие не поддавались ,и гипнотизер работал только с поддавшимися.
показати весь коментар
02.02.2017 13:06 Відповісти
ахахаха, сказки. Кассир в сговоре.
показати весь коментар
02.02.2017 13:07 Відповісти
Реинкарнация Мессинга?
показати весь коментар
02.02.2017 13:07 Відповісти
надо єтого чувака заслать к депутатам и судьям
показати весь коментар
02.02.2017 13:07 Відповісти
Мля..седой и все время брэшет????
Так эташ наш гидрант..ну по описаниям самое оно...тычет купюры в евро а сдачу берет себе и деньги не настоящие))
МВФ тош так попало))))))
показати весь коментар
02.02.2017 13:08 Відповісти
А этот кавказец рюкзаки не предлагал? Водой не обливался со словами: "Убирайся из моей страны"
показати весь коментар
02.02.2017 13:10 Відповісти
тут один без гипноза после победы в одном туре грабит.....да не оскудеет...
показати весь коментар
02.02.2017 13:16 Відповісти
Спіймати скотину і загратувати. Люди, будьте обачні!
показати весь коментар
02.02.2017 13:17 Відповісти
А ещё ,он обещает окончание АТО за две недели и доллар по 10 грн.
показати весь коментар
02.02.2017 13:19 Відповісти
опять кавказской внешности.. каждое второе преступление, если не больше
показати весь коментар
02.02.2017 13:20 Відповісти
В Киеве орудует мошенник: мужчина с помощью гипноза ограбил кафе - Цензор.НЕТ 5926
показати весь коментар
02.02.2017 13:20 Відповісти
В Киеве орудует мошенник: мужчина с помощью гипноза ограбил кафе - Цензор.НЕТ 3867
показати весь коментар
02.02.2017 13:24 Відповісти
а чо он так надулся, не заболел часом?
показати весь коментар
02.02.2017 15:23 Відповісти
Спецназ Кашпировского?
показати весь коментар
02.02.2017 13:25 Відповісти
В Киеве орудует мошенник: мужчина с помощью гипноза ограбил кафе - Цензор.НЕТ 3355
показати весь коментар
02.02.2017 13:25 Відповісти
что это за хрень, начали интересоваться посетители сайта на пятый день просмотра
показати весь коментар
02.02.2017 13:50 Відповісти
Куда деньги п е р е ч и с л и т ь, г о с п о д и н н н ?
показати весь коментар
02.02.2017 14:18 Відповісти
А про ярочок з ягнятками той кавказець не розповідав?
показати весь коментар
02.02.2017 13:30 Відповісти
Он на храм собирает.
показати весь коментар
02.02.2017 13:31 Відповісти
Просто "Меня загипнотизировали" звучит более невинно, чем "Я дурак протупил"
показати весь коментар
02.02.2017 13:40 Відповісти
Да не фига,при совке тоже случаи были даже в газетах писали как под гипнозом грабил один штемп.
Но чувачок сильный дожен быть,думаю ту внешность что типа запомнили тоже под внушением.
Пусть в шоу экстрасенсов архив поднимут может там найдут
показати весь коментар
02.02.2017 13:48 Відповісти
Ты ведь понимаешь что весь этот "гипноз" и "экстрасенсы" просто фейковые телешоу
Были бы у кого то такие способности сразу бы $ 1 000 000 срубил https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A4%D0%BE%D0%BD%D0%B4_%D0%94%D0%B6%D0%B5%D0%B9%D0%BC%D1%81%D0%B0_%D0%A0%D1%8D%D0%BD%D0%B4%D0%B8
показати весь коментар
02.02.2017 13:59 Відповісти
Ну у меня в части в далёком 1990 солдат гипнотизёр был,причём такие фокусы показывал,что Олег Рыбаков просто отдыхал,причём не выбирал на ком а говорил кто хочет пусть выходит(есть люди поддаются гипнозу легко,а есть без спецсредств лекарственных практически не поддаются)
показати весь коментар
02.02.2017 14:03 Відповісти
Ну в армии и покруче над доверчивыми сослуживцами прикалывались
показати весь коментар
02.02.2017 14:11 Відповісти
В Киеве орудует мошенник: мужчина с помощью гипноза ограбил кафе - Цензор.НЕТ 3802
показати весь коментар
02.02.2017 13:46 Відповісти
Этот?
В Киеве орудует мошенник: мужчина с помощью гипноза ограбил кафе - Цензор.НЕТ 6786
показати весь коментар
02.02.2017 13:49 Відповісти
закусывать надо
показати весь коментар
02.02.2017 13:52 Відповісти
Янык из Ростова вернулся?)
показати весь коментар
02.02.2017 13:57 Відповісти
В Киеве орудует мошенник: мужчина с помощью гипноза ограбил кафе - Цензор.НЕТ 1491
показати весь коментар
02.02.2017 14:06 Відповісти
совет пете ....поймать и назначить премьером...каждый день показывать по телеку в передаче час с премьером по всем каналам ...обязательное условие заканчивать фразой "Не оскудеет рука дающего"....на крайняк можно оставить гройсмана ,а этого сделать главным переговорщиком с МВФ
показати весь коментар
02.02.2017 14:15 Відповісти
Мессинг, мля, вот расплодилось то на наших просторах гов*еца
показати весь коментар
02.02.2017 14:18 Відповісти
Кот бегемот и Коровин не иначе....
показати весь коментар
02.02.2017 14:24 Відповісти
интересно, а шапки во время этих "сеансов" не пропадали?
показати весь коментар
02.02.2017 15:26 Відповісти
Набагато цікавіше, як касир переконав тупорилого слідчого повірити у таку чухню.
Напевно він гіпнотизер
показати весь коментар
02.02.2017 15:49 Відповісти
це не гіпноз, почитайте про пилок- бурунданга.
показати весь коментар
02.02.2017 16:43 Відповісти
И после слов: НЕ КОРЫСТИ РАДИ, А ТОКМО ВОЛЕЮ ПОСЛАВШЕЙ МЯ ЖЕНЫ никто ничего не помнит.
показати весь коментар
03.02.2017 00:02 Відповісти
Хорошо что я не поддаюсь гипнозу)
показати весь коментар
03.02.2017 08:42 Відповісти