8822 відвідувача онлайн
1 820 14

"Ми відкриті, нам нема чого приховувати", - глава "Укргазвидобування" прокоментував обшуки

СБУ підозрює співробітників "Укргазвидобування" в розтраті 95 млн грн держкоштів під час надання охоронних послуг.

Глава компанії "Укргазвидобування" Олег Прохоренко, коментуючи обшуки співробітниками СБУ і ГПУ офісу "Укргазвидобування", заявив, що компанії нема чого приховувати і вона відповідає на всі законні вимоги правоохоронців, передає Цензор.НЕТ. Про це він написав на сторінці в Facebook.

"Вранці в ПАТ "Укргазвидобування" маски-шоу СБУ і ГПУ. Ви хочете знати, як в Україні просуваються реформи? Ось так і просуваються - ввечері реформи, вранці обшуки. Ми нарощуємо видобуток газу, швидкими темпами модернізуємо виробництво. Перекриваємо корупційні схеми, такі як договори СД. Вистачає людей, яким це не подобається. Багато старих "елементів" воліють повернутися на потоки", - написав Прохоренко.

Читайте також: Обшуки в приміщеннях "Укргазвидобування" пов'язані зі справою про розкрадання 95 млн грн компанії, - СБУ

"Ми відкриті і нам нема чого приховувати. Ми завжди відповідаємо на законні вимоги правоохоронних органів. Я особисто вчора витратив 3 години на спілкування зі слідчим ГПУ. Всі цивілізовані, домовилися про зустріч, відповів на всі питання", - додав він.

Нагадаємо, сьогодні в "Укргазвидобуванню" заявили, що силовики прийшли з обшуком в офіс компанії. В СБУ повідомили, що підозрюють співробітників "Укргазвидобування" в розтраті 95 млн гривень державних коштів під час надання охоронних послуг.
Топ коментарі
+3
"Мы открыты, нам уже нечего скрывать", - глава "Укргаздобычи" прокомментировал обыски
показати весь коментар
08.02.2017 14:02 Відповісти
+2
Расскажи еще про ручную кладь,тварюка...
показати весь коментар
08.02.2017 14:02 Відповісти
+2
"Мы открыты, нам нечего скрывать", - глава "Укргаздобычи" прокомментировал обыски - Цензор.НЕТ 1548
показати весь коментар
08.02.2017 14:04 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
95 лямов мы освоили быстро и с пользой.
показати весь коментар
08.02.2017 14:01 Відповісти
"Мы открыты, нам уже нечего скрывать", - глава "Укргаздобычи" прокомментировал обыски
показати весь коментар
08.02.2017 14:02 Відповісти
"Мы открыты, нам нечего скрывать", - глава "Укргаздобычи" прокомментировал обыски - Цензор.НЕТ 1548
показати весь коментар
08.02.2017 14:04 Відповісти
Расскажи еще про ручную кладь,тварюка...
показати весь коментар
08.02.2017 14:02 Відповісти
Ента харрррашо шо у вас открррыто... Укажите где бабло лежит-зайду!!!!
показати весь коментар
08.02.2017 14:03 Відповісти
Мы открыты.... А охранная фирма чья? А титушне Ахметки и Парашенка где числиться?
показати весь коментар
08.02.2017 14:04 Відповісти
Пора заканчивать это скотство -куЧмизм.
показати весь коментар
08.02.2017 14:05 Відповісти
Корд легких путей не ищетВ приміщення адвоката Сівакова на обшук заломились... через стіну
https://t.co/9T6dtfS0m0 https://www.facebook.com/Krasnov.Stanislav/posts/1943927389176990 …
ёпздц....."Мы открыты, нам нечего скрывать", - глава "Укргаздобычи" прокомментировал обыски - Цензор.НЕТ 6332
показати весь коментар
08.02.2017 14:05 Відповісти
"Мы открыты, нам нечего скрывать", - мы открыто все скрыли, ищите пока лоб не разобьете.
показати весь коментар
08.02.2017 14:08 Відповісти
Не важно, что их кошмарят, важен результат. А так - много шума из ничего. Ещё один лёгкий испуг у ворюг, который закончится ничем.
показати весь коментар
08.02.2017 14:08 Відповісти
Укргаздобычуподелили .
показати весь коментар
08.02.2017 14:11 Відповісти
А чёж тогда так говном забздело, когда обыски начались?
Третий день уже стоит устойчивый запах "руского мира"...)))
показати весь коментар
08.02.2017 14:41 Відповісти
Такое впечатление что большинство комментаторов имеет готовые клише на все случаи жизни: не вникая в суть, всегда с обвинительным уклоном, безапелляционно, с плеча, наотмашь...
Тимоти Снайдер дает нам Двадцать уроков из двадцатого века
7. Выйдите из толпы. Легко следовать толпе в словах и поступках. Но если действуешь или говоришь по-другому, чувствуешь себя неуютно. Однако без этого неудобства нет свободы.
6. Будьте внимательны к нашему языку. Избегайте повторения фраз за толпой. Придумайте свой собственный способ сказать даже то, что, как вы думаете, говорят все. (Не пользуйтесь интернетом перед сном. Заряжайте гаджеты не в вашей спальне, а попробуйте почитать книги). Что читать? Можно «Силу бессильных» Вацлава Гавела, «1984» Джорджа Оруэлла, «Порабощенный разум» Чеслава Милоша, «Бунтаря» Альбера Камю, «Истоки тоталитаризма» Ханны Арендт, или «Ничто не истинно и все возможно» Питера Померанцева.
8. Верьте в правду. Отказ от правды - это отказ от свободы. Если правды не существует, то невозможно критиковать власть, поскольку для этого нет никаких оснований. Если нет ничего, что было бы правдой, тогда все - спектакль. Кто платит, тот и заказывает музыку. 9. Исследуйте. Разберитесь для себя в том, что происходит. Уделяйте больше времени серьезным статьям. Субсидируйте журналистские расследования, подписываясь на печатные СМИ. Помните, что кое-что из того, что вы видите на вашем экране, создано для того, чтобы нанести вам ущерб. Разузнайте о сайтах, анализирующих зарубежную пропаганду.
показати весь коментар
08.02.2017 15:10 Відповісти
А как иначе? В 14:00 новость появилась, первый коммент в 14:01. Это с учетом, что нужно обновить страницу, прочитать и напечатать фразу. Реально? Вот и спрашивается, с какой целью эти "комментаторы" тут зависают?
показати весь коментар
08.02.2017 15:38 Відповісти