9759 відвідувачів онлайн

В.о. радника Трампа з нацбезпеки призначено генерала Джозефа Келлога, - Білий дім

Виконувачем обов'язків радника президента США з національної безпеки призначений генерал Джозеф Келлог.

Як інформує Цензор.НЕТ із посиланням на Інтерфакс-Україна, про це повідомила прес-служба Білого дому.
Раніше стало відомо, що радник президента США з національної безпеки Майкл Флінн пішов з поста після того, як виявилося, що він надав неправильну інформацію віце-президенту Майку Пенсу та іншим високопоставленим чиновникам Білого дому щодо своїх розмов із російським послом у США Сергієм Кисляком.

"Після того, як були оприлюднені доповіді міністерства юстиції, в яких місяць тому адміністрації Д. Трампа були дані попередження про те, що М.Флінн ввів в оману її представників щодо своїх переговорів із послом РФ у Вашингтоні, і міг був потенційно шантажований росіянами", - передає телеканал CNN з посиланням на два джерела.
"Я ненавмисно надав обраному віце-президенту та іншим (чиновникам-ІФ) неповноцінну інформацію про мої розмови з російським послом. Я щиро вибачився перед президентом і віце-президентом, і вони прийняли мої вибачення", - йдеться в листі М.Флінна стосовно відставки.
Причиною підозр на адресу М.Флінна стали його телефонні розмови з послом РФ у США С.Кисляком, зокрема, з питань санкцій США проти Росії.
Як наголошується в повідомленні прес-служби Білого дому, генерал Дж.Келлог є ветераном збройних сил США, в яких служив з 1967 по 2003 рік, в тому числі провів два роки на війні у В'єтнамі. До виходу на пенсію Дж.Келлог служив в Об'єднаному комітеті начальників штабів директором з комунікацій і комп'ютерних технологій, йдеться в документі.
Читайте також на "Цензор.НЕТ": Радник Трампа Флінн втратив довіру в Білому домі через брехню про контакти з Москвою, - Washington Post
Топ коментарі
+29
Генерал это хорошо...генералы в США не питают нежных чувств к паРаше....
показати весь коментар
14.02.2017 09:22 Відповісти
+21
Надеюсь, этот хоть нормальный дядька? С кацапами ничего не мутил?
показати весь коментар
14.02.2017 09:21 Відповісти
+21
Маккейну мы должны петь дифирамбы.Это его заслуга,что любой,кто злыгнётся с кремлёвским мясником автоматически становится прокажённым.Слава Украине!
показати весь коментар
14.02.2017 09:39 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Надеюсь, этот хоть нормальный дядька? С кацапами ничего не мутил?
показати весь коментар
14.02.2017 09:21 Відповісти
mesjal, mesjal, v kotle kacapskih sekretnih vojenih, on eto znal, no o etih sekretnih kremlj srazu zabil - a mi ih tuda ne otsilali, eto ne nasji. - boltali kremleboti.
показати весь коментар
14.02.2017 09:36 Відповісти
Кардану: Мутил - во Вьетнаме - напалмом.
показати весь коментар
14.02.2017 10:19 Відповісти
та звичайно ж не такий як пєцья з гросєю. До речі попередник теж був кращий цих двох індивидів.
показати весь коментар
14.02.2017 11:15 Відповісти
Генерал это хорошо...генералы в США не питают нежных чувств к паРаше....
показати весь коментар
14.02.2017 09:22 Відповісти
Флін теж був генерал.
показати весь коментар
14.02.2017 11:16 Відповісти
В семье не без урода.... всяко бывает...
показати весь коментар
14.02.2017 12:01 Відповісти
В блудняк завёл.
показати весь коментар
14.02.2017 09:22 Відповісти
Филлину пришлось подать в отавку не потому что он разговаривал с послом рашки, а потому что он соврал.
показати весь коментар
14.02.2017 09:36 Відповісти
не збрехав, а надав неповну інформацію - десь так.
показати весь коментар
14.02.2017 11:17 Відповісти
А Шалтай и Болтай - Болотова
показати весь коментар
14.02.2017 09:31 Відповісти
Zita i Gita vakticjeski dve personi, po indijskim kino.
показати весь коментар
14.02.2017 09:34 Відповісти
А Чук и Гек-Жилина.
показати весь коментар
14.02.2017 09:37 Відповісти
neznaju
показати весь коментар
14.02.2017 09:44 Відповісти
Ястребы слетаются:Джозеф «Кейт» Келлог (Joseph K. Kellogg, Jr.) работал вице-президентом по стратегическим инициативам в Cubic Corporation, старшим вице-президентом по наземным боевым программам (Ground Combat Programs) в Cubic Defense Applications. Во время военной службы он был активным сторонником информационных технологий как одной из важнейших систем оружия в рамках трансформации Министерства обороны к сетецентрическим операциям (network-centric operations), отвечал за вопросы компьютеризации и развития систем связи во всех ВС США, входил в наблюдательные советы нескольких корпораций (включая Raytheon Trusted Computer Solutions, Inc), занимающихся разработкой соответствующих программных и технических средств для Пентагона .Кроме того, Д. Келлог был командиром 82-й воздушно-десантной дивизии с 27.11.1996 г. по 31.07.1998 г.
показати весь коментар
14.02.2017 09:29 Відповісти
Vot tak, za vranjo karajet zjestoko, tak sjto, cjto bi ne boltali vatniki, vot ***** za svojo vranjo na zapade davno nesjcjitajetsa macjo, kak eto prepodnositsa vatnikam a tak i sjcjitajetsa -*****, opusjcjenij nizje plintusa, cjmo paganoje, tuda zje cjurkin , lavrov i vsia ostaljnaja kremljovskaja drjanj - vranjo eto sjcjitajetsa uzjasnim grehom.
Srazu nado pojasnitj - neputaite vranjo s predvibornimi obesjcjanijami, eto vi dolzjni dolzjni naucjitsa razlicjatj.
показати весь коментар
14.02.2017 09:32 Відповісти
Да,там был и Флинн генералом,но он похоже не ястреб, а дятел
показати весь коментар
14.02.2017 09:33 Відповісти
стучал, что ли?
показати весь коментар
14.02.2017 10:02 Відповісти
дятли в нас депутути - вони на учасників блокади стучать.
показати весь коментар
14.02.2017 11:18 Відповісти
Вот что бывает за разговоры с кацапнёй . !! И правильно, нечего с ними тереть , вообще на любые темы . Или же , если и говорить то , только с помощью Кольта . !! .
показати весь коментар
14.02.2017 09:36 Відповісти
Net, eto ne za razgovori s kacapijei a za vranjo i vmesjateljstvo kak cjastnomu licu v mezjdunarodnije dela USA.
показати весь коментар
14.02.2017 09:43 Відповісти
Po zakonam USA cjastnoje lico neimejet pravo vlijatj na mezjdunarodnuju politiku USA - v tot moment, kogda flinn boltal s ruskim oslom - on bil sovetnikom ne inaugurirovanova prezidenta - cjastnoje lico, tak sjto, jesli eto dokazjetsa polnostju i nezakljucit zdelku, to etot rabotnik RT budet s negrami odnu komnatu delitj, s obsjcjei ohranoi.
показати весь коментар
14.02.2017 09:39 Відповісти
Маккейну мы должны петь дифирамбы.Это его заслуга,что любой,кто злыгнётся с кремлёвским мясником автоматически становится прокажённым.Слава Украине!
показати весь коментар
14.02.2017 09:39 Відповісти
Nu jesli Valentin tvojo imja, to segodnja ti imeninik - pozdravljaju s dnjom imeni.
показати весь коментар
14.02.2017 09:41 Відповісти
на Бессарабке в Киеве вместо памятника Бланку должен быть поставлен прижизненный памятник МакКейну с цитатами на постаменте
показати весь коментар
14.02.2017 09:44 Відповісти
маккейн - як і бабама, багато говорить і щоки надуває. нічого реального він не зробив.
показати весь коментар
14.02.2017 11:19 Відповісти
У меня к Вам ,лично ,встречный вопрос.Почему Вы до сих пор не убрали липецкую шайку?Слабо?Маккейн решает вопросы в меру своих полномочий.И очень удачно.Крёмлёвского мясника типать начинает при одном упоминании Маккейна.
показати весь коментар
14.02.2017 11:25 Відповісти
тому шо я не сенатор США і навіть не депутут верховної зРади.
на відміну від мене, Маккейн не провів у Сенаті США жодного антикозломордянського законопроекту, хоча і в Сенаті і в палаті представників більшість у республіканців. Я зрозуміло пояснив?
показати весь коментар
14.02.2017 11:29 Відповісти
А он вам чем то обязан, что вы ему это предъявляете? Как по мне он и так очень много сделал в поддержку Украины
показати весь коментар
14.02.2017 12:33 Відповісти
Vljubljonije - nezabudte pozdravitj svoih ljubimih s dnjom Svetogo Valentina, udacji Vam.
показати весь коментар
14.02.2017 09:40 Відповісти
Мы с супругой полные тёзки.Даже по батькови !
показати весь коментар
14.02.2017 09:50 Відповісти
показати весь коментар
14.02.2017 10:06 Відповісти
показати весь коментар
14.02.2017 09:50 Відповісти
Путька тоже способствовал отставке Флинна, активно пиаря его пророссийскую позицию. Он еще и Трампу тем же "помогает". Лавров, где твое сакральное про дебилов?
показати весь коментар
14.02.2017 09:46 Відповісти
а ще активно пиаря пророссийскую позицию Трампа ***** якраз і допомагав клінтонші між іншим (це для наших диванних ікспердів)
показати весь коментар
14.02.2017 11:20 Відповісти
Кто с козломордными свяжется, останется в дураках. Аксиома!
показати весь коментар
14.02.2017 09:51 Відповісти
Флін якраз із ними не зв'язався на відміну від подружжя клінтонів до речі.
показати весь коментар
14.02.2017 11:21 Відповісти
Думаю, Флинна сделали козлом отпущения за всю администрацию Трампа, типа, он им наврал, о чем говорил с русским послом. Если бы Флинн представлял только себя, то с ним никто бы не стал встречаться, тем более обсуждать такие важные вопросы, как снятие санкций с России. С другой стороны хорошо, Трамп так до конца и не знает, что же на него есть у американских разведслужб и журналистов о его связях с Москвой, будет шарахаться от русских с большим запасом
показати весь коментар
14.02.2017 10:04 Відповісти
Mozjet bitj otorvis ot nekotorih program v tv, net nu serjozno, vlijajet dazje na zdravij um.
показати весь коментар
14.02.2017 10:08 Відповісти
ще один хуторський іксперд.
показати весь коментар
14.02.2017 11:22 Відповісти
По части "икспердов" вы совершили ошибку, хотя и в безапеляционном тоне. На самом деле на цензоре лишь один подобный и это вы.
показати весь коментар
14.02.2017 12:41 Відповісти
И.о. советника Трампа по нацбезопасности назначен генерал Джозеф Келлог, - Белый дом - Цензор.НЕТ 5381НУ ПУЙЛО ДЕРЖИСЬ ХИТРОЖОПЫЙ!
показати весь коментар
14.02.2017 10:05 Відповісти
Ну ты бачиш, як воно выходить? Ну кацапы , як прокажони! З ними позорно дило мать. И шо тепер Трампу робыть? Опять подъезды обсырать в параше?
показати весь коментар
14.02.2017 10:14 Відповісти
З ними позорно дило мать. - а клінтонам якраз із ними діло мати було не позор.
показати весь коментар
14.02.2017 11:23 Відповісти
Соврал? В отвтавку! Так во всем цивилизованном мире. Сколько раз должен был уже подать в отставку барыга? Уже не счесть. А оно шоколадом рот свой ненажорливый забило и цинично молчит.
показати весь коментар
14.02.2017 10:19 Відповісти
"Соврал" - это когда на белое сказал чёрное! Так приведите пример прямой лжи.
показати весь коментар
14.02.2017 10:30 Відповісти
А когда на белое не сказал, что оно черное?
показати весь коментар
14.02.2017 12:43 Відповісти
Как дитё малое. не в лоб, так по лбу.
показати весь коментар
14.02.2017 13:45 Відповісти
Цена вашей "аргументации" заметно превышает ваш возраст
показати весь коментар
14.02.2017 14:02 Відповісти
Ваша тупость бесценна.
показати весь коментар
14.02.2017 14:16 Відповісти
А это уже откровенное хамство при полном отсутствии аргументов. Впрочем, это вам свойственно
показати весь коментар
14.02.2017 15:45 Відповісти
т. е. себя любимого вы хамом не считаете? "заметьте, это не я предложил!" Я дал своё определение
лжи, их можно привести множество. Каким боком моё, даже самое-самое неудачное сравнение, даёт право вам перейти от этого определения на самоё меня? И это не хамство в чистейшем виде? Узбагойтесь, лично вас я никогда не комментирую, как впрочем и всех, но хамам, а вы хам, нужно отвечать, по возможности. Лень, да и цензурных методов всё меньше. Вы считаете себя очень эрудированным, продвинутым, да ещё и молодым. Последнее качество проходит быстрее, чем хотелось бы, если вы не Дориан Грей во плоти, а про остальное нужно мнение других, самомнения не достаточно.
показати весь коментар
14.02.2017 16:26 Відповісти
Вы не обмочились от эпистолярного удовольствия при написании столь пространного "шедевра"? Переходить на вас??? Отдохните от этой фантазии. Вы не интересны в принципе и даже не пешеходный переход, чтобы вас переходить.
показати весь коментар
14.02.2017 16:37 Відповісти
Ну вот! Вы примитивная иллюстрация хамства в чистом виде. Ф-фэ, дерьмецо собачье. Не пыжься, лопнешь от самодовольства. Что ж мимо не прошёл?
показати весь коментар
14.02.2017 17:33 Відповісти
Мимо? Так смердит ведь сильно, раздражает
показати весь коментар
14.02.2017 17:35 Відповісти
зелёнки попей
показати весь коментар
14.02.2017 17:36 Відповісти
А вы в захлебе от хамства уже перешли на ты? Не припоминаю, чтобы мы вместе даже один нужник посещали
показати весь коментар
14.02.2017 17:43 Відповісти
знову ліпераздичні ЗМІ усе перекручують.
Не соврал, а надав неповну інформацію через те, шо не надавав своїм розмовам із послом козломордії великого значення - десь так.
показати весь коментар
14.02.2017 11:25 Відповісти
хахах, это все равно что сказать, что https://censor.net/user/191138 не сурковский членосос, а просто ему отсасывает, но не придавая этому особого значения десь так
показати весь коментар
14.02.2017 13:36 Відповісти
Вот это я понииаю власть, за один факт разговора с кацапами увольняют с должности.
показати весь коментар
14.02.2017 11:35 Відповісти
Вы не точны в определении. Он подал в отставку, потому что уличён в ПРЯМОЙ лжи о содержании своего разговора с послом РФ. И соврал второму лицу г-ва - вице-президенту. Если бы он в точности передал содержание своего разговора, то на этом всё и кончилось бы. И на мой взгляд, это только начало. Скоро СМИ американские начнут уличать в лжи президента, вот тогда это запахнет импичментом, как когда-то Клинтон чуть не получил его, не хватило голосов.
показати весь коментар
14.02.2017 13:53 Відповісти
ХОРОШО !!! БУДУТ ТОЧНЕЕ МОСКВУ ЩЕМИТЬ, ЧТОБЫ УКРАИНУ НЕ ЗАДЕЛО !!!
показати весь коментар
14.02.2017 12:24 Відповісти