4566 відвідувачів онлайн

Проводити масові акції біля лінії фронту вкрай небезпечно, - Жебрівський

Проводити масові акції за кілька кілометрів від лінії фронту, в тилу нашої армії вкрай небезпечно.

Як інформує Цензор.НЕТ, про це голова Донецької військово-цивільної обласної адміністрації Павло Жебрівський написав на своїй сторінці у Фейсбуці.

"Хочу сказати ще одну річ із приводу блокування залізничної колії. Я думаю, що справжні учасники бойових дій мене зрозуміють. Якою б не була причина, але проводити масові акції за кілька кілометрів від лінії фронту, в тилу нашого війська, вкрай, м'яко кажучи, небезпечно. Тим більше, що ці акції щораз більше набирають політичного забарвлення", - написав він.

Жебрівський нагадав, що майже 100 років тому Махно теж був категорично незгоден і з гетьманом Скоропадським, і з Петлюрою, і з Директорією УНР: "Звинувачував їх в усіх смертних гріхах. Чим це закінчилося і для УНР, і для українського народу, і для самого Махна - відомо усім".

Читайте також: Жебрівський про учасників блокади Донбасу: "Вони спеціально провокували владу, щоб ми задіяли спецназ і розблокували"

"Тому ще раз закликав сьогодні народних депутатів, які приїжджали до нас у Краматорськ на засідання Громадської ради, дуже виважено і по-державницьки підходити до будь-яких масових акцій в зоні бойових дій", - додав він.

Як повідомляли, 2 лютого учасники торгової блокади перекрили залізничні колії біля Бахмута.

25 січня ветерани АТО заблокували залізницю Луганськ - Попасна в рамках торгової блокади окупованих регіонів Донбасу. Було заблоковано рух 12 поїздів загальною кількістю 700 вагонів.

Топ коментарі
+70
Та вы шо????
А под АП можно???
Так на днЯХ так и будет!
Спасибо шо предупредили!))))
Клоун блин!
показати весь коментар
15.02.2017 07:32 Відповісти
+47
Проводить массовые акции возле линии фронта крайне небезопасно, - Жебривский - Цензор.НЕТ 137...
показати весь коментар
15.02.2017 07:39 Відповісти
+30
Проводить массовые акции возле линии фронта крайне небезопасно, - Жебривский - Цензор.НЕТ 2204
показати весь коментар
15.02.2017 07:32 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Та вы шо????
А под АП можно???
Так на днЯХ так и будет!
Спасибо шо предупредили!))))
Клоун блин!
показати весь коментар
15.02.2017 07:32 Відповісти
А поезда там спокойно проезжали и партизаны ни с одной ни с другой стороны их не обстреливали, под откос не пускали...
показати весь коментар
15.02.2017 08:15 Відповісти
Опасность исходит от МВД и СБУ и НГУ.
показати весь коментар
15.02.2017 08:19 Відповісти
Жебрівський це мафіозна шавка, яка тявкає по завданню мафії на волонтерів та добровольців. Жебрівський це нуль, він пусте місце як керівник, він не зміг подолати корупцію, мафію, контрабанду, кримінал. Це просто статист який видає в ефір говномеседжи мафії.
показати весь коментар
15.02.2017 09:57 Відповісти
Мне только интересно на что же это Жебривский намекает. Это предупреждение?
показати весь коментар
15.02.2017 09:32 Відповісти
Тоже нельзя , вот контрабас , и торговлю с оккупантом можно .
показати весь коментар
15.02.2017 08:18 Відповісти
Штаб блокади торгівлі з окупантами
НАРОДНЕ ВІЧЕ НА МАЙДАНІ НЕЗАЛЕЖНОСТІ
Корумпована проросійська влада шукає варіанти придушення Блокади торгівлі на крові і передачі України "під ефективний контроль Російської Федерації". Ви хочете зібрати РНБО і вирішити як нас знищити? Штаб блокади торгівлі з окупантами приймає виклик. Ми також ініціюємо обговорення. Але не з купкою торговців на крові, а з Народом України.
Штаб ініціює проведення Народного Віче на Майдані Незалежності у неділю 19 лютого 2017 року о 13:00. Ми хочемо передати Україну під ефективний УКРАЇНСЬКИЙ КОНТРОЛЬ. Ні торгівлі на крові! Просимо допомогти в поширенні цієї інформації.
Слава Україні!
https://www.facebook.com/shtab.blokady/?fref=ts
показати весь коментар
15.02.2017 19:33 Відповісти
Проводить массовые акции возле линии фронта крайне небезопасно, - Жебривский - Цензор.НЕТ 2204
показати весь коментар
15.02.2017 07:32 Відповісти
Российский депутат Владимир Петров разработал законопроект о создании в РФ реестра магов и колдунов с целью легализации их деятельности, передает http://from-ua.com/news/398121-v-rossii-razrabotali-zakonoproekt-o-sozdanii-ministerstva-magii.html from-ua.com .

Депутат хочет добиться, чтобы клиенты таких чародеев получали гарантии своих услуг.

Предполагается, что лицам, входящим в этот реестр, позволят официально заниматься магией. При этом законопроект накладывает определенные ограничения, в частности, на занятие черной магией, а также вредные для здоровья методы лечения, оказание психологического давления на клиентов.

Петров предлагает приравнять черную магию к спецсредствам, и если она существует, отдать ее в ведение ФСБ и других силовых ведомств.

Также законопроект предполагает создание подзаконных актов, которыми будут регулироваться налогообложение колдунов и магов и штрафы с них за нарушения.
Link: https://novosti-n.org/ukraine/read/151744.html
Ведь прогрессивно же!!!
)))
показати весь коментар
15.02.2017 07:35 Відповісти
Это да... Не ровён час, кацапы испугаются и убегут. Кто тогда ваше ******** прикрывать будет?
показати весь коментар
15.02.2017 07:34 Відповісти
Какая линия фронта? АТО! Почему территории неконтролируемые? Потому, что оккупированные! И от кого исходит опасность? От АП, СБУ, МВД?
показати весь коментар
15.02.2017 07:35 Відповісти
https://l.facebook.com/l.php?u=http%3A%2F%2Frpsua.org%2Farticles%2F17-blokada-kraynoy-neobhidnosti%2F&h=ATMLoCdk9-jCIWdcizK-yF1qcMOwB0bYd9Bs8qIqymW2yuOrKJpefzYW65yt1ImdZzQzRfaRGEOrE-XQ32EMmryDnMsPGQsmCf8hTWTYqjrYVQSpofJL-2MiFwT9oQNswqXaPA http://rpsua.org/articles/17-blokada-kraynoy-neobhidnosti/
показати весь коментар
15.02.2017 07:52 Відповісти
наша пісня гарна нова, починаєм її знову..
показати весь коментар
15.02.2017 07:35 Відповісти
Могут атаковать,,дрг рашистов,,как волонтера Эндрю?
показати весь коментар
15.02.2017 07:36 Відповісти
Що не день, то нова причина.
показати весь коментар
15.02.2017 07:37 Відповісти
Проводить массовые акции возле линии фронта крайне небезопасно, - Жебривский - Цензор.НЕТ 1479
показати весь коментар
15.02.2017 07:37 Відповісти
У меня после просмотра Ваших картиночных композиций всегда жизненный тонус подымается. Счастливого всем дня!
показати весь коментар
15.02.2017 07:45 Відповісти
Так это понятно, что опасно! С вами, блин- всё опасно! Вы ж играете без правил, панове! Но, случилась у вас- нескладуха. Противник оказался- серьезным и достаточно мотивированным. Я хрен знаю- чем это всё закончится! Уже и Батьку вспомнил Жебривский... Ох, шо-то будет.
показати весь коментар
15.02.2017 07:38 Відповісти
Проводить массовые акции возле линии фронта крайне небезопасно, - Жебривский - Цензор.НЕТ 137...
показати весь коментар
15.02.2017 07:39 Відповісти
зачем майдан..если ничего нельзя изменить..правда обвинять есть кого..
яценюка на майдане выбирали
показати весь коментар
15.02.2017 07:43 Відповісти
ніхто його не обирав
показати весь коментар
15.02.2017 09:00 Відповісти
http://prawwwda.com/politika/verhovnaya-rada-i-maidan-vibrali-novii-kabmin/ Верховная Рада и Майдан выбрали новый Кабмин
показати весь коментар
15.02.2017 07:45 Відповісти
читати - верховна рада выбрали... і далі по тексту.
показати весь коментар
15.02.2017 11:25 Відповісти
показати весь коментар
15.02.2017 09:05 Відповісти
А Павлуша то Жебрівський ..раніше базікав про повну блокаду ..Лугандона !
показати весь коментар
15.02.2017 07:40 Відповісти
...это пока рылом в корыто с баблом не влез.
показати весь коментар
15.02.2017 07:57 Відповісти
Предтавьте себе Анехдот,
товарищ Сралин посылает под фронт депутатов СССр,которые блокируют поставки леса из Сибири братану Гитлеру,особенно кедр согласно братскому договору Молотов-Риббентроп от 27 сентября 1939 года..,а ведь торговали аж до декабря 1941 года
показати весь коментар
15.02.2017 07:41 Відповісти
===блокируют поставки леса из Сибири братану Гитлеру,===
ага и из захваченной фашистами Украины составами уголь Гитлер прет
показати весь коментар
15.02.2017 10:03 Відповісти
Проводить массовые акции возле линии фронта крайне небезопасно, - Жебривский - Цензор.НЕТ 8042 ..
Проводить массовые акции возле линии фронта крайне небезопасно, - Жебривский - Цензор.НЕТ 2049..
показати весь коментар
15.02.2017 07:41 Відповісти
это соеметр?
показати весь коментар
15.02.2017 09:52 Відповісти
Пошли угрозьі, прошлая власть тоже угрожала майдановцам. Только где она сейчас?
показати весь коментар
15.02.2017 07:42 Відповісти
Там где и была, в АП, раде, кабмине...сбу,мвд...
показати весь коментар
15.02.2017 09:45 Відповісти
Проводить массовые акции возле линии фронта крайне небезопасно, - Жебривский - Цензор.НЕТ 3397 ..
..
.Проводить массовые акции возле линии фронта крайне небезопасно, - Жебривский - Цензор.НЕТ 5962...
показати весь коментар
15.02.2017 07:45 Відповісти
да, можно - до осени 1942 года совок поставлял германии по балтийскому морю обогащенную руду и лес-кругляк. последний сухогруз совка был арестован в порту гамбурга в ноябре 1942 года. после этого торговля прекратилась. примерная история была и между сша и германией, и сша и японией. так что это закон войны
показати весь коментар
15.02.2017 13:18 Відповісти
предатели изголяются,шоб вас тварей ....
показати весь коментар
15.02.2017 07:45 Відповісти
Послабити блокаду може відставка ,,сина корупції,,
показати весь коментар
15.02.2017 07:48 Відповісти
Тебе не кажется странным, что организовали блокаду, контрабандисты?
показати весь коментар
15.02.2017 07:50 Відповісти
а тебе не кажется что блокировщики действуют* в угоду кремля* ,а сам кремль до сих пор не заблокировал эту торговлю?
показати весь коментар
15.02.2017 07:55 Відповісти
а в самому кремблі з приводу блокади гістерика ще більша ніж у чоколядній кодлі.
показати весь коментар
15.02.2017 09:02 Відповісти
а есть сцлочки на такое поведение *******?
показати весь коментар
15.02.2017 09:31 Відповісти
а НЕ проводить массовые акции возле линии фронта крайне безопасно?
баран...
показати весь коментар
15.02.2017 07:48 Відповісти
Согласно двух договорам от 1939 года между СССР и Германией и секретным Протоколам СССр обязался отдать Гитлеру Секретную военно-морскую базу Восточнее Мурманска 80 миль,называлась она "Nord basis".Там были немецкие подлодки,надводные корабли которые уже во время войны топили гуманитарные конвои из Британии и Исландии для СССр...,униальный ДЕБИЛИЗМ и стратегия Крыс Кремля..
показати весь коментар
15.02.2017 07:48 Відповісти
Необходимо петиных барыг и ДНР-ЛНР выводить из зоны комфорта. Иначе оккупация так и останется оккупацией под пустое балабольство Турчинова.
показати весь коментар
15.02.2017 07:50 Відповісти
Путлер сам слиняет из Дамбасса тихо и быстрее ракеты...денех-нет содержать таку ораву ДАРМОЕДОВ
показати весь коментар
15.02.2017 07:53 Відповісти
Вчера смотрел в ютубе сюжет из Омской области,это капец,21 век...воды нет,газа нет,детей в школу не возят.РЖУблей едва хватает на хлеб молоко..Вяликие БЛИН..
показати весь коментар
15.02.2017 07:56 Відповісти
До чего же не хочется шоколадным гнидам расстваться со сверхприбылями на крови!
показати весь коментар
15.02.2017 08:00 Відповісти
Уже так обгадились и наворовались, что не знают как сгладить и погасить наростающее недовольство работой как ВР, негаранта Конституции и правительства!!
показати весь коментар
15.02.2017 08:03 Відповісти
а шо,наростает?так ты в венерологу обратись,кацапырлло
показати весь коментар
15.02.2017 09:36 Відповісти
это такая типа угроза, снаряды ведь попасть могут по вам, даже свои..
показати весь коментар
15.02.2017 08:08 Відповісти
Заткнись уже сволота ! Пока тебя не повесили в сраном исполкоме с остатками сепаров-рыгов.Мразь !
показати весь коментар
15.02.2017 08:08 Відповісти
Да. В Киеве все гораздо спокойнее!

http://censor.net.ua/video_news/427978/obnarodovano_novoe_video_rasstrelov_na_mayidane_video
показати весь коментар
15.02.2017 08:18 Відповісти
этот дебил сравнивает соевого с гетманом? однако!
показати весь коментар
15.02.2017 08:18 Відповісти
Политический окрас у этой акции был с самого начала, раз в этом замешаны депутаты.
Но, независимо от того, кто какие политические дивиденты от этого получает, резонанс от этого не уменьшается: - идёт торговля ( или обмен, если по-Насалику ) с оккупантами и сепаратистами, и этот факт выставлен на обозрение перед всем Миром.
А на фоне угроз получить всякие катаклизмы из-за блокады, требует объяснения вопрос на тему: - а, почему же вы, устрашители, три года ничего не сделали для перехода наших ТЭС на другой уголь? Почему бездействовали в интересах врага?
- Ведь вам же предлагали поляки модернизацию, и Демчишин даже обещал произвести её в кратчайшие сроки?
показати весь коментар
15.02.2017 08:19 Відповісти
Самые успешные люди:
Список спонсоров и главных фигурантов торговли на крови украинцев:
1. Петр Порошенко - Президент Украины и главный спонсор ЛДНР (долларовый миллиардер, олигарх, укрепился и сказочно разбогател после Майдана).
2. Арсений Яценюк - экс-премьер министр Украины (долларовый мультимиллионер, укрепился и сказочно разбогател после Майдана)
3. Владимир Гройсман - Премьер Министр Украины (долларовый мультимиллионер, сказочно разбогател и укрепился после Майдана)
4. Ринат Ахметов - олигарх, миллиардер вступивший в преступный сговор с Президентом Украины.
5. Игорь Кононенко (депутат БПП, олигарх, миллиардер, укрепился и сказочно разбогател после Майдана) - друг Петра Порошенко, куратор от власти фирм которые поставляют уголь украинцам в 4 раза дороже чем он на самом деле стоит.
6. Ефим Звягильского - депутат от Партии Регионов (долларовый мультимиллионер)
7. Арсен Аваков - Министр Внутренних Дел Украины (долларовый миллиардер, стал олигархом после Майдана).
8. Василий Грицак - Глава СБУ (материальное состояние неизвестно) .
9. Юрий Луценко - Генеральный Прокурор Украины, (долларовый миллионер, укрепился после Майдана).
10. Анатолий Матиос - Военный Прокурор Украины, (долларовый миллионер, сказочно начал богатеть и укрепился после Майдана).
Список агитаторов за разгон ветеранов войны, которые спустя 3 года открыли глаза всей Украине:
1. Олег Ляшко (Радикальная партия, мультимиллионер, начал сказочно богатеть после Майдана): тесно связан с Ринатом Ахметовым: Агитирует за разгон ветеранов АТО.
2. Игорь Насалик (БПП, мультимиллионер, укрепился и начал сказочно богатеть после Майдана)
3. Геннадий Зубко (БПП, миллионер, укрепился и начал сказочно богатеть после Майдана)
2. Тетяна Рычкова (БПП, псевдоволонтер от Коломойского): агитирует за разгон ветеранов АТО. Ее подпись стоит под обращением к СНБО немедленно разогнать ветеранов АТО.
3. Георгий Тука (БПП, контрабандист, псевдопатриот, долларовый миллионер, начал богатеть после Майдана).
4.Павло Жебривский (БПП, долларовый миллионер, укрепился после Майдана)
5. Вадим Денисенко (БПП)
6. Сергей Мельничук (Воля Народа, долларовый миллионер, сказочно разбогател после Майдана)
7. Ирина Суслова (БПП, долларовый миллионер, укрепилась после Майдана)
8. Наталья Веселова (Долларовый миллионер, укрепилась после Майдана)
9. Сергей Пашинский (Народный Фронт, долларовый миллионер, сказочно начал богатеть после Майдана)
10. Сергей Тарута (донецкий олигарх, миллиардер)
11. Александр Грановский (долларовый мультимиллионер, БПП, укрепился и начал сказочно богатеть после Майдана)
12. Руслан Сольвар (БПП, мультимиллионер долларовый, укрепился и начал сказочно богатеть после Майдана)
13. Максим Ефимов (БПП, мультимиллионер долларовый, укрепился и начал сказочно богатеть после Майдана)
14. Константин Матейченко (Народный Фронт, миллионер)
15. Олег Недава (миллионер долларовый, укрепился после Майдана) - БПП
16. Борис Козырь (миллионер долларовый, укрепился после Майдана) - БПП
17. Сергей Березенко (миллионер долларовый, укрепился после Майдана) - БПП
18. Александр Спиваковский (мультимиллионер долларовый, укрепился и начал сказочно богатеть после Майдана) - БПП
показати весь коментар
15.02.2017 09:55 Відповісти
Список далеко не полный.
показати весь коментар
15.02.2017 10:07 Відповісти
Там Ахметов всё парешал. Антимонопольный комитет куплен, да и законы применяют однобоко.
показати весь коментар
15.02.2017 10:04 Відповісти
Проводить массовые акции возле линии фронта крайне небезопасно, - Жебривский - Цензор.НЕТ 8105
показати весь коментар
15.02.2017 08:22 Відповісти
Жебривский - реальный ДЕБИЛ! Если нельзя гражданские акции проводить в чистом поле, то возле АП и Зрады оказывается вполне можно?) Т.е. он с людей полей гонит в Киев. Или как... я думал, что все-таки есть ум у Жебривского, а у него кроме гешефта нихера нет. Докаркается, что из полей прямо в АП придут добробаты - все к таким расскладам и идет по-тихоньку.
показати весь коментар
15.02.2017 08:25 Відповісти
какие добробаты?они ваще есть?это контрабандисты....
показати весь коментар
15.02.2017 09:40 Відповісти
Гнида а ганяти контрбас сюди туди не не безпечно?
показати весь коментар
15.02.2017 08:37 Відповісти
Его слова это угроза, предостережение или забота об участниках блокады?
показати весь коментар
15.02.2017 08:37 Відповісти
Вот тварь,а поездам с конрабандой и углем там ездить не опасно? Уже пора заткнуться,!
показати весь коментар
15.02.2017 08:38 Відповісти
ринат рулит
показати весь коментар
15.02.2017 08:47 Відповісти
Ти ба, ще й погрожує.
показати весь коментар
15.02.2017 08:48 Відповісти
Шестерки петины уже бедняги не знают ,что и придумать.Поздно уже,все ваше нутро поганое вскрылось этой блокадой.
показати весь коментар
15.02.2017 08:50 Відповісти
Если есть у нас линия боевых действий то это война, а во время войны обьявляют военное положение.
показати весь коментар
15.02.2017 09:04 Відповісти
это он намекает что в фенольной плохо стоять . там помимо жд есть автодорога по которой даже из ясиноватой пенсы пробираются затоваром и пенсией
показати весь коментар
15.02.2017 09:04 Відповісти
покупаеш справку переселенца в Вернеторецкой сiльраде и мотаешся по маршруту макеевка Торецк
показати весь коментар
15.02.2017 09:08 Відповісти
Жебривский не просто убивается о своих недополученных миллионах, но и готов за них убивать, обставившись под террористов. Его жаба не только душит, но ещё и кусает.
показати весь коментар
15.02.2017 09:09 Відповісти
Еще один замазанный в этом деле вылез. Прям как тараканы прут...
показати весь коментар
15.02.2017 09:19 Відповісти
И расследования не надо - сами себя в список ставят.
показати весь коментар
15.02.2017 09:34 Відповісти
Проводить массовые акции возле линии фронта крайне небезопасно, - Жебривский


Ути-пути. Как мы распереживались. Значит мужикам, которые воевали акции проводить восле линии фронта небезопасно. А вот детям в Авдеевке жить на линии фронта под обстрелами - самое оно. Абсолютно безопасно ибо сей упырь заявлял по-моему, что эвакуация там не нужна.
показати весь коментар
15.02.2017 09:23 Відповісти
Жебривкий. по моему, Вы перешли от словоблудия к не завуалированным угрозам? Не? Или старый мудрый опер ошибается?
показати весь коментар
15.02.2017 09:23 Відповісти
Да, паша, ты "прав": гонять "контрабас" в промышленных масштабах через линию разграничения сейчас намного безопаснее для тех, кто "в теме", чем для активистов, которые пытаются этому помешать. Ты спишь спокойно, паша? А твой босс-друг пэтя тоже спит спокойно, - не знаешь? Знаешь о такой народной поговорке: "сколько веревочке не виться...". Так вот, ваша "веревка " уже "размоталась"... И если вы, барыги, зарабатывающие на крови Патриотов свои грязные "бабки" этого еще не поняли, - тем хуже для вас! Большинство людей уже поняли, что вы за "реформаторы" и как вы живете "по новому", -для себя! А Народ вы, банда мерзавцев и негодяев, х@р когда победите! Так что отвечать за все то, что вы "нареформировали" в Украине, придется! И даже если вы, мерзавцы, уедете из страны, то это вам не поможет, - новые люди, которые придут к управлению Украиной, будут Патриотами (в отличии от вас, барыг), и вопрос поиска и привлечения к ответственности всех "хитрож...пых хохлов", разваливших страну, будет в приоритете их деятельности, - как и возврат в бюджет страны всех наворованных оттуда за долгие годы такими "деятелями" средств! Так что, можешь уже сейчас начинать "спать неспокойно", пока еще "великий государственный деятель"...
показати весь коментар
15.02.2017 09:28 Відповісти
А массово защищать Родину безопасно? Иловайск был безопасным? И вообще, хай не шлёндрает там себе на голову.
показати весь коментар
15.02.2017 09:32 Відповісти
Проводить массовые акции возле линии фронта крайне небезопасно, - Жебривский - Цензор.НЕТ 6786
показати весь коментар
15.02.2017 09:43 Відповісти
Ну ты посмотри , как они . И так и эдак , каждый день новая версия , зачем нужно снять блокаду .

Следим за вариантами.
показати весь коментар
15.02.2017 09:46 Відповісти
если почитать про Крымскую то почти все одинаково слово в слово только еще "уголь" добавился
показати весь коментар
15.02.2017 09:53 Відповісти
.... а легитимный-2 продолжал молчать ...
показати весь коментар
15.02.2017 09:47 Відповісти
Интересно,а у барыги двойники есть?
показати весь коментар
15.02.2017 09:51 Відповісти
должны быть. русня по заказу лепит безальтернативцев 3 метре в высоту.
показати весь коментар
15.02.2017 09:56 Відповісти
поэтому и гналась беспредельная КОНТРАБАНДА и никто ТАМ ничего не мог Вам сказать (((( поэтому и Эндрю убили, что БЕСПЕРЕДЕЛ устроили.
показати весь коментар
15.02.2017 09:52 Відповісти
Проводить массовые акции возле линии фронта/в Козине/под АП/возле здания ВР (нужное подчеркнуть) крайне небезопасно для нынешней власти.
показати весь коментар
15.02.2017 09:52 Відповісти
этот угрозами уже начал разбрасыватся. шоколадные же в спайке с сепарами шо угодно можно ожидать
показати весь коментар
15.02.2017 10:27 Відповісти
Верните Москаля. Задолбал уже этот ахметовский ставленник. Интересно, сколько ахметке стоил эта должность? И как там рации для боевиков? Что то тишина..... Где луцик с арестами и громкими выступлениями?
показати весь коментар
15.02.2017 11:00 Відповісти
жебривский заботится о деньгах святого семейства парашенко
показати весь коментар
15.02.2017 11:01 Відповісти
Жебривский уже с сепарами договорился, что они будут обстреливать блокирующих дорогу? Ну так это явка с повинной.
показати весь коментар
15.02.2017 11:02 Відповісти
Вот круто!!!Блин,Жебрак проснулся!Он думал ,что--"..там пацаны шуткуют просто так.."?Махно б гробу перевернул:"...бей белых и до красноты,своих-чтоб посинели,красных--белыми чтоб стать..."Видать он тоже слишком засиделся и нарулин себе на посашок..Да-а,белены таки наелся...и зелени скосил мешок...
показати весь коментар
15.02.2017 11:36 Відповісти
Шотакоя, сепари пажалавалісь своєму бізнес-партнеру жопрівському, що активісти їм заважають обстрілювати ЗСУ?
показати весь коментар
15.02.2017 11:56 Відповісти
Всё просто и страшно. Пока солдаты в окопах умирают, их правительствА богатеют.
Так зачем правительствАМ заканчивать войну???
показати весь коментар
15.02.2017 12:39 Відповісти