15015 відвідувачів онлайн

Рішення за позовом України в Міжнародному суді ООН швидко винесено не буде, це займе 5-7 років, - Севостьянова

Міністерство юстиції виключає винесення Міжнародним судом ООН рішення за позовом України проти Росії до 2018 року.

Про це повідомила журналістам перший заступник міністра юстиції Наталія Севостьянова, передає Цензор.НЕТ із посиланням на Українські Новини.

Читайте також на "Цензор.НЕТ": Слухання за позовом України до Росії в Міжнародному суді ООН відбудуться 6-9 березня

"Я б не робила таких прогнозів (що в поточному році Міжнародний суд ООН винесе рішення), думаю, що ні... можливо, це займе 5-7 років", - сказала вона.
При цьому заступник міністра підкреслила, що для міжнародного правосуддя це недовгий термін. Також Севостьянова повідомила, що Україна продовжує підготовку для подачі 6-го позову проти Росії в Європейський суд з прав людини.
Нагадаємо, що Україна 16 січня подала позов до Міжнародного суду ООН про порушення Росією міжнародних конвенцій з протидії фінансуванню тероризму та расової дискримінації. У МЗС України наголошують, що Росія порушує Конвенцію про ліквідацію всіх форм расової дискримінації, беручи участь у кампанії дискримінації неросійських громад, які проживають у Криму, зокрема, спільнот етнічних українців і кримських татар.
Топ коментарі
+5
Страна, на которую напала другая страна,подала иск в Международный суд ООН, то есть, в орган самой высшей инстанции на Земле,будем так говорить.
Через пять семь лет,вполне возможно,что страны,подавшей иск, уже и не будет,ее проглотит страна агрессор, теперь вопрос, кому нужна такая организация и такой суд??
ООН,как и все в мире устаревает и требует коренного реформирования.
Необходимо всех бездельников, засевших в нем, выгнать на фик, написать новый Устав и новые правила,набрать новых,молодых и перспективных сотрудников,голодных к работе и к идеям и пусть дерзают.
На такой ООН,нужно одеть га..дон,чтобы весь мир видел,какие они хреновые.
показати весь коментар
02.02.2017 17:13 Відповісти
+4
У троллей проблема, потому молчат уже 10 минут)))) Как бы половчее неповоротливую судебную систему Европы пристегнуть к Липецку))))
показати весь коментар
02.02.2017 16:51 Відповісти
+2
Боюсь, що кацапи не доживуть до оголошення суду. Коли тепер буде "празднік"?
показати весь коментар
02.02.2017 16:48 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Ага на этот суд у украинцев и была надежда. Если не будем сами освобождать свои территории никакой суд нам не поможет.
показати весь коментар
02.02.2017 16:48 Відповісти
Боюсь, що кацапи не доживуть до оголошення суду. Коли тепер буде "празднік"?
показати весь коментар
02.02.2017 16:48 Відповісти
У троллей проблема, потому молчат уже 10 минут)))) Как бы половчее неповоротливую судебную систему Европы пристегнуть к Липецку))))
показати весь коментар
02.02.2017 16:51 Відповісти
К тому времени и аООН уже не будет
показати весь коментар
02.02.2017 16:52 Відповісти
Оперативно.
Или шах, или ишак...
показати весь коментар
02.02.2017 16:55 Відповісти
Если я не доживу до этого, то мою 42-х-миллионную часть от присуженого народу Украины отдайте ПАПу. Пусть подавится двумя "пайками"!
показати весь коментар
02.02.2017 16:55 Відповісти
Куда ему отдать, если он будет к тому времени, уже жить в земле обитованной
показати весь коментар
02.02.2017 16:59 Відповісти
Ось в ту землю біля нього і закопайте.
показати весь коментар
02.02.2017 17:08 Відповісти
Цензор.Есть надо было сайт назвать...
Сделал гифку на трампа так меня банят сделал на путина тоже банят... вот если бы на Порошенко сделал то норм... пропустили бы....
показати весь коментар
02.02.2017 17:01 Відповісти
кто платит, тот заказывает музыку!
показати весь коментар
02.02.2017 17:05 Відповісти
показати весь коментар
02.02.2017 17:29 Відповісти
кацапы ***** уже повесят, а отвечать все равно прийдется
показати весь коментар
02.02.2017 17:04 Відповісти
И никто не говорит, что решение суда ООН, носит РЕКОМЕНДАТЕЛЬНЫЙ характер. Ну типа а не могли бы вы соблаговолить, и выполнить просьбу. Вообще не понимаю этой возни. Видимость бурной деятельности?
показати весь коментар
02.02.2017 17:06 Відповісти
показати весь коментар
02.02.2017 17:13 Відповісти
Корень в последнем слове вашего поста я бы заменил бы на корень имени известного политика который сидит в кремле.
показати весь коментар
02.02.2017 17:42 Відповісти
За 5-7 лет Ху-ло уничтожит планету - а вы чешите свои висюльки дальше.
показати весь коментар
02.02.2017 17:26 Відповісти
Решение суда через 7 лет - это хорошо . Нынешнее руководящее дерьмо до этого времени смоем в унитаз.А значит они уже не смогут и это спереть.
показати весь коментар
02.02.2017 17:44 Відповісти
де ж добре? Через 7 років вже і Російської імперії не буде..буде купа національних держав. Хто ж відповідатеме ?
показати весь коментар
02.02.2017 18:10 Відповісти
Интересный вопрос ))))))) платить видать будут приемники - опять постоянно встающие с колен . Интересно . Кацапье встаёт с колен стоя раком или кака ?
показати весь коментар
02.02.2017 21:43 Відповісти
лишнее подтверждение бесполезности и импотентности оон
показати весь коментар
02.02.2017 18:00 Відповісти
Через 5-7 лет уже никакого ООН не будет!
показати весь коментар
02.02.2017 18:21 Відповісти