10129 відвідувачів онлайн

Росія повинна повернути Україні Крим, - Дуда

Росія повинна припинити порушувати міжнародне право і повернути Україні Крим.

Про це в інтерв'ю телеканалу TVP1 заявив президент Польщі Анджей Дуда, передає Цензор.НЕТ із посиланням на Укрінформ.
"Це (окупація Криму. - Ред.) явне, очевидне порушення міжнародного права. У зв'язку з цим ми очікуємо дотримання міжнародного права. Тільки воно є гарантом миру", - заявив Дуда, додавши, що він завжди закликає Росію до цього.
Президент РП наголосив, що Варшава буде підтримувати будь-які зусилля, які приведуть до завершення військового конфлікту в Україні, і виступає проти будь-яких "провокаційних дій".

Дуда також підкреслив, що гарантією безпеки Польщі зараз є присутність союзницьких військ на території країни. На його переконання, присутність у Польщі американської бригади, а також інших підрозділів НАТО відлякає потенційного противника.
Топ коментарі
+21
"Россия должна прекратить нарушать международное право и вернуть Украине Крым", - а также выплатить ущерб за все предприятия и убитых украинцев.
показати весь коментар
03.02.2017 10:44 Відповісти
+16
расея должна здохнуть ,иначе через некоторое время наши дети или внуки также будут погибать
показати весь коментар
03.02.2017 10:46 Відповісти
+15
Можно и так сказать. Но я предпочитаю, что бы всем нациям в россии дали организовать свои государства, а также вернуть земли тем, кому они принадлежат.
показати весь коментар
03.02.2017 10:48 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
и бабло за время оккупации
показати весь коментар
03.02.2017 10:44 Відповісти
Россия должна вернуть Украине Крым, - Дуда - Цензор.НЕТ 7196
показати весь коментар
03.02.2017 10:57 Відповісти
це все слова...
показати весь коментар
03.02.2017 10:44 Відповісти
Слова президента Польши это не просто слова, а мнение государства. Это у нас с вами здесь слова.
показати весь коментар
03.02.2017 10:59 Відповісти
офіційна позиція держави Rzeczpospolita Polska
показати весь коментар
03.02.2017 11:20 Відповісти
показати весь коментар
03.02.2017 10:48 Відповісти
Вот же нам ..повезло.. с соседями ,одни имперцы вокруг , шо кацапсины шо турки шо поляки
показати весь коментар
03.02.2017 10:45 Відповісти
А что плохого в его словах: "Россия должна прекратить нарушать международное право и вернуть Украине Крым"?
показати весь коментар
03.02.2017 11:02 Відповісти
а не то... а не то... а не то... мы... мы "мы ожидаем соблюдения международного права Источник: https://censor.net/n426224"
показати весь коментар
03.02.2017 10:45 Відповісти
Россия может существовать, вот только те республики из которых она состоит должны стать такими же независимыми . Республика Сибирь, республика Саха , Коми и т д
показати весь коментар
03.02.2017 10:50 Відповісти
Так в результате одного обстрела,
несколько десятков ракет попали в район расположения российских военных,
прибывших в Донецк из Ростова 30 января. По данным очевидцев погибли
граждане России, не менее 15 человек накрыло одним залпом.
Волонтеры уже разыскивают транспорт, который бы доставил Груз 200 в Ростов.

Общее число потерь за последние три дня
составило более 250 человек, их которых 8 мирных жителей и около 200
российских военных добровольцев.
https://dnr.one/novosti/476-v-donetske-snaryad-popal-v-gruppu-********-iz-rostova
показати весь коментар
03.02.2017 10:46 Відповісти
в аду места много кацапам хватит
показати весь коментар
03.02.2017 11:25 Відповісти
Никогда, никогда не летаи в Россию
показати весь коментар
03.02.2017 10:47 Відповісти
И не имей ничего общего с расеянами !!!!!!!!!!!
показати весь коментар
03.02.2017 11:04 Відповісти
это да, но просто - бла-бла-бла, ведь гораздо проще давить на Украину и обливать грязью УПА и ОУН((
показати весь коментар
03.02.2017 10:47 Відповісти
не будет международного права - тогда будет III мировая война
показати весь коментар
03.02.2017 10:47 Відповісти
его уже нет, а оно уже идет!
показати весь коментар
03.02.2017 10:50 Відповісти
поживем увидим...
показати весь коментар
03.02.2017 10:53 Відповісти
Ну раз Дуда сказал, то базару нема
показати весь коментар
03.02.2017 10:50 Відповісти
Ты это можешь и из спама проскулить
показати весь коментар
03.02.2017 10:52 Відповісти
цыгель цыгель ай лю лю, клиент заждался
показати весь коментар
03.02.2017 11:28 Відповісти
сиграл на дуде
показати весь коментар
03.02.2017 10:55 Відповісти
Россия должна вернуть Украине Крым

МИД Польши уже передал требование путину ?
Или просто бла-бла-бла.
.
показати весь коментар
03.02.2017 10:50 Відповісти
Что же касается России, то ее можно упомянуть лишь как владелицу громадного количества украденной собственности, которую ей придется отдать назад в день расплаты». - Фридрих Энгельс
показати весь коментар
03.02.2017 10:50 Відповісти
https://twitter.com/Pavel_XII Записки сумасшедшего ‏@Pavel_XII https://twitter.com/Pavel_XII/status/827241042135150592 13 ч.13 часов назад
Новая российская разработка. Неудачная...
https://twitter.com/Pavel_XII/status/827241042135150592
показати весь коментар
03.02.2017 10:51 Відповісти
жесть ржали всем офисом
показати весь коментар
03.02.2017 11:27 Відповісти
УТОЧНЕНИЕ--ВЕРНУТЬ КРЫМ--без его НАСЕЛЕНИЯ
показати весь коментар
03.02.2017 10:51 Відповісти
Вас уполномочили в Турции так говорить?
показати весь коментар
03.02.2017 10:55 Відповісти
Турция на Крым не имеет прав. Даже в Османской империи Крым имел автономию. Так, что не врите, а лучше скажите из какого города Вы.
показати весь коментар
03.02.2017 11:02 Відповісти
Катя, Вы овца. Да это логично.
показати весь коментар
03.02.2017 11:09 Відповісти
Крим привязаний до України
показати весь коментар
03.02.2017 10:56 Відповісти
https://www.google.com.ua/url?sa=t&rct=j&q=&esrc=s&source=web&cd=11&cad=rja&uact=8&ved=0ahUKEwjq18m2xfPRAhXHDpoKHXMPAl8QFghFMAo&url=https%3A%2F%2Fok.ru%2Fstalinist1%2Ftopic%2F66541311765270&usg***********************************&sig2=HguB41zixkmXSgvtgmF8pA ТИМОШЕНКО НА ЗАВТРАКЕ У ТРАМПА ПРИНЯЛИ ЗА МОНГОЛА
показати весь коментар
03.02.2017 10:52 Відповісти
Гиркин-порохобот

Россия должна вернуть Украине Крым, - Дуда - Цензор.НЕТ 1966
показати весь коментар
03.02.2017 10:53 Відповісти
Гиркин походу на боярышник плотно присел
показати весь коментар
03.02.2017 11:19 Відповісти
на бутылку после выпитого боярышника
показати весь коментар
03.02.2017 11:31 Відповісти
Россия должна вернуть Украине Крым, - Дуда - Цензор.НЕТ 1301
показати весь коментар
03.02.2017 10:54 Відповісти
Дуда ! Польше обломки самолета уже вернула раша ! Так и с Крымом....У власти гопники ! Вы до сих пор еще не поняли ?????????
показати весь коментар
03.02.2017 11:01 Відповісти
Как же)))) тогда прийдется возвращать Грузии Абхазию, Японии Курилы, Молдавии Приднестровье... Фофка не может себе позволить разбазаривать казенные земли, у него рЭйтинг упадёт.
показати весь коментар
03.02.2017 11:02 Відповісти
***** не долго жить осталось.
показати весь коментар
03.02.2017 11:04 Відповісти
Латвие - Абрене, Эстоние все спорные територии, Финляндие - Каралию итд. - но это будет, никуда от этого не спрячитса рассия, чем быстрее - тем менее больезнено для рассеиского быдло.
показати весь коментар
03.02.2017 11:19 Відповісти
не просто вернуть. А еще и контрибуции заплатить в 1 трлн. долларов. + к этому 100 лет извинений. И может после этого мы подумаем
показати весь коментар
03.02.2017 11:23 Відповісти
"Россия должна вернуть Украине Крым..", а Польша - принять Закон о геноциде украинцев со стороны поляков.
показати весь коментар
03.02.2017 11:27 Відповісти
Крымский народ? А кто это?
показати весь коментар
03.02.2017 12:04 Відповісти
це Україна
показати весь коментар
03.02.2017 12:53 Відповісти
Крымский народ - крымские татары - уже давно определил с кем им жить.
показати весь коментар
03.02.2017 12:30 Відповісти
Те области не являлись исторически польскими и сейчас нет претензий Польши.
показати весь коментар
03.02.2017 11:36 Відповісти
Верните в Крым коренных жителей, убрав из их домов привезенных алкашей, и спросите их мнения, тогда и можно будет говорить об менталитете крымчан.
показати весь коментар
03.02.2017 11:37 Відповісти