9495 відвідувачів онлайн

Гіві відірвало ногу і зрізало частину голови, - бойовик Завдовєєв

Ватажок бандформування Легіон і "депутат "ДНР" Сергій Завдовєєв розповів, що розглядаються дві версії вибуху, внаслідок якого 8 лютого в Донецьку був ліквідований бойовик Михайло Толстих (Гіві).

Про це повідомляє Цензор.НЕТ із посиланням на bigmir.net.

Читайте також на "Цензор.НЕТ": "Питання лише - коли ліквідують тих, хто залишився", - спікер штабу АТО Матюхін про знищення Гіві

"Перша - вибухівка була закладена в його (Гіві - ред.) кабінеті в батареї. Друга - ДРГ зі "Шмеля" вистрелила за межами бази у вікно. Обидві ці версії зараз перевіряються", - уточнив Завдовєєв.
Бойовик схиляється до першого варіанту.
"Є моменти, які свідчать про це. Наприклад, рами залишилися цілими, якби били зі "Шмеля", їх би вивернуло всередину кімнати. По-друге, Гіві лежав ногами до вікна. Одну ногу відірвало повністю, а на другій - ступню, і зрізало частину голови. Це показує, що був спрямований вибух з боку батареї. Якихось осколків у самій кімнаті знайдено не було. Відповідно, це схоже на тротил або на пластид", - розповів бойовик Завдовєєв.

Також дивіться: Розгром на базі "Сомалі" після ліквідації терориста Гіві. ВIДЕО

Нагадаємо, терорист Гіві (Михайло Толстих) був підірваний 8 лютого у своєму кабінеті в окупованому Донецьку. "Заступник командувача оперативного командування ДНР" Едуард Басурін заявив: "Не відкидаємо причетності до даного теракту радника міністра внутрішніх справ України Шкіряка".Джерело: https://censor.net/ua/n427071
Топ коментарі
+91
Гиви оторвало ногу и срезало часть головы, - боевик Завдовеев - Цензор.НЕТ 4737
показати весь коментар
08.02.2017 22:28 Відповісти
+87
Ало, это радио "ДНР"? Поставьте, пожалуйста, "Полет шмеля"!
показати весь коментар
08.02.2017 22:11 Відповісти
+77
https://www.facebook.com/bik.oleksij?fref=nf Гиви оторвало ногу и срезало часть головы, - боевик Завдовеев - Цензор.НЕТ 1848 https://www.facebook.com/bik.oleksij?hc_ref=NEWSFEED&fref=nf Бик Олексій https://www.facebook.com/bik.oleksij/posts/1254224737947976 4 год. ·

Цікаво, а Надя на похорони поїде?)
https://www.facebook.com/hashtag/%D0%B4%D0%B5%D1%81%D1%8F%D1%82%D1%8C%D0%BD%D0%B5%D0%B3%D1%80%D0%B5%D0%BD%D1%8F%D1%82?source=feed_text&story_id=1254224737947976 #десятьнегренят
показати весь коментар
08.02.2017 22:15 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Сторінка 4 з 4
эх хорошо долбануло, что там ему поотрывало ? голову и ногу ? не похоже, похороны назначены аж на 17.02, если конечно к этому времени успеют соскоблить всё говно со стенок и слепить что-то, что можно положить в гроб
инфа https://www.youtube.com/watch?v=tDNcgA5HJSA
показати весь коментар
09.02.2017 00:12 Відповісти
имхо. Лучше бы ему хрен оторвало и он остался в живых. А так легко отделался, без каких либо мучений.
показати весь коментар
09.02.2017 00:21 Відповісти
было?

сепар-инфо сообщает

Гиви оторвало ногу и срезало часть головы, - боевик Завдовеев - Цензор.НЕТ 9539
показати весь коментар
09.02.2017 00:28 Відповісти
не знаю как вечером, а вот утром практически одновременно с киви что то рвануло в Донецке. местные пишут что таки грузовик с орками.
показати весь коментар
09.02.2017 00:29 Відповісти
Моя версия полностью подтверждается-ватный пукан рванул.Потому и ногу оторвало,а на второй ступню.Взрыв направлен вниз был.
показати весь коментар
09.02.2017 00:30 Відповісти
ахах....
показати весь коментар
09.02.2017 13:50 Відповісти
http://vchaspik.ua/region/417274-v-donecke-vzletel-na-vozduh-ural-s-rossiyskimi-********-o-vzryve-prikazano-molchat В тот же день, когда убрали "Гиви", на окраине Донецка подорвался военный грузовик с российскими военными: о взрыве приказано молчать
показати весь коментар
09.02.2017 01:10 Відповісти
сомалийцы дрг поймали таки
показати весь коментар
09.02.2017 03:15 Відповісти
"...одному голову оторвало, машина потом проезжала без тена, борт сорван был, недалеко где это произошло крови очень много"

прямо фильм ужасов!
показати весь коментар
09.02.2017 16:19 Відповісти
если ему срезало часть головы, то, скорее всего, смерть наступила мгновенно...похоже, он даже не успел осознать, что происходит...легко отделался...ему бы пожизненно десятилетиями сидеть...
показати весь коментар
09.02.2017 01:44 Відповісти
И содержать-кормить его десятелетиями за счет украинцев? Все правильон, собаке - собачья смерть.
показати весь коментар
09.02.2017 10:27 Відповісти
Да, содержать, как собаку в туберкулезной камере на 30 человек, и заранее договориться с сидельцами что бы его там киздили три раза в день, это было бы справедливо. А так действительно легко отделался.
показати весь коментар
09.02.2017 14:04 Відповісти
с ногой оторванной больше минуты не проживешь. Смотря в каком месте и если спец не перетянет то кровью истекает человек.
показати весь коментар
09.02.2017 20:37 Відповісти
ну не факт что он умер от того что часть головы срезало..скорее всего от потери крови свернулся..
показати весь коментар
10.02.2017 01:01 Відповісти
захараст, термiново треба закупить в росii той шматок замерзлого гiмна, який москалi намагалися спалити бензiном! готовий монумент гiвi-моторилi.
показати весь коментар
09.02.2017 01:55 Відповісти
это шкиряк бомжа гиви замачил
показати весь коментар
09.02.2017 02:19 Відповісти
Смертельным оказалось наверно отрыв пятки. Головы у этого мудака и так давно уже не было.
показати весь коментар
09.02.2017 02:35 Відповісти
Верно , тот круглый нарост на плечах , головой назвать было нельзя .
показати весь коментар
25.02.2017 12:33 Відповісти
Теперь полковнику никто не пишет...

Полковнику никто Не пишет.
Полковника никто Не ждёт.

Би-2
показати весь коментар
09.02.2017 02:40 Відповісти
Так вот под этой личиной,
Скрывался, блин, уголовник!
Ну, в жизни не скажешь, какой был мужчина!
Ну, настоящий полковник!

Алла Пугачева
показати весь коментар
09.02.2017 07:26 Відповісти
Я думаю что украинские ДРГ такие крутые что могли даже заложить взрывчатку в самого Гиви.
показати весь коментар
09.02.2017 04:27 Відповісти
Опасно запивать глицерин ,азотной кислотой ,без холодильника...
показати весь коментар
09.02.2017 04:44 Відповісти
показати весь коментар
09.02.2017 07:53 Відповісти
Рано или поздно за зверства и унижение людей приходится платить, ждем похороны следующего хероя новосракии.
показати весь коментар
09.02.2017 04:37 Відповісти
Это был дамбасский динамит.
показати весь коментар
09.02.2017 04:46 Відповісти
Пока тушку никто не видел - всё это 3,14здёшшшь.
показати весь коментар
09.02.2017 05:02 Відповісти
я верю на 100 процентов кто этот сраный гиви пэтэушник гопник, он врядли хоть лям зелени наколядовал, кому он нах всрался, прибирают всякую одиозную мразь перед капитуляцией, но они непонимают одного чтоб их простить все население донбабве вместе с рузким миром должны совершить массовый суицид
показати весь коментар
09.02.2017 06:15 Відповісти
А ти тушку Сталіна бачив? Ні?
Значить воно і тепер живе і попиває пивце на пару з Гітлером?????
Ніхто ж не бачив...
показати весь коментар
09.02.2017 07:59 Відповісти
http://f.tqn.com/y/history1900s/1/W/y/H/1/stalindead.jpg
показати весь коментар
09.02.2017 09:03 Відповісти
Брэхня . Савсэм ни пахож .
показати весь коментар
09.02.2017 09:45 Відповісти
Пахожжж али нэт, а после этого внешняя и внутренная политика резко поменялись.
показати весь коментар
09.02.2017 09:49 Відповісти
Ты видишь суслика? И я нет, а он есть. Никак не могу понять ... (с)
показати весь коментар
09.02.2017 08:09 Відповісти
Жаль, а я надеялся что єта мразь медленно жарилась.
показати весь коментар
09.02.2017 05:34 Відповісти
Вроде и ранения не смертельные... Может он от старости умер?
показати весь коментар
09.02.2017 06:29 Відповісти
нет он ногу потерял, а это серьезно..
показати весь коментар
10.02.2017 01:04 Відповісти
...лопнул как мыльный пузырь!
показати весь коментар
09.02.2017 06:32 Відповісти
Вообще здесь не все понятно,ведь недавно Гиви был ранен в жопу,как он мог СИДЕТЬ у себя в кабинете?
показати весь коментар
09.02.2017 06:33 Відповісти
То что это Гиви еще бабка надвое сказала,чтото уж больно много головорезов повзрывалось и все они были изуродованы до неузнаваемости,ето больше похоже на выход главарей из игры и так заметают следы.
показати весь коментар
09.02.2017 06:43 Відповісти
Легкая смерть для ******. Повезло твари. Оно должно было подыхать долго и в муках. Заслужило.
показати весь коментар
09.02.2017 06:57 Відповісти
Могли бы и потерпеть до 10 февраля - сделали бы подарок Краматорчанам.
показати весь коментар
09.02.2017 07:33 Відповісти
Ноги сбрило по яйца,
Бошку снёс подоконник,
**** тут удивляться?
Дэнээрский палковник.
Припев:
Ах какой был утырок
Ах какой был притырок
Имбецильный затырок
Дэнээрский палковник
И все хором:
Ах какой.....
показати весь коментар
09.02.2017 07:39 Відповісти
-ах какой был...
-че ты смеешься?(с)
показати весь коментар
09.02.2017 07:48 Відповісти
Гиви совсем голову потерял
показати весь коментар
09.02.2017 07:40 Відповісти
...еле ногу унесли
показати весь коментар
09.02.2017 07:45 Відповісти
Роден приблизительно так ваял свои скульптуры. Отсекал все лишнее.
показати весь коментар
09.02.2017 08:12 Відповісти
Помер Юхим і юх з ним
показати весь коментар
09.02.2017 08:28 Відповісти
Губашлеп Гиви...типичный дебилоид...а ведь мог бы карьеру сделать в атб...старшим смены стать к примеру)))а так сдохло и слова доброго о себе не оставило...русский мир о нем и не вспомнит через неделю...сдох,да и хрен с ним...
показати весь коментар
09.02.2017 08:48 Відповісти
ищите гексоген.
показати весь коментар
09.02.2017 08:52 Відповісти
Это ж какими надо быть умными, чтобы не отличить термобарический шмель от зазорваной пластидом батареи? Там хоть кто-то с мозгом остался?
показати весь коментар
09.02.2017 09:06 Відповісти
За то он в медалях на танке на параде в Донецке щеголял...и ха мотороллу обещал отомстить вот и отомстил
показати весь коментар
09.02.2017 09:09 Відповісти
Все понятно. Не было ни какой взрывчатки. Просто взорвалась батарея
показати весь коментар
09.02.2017 09:10 Відповісти
Без головы он спокойно мог бы жить, а вот потери ноги душа не вынесла.
показати весь коментар
09.02.2017 09:15 Відповісти
Ах какой был мужчина, ну настоящий полковник.
показати весь коментар
09.02.2017 09:20 Відповісти
Похоже водопроводные войска свою работу хорошо знают - водопроводчики,сварщики,лифтовики - гордость и слава Украины.
показати весь коментар
09.02.2017 09:36 Відповісти
"Гиви лежал ногами к окну.

Одну ногу оторвало полностью, а на второй - ступню, и срезало часть головы".

Значит правильно доктора рекомендуют - спать головой к окну
показати весь коментар
09.02.2017 09:39 Відповісти
- Вы слышали? При взрыве у Гиви оторвало ногу и снесло полголовы!
- А что с писюном?
- А Писюн в Кремле диарею лечит!
показати весь коментар
09.02.2017 09:43 Відповісти
Гиви оторвало ногу и срезало часть головы, - боевик Завдовеев - Цензор.НЕТ 5008
показати весь коментар
09.02.2017 09:52 Відповісти
То что осталось от этого дегенерата надо было скормить бездомным собачкам. Хоть какая-то польза была бы от существования этой гниды.
показати весь коментар
09.02.2017 11:38 Відповісти
В расеи будут выпускать конструктор-лего 'ГЫВИ-ХЕРОЙ"
показати весь коментар
09.02.2017 11:53 Відповісти
Неужели ожиревший рашистский подонок-живодер Мильчаков будет долго жить?
уже и этому ****..глазому рашисту пришла пора.



Гиви оторвало ногу и срезало часть головы, - боевик Завдовеев - Цензор.НЕТ 2040

Гиви оторвало ногу и срезало часть головы, - боевик Завдовеев - Цензор.НЕТ 172


показати весь коментар
09.02.2017 12:48 Відповісти
Этого гаденыша должны взять живьем....
показати весь коментар
09.02.2017 20:52 Відповісти
укурок Моторыло узнает хоть кореша?

Гиви оторвало ногу и срезало часть головы, - боевик Завдовеев - Цензор.НЕТ 2476
показати весь коментар
09.02.2017 12:51 Відповісти
Красавчик прям.
показати весь коментар
09.02.2017 16:33 Відповісти
Это что ? Жаренный бурят ?
показати весь коментар
25.02.2017 12:36 Відповісти
Удар "Шмеля", двери выходят наружу.
Гиви оторвало ногу и срезало часть головы, - боевик Завдовеев - Цензор.НЕТ 6978
показати весь коментар
09.02.2017 13:30 Відповісти
Земля бетоном!
показати весь коментар
09.02.2017 15:26 Відповісти
Гиви оторвало ногу и срезало часть головы, но мозг не был задет,- боевик Завдовеев
показати весь коментар
09.02.2017 15:56 Відповісти
Как жеон будет задет , если его там не было изначально.
показати весь коментар
09.02.2017 16:32 Відповісти
Гиви оторвало ногу и срезало часть головы, - боевик Завдовеев - Цензор.НЕТ 5582

Бывший "министр обороны ДНР" Игорь Гиркин (Стрелков) не исключает, что вскоре будет ликвидирован, как и боевик "ДНР" Михаил Толстых (Гиви). Об этом он заявил в комментарии "День ТВ".

"Через некоторое время отпразднуете наверное и мою кончину. Я еще удивляюсь, чего я свободно хожу. Я спокойно об этом говорю, поскольку знаю, что все мы смертные, никаких особых иллюзий у меня нет...", - отметил Гиркин.

Он подчеркнул, что Донбасс фактически стал заложником группы друзей президента РФ Владимира Путина, которые заинтересованы, чтобы "в Украине у них лично все было хорошо, а на население Донбасса и всей Украины им глубоко наплевать".

"Корень всех проблем Донбасса лежит в Москве, в Кремле", - добавил он.

,
показати весь коментар
09.02.2017 16:46 Відповісти
"Корень всех проблем Донбасса лежит в Москве, в Кремле" (С)
Не только проблем Донбасса, но и Крыма, а глобальнее - Украины, стран Балтии, Молдавии, Грузии, Сирии... да и всего мира!
показати весь коментар
09.02.2017 18:03 Відповісти
Уронили Гиви на пол
Оторвали Гиви лапу
Разлетелися кишки
И в добавок пол башки...
показати весь коментар
09.02.2017 17:05 Відповісти
Гиви горячился много -
Отрвало Гиви ногу,
А осколки от башки
Чуть до Львова не дошли!
показати весь коментар
09.02.2017 17:43 Відповісти
яке жахливе самогубство
показати весь коментар
09.02.2017 18:38 Відповісти
Гиви оторвало ногу и срезало часть головы, - боевик Завдовеев - Цензор.НЕТ 1441
показати весь коментар
09.02.2017 20:02 Відповісти
Жаль что эта гнида не мучилась. Он **** ничего и почувствовал.
показати весь коментар
09.02.2017 20:05 Відповісти
Гиви оторвало ногу и срезало часть головы, - боевик Завдовеев - Цензор.НЕТ 2195
показати весь коментар
09.02.2017 20:33 Відповісти
Ось і ше один покидьок буде дотримуватись режиму тиші. А цей спосіб працює, треба поширювати... .
показати весь коментар
09.02.2017 21:10 Відповісти
Предлагаю тотализатор.

Не на деньги конечно, а так, на спортивный интерес. Тема такова:

Кто следующий, и каким методом?
Ставлю 1 к 5 - следующий гиркин. И выпьет он чайку плутониевого
Захарка останется на последок. Но тоже долго не протянет. В Гааге лишние свидетели нежелательны для кремля.
показати весь коментар
09.02.2017 21:23 Відповісти
Каждый день бы таких новостей.Да побольше.
показати весь коментар
09.02.2017 21:30 Відповісти
Уронили киви гнили гиви на пол,
Оторвали гиви лапу...............................
показати весь коментар
09.02.2017 21:55 Відповісти
в лапку шмель берёт смычёк заиграла скрипка,
пляшет с мухой червячёк на травинке гибкой...
показати весь коментар
09.02.2017 22:02 Відповісти
Батарея - это не только ценный обогревательнй прибор,

а еще и эффективный очиститель планеты от биомусора.
показати весь коментар
09.02.2017 22:18 Відповісти
Такими темпами после освобождения Донбасса и в амнистии не будет необходимости.
показати весь коментар
10.02.2017 00:28 Відповісти
Полна цветов таинственных
И роща и долина,
Но жаждет шмель неистовый
Лишь гивьего жасмина.
показати весь коментар
10.02.2017 07:22 Відповісти
Явно погиб от потери ноги. Без части головы пол донецка живет и ничего...