10894 відвідувача онлайн
9 740 63

Поліція Києва з 18 лютого перейде на посилений варіант несення служби

Про план дій правоохоронців у період відзначення Дня Героїв Небесної Сотні йшлося сьогодні, 14 лютого, на відеоселекторній нараді у МВС під головування першого заступника голови відомства Сергія Ярового з участю керівництва Національної поліції, Держприкордонслужби, Державної служби з надзвичайних ситуацій і командування Національної гвардії.

Про це повідомляє Цензор.НЕТ із посиланням на Департамент комунікації Національної поліції України.

Начальник Департаменту превентивної діяльності Нацполіції Ігор Бабич зазначив, що відповідно до указу Президента України Петра Порошенка у період із 18 по 22 лютого в усіх регіонах держави заплановано заходи з нагоди відзначення Дня Героїв Небесної Сотні.

Також читайте: "Свобода", "Національний корпус" і "Правий сектор" проведуть марш у Києві

З метою забезпечення публічного порядку та безпеки громадян у територіальних підрозділах планують за необхідності розгорнути діяльність оперативних штабів. До їх складу увійдуть представники поліції, Національної гвардії, ДСНС, а також місцевої влади.

Поліцію Києва планують перевести на посилений варіант несення служби. У Києві на службу вийдуть понад шість тисяч правоохоронців. Поліція планує вживати превентивних заходів - здійснювати перевірку документів, огляд речей, а при необхідності - обмежувати доступ на окремі ділянки.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Кіберполіція опублікувала поради батькам про те, як врятувати дітей від суїцидних груп у соцмережах

Водночас правоохоронці звертаються до організаторів і учасників масових заходів - із розумінням поставитися до роботи із забезпечення публічного порядку та безпеки громадян, дотримуватися вимог законодавства та уникати конфліктних ситуацій і провокацій.
Топ коментарі
+24
Не поможет,даже ШкУряк со своими липовыми минированиями не поможет,смотрю конкретно у Вальцмана с Гройсманами исподнее не просыхает,с Ужгорода половину Нацгвардии на Киев отсылают,достали вы уже всех уродики
показати весь коментар
14.02.2017 15:23 Відповісти
+23
ссцут, соевые!!!
показати весь коментар
14.02.2017 15:22 Відповісти
+22
О, уже и ментов суетят...
показати весь коментар
14.02.2017 15:19 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
О, уже и ментов суетят...
показати весь коментар
14.02.2017 15:19 Відповісти
уже по соевым ногам потек коричневый мармелад. И это хорошо.
показати весь коментар
14.02.2017 15:48 Відповісти
Запахло жареным. А как теперь будет, полиция с народом? Или они ПОЛИЦАИ?
показати весь коментар
14.02.2017 16:01 Відповісти
Забздели шоколадные барыги.
показати весь коментар
14.02.2017 20:22 Відповісти
Большинство нынешних полицаев понимают, что срок нынешнего режима сочтены и подставляться, как "беркут" не будут!!!!
показати весь коментар
14.02.2017 21:22 Відповісти
ссцут, соевые!!!
показати весь коментар
14.02.2017 15:22 Відповісти
вы поняли, боятся 19 февраля!!!
показати весь коментар
14.02.2017 15:23 Відповісти
и с какой рожей падло пархатое с алкашом собираются туда идти?очередной раз лапшу вешать? .. минимум что получите ... это яйца, и плевки в ваши рожи!!!
показати весь коментар
14.02.2017 15:22 Відповісти
хер там. соевый за кордон свалит, рассказывать про реформы а югик самый гениальный из прокураторов уйдет в запой из за боязни боевого тепловизора.
показати весь коментар
14.02.2017 15:49 Відповісти
Да хрен он туда придет. По телеку запись покажут
показати весь коментар
14.02.2017 16:03 Відповісти
типа я все еще легитимный заведующий шыкаладным цехом? Вполне возможно.
показати весь коментар
14.02.2017 16:07 Відповісти
100%
показати весь коментар
14.02.2017 16:23 Відповісти
Думаю откосят,недавно прощались с воинами на Майдане, ни одной б...и от власти не было.
показати весь коментар
14.02.2017 16:34 Відповісти
Не поможет,даже ШкУряк со своими липовыми минированиями не поможет,смотрю конкретно у Вальцмана с Гройсманами исподнее не просыхает,с Ужгорода половину Нацгвардии на Киев отсылают,достали вы уже всех уродики
показати весь коментар
14.02.2017 15:23 Відповісти
Зады у соево-ташкентских фронтовиков подгорают не на шутку перед народным вече.
показати весь коментар
14.02.2017 15:26 Відповісти
перед каким именно? уточни
показати весь коментар
14.02.2017 16:19 Відповісти
Сдается мне что гарант числа 18-го засобирается в Австралию например, с официальным визитом.) Так, на всякий случай.
показати весь коментар
14.02.2017 15:26 Відповісти
Та пусть валит к такой-то матери, и не позорит своим присутствием память о погибших...
показати весь коментар
14.02.2017 15:29 Відповісти
как говорят. Тиха украинская ночь, но грузовики в заработанным непосильным трудом лучше загрузить заранее.
показати весь коментар
14.02.2017 15:51 Відповісти
ага.. вести с кенгуру переговоры по безвиз для Украины))
показати весь коментар
14.02.2017 16:01 Відповісти
сцикотно? може зразу ж військовий стан!
показати весь коментар
14.02.2017 15:27 Відповісти
Так быстро зассали?
показати весь коментар
14.02.2017 15:29 Відповісти
Проходила инфа от знакомого который служит в НГ, что они 17 выезжают на Киев и не только их часть.
показати весь коментар
14.02.2017 15:30 Відповісти
Они то обосрались.А нам только хихикать и дальше голову в хомут совать ?
показати весь коментар
14.02.2017 15:30 Відповісти
Опять водомёты готовят?
показати весь коментар
14.02.2017 15:31 Відповісти
Говорят оружие будет...
показати весь коментар
14.02.2017 15:36 Відповісти
пора кончать этот пуйловскую оккупацию Украины рыгами.
показати весь коментар
14.02.2017 15:46 Відповісти
Румыны вышли за 47 ка Евро а унас за Ротердам не могут выйти на Майдан - Кремлевские сатанисты уже начали дискредитацию Майдана в Унисон с шеколадной Ботвой ...
показати весь коментар
14.02.2017 15:32 Відповісти
Упыри дорвавшиеся до власти, хрен к народу на Крещатик выйдут. Ну в глаза посмотреть, покаяться.
показати весь коментар
14.02.2017 15:33 Відповісти
ты шо.. а вдруг кулю в лоб..
показати весь коментар
14.02.2017 15:59 Відповісти
вопрос юристам, "" Полиция планирует превентивные меры: осуществлять проверку документов, осмотр вещей, а при необходимости - ограничивать доступ на отдельные участки""" это мероприятие дает им полную свободу действий что б остонавливать кого угодно и и прошманать по беркутовски?или все равно можно ссылатся на ЗУ и понятых и причины и прочее..
показати весь коментар
14.02.2017 15:34 Відповісти
Шмонают не по беркутовски, а по порошенковски или Вам реально не видно что порох создал себе ментов по больше чем при яныке. Все же можно свалить на: А вы похожи на агента кремля.
показати весь коментар
14.02.2017 15:46 Відповісти
Скоро и увидим куда барыга деньги тратил на силовиков.Не поможет соевые,сильно вы людей разозлили,будем голыми руками душить.
показати весь коментар
14.02.2017 15:37 Відповісти
так думаю, что уже и студенты с пенсионерами не спустыми руками придут... Благодаря Барыге, они по многу месяцев опыта на передке набирались, в самых страшных котлах побывали, в отличии от Авакоской беркутни и нацхвартии, которая 3 года дальше киевских дач и кабаков не ездила...
показати весь коментар
14.02.2017 16:00 Відповісти
Боятся твари.
показати весь коментар
14.02.2017 15:37 Відповісти
Жители Княжичей вздохнут спокойно, им можно расслабиться, в это время никто их дома грабить не будет.
показати весь коментар
14.02.2017 15:39 Відповісти
показати весь коментар
14.02.2017 17:13 Відповісти
да не боятся а просто показывают что будут бить.
показати весь коментар
14.02.2017 15:40 Відповісти
Что, власть боится народа? И правильно делает, скоро будем их всех на столбах вешать, достали уроды.
показати весь коментар
14.02.2017 15:43 Відповісти
не боятся, берега совсем попутали.
показати весь коментар
14.02.2017 15:49 Відповісти
Вот и Кугуары проявятся наконец то!! А то атошники задолбали вопросами - где они, где?
Полиция Киева с 18 февраля перейдет на усиленный вариант несения службы - Цензор.НЕТ 8065
показати весь коментар
14.02.2017 15:44 Відповісти
Полиция Киева с 18 февраля перейдет на усиленный вариант несения службы - Цензор.НЕТ 4064
показати весь коментар
14.02.2017 16:06 Відповісти
Броня крепка ..но горит хорошо!!!!!
показати весь коментар
14.02.2017 16:34 Відповісти
20 февраля 2014 года Индюкович всё еще президент Украины...,а кацаПсинская медалька за взятие Крыма отчеканена в Мацкве 19 февраля 2014 года и их этих медалек ТЫСЯЧИ...
показати весь коментар
14.02.2017 15:44 Відповісти
Что, ссыте с*ки рыгочоколадные?
показати весь коментар
14.02.2017 15:53 Відповісти
Тролерров рашистов это, конечно не касается.

Обращаюсь к ботам-провокаторам с Украины.
Призывающих к насильственным действиям против полиции 19-22 февраля.

Пожалейте гражданское население, хотя бы женщин детей и стариков...
Или у вас возникает чувство Страха и боли,

если кто то сильно даст в вашу харю или по яйцам.
Вы призываете к беспорядкам, хаосу и неповиновению...
А просчитали ли вы последствия может среди пострадавших, покалеченных

или, не дай БОГ, - убитых, окажутся ваши родственники и знакомые...
Слава Національній Гвардії України!
показати весь коментар
14.02.2017 15:54 Відповісти
ПТН ПРШН ПНХ
показати весь коментар
14.02.2017 15:57 Відповісти
Вам нужно было януковичу этот текст послать году эдак в 13-14 )
показати весь коментар
14.02.2017 16:14 Відповісти
обращаюсь к ботам-провокаторам с Украины.
Призывающих к насильственным действиям полиции против народа Украины 19-22 февраля, при исполнении народом своих прав и законных действий в выступлении против оккупационных сил путина в Украине руками шайки предателей засевших в высших эшелонах власти.

Вы призываете к предательству, рабству и покорности власти, совершающей преступления против государства и Человечества.
А просчитали ли вы последствия может среди пострадавших, покалеченных или, убитых, окажутся ваши родственники и знакомые...
Слава украинским свободным людям!
показати весь коментар
14.02.2017 17:39 Відповісти
Подходишь такой к жирному аж лоснящемус чинуше и шепчешь на ухо: *двадцатое февраля*... и слышишь как у того побежал ручеек...и сразу падает в обморок предварительно обасравшись...
показати весь коментар
14.02.2017 15:56 Відповісти
Мелкая соевая петушня вообще на измене. Ведь если кудрявому безальтернативцу все таки удастся свалить, то обычных пальмовых шестерок никто эвакуировать не будет. Народ ведь будет рвать первый попавшийся шыкалад.
показати весь коментар
14.02.2017 16:10 Відповісти
Значит скоро.....
показати весь коментар
14.02.2017 16:20 Відповісти
Поцгвардія.
показати весь коментар
14.02.2017 16:22 Відповісти
сегодня 14 февраля Ютуб.Алексей Венедиктов.Это Мацквы...
Как путлер и кремль врут о Крыме и Украине....
показати весь коментар
14.02.2017 16:30 Відповісти
Яб на их месте написал заявление на ОТПУСК за СВОЙ СЧЕТ!
показати весь коментар
14.02.2017 16:33 Відповісти
Скажут, что они за день до того уволились...
показати весь коментар
14.02.2017 16:39 Відповісти
ОФШОРЕНКО-ЛІПЕЦЬКИЙ ГОТУЄТЬСЯ ДО НАРОДНОГО ВІЧЕ У КИЄВІ
показати весь коментар
14.02.2017 16:36 Відповісти
ждет, знает, что вор и получит, что заслуживает....
Идет СЕМНАДЦАТЫЙ год....
показати весь коментар
14.02.2017 22:25 Відповісти
янукович со своим левочкой и своим королем химикатов- фирташем , чтобы йолку не ставить на Майдане в марте, креативно, придумали Майдан's. Песни-пляски с березками и вербами, с самба-румба- танго с тетей в перьях из самой Южной Америки. Креативно, да. Сколько-то там сезонов: весна, лето, осень, и опять весна. У рошенко то же есть креативщики: голограмму петину на Вече с анекдотом: " я умру за Украину", и фейерверк в небо. Голограмме пофиг на крики " толпы": ганьба!
показати весь коментар
14.02.2017 16:45 Відповісти
еще нечего небыло а гавно уже потекло .
показати весь коментар
14.02.2017 21:25 Відповісти
это не спасет нашу казнокрадскую власть...
Идет СЕМНАДЦАТЫЙ год!!!!
показати весь коментар
14.02.2017 22:24 Відповісти