8848 відвідувачів онлайн
2 689 32

В районі Авдіївки є загроза потенційної гуманітарної та екологічної катастрофи, - ОБСЄ

Хуг заявив, що зараз імовірність виникнення гуманітарної та екологічної катастрофи істотно зросла.

В районі Авдіївки є загроза виникнення потенційної гуманітарної та екологічної катастрофи, передає Цензор.НЕТ із посиланням на 112 Україна. Про це заявив заступник голови спеціальної моніторингової місії ОБСЄ в Україні Олександр Хуг на брифінгу.
"Зараз ставки ще підвищилися, є загроза виникнення потенційної гуманітарної та екологічної катастрофи. Бойові дії, які відбуваються в міській промисловій зоні, об'єкти інфраструктури, водо-, електро- - і газопостачання мають функціонувати незалежно від того, де проходить умовна лінія розмежування, яка розділяє об'єднані соціальні й економічні мережі", - сказав він.

Дивіться також: 30 осіб евакуйовано з Авдіївки в Світлогірськ, - ДСНС. ФОТОрепортаж
Топ коментарі
+8
В районе Авдеевки существует угроза потенциальной гуманитарной и экологической катастрофы, - ОБСЕ - Цензор.НЕТ 5942
показати весь коментар
03.02.2017 12:35 Відповісти
+4
В районе Авдеевки существует угроза потенциальной гуманитарной и экологической катастрофы, - ОБСЕ - Цензор.НЕТ 9404
показати весь коментар
03.02.2017 12:29 Відповісти
+3
В районе Авдеевки существует угроза потенциальной гуманитарной и экологической катастрофы, - ОБСЕ - Цензор.НЕТ 8127
показати весь коментар
03.02.2017 12:32 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
В районе Авдеевки существует угроза потенциальной гуманитарной и экологической катастрофы, - ОБСЕ - Цензор.НЕТ 9404
показати весь коментар
03.02.2017 12:29 Відповісти
Подозрительно чистый подъезд! Трамп не работает?
показати весь коментар
03.02.2017 12:44 Відповісти
Старенький он на 9-й этаж бегать. А в лифте - не довозит.
показати весь коментар
03.02.2017 12:48 Відповісти
https://www.youtube.com/watch?v=FfL8EsS4C_s

Да и хрен с ними.
показати весь коментар
03.02.2017 12:30 Відповісти
старье
показати весь коментар
03.02.2017 12:34 Відповісти
а вони змінились? щазз
показати весь коментар
03.02.2017 12:46 Відповісти
В районе Авдеевки существует угроза потенциальной гуманитарной и экологической катастрофы, - ОБСЕ - Цензор.НЕТ 8127
показати весь коментар
03.02.2017 12:32 Відповісти
Ага. "Эвакуировали...". До ближайшего угла.
И да, "Под шквальным огнем...". На том видео и муха не пролетала, не то, что снаряды.

Очередной шедевр РашаСМИ из серии #кормимватуговном.
показати весь коментар
03.02.2017 12:38 Відповісти
В районе Авдеевки существует угроза потенциальной гуманитарной и экологической катастрофы, - ОБСЕ - Цензор.НЕТ 5942
показати весь коментар
03.02.2017 12:35 Відповісти
хуг, а может проще бомбить кремль, чем разводить бесполезное бла-бла-бла?
показати весь коментар
03.02.2017 12:36 Відповісти
Запад прекрасно может и без бомбежки рашку развалить изнутри. Но многие там боятся потерять взятки и прибылЯ от кремлЯ.
показати весь коментар
03.02.2017 12:45 Відповісти
Нужно остановить ахметовский завод.Чтобы эта собака начала терять доходы.А война была убыточной.
показати весь коментар
03.02.2017 12:36 Відповісти
остановлювати я думаю не потрібно просто відібрати державі
показати весь коментар
03.02.2017 12:42 Відповісти
Вариантов море.Нужно лишь найти самый правильный.
показати весь коментар
03.02.2017 12:44 Відповісти
а рыжего привлечь за организацию и поддержку дыры.
показати весь коментар
03.02.2017 12:55 Відповісти
остановить бы, да....слишишь, сам хочю, да...
тока потом без кокса начнется херня с металлургами, экспортом, валютной выручкой, гонтарева про курс расскажет...
Один раз херню сделали - раз*бывать пол-столетия....
показати весь коментар
03.02.2017 12:53 Відповісти
Ты и так эту херню четвертый год ешь.
показати весь коментар
03.02.2017 12:56 Відповісти
а може йому подобається? а може він взагалі мазохіст?
показати весь коментар
03.02.2017 13:03 Відповісти
показати весь коментар
03.02.2017 13:07 Відповісти
скорее просто глуповат,но одно другому не мешает
показати весь коментар
03.02.2017 13:08 Відповісти
вынужден, ибо большинством был сделан именно такой выбор, поэтому мы все эту херню, как Вы говорите, едим... ((
показати весь коментар
03.02.2017 13:13 Відповісти
А был ли выбор ? При охиндовском....
показати весь коментар
03.02.2017 13:17 Відповісти
Выбор был всегда. Выбор был, но народ выбрал компартийного идеолога. Потом снова был выбор, нонарод выбрал коммуниста старой закалки, пустившего "человека с ружьем" в наш дом. Потом выбор сузился, но народ промолчал , и "съел эту херню" . Потом снова был выбор, но его "сузили", и народ снова молча "съел эту херню", в результате чего к власти пришел политический импотент. Или может все-таки выколупали пулю из стенки шахты лифта и нашли заказчика? Не, я не слышал. "Меморандум" народ тоже "съел"...
Когда народ все "ест", то охендовские - на десятилетия... и импотентная судебная система с ахметовыми ничего не сделает...
Как говорят - "iжте, хоч повилазьте"... Это последствия наших последовательных жизненых выборов, которые мы делали. И война - закономерный результат именно наших жизненых выборов. Мазохизм недалеких людей к сожалению, зашкаливает, но признаться в этом тяжело и сложно - проще переложить на другую голову.
показати весь коментар
03.02.2017 13:43 Відповісти
К власти пришел к власти пришел не политический импотент,а замаскированный враг.Очень хорошо замаскированный.
показати весь коментар
03.02.2017 13:49 Відповісти
Вы сечас просто констатируете очередной ошибочный выбор.
Причем говорите "пришел", как будто он "пришел с Марса". Он не "пришел", его выбрал народ, и теперь мы с Вами будем его "есть", как и все остальное , что уже съели до этого.
показати весь коментар
03.02.2017 14:12 Відповісти
АТО длится третий год где победы первой в мире армии (по словам Турчинова), не ужели за три года великая армия не может освободить три процента своей территории.
показати весь коментар
03.02.2017 12:44 Відповісти
Может Хуг выгонит из Донецка российские воиска и технику ?
показати весь коментар
03.02.2017 12:44 Відповісти
В районе Авдеевки существует угроза потенциальной гуманитарной и экологической катастрофы, - ОБСЕ - Цензор.НЕТ 6161
показати весь коментар
03.02.2017 12:45 Відповісти
ОБСЕ перед обстрелами донецка на 100% эвакуируется из города, и кто нибудь скажет,шо они не в теме,эта херня не закончится никогда с таким подходом,главком и климкин не перестают настаивать то на расширении контроля со стороны слепых,то они приветствуют увеличения численности,обсе это свой игрок в чужой команде и от них в разы больше вреда чем пользы
показати весь коментар
03.02.2017 12:48 Відповісти
Такая печка - и народ может готовить для себя самостоятельно:
https://www.youtube.com/watch?v=Z5xhtm9OKOw&t=3s

Дров мало.
Руки не закопчены.
1,5 литра воды закипает за 20 минут.
Не тяжелая. Предусмотрена возможность переноски в разогретом виде (по рекомендации бойцов АТО)
показати весь коментар
03.02.2017 14:02 Відповісти