14300 відвідувачів онлайн
2 947 15

"З 2016 року ознак серійних убивств ми не бачимо", - глава карного розшуку Нацполіції Князєв

В Україні є серійні вбивці, але їх активність пішла на спад.

Як повідомляє Цензор.НЕТ, про це заявив начальник департаменту карного розшуку Нацполіції Сергій Князєв в інтерв'ю "Сегодня".

"Є низка злочинів, де ми бачимо сліди тих самих злодіїв, але поки що не можемо їх ідентифікувати. Є навіть такі, де збіглися ДНК, але особу поки що не встановили. Але це не Чикатило чи Кузьменко - не десятки випадків, щоб преса вибухнула", - сказав він.

Читайте також на "Цензор.НЕТ": У Києві зі стріляниною пограбували поштове відділення

"До того ж, це злочини минулих років. З 2016 ознак серійних убивств ми не бачимо. У всякому разі, мені про такі не відомо", - додав Князєв.
Топ коментарі
+8
Овощ вернулся
"С 2016 года признаков серийных убийств мы не видим", - глава угрозыска Нацполиции Князев - Цензор.НЕТ 3383"С 2016 года признаков серийных убийств мы не видим", - глава угрозыска Нацполиции Князев - Цензор.НЕТ 774
показати весь коментар
06.02.2017 17:19 Відповісти
+1
Они боятся новой полиции...
Ушли в подполье.
показати весь коментар
06.02.2017 17:18 Відповісти
+1
Это же надо быть идиотом в гугл степени, чтоб такое заявить...
показати весь коментар
06.02.2017 17:23 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Они боятся новой полиции...
Ушли в подполье.
показати весь коментар
06.02.2017 17:18 Відповісти
Страшно будет если полиция для красивой статистики просто не объединяет дела, или вешает убийства на нескольких, как в деле Оноприенко и др. советских серийниках.
показати весь коментар
06.02.2017 18:22 Відповісти
А путінські соколи?
показати весь коментар
06.02.2017 17:18 Відповісти
Овощ вернулся
"С 2016 года признаков серийных убийств мы не видим", - глава угрозыска Нацполиции Князев - Цензор.НЕТ 3383"С 2016 года признаков серийных убийств мы не видим", - глава угрозыска Нацполиции Князев - Цензор.НЕТ 774
показати весь коментар
06.02.2017 17:19 Відповісти
Надо требовать отставки Сабакова с Майдана!
То, что мы тут возмущаемся в интернете - толку ноль.
Да и пора бы уже спросить, взявши за яйца Парашенко про убийц Небесной сотни. А то у них и со зрением и с памятью проблемы начались повсеместные.
показати весь коментар
06.02.2017 19:43 Відповісти
серийных убийств мы не видим

Дык Вам к окулисту !
.
показати весь коментар
06.02.2017 17:20 Відповісти
Зато серийных 3.14даров прибавилось в ВР!!
показати весь коментар
06.02.2017 17:22 Відповісти
В Украине есть серийные убийцы, но их активность пошла на спад. (с)

Это типа "рука бойцов колоть устала" и они решили перекурить?
показати весь коментар
06.02.2017 17:23 Відповісти
Это же надо быть идиотом в гугл степени, чтоб такое заявить...
показати весь коментар
06.02.2017 17:23 Відповісти
Сліпі та глухі поліцаї.....
показати весь коментар
06.02.2017 17:25 Відповісти
Мабуть нової поліції злякались.)))
показати весь коментар
06.02.2017 17:27 Відповісти
...йшов 36-й день 2017...
показати весь коментар
06.02.2017 17:29 Відповісти
Если у нас войнынет, то ежедневные убийства лучших сынов Украины в Луганде не являются серийными??
показати весь коментар
06.02.2017 17:29 Відповісти
а вы то здесь причем???
показати весь коментар
06.02.2017 17:30 Відповісти
В Княжичях была серия убийств полицейских .
То ли плохие мочили хороших , то ли хорошие плохих , так и осталось неясным .
Хотя , в народе говорят , что они все одинаковые , отреформированные и аттестованные .
А некоторые даже и отлюстрированны .
показати весь коментар
06.02.2017 17:31 Відповісти